Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Відкрите акціонерне товариство «Укртелеком» — сучасне підприємство з розвиненою інфраструктурою, що займає лідируючі позиції на ринку послуг фіксованого телефонного зв’язку України. Компанія охоплює близько 71% ринку послуг місцевого телефонного зв’язку та 83% ринку послуг міжміського та міжнародного телефонного зв’язку. Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты
Администратор 1 9 000 грн Инженер 1 12 000 грн Кабельщик 1 9 100 грн Кабельщик 4 разряда 2 5 000 .. 5 300 грн Кабельщик 5 разряда 1 5 650 грн Корпоративный тренер 1 8 500 грн Оператор call-center 1 3 000 грн Оператор абонентского отдела 1 700 грн Специалист коммерческого отдела 1 4 250 грн Специалист по продажам 1 8 000 грн Старший инженер 1 8 000 грн Электромонтер 1 4 000 грн Добавьте зарплату в компании УкртелекомДобавить отзыв о работодателе Укртелеком Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?
|
Даже те, кто не устроился не желают повторно наступать на грабли повторно идя в телеком.
А что зп с нового года повысили?
Перефразирую. Это хорошая девочка Инна Васина и добропорядочная Афанасьева, лежащая под всеми бомжами в столице, опубликовали этот комментарий)
@зьми, @Сергей, Это Инна Васина и *учка редкосная Афанасьева нашли древний коменнтарий Пидлыпського и тут пытаются нерривровать. Не обращайте внимание коллега
Все вище написане БРЕХНЯ!!! Ніхто Вам і не скаже ввічі, який Ви є насправді…. А про родичів всі добре знають,окрім Вас, що в Укртелекомі із 2014 року сидить донецько-луганський клан, а саме брати, сестри, племінники, племінниці і ще близьки друзі сім»ї Т.Петрук…..
@Гость,
много ж у вас конкурентов!
В нас начальник бувший замполит.про работу с ним лучше не начинать,себе дорожче.
А интересно высшее руководство читает мнение подчинённых о себе. У нас к примеру наш «руководитель» (бывший мент) выдал на днях новый указ : Машины на территорию предприятия (с монтерами или кабельщиками)не имеет право заезжать до 12:00 (начало обеда). И в 13:00 никого не должно быть на территории. Вот такой у нас «НАЧАЛЬНИК». Однажды в разговоре с «вождём «выяснилось что он не знает какие цвета у кроссировки. Вот так.
Народ втікає пострашній силі,інженери,монтери,кабельники.Приймають тих,кого раніше вигнали і хто не зміг ніде влаштуватись.Але з них толку ніякого.Причому їм дають більшу зарплату,чим тим, що працюють без перерви.Сумно спостерігати,коли зарплати працівників допоміжних служб вищі від працівників технічного напрямку.Не буде розвиватися технологічна компанія, де технарі в СЛД і не тільки є фактично ізгоям.Така компанія не має майбутнього.І ніякі підрядники без місцевих спеціалістів проблеми не вирішують.
@Гость, Я впевнений що мене ніхто не вичислить, бо поперше треба взнати айпі який тобі ніхто не дасть, а по друге навіть якщо станеться диво і ви її отримаєте, то договір для того щоб вийшов план у ЦОАшників переоформлений на васю пупкіна, який ніякого відношення до телекому немає, живе по неіснуючій адресі і ніколи не народжувався.
Всегда читаю и верю всему, ты видел Судакову, Афанасьеву и ко? Их светящиеся глаза, переполненные интеллектом не могут врать
Что ты пугаешь самое большое что может телеком это уволить.За зарплату в 4700 гривен и так все разбегаются.Иди почитай на ночь свои фруктовые новини как телеком развиваеться))))
Ошибаешься, Приоком давно такой отчет сделал и многих вычеслили. Не дай Боже ты написал тут с телекомомского адреса
Баран — ты. Отчёты по использованию пула IP-адресов клиентами интернет Укртелекома в разрезе времени сессий.
Отчётов по IP-адресам с которых писались посты на vnutri.org — нет!)
***ть, ви даже дальше чим я думав, ні*** нема ніяких «отчетов» по айпішнікам, б(о це банально не ро биться в кармані!) ото ви гоните, в вашому деградуванні я вбачаю розквіт для студентів яких ви понабирали, не можуть же і вони бути такими баранами!
