Автоелектрик
|
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Steko (Стеко) — это прежде всего современное европейское производственное предприятие с 14-ти летним опытом работы в оконном бизнесе и коллективом из 250 профессионалов, производственной площадью более 33 000 м2 и собственным автопарком из 80 автомобилей. Отзывы о работе в Steko, зарплаты, вакансииГрузчик 2 25 000 .. 30 000 грн Добавьте зарплату в компании StekoДобавить отзыв о работодателе StekoХотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Steko?
|
Печально всё. Владелец предприятия, по факту, инфой не владеет, да не нужно оно ему, пока прибыль идет… новая столовая — доступ только «горячему цеху», а для работяг есть буфет (не думайте что бесплатный))). Отношение офисных к работягам как к быдлу, штрафы за всё про всё, а то и — отделу денег нада на очередной пейнтбол или культпоход. И,обратите особоее внимание, все хвалебные отзывы в дизлайках, зато отзывы реальные в плюсах. У тупых офисных хомяков, даже на то, чтобы поставить друг другу лайк — мозгов не хватает. Это показатель, ну ОЧЕНЬ дружного коллектива))) . Кто надумаете работать здесь — мои соболезнования и вечная память))) , но, вас предупредили и решать вам, хотя тупых и с очень гибким позвоночником здесь любят)))))
@Олег, забыл добавить, что страховка и спецодежда за твой счет
@Олег// Конкуренты, говоришь, злобствуют а не приходило на ум, что это взгляд не с 3-го этажа, а из цеха, ремзоны, автопарка,склада и т.д. конкуренты могут и не знать, что творится на предприятии. Сколько вам ( всем писунам-хвалеежникам) платят за пост?
@Алина, описание работы офисных хомяков, а порции в столовой зависят от кошелька . И кастрюлю поставят — деньги давай. Клоун ты малолетний,улыбайся улыбайся — шеф любит идиотов)))
@Сергей, бесплатный обед — пакет кефира и булочка ( работягам), спецодежда — с зарплаты высчитывают . . . еtc. Доносие инфу в полном объеме
Работаю в компании Steko вот уже 10 лет, одно это уже говорит о том, что я всем довольна). Компания стремительно развивается, идет в ногу со временем, обходит на поворотах всех конкурентов и может дать фору многим крупным предприятиям! И это неудевительно — наш руководитель неутомляемый генератор идей, развивается сам и подталкивает к развитию своих подчинённых, держит в тонусе весь завод, даже на расстоянии). Сонным мухам и нытикам здесь не место и это правильно. Мы сильная команда и привыкли работать на результат.
В компании Steko работаю около 3 лет, и ОЧЕНЬ горжусь! За 3 года работы, я наблюдаю только рост и улучшение! ЗП всегда пересматривают и мотивируют??, условия труда улучшают и что немаловажно Вас слышат☝?, есть доставка на работу и с работы с классной музыкой?, кормят очень вкусно и большими порциями ? , развивается корпоративная культура (волейбол, теннис, футбол, кино, пейнтбол, бильярд, тренинги) В этой компании приветствуется карьерный рост! Это та компания, которая заставляет двигаться в ритме и не стоять на мест???!!!!
Работаю в компании почти два года, все устраивает. Главное, что руководство завода беспокоится о интересах сотрудков и старается создать комфорт, свидетельствует об этом бесплатная развозка сотрудников с разных направлений города, недавно открывшаяся столовая, с бесплатными комплексными обедами, прекрасно организованный досуг за счёт компании. Работы конечно много, не для тех, кто боится перетрудится! Но с достойным заработком. Я довольна.
В компании работаю уже 3-й год , зп без задержек , кто хочет заработать работает , все условия для этого есть . + Доставка на работу, бесплатное питание, спец одежда . Как по мне очень хороший вариант для работы. Лентяи и белоручки проходят мимо.
Могу Вам сразу сказать, не слушайте плохих отзывов о компании. Работаю больше двух лет. Это работа, и здесь ещё важно Ваше отношение к работе. Если работа нужна, Вы будете работать. Коллектив отличный, зарплата достойная.
