Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн» Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты
ИТ-мастер 1 90 000 руб Сварщик на полуавтомат 1 80 000 руб Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайнДобавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?
|
ето кто такой о***вший
Тех надзор начали докапываться до всякой фигни штраф и домой сразу ловит там нечего .
Всем привет .не работайте в этой организации особенно сваршики и монтажники .на мессояхе ловить нечего работа есть но там *опа началась .сахар на дають столовой пойек сам дюбель отбирает если больше возьмешь зарплату пятый месяц не платять ишите другое место работы ребятааа
Бамбалея Бамбалея !!!! Все будет за**ок !!!!ждем июнь :-)
Уголовная ответственность за задержку зарплаты Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат свыше двух месяцев, совершенная руководителем организации независимо от формы собственности из корыстной или иной личной заинтересованности, влечет уголовную ответственность (ст. 145.1 УК РФ).
Сейчас идет подготовка к этому мероприятию ребята хватит сидеть и ждать. думаю наши семьи нас поддержат на митинге. обзвоните знакомых и пусть каждый подготовит плакат с требованиями. я со своей стороны организую журналистов и блогеров. пусть самодед посмотрит до чего довел людей со своей задержкой з/п. а то по телевидению сказали что всем деньги выплатили в срок и во время. потеряет свое честное слово перед людьми.
@Гость, видимо, один из таких, раз так задело. Пожелаю вам достойной работы и поменьше «куриц» в вашей жизни..
Кто нить получил Сеня зп?
Правильно! И митинг нужен и бастовать конкретно, всем конкретно, тогда может и будет сдвиг
Можно будет это видео на сайт президента России скинуть, пусть посмотрят.
Давай соберемся на митинг.Какого числа будем митинговать?
В ходе сложившейся ситуации, огромной задержки з/п… с целью ускорить выплаты за все отработанные месяца. Предлагаю: организовать митинг в г.Тюмени по адресу расположения офиса этой компании. В митинге примут участие: работники (вахтовики) и Телевидение местное и других городов.
Нас не слышат по телефону, пусть увидят по тв.
Обязательно обратитесь в Государственную инспекцию труда по Тюменской области. адрес:г.Тюмень ул.Республики 55, тел.:8(3452) 390-886, факс 8(3452) 390-882.
По факту обращения будут организованы проверки и в нарушение статей 136, 140 ТК РФ кому несвоевременно выплачивалась заработная плата,начисляется компенсация, согласно ст. 236 ТК РФ, за несвоевременные выплаты не начислена и не выплачена. После вмешательства Гострудинспекции, работодатель обязан исполнил предписание, в кратчайшие сроки выплатив работнику компенсацию за несвоевременные выплаты и фактически отработанное время.
@Плохая жена, Ты курица сама попробуй поработать в таких условиях и поспи на казенной кровати, ради своей же семьи. Так то здесь и женщины от безвыходности работают чтоб их детям было что покушать. И все ждут зарплату, за все время никого не кинули. Нормальным женам которые на всякую х…ню не тратят деньги которые их мужья зарабатывают, понимают что такие задержки не только в этой фирме расчитывают на то что с каждым разом могут задержать еще на больше, что бывает и хуже когда вообще не платят. Единственный выход вовремя получить свои деньги это написать в инстанцию, но тогда 100 % попадание в черный список и заново искать работу.
Какой дурдом пацаны бегите от туда
Раньше был дурдом ,а сейчас ещё хуже хорошо я не стал туда ездить вовремя сволил .Пацаны бегите от туда как можно скорее.
Работают колхозника,урки спецов хороших мало
знаем мы ваш ****ешь
вы че **** делаете? механизация уже за июль получает а общестрой за июнь еще не получил….твари вы бездушные
Добрый день! выплаты будут вестись 4 и 5 числа, общестроительный участок за июнь стоит на выплату 04.11.2016
@Денчик, да видимо там действительно большинство таких, как мой бывший муж, кормят, поят и ладно, а то, что отстаивать свои заработанные деньги хотябы ради своих же детей, которые каждый день просят покушать, «мама, а мы пойдём на цирк, который приезжает завтра», «мама, нужно в садик принести папку с красками» и мн.др., и ты бьёшься, как рыба об лёд, работаешь за копейки, лишь бы ребёнку было хорошо, а лежать на кроватке казенной каждый может и ждать у моря погоды, с мыслями «всё равно же выплатят»..
Сегодня,президенту письмо написал,посмотрим какой ответ придет,за неустойку тоже написал,надеюсь на положительное решение.
давайте не шифроватся полписывайтесь а то (ГОСТЬ,ГОСТЬ)и писать на них коллективную жалобу в прокуратуру,президенту,в прессу,чтоб другие хоть не поподали и не ехали в эту гребаную контору,видео видели как на ямале из башкирии вахтовики объявили голодовку за то что им не платят з/п 3 месяца, тут пятый и всем всё пофигу
@Гость, восколька времени получил
@Плохая жена, Да все шифруются,ГОСТЬ,ГОСТЬ.боятся назватся,я вчера написал так они мою переписку удалили
Давно бы уже написали коллективное обращение в эл.форме в онлайнинспекцию труда, вместо того, чтобы выпрашивать з/п.
с общестроя кто нить получил сегодня?
где июнь?
премьерстрой вы че *** творите….кому то уже июль а общестрою июнь еще не дали ..ну вы и ***
поздравляю….а тут июнь еще никак не родят
Скинули июль.механ
ау ****обольный на**строй где зарплата за июнь? че молчите сволочи?
когда зарплата? за июнь?6 числа уже ехать на мяссояху((
за июнь еще не выплатили ****
За июль когда зарплата
сегодня получил кто?
а ты че за все остальные уже получил?
ты че дебил?
@Гость, Ты чё гониш?за июнь не дают.
Когда за октябрь перечисления?
да я тут писал про газ пром что задолжности перед премъером не имеет,как был в июне кипиш когда пацан президенту написал,дюбин бегал на него характеристики отрицательные собирал УДАЛИЛИ значит контора читаетЮи все равно по фигу
я написал в приемную президента они ответили что передали в прокуратуру и службу по труду москвы для разбирательства
я копирую на комп,в суде пригодится
давайте объединятся и писать в прокуратуру или президенту,(мои коменты удаляют),пятый месяц это через-чур
дайте за июнь общестрою….впереди три дня выходных…..снова в пролете?
Деньги?
Давайте деньги общестрою
Завтра выходной!! Когда деньги за июнь общестрою?!
Да, я тоже пойду в прокуратуру)
есть из омска ,новосибирска,урала поддержка
@Гость, я поддержу достали просто,другие наверно заднюю включат