Какого там ремонта и услуг: на 70 тисяч населения 4 монтера только успевают,и то не всегда,затянуть кабель намедне сворованный.
Віддав все життя галузі Як страшно дивитись і чути за бардак
@Гость, СБ, которая умеет ночами диспетчеров по диспетчерским тискать? А воров медных кабелей за 5 лет ни одного реально не привлекла. СБ, из бывших сотрудников органов, знающих как включить и выключить компьютер?)
@Гость, а ссылки на реестр судебных решений?
А вас руководителей не удивляет что и абоненты о вас такого же мнения Качество ремонта и услуг отвратительное посему напрашивается вывод то что о вас пишут правда
Компанія де начальство краде та відмивае гроші це Укртелком. Зарплата інженера 5300 на якого навішано все що можливо.Двірник зарплата 5000,охоронець зарплата від 5000 до 8000.
@Гуменюк,
Такой смешной ты Гуменюк. Сервер этого сайта vnutri.org находится в Нидерландах. То есть ИЩИ, СВИЩИ
Кто-то помнит Баринова? Недолго он правил, но успел привести своего пассивного партнера Давыденко, который в свою очередь привел Гуменюка и т.п… Так что простые работники не удевляйтесь, почему так все через опу…
После суда по заявлению пострадавших.
Готов понесли відповідальність))). Ти *імно Гуменюк
Вот именно, ***… Зайди в юридический департамент, пусть тебя поконсультируют по статьям, Гуменюк-****юк.
@Гость, ну ви як діти малі. Яка стаття, по судам… Які суди?Звільнять за скороченням і по всьому. Чи ви так давно в Укртелекомі не працюєте, що не знаєте, що в нас скорочення йдуть?Ви не працюєте — вам байдуже, та не треба людей підбурювати писати всіляку гидоту про компанію, щоб них потім за це позвільняли. Таж видно, що ви самі злякались, раз так галасуєте щодо того, що все брехня. Я не експерт у всяких ІР, макадресах та метаданих, та навіть таких неідеальних знань достатньо, щоб зрозуміти, що скоріш за все всі діі користувача в Інтернеті залишають сліди. А в нашу службу безпеки вже стільки людей понабирали, що можуть вже кожного з десяти дописувачів цього форуму знайти, якщо захочуть. І за всіх не скажу, та у Львівській філіі одного точно звільнили через таке патякання. І так — звільнили за скороченням. Так що не підбурюйте людей на лихе, майте хоч трохи совісті. А ви, колеги, теж думайте, хто, що і навіщо тут пише.
Всіх колег з Новим роком!Нехай 2019 рік буде для всіх нас щасливим, багатим і спокійним. І найголовніше — здоров’я Вам і Вашим близьким і мирного неба над головами!
процессы в «параллельных» компаниях СКМ, любимого Рената Леонидовича.
@Гость, как могли заставить уволиться с условным сроком? Суд состоялся или откуда условный срок? Манагеры Укртелекома судили как в 1937-ом «тройкой»?
@Гуменюк, уточните номера статей уголовного и административного кодекса, иначе будем считать Гуменюком-балаболом. Впрочем как всех манагеров Укртелекома.
Эти козлы с 1 января изменили тарифы на выданных сотрудникам мобильных телефонах Тримоб, теперь это пакет Бизнес М ровно в половину меньше минут на звонки (3ч, 20 мин) и в половину меньше Гб 10 теперь, было 20. Что бы не звонили налево и на право по своим делам, вот такие скоты.
Хватит оскорблять сотрудников нашей компании.
Каждый, кто оставил в оскорбителбном отзыве фамилию (двже искаженую) нашего сотрудника, понесет ответственность согласно соотвествующим статьям уголовного и админимтративного кодекса Украины.
Пока заставили уволится с руководства филии одного с условным сроком и второго с условным.И даже не за разглашение IP.А за попытку сбора инфы…
Поаккуратнее с отзывами, а то Ссудакова с Афоносьевой вычислят твой ip, потом тебя вычеслят и заставит уволиться с любой работы. А если не работаешь — насрут под дверью.
Тухлая совковая компания, которой управляют неуспешные люди, непрофесионалы. Не ценят персонал, радуются когда от них уходят люди молодые и перспективные. Не знаю, что там еще делают кому нет 50? Да, там были професионалы, но эть было до того как их скупили конкуренты. Сейчас там нечего делать. И я думаю скоро эта компания развалится на несколько частей.
