Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
«САН ИнБев Украина» является бесспорным лидером на украинском пивном рынке с 2000 года. Это молодая и динамичная компания, наследник и достойный продолжатель многовековых традиций крупнейшей международной пивоваренной компании Anheuser-Busch InBev на украинском рынке. Отзывы о работе в SUN InBev Ukraine, зарплаты
Аппаратчик 1 8 200 грн Мерчендайзер 4 9 000 .. 10 650 грн Оператор 1 11 000 грн Супервайзер 2 24 000 .. 30 000 грн Торговый агент 1 9 300 грн Торговый представитель 3 11 000 .. 19 000 грн ТП 2 12 000 .. 21 000 грн Финансовый специалист 1 18 000 грн Добавьте зарплату в компании SUN InBev UkraineДобавить отзыв о работодателе SUN InBev Ukraine Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SUN InBev Ukraine?
|
Возле Коблево


Стангрит признай что ты ничего не делаешь???
ТАк самое странное что никто ничего не решает, в инбеве никому не интересно, Стангрит всех увольняет кто работает и теперь некому работать в южном регионе,он сидит у разбитого корыта и ждет уже своей участи, теперь настало его время уйти с компании, он просто зажрался.Как проверка Ред бул ??? показала что в точках опа — при условии что вылизали.Стангрит пора покинуть корабль, сделай мужской поступок сам.
кивит Николаев тем более)
почти все кто уволился из за условия работы
зп и по сей день нету)
резкие долги все отжимают)
@ Ната , Начну с конца. Малый вроде безообидный.При памяти.Контора крутая.Согласен тяжело. Напишеш если нашла где легче. Ин Бев спасибо.
Затока )))

Проработала на пивзаводе «Рогань» около 10 лет. всегда была горда тем, что работаю в компании Инбев. условия труда,оплата труда всегда устраивали и в сравнение с другими предприятиями соц пакет был ?
моральный климат в коллективе сподвигал двигаться вперёд, мечтать о большем.
но с тяжёлым сердцем и со слезами на глазах пришлось уволиться…..
работать и находиться там стало невозможно:
премии лишают безосновательно (приказ или уведомление никто не пишет) или ставят такие цели, что нереально выполнить ( если только работать по 16 часов);о повышение розряда — забудь, а вот работать одному на 4 машинах будь добр.
заставляют работать без выходных за ставку (почасовку отметили.всех кто был недоволен — уволили)
как можно за 13 000 грн работать день ночь, день ночь!!! да ещё и по 12 часов!!!! рабство……….
во всех своих ошибках в руководстве директор спихивает вину на подчинённых!!!! сколько вакансий висит и появляется. это не потому, что развивается завод или расширяется, это потому «слив». пришёл поработал, «навешали » — следующий.
самое обидное, что директор начинал оператором на этом заводе и когда он пришёл руководить все были при надежде что как и раньше завод будет процветать. а в итоге он мстит кто раньше ему плохое слово сказал, пренебрегающе разговаривает, обманывает на собраниях людей, развёл воровство, деребан, бардак и хаос. люди морально истощены…..
всех кто не согласны с его мнением приводят к увольнению, хотя эти люди не меньше 15 лет успешно работали в компании
все уже ждут когда он уйдёт на повышение и будет дальше разваливать компанию, а Рогань как феникс из пепла…..
Никто не поможет , Кивит крутит как хочет, даже Стангрит не в силах , Хозяин хорошо общается со Шпаковым, поэтому они себя чувствуют очень хорошо, могут кидать на ЗП и не выдавать, и при этом они могут обосновать любые причины — но при этом на Инбев вообще запрещено штрафовать и тем более вообще не выдавать ЗП если сотрудник работает !!!!!!Никому никогда не советую работать на КИВИТ ОДЕССА и другие филиалы.
НЕ Уважаемая Корпорация Кивит. Подскажите пожалуйста, а можно как-то информировать своих сотрудников, которые Вам приносят доход, о ВСЕХ ваших нововведениях????!!!!!! Например о том, что у вас появился ещё одни пункт в вашей ЛЮБИМОЙ практике «под ЗП», в частности ставить оборудование «под ЗП» при переименовании ТТ, пока не будет сдан «Ван Пейдж». Почему мы про это узнаем в день выдачи ЗП?????? Сколько можно издеваться над своими сотрудниками, которые вам приносят деньги???? О каком уважение к вам может идти речь, если вы сами не уважаете своих сотрудников???
Что то тихо стало ))) видимо все хорошо в компании в Одесской области))
Сережа как там планы ?)) получается сделать ?
@ Гость , скоро инбев будет приехать к клиентам, с просьбой работать с ним.
Весь товар гораздо дешевле чем у дистров, бери сколько тебе надо, а не Инбеву (от 3-х блоков, от 5-ти блоков и т.д.).
Самые дорогие на рынке…. (При работе от дистров)
Оборудование РО нет, отсрочка через пень колоду, и т.д.
Просрочку все ещё не забираем (уже все конкуренты давно забрали, один Инбев все ещё маринует ее в ТТ…
Ещё раз, для особо одарённых в данной сети продаж нет, а бабла точка хочет очень много! В этом году Танюша Ликом перекурит без нас, а в следующем приползёт на коленках и будет проситься обратно! Магазины дохлые, продаж там нет! Сеть не развивается, а только превращается в бомжатник!
В Харькове за последние 1-2 года завод превратился в кошмар.Специалисты уходят из-за ужасных условий которые им создают изо дня в день и начальство как специально хочет чтоб все поувольнялись.Показатели нужно выполнять те же,а людей у нас нету,или каких-то первокурсников приводят которые сидят в телефонах и ничему не хотят учиться,а ответственность на тех кто работает на постоянке.Пивзавод всегда был на слуху,но сейчас что там происходит беспредел.То что строилось годами просто разрушают.Хуже чем при этой «власти» не работалось никогда!!!
@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ,
надо ж отмазку прилипить)в этом они профи
Ты уверен что там не было продаж???
Карлсберг средние продажи там 20-30 в месяц — может торговые забили,посмотрите на фото как представлены все и сколько скю товара,это отмазки наверное новых торговых или супервайзера.
@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, нет продаж в этой сети! Одна просрочка!
Сетка Ликом — сняли со всех точек Инбев Одесса