Преимуществ много: официальное трудоустройство, вкусное, бесплатное питание, доставка сотрудников на работу и с работы за счёт компании. Ещё не маловажно, как сотрудники завода Стеко отдыхают. Интересные поездки. Активный отдых.
Совет — никого не слушайте. Лучше сами приходите и все увидите своими глазами.
Добрый вечер! Удивляюсь отрицательным отзывам о компании Steko, возможно это просто конкуренты пишут.Компания очень хорошая.Достойная заработная плата труда!Бесплатное питание!Доставка на работу и с работы!Руководством всегда приветствуется и поощряется пожелания,предложения и стремление от работников сделать компанию лучше.
Работаю в компании Steko -7 месяцев. Компания -замечательная ! Плюсов очень много.
1.Зарплата.Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает,компания такую возможность предоставляет.
2.Доставка на работу.На работу и домой едем в хорошей компании коллег, а не в общественном транспорте с незнакомыми злыми попутчиками.
3.Бесплатные вкусные обеды. Это такой,бонус-плюс- не носишься с судочками.Для желающих кушать то, что мама положила — тоже есть и холодильник и микроволновка.
4. Досуг. Компания регулярно предлагает и оплачивает развлечения (кино, боулинг, поездки и т.д.)
5. Тренинги. Интересные и познавательные обучения для саморазвития.
Мне очень нравится здесь работать. Большое спасибо директору за комфортные условия для работы.
Желаю нашей компании STEKO — процветания!
Отличная работа, работаю 3года. Доставка на работу, бесплатное питание,нормальная заработная плата. Отличное начальство. Как по мне очень хороший вариант работы.
Я работаю в компании менеджером по персоналу почти год. Довольна коллективом. Зарплату предприятие перечесляет всегда вовремя. Каждое утро я с комфортом добираюсь на работу так как больше не езжу в забитых маршрутках. Я как и другие сотрудники езжу на работу на корпоративном автобусе. Так что у нас есть развозка не только для производства но и для офиса) Компания постоянно растет развивается, а с ней и я. На моих глазах в этом году построили столовую,сдесь очень вкусно готовят. Наши сотрудники не только вкусно но и бесплатно питаются. В перспективах ещё есть интересные задумки которые будем воплощать в реальность.
Добрый день. Компания даёт все возможности для развития и комфорта. Бесплатная развозка на работу и с работы, бесплатные вкуснейшие обеды в собственной столовой. Корпоративные мероприятия, которые подбадривают дух каждого сотрудника. Зарплата платиться стабильно, всегда вовремя. Кто рассказывает какие-то глупости о компании — скорее всего не самореализованные, слабые личности, которые хотят ничего не делать, но получать зп. Да, таких тут не держат, это факт.
Постоянная работа,соцпакет,защитная одежда,страховка, нормальная ЗП. + Стеко развозит и завозит на работу за чет компании
Атмосфера в коллективе спокойная и дружественная.Есть премия, медицинская страховка, обучение. Зарплата хорошая, новое оборудование.
В Изюме вообще на тупом сливают людей.Два дня подряд ходили и толком никто не мог сказать в чем суть работы и какая зп.А потом очень глупо сливают.
Кидают на зп.
Есть штрафы, о которых не говорят при приеме!!
Всем привет.Ребята кто собрался идти на работу в СТЭКО!Не делайте это там обман во всем,а когда заработаете зарплату то ее ещё нужно у них забрать.Обходите их стороной.п..ы редкостные.
Царьков С.И.и Людьмил Петровна нач.отдела розничных продаж поощеряют обман клиента.мой номер 35 18 79
@Иван, Где ответ???