Научились пользоваться кнопкой «все сообщения автора» и читать текст выделенных по кнопке сообщений?)
@Гость, заблуждаетесь. Все провайдеры хранят IP-адреса сессий абонентов, внезависимости от динамический/статический. В сессиях виден IP-адрес и время сессии.
Первый раз слышу сюр! Уволили за написание отзывов о компании?))) По какой статье уволили? Статья, написание конструктивной критики в сети интернет о компании? Уволенные сотрудники по судам не затаскали вас за такое?
Список уволенных огласите, если список существует)))
@Гость, привет Черновцам!
Если интернет от укртелекома, вычислить абонента по айпишнику очень легко, не смотря на то, что он динамический. Достаточно зайти в универсальную систему, есть специальный отчет и можно узнать за кем этот айпишник числился в определенное время…
Все еще проще, она приняла на грудь и поняла, что может вычислять ip адреса по постам.
@Гость, Ну з корп-мережі доступ до цього сайту закритий, тож логічно що з домашнього пісішніка люди пишуть, приплітати сюда таргетінг це жесть, мімокрокоділи і так догадуються що в телекомі барани полишались, а такими постами ви ці догадки підтверджуєте. Якшо інет від телекому, то вичислити по айпі неможливо, бо він динамічний, шукати треба по мак-адресу. Навіть якщо адміністрація цього нідерландсього сайту дасть вам айпішнік, без постанови суду, який нібито шукає «міжнародного терориста», ви з цим айпішніком нічого зробити не зможете, бо ця адреса може вже бути в іншого абонента і пройшовжи весь шлях, переривши пул і визначивши мак через порт на якому послуга, ви залишитесь з маком якогось васі пупкіна із конотопа. Куріть буквар.
Тут все просто. Неликвид Герасимова она же Афанасьева и хз кто еще с ней связывался пожаловалась Судаковой что ее тут обидели в предвзятом отношении к студентам. Судакова заступилась, вычислила IP, но не хочет сказать кто его владелец) Вывод очевиден
@Гость, не родственница, ставшего недавно известным, Влада Рудницкого? Также кидает на зарплату и пишет кляузы будушим работодателям https://ebanoe.it/2018/12/28/404-agency-review/
ШТО? Такой изысканой дичи не встречал! Пиши ещё, поржем. Как таргетинг и ремаркетинг помогают в определении IP-адреса отправителя сообщения?))) ото понабирали специалистов по объявлениям))) IP отправителя сообщения возможно узнать у администрации данного сайта, если администрация конечно предоставит и данная информация фиксируется на сайте. Вообще читайте раздел на сайте «Отказ от ответственности» http://www.vnutri.org/disclaimer/
@Гость, ну так и не суети в компот раз так уверена что айпишник никак определить нельзя. Что за истерика?В интернете же никаких следов не остается??? Поэтому ни таргетирования не существует, ни ремаркетинга. Весь интернет — одна сплошная анонимность ??? ты бы сильно удивилась, какие даные можно увидеть по любому посту, если знать как. но ты не волнуйся, почитай условия анонимности здесь на сайте на ночь, они для этого тут и висят. а то, что уже куча писателей этого форума вдруг перестали быть сотрудниками — это чистое совпадение. хорошо что тебе опасаться нечего — тебя давно выперли. но твоим новым работодателям будет небезинтересно узнать о том, что ты за человек и чего от тебя можно ожидать
Та эта дура Судакова даже не знает как IP-адрес выглядит, три класса образования в Луганске, а сейчас великий дирехтор. Кто ее взял, кого этот крокодил удовлетворил? Как проспится под елкой, постараюсь с ней поговорить)
@Гость, кому втираешь такую дичь?))) Расскажи давай как IP-адрес определила, на пальцах посчитала или астрология помогла?)
@Гость, а чего догадываться, если ты с домашнего айпишника последний камент запостило:) мозги надо все таки иногда включать, если не на работе, то хоть когда действуеш-злодействуеш. пожалею тебя не буду прямо сдесь фио и адрес твой писать. передам безопасникам “как просплюсь под елкой”.
С наступающим Новым годом!
Миленько-целюленько, спускайся после того как проспишься после праздников к елке, пообщаемся с там с тобой. Не догадаешься, в каком департаменте сейчас работаю.
Ошибаешься курва, каждый день тебя вижу в КЦ