@Гость, На горячую линию звони — быстро все решится.
Вот теперь понятно какие профи работают там ))))
Сезонка))) это круглогодичные точки — профиАнал ты )))
Помогите, СВ заставляет подписывать акты по топливу которое по факту мы не получаем. Белгород (СВ Клинский)
@СТАНГРИТ СЕРГЕЙ, ну сезонные ТТ какая проблемка?
Возле моря под Одессой ищите ))


Затока продаёт Оборудование )))

Одесса мама

Жесть какая-то, уже и производственники стонут. Менеджмент в компании — Яд !
Овидиополь рынок- вот такое отношение к новой мебели

проработал много лет на «Рогани» на производстве. такого беспредела в жизни не встречал. Принудительно заставляют работать без выходных за ставку (переработки или «забывают» оплатить или оплачивают десятую часть от необходимого). Если не хочешь быть рабом — увольняйся. вот сейчас в поисках работы. Честно, уходить совершенно не хотелось. Работал в ИнБев 10 лет и всегда нравилось, но что что произошло с заводом в Харькове за последние 2 года — это деребан….
Много специалистов ушло, который были полезны для завода…… если не убоать нынешнего директора ситуация будет еще хуже…. эх. а такой был завод
завод Рогань в Харькове на грани разорения…..
К сожалению так и есть. На проверку загрузили, как могли покатались и все ок. Остальное- Диденко с Пономаренко г*внецо подливать будут,а потом на созвонах теорию рассказывать. Пономаренко — вообще теорией финансов зашита и практики ноль в рознице . Дед,тот переобулся в тапки Шпаков-инкорпорэйтед и полностью не офф стал,так как бабло победило зло.
Вот именно ВЫ лузеры — только под проверку и все ,а весь год Карлсберг там рулит ))))))
долю посчитай лузер))))тут бомба))))под проверку загрузят и всё по красоте)))
Белгород

Белгород Днестровский район
Арциз

Теперь они маркетинг сливают — через долги клиентов, списывают накладные в счет маркетинга.
@Гость,
Бред! Тебе нужна текучка и не разбериха, что бы возить по точкам продукцию с АТБ и т.д. Вот и бесишся!
Пока Стангрита не уволят — буду присылать фото холодильников как работаете)))
Опять же ОФИС проверьте хорошо маркетинги, оплаты налом вывозят снова с офиса КИВИТ Супервайзер.
ПЕРЕАДРЕСАЦИИ бьют на контрактных клиентов и делают фиктивный объем и потом забирают себе разницу который и выносит с офиса супервайзер а потом торговые не получают зарплату потому что КИВИТ блокирует выдачу а они ничего не делают.
@Гость, а ты так переживаешь за компанию почему? Какая твоя личная выгода?
Случайно не Уласюк правое я*цо Стангрита пишет ?)) защищает болото , от Вас уже ушли все профи, остались только новички которые работать не умеют, вот и компания идет на дно — на ЮГЕ.
Уважаемые бывшие ТП хватит скучать поинбеву и возить нашу продукцию с АТБ и Фоззи и оптового рынка!!!
@Гость, А ты не устал все валить на «Попэрэдныкив»?
Вам бюджет подтвердили ж )))
Вот и исправляй свой шлак.
Докажи, что ты лучший не форуме, а в полях. И не ной.
Слышишь ты г н * д а которая сбрасывает фото, а не ты ли допустил такую ситуацию, а теперь работаешь в другой компании и шлеш этот ш лак?!?!
Хорошая компания.
Нужно было работать хорошо, а не забивать хер и сейчас жаловаться, обсуждать.
Овидиополь
Хватит сбрасывать сюда всякую хе р ню ! ЮР лучший регион!!
Брос Анжелес , село броска, Трасса на Рени и Болград

Санжейка

Фоп Гордеева — Ветеран под Черноморском

Привыкайте Стангрит никогда и никому не говорит Спасибо, я просто поражаюсь что они повезли его по накатаному маршруту — либо Шпаков уже сдулся как руководитель или ему очень нужен на этом месте ещё Стангрит, вы посмотрите что в рознице творится в южном регионе- это треш по-другому не скажешь.Пусть каждый выложит по пару фото с южного региона для примера и вы увидите реальную ситуацию в южном регионе.
Ребята,ну что за неспособность?Приезжал Дмитрий Шпаков в Одессу,мы готовились к его приезду,довозили пиво на своих машинах,вывозили холодильники в ТТ на один день,до ночи делали планограммы,а он взял и не поехал по нашему маршруту.Теперь нужно все вернуть назад и холодильники и пиво с ТТ на склад.Обидно ужас.Еще больше обидно что ЗП у нас низкие,зато денег выволили на проверку немеренно.Такие баснословные суммы заплатили в точки что б добавить 1 дну дверь или переставить хш в лучшее место.И это все на пару дней.Лучше б торговым представителям хоть что то накинули.Все работали на износ,а Стангрит даже спасибо не сказал
Постоянные маты на собраниях это нормально? Собрания во время пандэмии для всех включая техников в офисе. Полнейший неадекват.
Проверка прошла отлично! Бюджет утвердили! Поем дальше)
Одесса лучшие !