Приходя на собеседование о компании был лучшего мнения.Менеджер по персоналу Алина сказала что надо пройти недельную стажировку.Побеседовал с начальником ОТК Валентиной.В понедельник я вышел как и оговаривалось на 8утра на работу.Меня приставили к парню,который работал чуть более месяца.Ничего толком он мне не рассказывал и не обьяснял,сказав что у него очень много работы(он работал на 2линии).Меня отпустили в 15часов домой.На следующий день была другая смена и я был прикреплен к толковой сотруднице Олесе.Она мне отлично обьясняла суть работы.К середине смены я уже самостоятельно работал в начале линии.В среду я пришёл на работу и был прикреплён к другому сотруднику.Потом его перевели на другую линию,а я работал самостоятельно.В 13часов меня вызвала к себе начальник ОТК Валентина и сказала…что я не подхожу и должен сдать весь инстумент и покинуть территорию завода.Сказала ещё что б я обратился в отдел кадров к Алине.Я так и сделал.Девушка конечно меня удивила и сказала что существует связь между руководителями и меня никуда не хотят брать на работу,так как я не умею работать.Сказала что меня внесут в резерв и если что позвонят и предложат работу!На вопрос об отработанных часах и оплате…она сказала свяжется с начальником ОТК…и перезвонит скажет мне что решили.Эти слова были произнесены 26.06.2019…сегодня уже 13.07.2019 и никто мне не звонил.Ребята я никому не советую связываться с этой фирмой!Во-первых,я толком не отработал и 3дней и выгнали.Во-вторых,они меня никак не оформили и говорили что оплатят каждый день стажировки!
должность!@Гость,
Уважаемый ,напишите пожалуйста имя фамилию и должность.
@Гость, Уже протухли такие комменты. Стеко давно рубит любого производителя в регионе и по цене и по качеству. Все негативные отзывы это либо жалкое блеяние конкурента или какой-то лошара решил найти подешвле у горе монтажника, а потом стонет по всем сайтам. Никого не слушай, иди и работай, в Стеко можно хорошо Зарабатывать, те кто приходят в компанию Получать, долго не задерживаются.
Как можно заработать на том,что не продается?
Скажите реальную зарплату торгового, руководство не договаривает , рассказывает что можно много зарабатывать!!!!
@Гость, Купил себе уже пятое вышке образование,скоро докторскую защитит и профессором станет.
@Гость, Зато у Положай все замечательно.
Не доволен работой в компании стеко людей заставляють работать по 15-17 часов отдел по работе с персоналом говорит одно( 5-дневний с 8 до 20 графік субота по желанию воскресение виходной) по факту с 8 и до тех пор пока не виполниш заказ субота и воскресение рабочий до патери пульсу фирма Стеко держить рабочий за рабов !!!!!! Прикриваясь високой ЗП хоть она и не большая до 15000 !!!! Мой совет обходите стороною єту фирму!!!;
Работаю на Стеко программистом 1.5 года. Решение сложных и интерестных задач, поставленных руководством, позволяют мне расти профессионально. Комплектация оборудования и рабочее место обустраивается согластно пожеланиям и в короткие сроки. Регулярно пересматривается з.п.
Работаю в компании Steko больше года. За время работы многому научилась и приобрела практический опыт продаж, усовершенствовала навыки эффективной коммуникации, техническим тонкостям производимой продукции. В компании регулярно проводятся тренинги и семинары на различные темы для всестороннего развития коллектива. По результатам отчетных периодов активные сотрудники поощряются бонусами. В нерабочее время руководством компании организованы различные мероприятия, такие как: волейбол, йога, экскурсии, поездки, спортивные мероприятия и активный досуг.
Работаю комплектовщиком . скажу одно, за хорошие заказы платят достойную зарплату, в сезон можно заработать.
походу стеко занимается тем, что пишут себе хорошие отзывы, т.к. устроился на работу сюда и ничего хорошего не увидел, отношение начальства — это ппц… слов вообще не подбирают в разговоре с сотрудниками. по деньгам, устроен официально на минималке, остальное черной. уже февраль а ещё нету зарплаты за декабрь!!! это при том что праздники — растраты дополнительные у людей были. за-то напрягали всех чтоб за прошлый год продать милион окон. короче дно…
@Алена,
Если бухгалтер пишет с грамматическими ошибками, то какой же уровень рабочего персонала?
