Ашан

Ашан

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.

Отзывы о работе в Ашан, зарплаты

1. 4 апреля 2024

@Гость, война в Украине так повлияла. Что же ещё может быть?! Кол-во мужчин в Украине стало гораздо меньше. Мужчин нельзя заменить на рабочих местах. Работники нужны.

2. 4 апреля 2024

Олена :

Anatolii2019 :

Вітаю, Анатолій.
    В березні у нас мав бути прийом тільки одного кандидата на посаду керівника відділу — на імʼя Іван. Стосовно ваших зауважень, на направленні для проходження медичного огляду, зазначається адреса медичного закладу, ми стикаємся вперше з випадком, що Ви не змогли знайти поліклініку.
    Також хочемо зазначити, що відділ персоналу працює з 9-00, саме тому о 8-00 та о 8-30 співробітники могли не відповісти на дзвінок, через відсутність на робочому місці.
    Зорієнтуйте, будь ласка, в який саме магазин Ви намагались оформитись, щоб ми детально розібрались в ситуації.
    Дякую.

Ещё раз прочитайте, ВНИМАТЕЛЬНО, моё сообщение и не манипулируйте вашим «ответом» в нужную вам сторону! Никто бы и не нашёл эту клинику, потому что HR не выслала сообщение где она находится.
    Мне всё равно с которого часа работает персонал. Он и в рабочее время не выполнил своей функции.

Вам написать в каком магазине это произошло?! Вы серьёзно?! Какую мне ещё за вас работу сделать?!

3. 30 марта 2024

Интересно, а что повлияло, что компания ойшан начала отвечать на комментарии простых людей. Это как-то удивительно….

4. 28 марта 2024

Anatolii2019 :
    В марте 2024 года я прошёл 3-и собеседования в «Ашан» в Киеве. На должность нач. отдела «Мясо». В среду, я должен был пройти мед.комиссию на получение сан. книжки. Во вторник, мне позвонила ХРюша (HR) и поговоривши с ней, мы остановились на том, что она мне в «Вайбер» после нашего разговора вышлет информацию, куда идти и к кому. Единственное что я знал, что на следующий день (в среду) с 8:00 до 8:30, мне надо было быть на «Шулявке» для прохождения мед. комиссии. Естественно, после нашего разговора я не получил в «Вайбер» никакой информации. На следующее утро, я так же не получил никакой информации. Но я не стал ждать, а к 8 утра приехал на «Шулявку». В 8:00 утра набрал ХРюшу, но в ответ — тишина. Мне ничего не оставалось делать, кроме как ждать до 8:30. В 8:30 я снова набрал ХРюшу и мне снова никто не ответил. Я перезвонил в 8:35 и мне снова никто не ответил. Осознавши какое у «Ашана» наплевательское отношение к будущим сотрудникам, и увидевши уровень организованности работы ХРюш на начальном и таком примитивном уровне и поехал домой. Я представил какой ад у них там внутри происходит, если на начальном уровне у них творится такой ужас!

Вітаю, Анатолій.

Дякую.

5. 26 марта 2024

6. 27 января 2024

Якщо хочеш щоб тебе зневажали і знецінювали твої старання то іди працювати в Ашан. Дуже добре вішають лапшу на вуха на співбесіді, а коли отримуєш зарплату, то розумієш що це зовсім не те що обіцяли. Заставляють збирати гроші на днюху менеджеру, якщо відмовляєшся то зараз же вказують на якісь недоліки, в колективі тільки негатив і плітки, щоб отримувати хорошу зарплату то треба ділитися з менеджером. Обманюють з зарплатами, показують грязну зарплату, щоб тільки зацікавити, а потім звинувачують, кажуть, а ви що налоги не збираєтесь рахувати в свою зарплату? Рахують людей за дурнів. Мотивації ніякої, і премії які заробляє відділ гребуть тільки в свої кишені. Зарплата 70 грн за годину, а якщо зняти податок то 57 грн. Не ідіть працювати в Ашан, особливо в кулінарію, заставляють працювати за трьох а зарплата на рахують близько 9000 грн. Ашан на Антоновича, 176 це найгірший з маркетів. За цей місяць звільнилось з кулінарії 4 людини, а ті що прийдуть то теж не надовго, бо витримати таке відношення і цей негатив нормальна людина не в змозі. Працювати в Ашан це задарма втрачений час. Не ідіть працювати на Антоновича, 176,пожалкуєте вже за тиждень

