ПремьерСтройДизайн

VN:F [1.9.22_1171]
3.1 из 5 (голосов: 234)
location_on
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты, вакансии

1 194 195 196 197 198 200
  1. 21 Июл 2015

    привет парни! предложили на псд поработать экскаваторщиком . подскажите стоит ли ехать ?

  2. 20 Июл 2015

    @alexandr Svarmont, полностью согласен

  3. 20 Июл 2015

    Ребята на Мессояхе бардак!!! Ищите другие варианты!Совсем ни те $$$ там «платят» и даже отработав вахту без косяков, с различными продленками (16 часов) не факт, что вообще их получите! Я до сих пор жду, как и многие за МАЙ!!! В бухгалтерию не дозвониться, а дозвонился, ни хрена неузнаешь!Ждите-переводим!!! Условия *опа!Но работать ТЫ должен строго по11 часов а если пойдешь куда-то, где-то на 10 минут —5т.р.!!! СБш..ки(Беларусь) караулят, прячутся, как мыши! За все штрафуют! Вода не то, что желтая, она коричневая! Попив такой водички пару месяцев, если зубы и не выпадут, почки с печенью пи…ды получат! Молодые парни приезжали и начинали саться! Берут туда всех подряд и без всяких мед.комисий! И кто с какими болезнями туда едет, ни кто не знает! Двоих с сердечком увезли. Анти — санитария мягко сказанно! Болеют все! не простыть там не возможно! Резко континентальнный климат, погода меняется за щитанные минуты. Медики(нормальные пацаны) сами в шоке, сидят там для вида, лекарств просто нет!+ сама обстановка, постоянный нервяк! Везде очередя! После 11 часового рабочего дня, кормя мошку и комаров, которых даже ветер с песком и дождем не пугает) стоиш часик в очереди на ужин, после которого самое интересное. ….. БАНЯ!!! Чел.на 30! А в ней пытаются помыться мин 600-700 дневной смены! + трусы, с носками постирать в этих же 30 тазиках, а работает она с 20-23:00! Туда воду возят даже не с речки, а просто с окрестных луж! Короче Ребята ,если у Вас железные нервы, отличное здоровье нет семьи и долгов (кредитов) welcome!!! Только запаситесь лекарствами, если курите — сигаретами( на всю вахту ,с учетом стрелков!!)) Магазинов там нет! Своей рабочей обувью, а лучше и одеждой. Т.К. Ни кто не знает, что Вам выдадут и сколько в ней до Вас чел.замерзло!)
    И просто посчитайте стоит ли за эти $$$ работая как негр, без выходных по 11 часов и разделите на 2 месяца) и еще два месяца их ждать!!! Ни в какие рамки не ЛЕЗЕТ!!!
    Там много порядочных и нормальных людей, но едут туда в основном от без выходности и повторюсь, ищите другие варианты! Там жопа!!! И наладиться очень и очень не скоро.
    p.s. Есть с чем сравнивать! Бованенкого(ЗПГС) просто пионерский лагерь) Уренгой-куча вариантов! И просто Тюмень- Сургут, можно сказать за огородами! За те же $$$!!! Гугл Вам в помощь и Всем удачи!!!

  4. 19 Июл 2015

    зарплаты за май нет до сих пор.На мессояхе ловить нечего прорабы однодневки не чего не соображают все на работников, свесили часы режут, в бане бардак грибок пацаны ловили.Воду питьевую с речки набирают но не фильтруют она желтая.как то так
    решайте сами

  5. 17 Июл 2015

    работать можно,главное поставить цель и придерживаться распорядка.а дома легче конечно

  6. 17 Июл 2015

    кто-нибудь получил майскую зарплату?

  7. 14 Июл 2015

    Где зп за май!??? Кому Вы, что перечисляете??? Кто нибудь получил???

  8. 12 Июл 2015

    КТО НИБУДЬ ПОЛУЧИЛ ЗА МАЙ СКАЖИТЕ

  9. 12 Июл 2015

    Гость :
    @сашок, соглашусь с тобой Сашок кантора ФУФЛОВАЯ,приехал на Мессаяху 1-Июня 2015г,4-Июня 2015г улетел,посмотрел на все и понял что там ловить не чего,питание отвратительное,полная анти санитария, в баню хрен попадешь а если попал то мыться будешь в холодной воде,туалет вообще просто жесть,зарплату задерживают по 2,5 месяца,отработал 3-дня и свалил от туда,делать там не чего поцаны!!!

    Подписываюсь код каждым его словом, хочу ещё добавить что там проблема с медициной, лекарств практически нет, а не заболеть там не возможно. Постоянная резкая смена климата с сильным ветром, простываешь моментально. Кто собирается туда ехать, берите больше лекарств, р желательно свою раб.обувь, сам лично до июня ходил в валенках. Зарплату за май ещё не получил.

