Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Отзывы о работе в Салон красоты Adelante, зарплаты, вакансииДобавьте зарплату в компании Салон красоты AdelanteДобавить отзыв о работодателе Салон красоты Adelante Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Салон красоты Adelante?
|
Работодатели(муж-хозяин,жена-администратор)-люди,которые в этом бизнесе ничего не понимают. никогда не занимались ведением салона,и малейшего понятия о том как правильно это делать-не имеют. Будьте готовы к тому,что если вы идете туда работать,то вас будут штормить тупыми вопросами по поводу вашей работы,косметики,что-то типа в плане:
"почему ты взял/а именно этот лак для этой укладки?а много его нужно?а сколько уходит шампуня на одну мойку первой длинны?……………."
о маленьком заработке и о том что с Вас будут постоянно что-то высчитывать,какие-то штрафы и тд. без предупреждения,тоже Вам говорю. Готовьтесь в месяц зарабатывать по 1200-1500 гривен,и выслушивать,что "салон новый,людей нет….нужно подождать".
вокруг этого салона-находится в пределах 300 метров еще 5 или даже 6 салонов красоты,которые оооочень долго работают на этой улице,вы должны понимать,что если там сколько салонов-то заработка там не будет хоть сейчас,хоть через десять лет. Работодатель,а именно Олекса Олег Адамович-обманывает и включает дурака,когда происходит расчет с мастером. Администрация не защищает своих мастеров,если у вас получился клиент чем-то недоволен,то дирекция не будет успокаивать клиента,а будет вместе с клиентом обсуждать откуда у вас растут руки и какой вы плохой мастер.А потом говорят,что просто не знают,что говорить в таких ситуациях. Конечно не знают,потому что люди ДУБОВЫЕ в этой сфере деятельности.
Кароче-салон ужаснейший,работодатели — еще хуже,не рекомендую здравомыслящему человеку устраиваться в "Аделанте".НИКОГДА!!!!!!!!!!!!