7. 9 января 2024

Ашан Запорожье хороший магазин можно воровать товары,деньги с кассы выносить и ничего вам не будет. Если ты вор то тебе на кассу в Ашан. Служба безопасности на пару ворует с кассирами , это не работа эта мечта! Советую

8. 31 декабря 2023

Гість :
    З появою Труш стало ще гірше ніж було. Кадровий склад змінюють як рукавички. Працювати залишаються лише стукачи та керівництво. Їх лозунг чим більше ти кончений тим ти кращий

Так было всегда.Настучи на манагера.Может не везде ,но в Днепре ,было точно .Когда HR там была Яна.Ох и подлое чудо.Куда она потом ушла ,может в другой Ашан ,но это ужас!!!

9. 8 декабря 2023

Статутний капітал до Труш був три мільярди, а став за пів року три з половиною мільярдів у воєнний стан, все зрозуміло звідки ці гроші з карманів співробітників. Щоб показати перед французами яка вона гарна директорка. Якщо люди по всій Україні звільнились с Ашанів було б краще щоб не заважати дирекції працювати на касі і у відділі. Ну це не про українців, нажаль.

10. 4 декабря 2023

11. 28 ноября 2023

Дуже неприємний керівник Яковенко. Гонористий, неаправедливий, користолюбивий, щей бреше. Це жах. Нікому не рекомендую працювати з цим нахабою. Працюю вже другий рік, але терпець вривається. Буду шукати ішу роботу.

12. 25 октября 2023

В цій компанії всі пов’язані між собою, один одного з керівників покриває, етика регламентована компанією не працює, регламенти не діють. «Текучість» кадрів досвідчених. Ставлення один до одного колегами переважно жахливе. МОББІНГ!!! Юристам не рекомендую йти працювати в юридичний департамент, зокрема у відділ загальних питань, вакансії постійно є, відношення принизливе, ненормована робота, зарплата не висока, нерви всі витрепають, розвитку та досвіду- нуль. Не вкладають та не бережуть кадри, система звітності по виконаній роботі дуже сувора забагато звітів та контролю !

13. 12 февраля 2023

Смешно читать комментарии по примеру: нас унижают, с нами разговаривают как с быдлом и скотом. А зачем вы позволяете так с собой разговаривать. Сами позволили к себе такое свинское отношение и отгребайте. А если не нравиться, показывать нужно зубы и кто в доме хозяин, а не терпеть свинство от начальства которое ни черта там не делает.

14. 12 февраля 2023

Белая зарплата для баранов которые так думаю.по тому что в ашанах умеют промывать мозги дуракам, а если проверить белую зарплату откроется много подводных камней