  10. 10 Июл 2015

    80000 без обмана сам был на тямке 3 месяца еще премию подкинули 15 дней задержка но это не смертельно едь не бойся если варить умеешь

  11. 9 Июл 2015

    пацаны какая зп сварщик Накс? только не от слов бухгалтерии, а кто сам лично получал, сколько?

  12. 9 Июл 2015

    Напишите свою фамилию, на каком объекте работали и в какой должности, так как на данный момент начинаем перечисления за май месяц, будем разбираться, почему вы до сих пор не получили свою зарплату.

  13. 9 Июл 2015

    Нормальная контора, кто хочет заработать, тот свое получает, да не спорю, задержка есть, когда с вахты едешь первая з/п уже на карточке, пока на межвахте, вторая часть приходит, в других конторах с февраля не платят, а тут перечисления постоянные. А про проживание, так вы не срите у себя в вагонах, так и чисто будет, кормежка терпимая, не шветский стол, но с голоду еще никто не помер, за и в бане еще никто не отморозил свое хозяйство, так что нытикам здесь не место. Нойте мамкам своим, как вас всех обижают на вахтах, пусть они вам сопли подтирают и содержат на свои пенсии

  14. 8 Июл 2015

    если кто знает про мессояху что там расскожите

  15. 4 Июл 2015

    Мужики, те кто здесь пишет что зп приходит, тем просто повезло, т.к. она приходит но не всем. сам уже как 5-ый месяц не могу получить зп, ежедневно звоню в бухгалтерию, в итоге кормят завтраками а зп по факту так и нет. вообщем если надумаете ехать туда, то не советую т.к отработаете вахту добросовестно, а потом свои заработанные деньги будете выбивать с них если ещё и получится. то что говорят что задержка 2 месяца это всё фуфло, на самом деле, зп здесь можно просто не получить, говорю так как знаю, постоянно будете звонить в бухгалтерию до которой просто не дозвонится, т.к. бухгалтера всё время нет на месте, но есть ещё одна девушка которая её всё время отмазывает. как они там работают не понятно то данные по карте работника перепутают, то потеряют, то ещё что нибудь не так. вообщем с получением зп могут возникнуть проблемы, да и условия по быту там просто хуже не куда, жить там как в *опе.

  16. 3 Июл 2015

    БЫЛ НА ТЯМКЕ ГЕН АЛЕКСЕИЧ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ ЗАДЕРЖКИ НО НЕ СМЕРТЕЛЬНО ВООБЩЕМ ВСЕ НОРМУЛЬ НЕ БОЙТЕСЬ ЕДТЕ

  17. 23 Июн 2015

    @сашок, соглашусь с тобой Сашок кантора ФУФЛОВАЯ,приехал на Мессаяху 1-Июня 2015г,4-Июня 2015г улетел,посмотрел на все и понял что там ловить не чего,питание отвратительное,полная анти санитария, в баню хрен попадешь а если попал то мыться будешь в холодной воде,туалет вообще просто жесть,зарплату задерживают по 2,5 месяца,отработал 3-дня и свалил от туда,делать там не чего поцаны!!!

  18. 12 Июн 2015

    простой :
    аааааааааааааааааааа ЗДОРОВА а я с мальцевым еще кагдата работал он вообще ………………… Андрюшка не обижайся но я соглашусь может ктото скажит тебе завидуют но братан ты СЛАБОЕ ЗВИНО

    Ну если звИно, о чем дальше то говорить

  19. 4 Июн 2015

    Ребята Хочу поехать электриком? Подскажите что совсем всё так плохо как вы пишите… на Мехсояхское МС. Стоит заморачиваться? Зарплату с задержкой но отдают полностью что говорили?

  20. 1 Июн 2015

    Ну ни че за март бабки получили все ништяк

  21. 28 Май 2015

    ПСД полная ***та.В мороз -50 работали.Дали вагончик на 6 а поселили 8 человек,умывальник тока к концу вахты дали,баня раз 3 дня,4 дырки для толчка на всю мессояху,в столовой срачь дают,особенно когда оленину блювать тянет от нее.Постоянно мокароны и суп и хлеб и курица,ничего нового.Нормы подняли на бмке с 10 до 12 а на беркутах до 10,подняли вовремя когда убрали 3-го помбура,теперь 2 помбура должни делать 12 дырок,Дима храмченко *нида белорусская.Тбшник валера каждый день ищет до чего дое***тся.Парня штрафанул на 5к за то что не сделал заземление на лесах.зарплату за март еще не получил и уже перестал верить что получу.Найду спокойную работу в городе где все близкие рядом.