Працював там звільнився на картку гроші нескинули там працюють ті хто мене нігде небачить
@Гость, Здраствуйте,деньги Вам выплатили?
Здраствуйте,а где Вы видите ,,солидную ,, компанию?Стеко-и работает на обмане , угрозах и запугивание (не знаю как работников) клиентов, так точно.
П.С.Заключение с работником трудового договора ,это официальное трудоустройство.А,в какой форме Вам зарплату выплачивали,то уже другой вопрос.
Впечатление о компании совсем не положительное, в частности о работе её сотрудников. Работал и уволился около 2 месяцев назад, до сих пор зарплату за отработанные смены не получил, отдел персонала постоянно «отфутболивает» обещаниями, телефон финотдела не дают, второй месяц не могу получить свою зарплату. Это разве нормально??? Придётся обращаться с заявлением в полицию и скорее всего в суд, собирать коллег с которыми работал как свидетелей и придётся позорить компанию в суде из-за каких-то 8000 тысяч. Солидные компании людей не обманывают на деньги. И по ходу буду разбераться с неофициальным трудоустройством (по договору) и соответственно с уклонением от невыплаты налогов. Устал звонить в некомпетентный отдел персонала и «вымаливать» свои заработанные деньги.
преследовать и названивать в не рабочее время с угрозами сотрудникам Steko? http://www.vnutri.org/steko/comment-page-9/#comment-655147 Доказательства есть?Предьявите!Или это просто слова?Назовите свое имя и должность,а потом пишите….
@Гость, в Вашей молочной компании .Вам делать нечего?Лучше займитесь своими прямыми обязаностями,а не собирайте слухи ,предположения,сплетни.
а за свои слова готов ответить в суде? http://www.vnutri.org/steko/ Не надо мне тыкать!
@Гость, доказательства есть?А,у меня есть свидетели ,ещё вопросы?Где мой ответ на заявление?Полученное вами 21.08.18
@Гость, Не надо мне тыкать!Скрины ваших сообщений ,я делаю.
@Гость, У меня нет молочной компании!А,есть шесть человек свидетелей и Татьяна ,которая подтвердит ,что я ей не угрожал,так же на связи сомной постоянно находился представитель Защиты прав потребителей(он мне сказал вызвать полицию,чтобы зафиксировали,, факт не принятия заявления,,Так, кто должен ответить за клевету?Людьмила Петровна ,кричала в трубку ,что уволит Татьяну и вызовет щас службу безопасности.Это не угрозы?Подробности могу рассказать ,звоните 067-214-55-85.
@Иван, а за свои слова готов ответить в суде? Людмила Петровна о клиенте как о собственном ребёнке беспокоится, все вопросы решает и устраняет все недочёты. Или Вас Иван, в Вашей молочной компании учат людей преследовать и названивать в не рабочее время с угрозами сотрудникам Steko?
Есть там ещё два чудо-работника Царьков С.И.(территориальный менеджер в г.Николаеве) и нач.розничной торговли Людмила Петровна ,которые закрывают глаза и даже преветсвуют обман клиента,виде подсовывания изделий другово производителя и другой ТМ.чем указано в договоре.
Работу ,он свою не делает это видно по конструкциям и в каком виде их привозят человеку заплатившего свои кровные денежные средства в наше не лёгкое время.
С руководителем по качеству Александром Касимовым, который занят не работой, а своей личной жизнью, который является не адекватным человеком, постоянно обманывает и разводит на деньги своих сотрудников и вышестоящее руководство, вводит в заблуждение всех своей качественной работой, а за спиной делает свои черные дела — нормального качества не будет НИКОГДА! Как можно воровать там где работаешь?!!!
Конечно нет,он только деньги гребёт лопатой,а людям за их деньги привозят бракованные ,повреждённые изделия и,прикрываются 172 ст.Каб.Мин.