15. 30 января 2023

Работал в Ашане непродолжительное время, но хочу рассказать,что происходит в кампании и какое отношение к персоналу . Начнем с начала трудоустройство происходит через неделю после собеседования, после этого три дня идёт обучение , это сидишь в комнате слушаешь, презентации , довольно интересно тем кто планирует работать на долгосрочной перспективе. После того, как обучили , все идут на свои отделы и работают . Отношение не всегда корректно, и нередко ваш менеджер может разговаривать с вами на повышенных тонах, и просто загружать работой , если вы ответите ,что у вас две руки и обе заняты, вам в ответ прилетит, мне надо сотрудник который будет выполнять работу качественно и быстро или что то в таком духе . По сути раб который молча выполняет все приказы.Расскажу за минусы : 1 минус это то что ваш бейджик не будет работать 1-2 недели , потому что их офис не особо спешит добавлять вас в базу , так же вам не выдадут шкафчик , вам придется искать это самим , потому что их просто не хватает . Также на собеседование говорят одно ,а на деле совершенно другое , например говорили ,что ночных смен не будет в итоге две ночные смены в месяц так конечно не стабильно , но такое было . Если у вас проблемы со спиной, то не советую вам идти работать туда , вы будете человеком 2 сорта . По оплате вначале говорят больше , а по факту приходит меньше замалчивается,что оттуда высчитывается налог 23,5% плюс питание . Раз в две недели меняется акция и вам придется выставлять 2-4 поддона плюс есть огромная вероятность ,что ваши 8 часов превратятся в 10 на вопросы почему так , скорее всего вы в ответ получите манипуляцию что то в роде так надо , или опять ты ноешь .
    Также существует задержки и наоборот отпускают по раньше , по системе сегодня отпущу на 20 минут раньше , а завтра задержу на 20 минут позже . Также плавающие выходные тоесть 5 дней отработал и только 1день выходного получил потом ещё 4 дня и ещё 1 выходной.
    Отношение в коллективе разное некоторые адекватно реагируют на просьбы , а некоторые нет , все люди разные , не место красит человека,а человек место поэтому на кого попадете . По поводу инвентаря тележек и роклы нет 2-3 на весь магазин и то работают как попало, ежедневно на поиски инвентаря для работы уходит минут 10-20 найти , или же попросить . Плюсы : это бесплатное питание , действительно еда , нормальная с повышенным содержанием белка , в рационе было мясо , котлеты , курица по этому претензий нет , первое ,второе поэтому можно нормально поесть , на обеды уходишь когда хочешь впринципе по этому поводу все корректно , единственное во время воздушной тревоги на обед не идёшь . Но обед всего 30 мин можно и час но тогда работаешь на 30 дольше . Что касается перекуров, время перекуров тоже надо отработать. Вас будут отправлять на другие отделы , по сути вы становитесь суперменом ,который работает на всех отделах куда отправит менеджер. График работы 8 часов , за эти часы вам надо будет выполнить огромное количество работы , плюс проверка ценников , которое проходит раз в неделю , все это делается сканером,которых тоже не хватает. Контракт с вами будет всего на три месяца , хотя другие магазины 1 год , знаете почему потому что вы больше не выдержите и уволитесь сами либо по согласованию сторон, если разбираетесь в законодательстве . Штрафов нет и у вас никто не будет высчитывать из зарплаты недостачу , в этом огромный плюс В заключении хочу сказать пусть каждый принимает решение по поводу трудоустройства в Ашан , плохой опыт это тоже опыт , если вы планируете идти работать в Ашан будьте готовы к тому ,что вас начнут морально выводить из равновесия, плюс если что сразу покажут на дверь ,заява , и гуляй .

16. 18 декабря 2022

@Наталья, цілком згідна. Ашан, як компанія, чесна, справедлива, відкрита. Проблема все в керівництві. Я працювала ще з періоду, коли управляли французи. І мотивація була, кожного ранку вітались, бажали гарного дня, в ЗП було багато бонусів, які можна було заробити, якщо відповідально відноситись до роботи. Як тільки почали забирати французів, а ставити директорів Українців, то змінилось в гіршу сторону. А от утопічним це було призначення Вікторії Луценко директором Ашан Україна. Всі бонуси познімали, поставили рівні, які досягнути просто неможливо, скоротили багато посад і т.д. Зараз праця в даних гіперах стала як в магазинах біля дому, один відповідає за кілька відділів, але проблема не в тому, що масштаби такі, що з одного відділу потрібно довго йти в інший, не кажучи за кількість роботи, яку потрібно зробити, а то лишишся рівня! Ну а в колективі буде, як в звичайному Українському, кумовство, хамство, зверхність.