  22. 12 Май 2015

    привет всем были на тямке за февраль дали ждем март

  23. 3 Май 2015

    @работник, акимов нормальный да не смеши он редкосный дол***б

  24. 21 Апр 2015

    Заплатили за февраль!!!! Ура, ждем за март!

  25. 17 Апр 2015

    Кому нибудь заплатили за февраль?

  26. 10 Апр 2015

    @Гость, Что за бред?
    Какие выплаты? На карточке пусто. Кто работал в Газ Сале? Вам что то выплатили?

  27. 10 Апр 2015

    @Гость, Какой апрель? За февраль еще не выдавали. А апрель только начался….

  28. 8 Апр 2015

    ПАЦАНЫ НА ЯМАЛЕ ДЕЛОТЬ НЕ *** ТУДА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИЛИ 2 НАДО ЕХАТЬ

  29. 8 Апр 2015

    сегодня утром получил сразу 2 зарплаты на ямале ужас ехать не стоит

  30. 8 Апр 2015

    пацаны на ямале *опа едти туда только через месяц палтора а так все отлично

  31. 8 Апр 2015

    здорова всем я в шоке все начили выплачивать

  32. 8 Апр 2015

    да за апрель все выплотили контора норм

  33. 8 Апр 2015

    зарплату всю получили даже за апрель все нормально

  34. 8 Апр 2015

    Кто получил зарплату за февраль? Отзовитесь счастливчики…..

  35. 6 Апр 2015

    здесь правда все так плохо???

  36. 6 Апр 2015

    Кто получил зарплату за февраль? Отзовитесь счастливчики…..

  37. 30 Мар 2015

    за январь была кому зарплата?

  38. 26 Мар 2015

    бред!!!! я 3 месяца зп жду

  39. 26 Мар 2015

    ты о чем говоришь!? какие трудности?! люди без зп два месяца сидят

  40. 23 Мар 2015

    МАЛЬЦЕВ *НИДА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ Я ПРИЕДУ СКОРО НА ВАХТУ ПЛАКАТЬ БУДЕШ ШЕРСТЬ

  41. 23 Мар 2015

    поцаны здорова знаю я эту кантору пацаны ну куда деваца ну напишите кто как думает про ВАЛЕРУ ГУЛЯЕВА СВАРОМОНТАШ только правду

  42. 23 Мар 2015

    Народ !!! Не гудносте. Ну есть задержки по з/п (а где их сейчас нет) но деньги вы все равно получите. Есть конторы такие как например ООО «Ризалти+ДКД» (кому интересно почитайте в инете) там людям вообще ничего не заплатили — просто кинули под 1000 человек на деньги и суд Москвы курит бамбук и сделать ничего не может. А ПСД хоть с запинками но расплачивается всегда. У каждой фирмы бывают трудности.

  43. 18 Мар 2015

    кто нибудь может подсказать номер бухгалтерии по которому можно узнать про зп

  44. 18 Мар 2015

    организация так то не плоха! деньги платят. но задержки в 2 месяца

  45. 14 Мар 2015

    За Валеру Гуляева базар идет??? че как там этот человек себя на мессояхе показл?

  46. 12 Мар 2015

    ребята не ведитесь фирма фуфло задержки зарплаты постоянно

  47. 12 Мар 2015

    Наше кадровое агентство уже год работает с данной организацией и нареканий по выплате заработной платы у наших работников нет, все получали вовремя. Сейчас снова ведем набор и люди, которые уезжали от нас летом на вахту, снова звонят и просятся обратно. Есть подтверждающие номера телефонов. Люди от нас едут приличные, работящие, без вредных привычек, думаю такие порядочные люди не поехали бы дважды в плохое место. Жалко только, что приезжая на объект они сталкиваются с тем, что все вокруг им начинают говорить, что им не платят и как им плохо, но те кто дорабатывают вахту убеждаются в обратном.

  48. 11 Мар 2015

    напишите пожалуйста.электромонтажником зовут на север ,ктонибудь в курсе????

  49. 8 Мар 2015

    деньги получил за все 4 месяца притензий нет

  50. 8 Мар 2015

    аааааааааааааааааааа ЗДОРОВА а я с мальцевым еще кагдата работал он вообще ………………… Андрюшка не обижайся но я соглашусь может ктото скажит тебе завидуют но братан ты СЛАБОЕ ЗВИНО

  1. 27 Авг 2015

    Осталось 4 дня до 1 сентября из них два выходных… С ваших ПСД слов было сказано что механизация получит расчёт до 01.09… Держите свои обещания…Мы то же вахту держали и работали….

  2. 24 Дек 2015

    Выплаты за октябрь будут после Нового года.

Сварщик на полуавтомат 1
80 000 руб

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?