17. 14 декабря 2022

@Валентина,
    Кажется сама Юрина под ником Валентины пожаловала. А всё должны быть директорами? Или чтобы иметь к себе нормальное отношение нужно быть директором?
    А если нет, то на тебя можно орать, затыкать и всём своим видом показывать что ты никто и в любой момент уволить! Так никогда не было, и быть не могло.

18. 13 декабря 2022

А мне очень нравится весь коллектив и директор Много чего изменилось в лучшую сторону
    А если вы такая умная и хорошая то почему до сих пор не директор?

19. 9 декабря 2022

Если вы хотите чтобы вас на «0» умножили идите работать в Ашан Зоряный. К компании претензий нет,а последний «директор» просто дура. Человек с комплексом неполноценности, который чувствует себя чуть лучше только в момент, когда унижает и обесценивает других. Рвотный рефлекс уже от этого всего. Задолбала своими оценками-все у неё не профессионалы. С таким отношением отбила охоту что то делать у всех. А сама ничего придумать не может так как дура. Её бы кто проверил на профессионализм.

20. 7 ноября 2022

працівники «ашану» (ТРК «Проспект», Київ, вул. Хоткевича, 1Б) жорстоко побили, ОБЛИЛИ З ГОЛОВИ ДО НІГ РІДИНОЮ, СХОЖОЮ НА ВОДУ, та принизили покупця! На початку повітряної тривоги, скориставшись відсутню свідків, затягли в підсобку БЕЗ ВІДЕОКАМЕР, роздираючи шкіру, облили якоюсь водою з ніг до голови, погрожували вбити та змусили ПЕРЕД НИМИ знімати труси, погрожуючи побоями і вбивством та закопуванням у лісі. Після чого (ХВОРУ ТА ДУЖЕ СИЛЬНО КАШЛЯЮЧУ ЛЮДИНУ!) ВИГНАЛИ ПОВНІСТЮ МОКРОЮ НА ВУЛИЦЮ, ПІД МОРОЗНИЙ ВІТЕР, ПОГРОЖУЮЧИ ФІЗИЧНОЮ РОЗПРАВОЮ В РАЗІ НЕПОКОРИ! ПЕРЕДІСТОРІЯ: Через повітряну тривогу клієнта змусили вийти з кабінки перевдягання, не давши можливості перевдягнутися назад у свій одяг. Принизити гідність людини вони вирішили через те, що вона хотіла спочатку поміряти одяг, а тоді вже купувати, а не одразу оплатила на касі до примірки.
    При цьому покупець не намагався нічого вкрасти, не виносив неоплачений товар із торговельного залу, а тільки цікавився можливістю оплатити вже одягнений на себе товар на касі самообслуговування (АБО Ж ВІДПРАВИВШИ ГРОШІ НА КАРТКУ!), оскільки через тривогу всі каси закрили.
    Участь брали старший охоронник, черговий представник поліції охорони та ще двоє агресорів, працівників магазину.
    ЖАХЛИВИЙ МЕНЕДЖМЕНТ, ОСКІЛЬКИ ПОПУСКАЄ ТАКУ КОЛЕКТИВНУ ЖОРСТОКІСТЬ ТА ВСЕДОЗВОЛЕНІСТЬ ТАКИХ ОТ «людей»! НІКОМУ ТА НІКОЛИ НЕ ПОРАДИМО РОБИТИ ПОКУПКИ В «АШАНІ», А ОСОБЛИВО — В «АШАНІ в ТРК «Проспект»

1. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

2. 1 октября 2018

Всем привет. Работала в Ашане 4 года и скажу одно, что Ашан отличная работа и хорошая компания.
    Конкретно работала на Петровке, а потом перешла на Ашан Луговая. Разные магазины, но плюсов много на двух магазинах.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто магазин устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день.
    Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы.
    Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

Бухгалтер по сверке 1
Санитарный врач 1
Сортировщица 4

Добавьте зарплату в компании Ашан

Добавить отзыв о работодателе Ашан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ашан?