Ашан

Ашан

Міжнародна торговельна компанія АШАН була заснована в 1961 році у Франції. Основні напрямки діяльності компанії – торгівля, нерухомість та банківська діяльність. Будучи десятим світовим торговельним лідером, компанія АШАН володіє 468 гіпермаркетами, 726 супермаркетами та 289 інтегрованими торговельними центрами в 12 країнах Європи та Азії.

Отзывы о работе в Ашан, зарплаты

1. 28 июня 2020

Добрый день если хотите попасть в рабство тогда вам в Ашан покупать в форме нельзя хотя руководство само покупает в форме

2. 14 июня 2020

Ашан-это самая настоящая мафия.
    Доверие,открытость,совешенство -слова и не более того.
    Единственное белая зарплата и та не большая.

3. 30 мая 2020

Кумовство это правда, и если вы никого не знаете вы изгой. И не выростите в компании. Попрут. Не старайтесь.

4. 30 мая 2020

Добрый день, работаю в Ашане в Киеве на Черниговской, как можно сделать бригадиром Клюеву в секторе касс. Я не в секторе касс. Но она как 25 лет отсидела, так общается с сотрудниками. Ну откройте глаза, кроме как отращивает себе 5 точку, и хамит толку нет от неё. Руководство куда вы смотрите.

5. 29 марта 2020

Всем привет ! Хочу Вам рассказать о работе в Ашан Алексеевская г.Харьков.
    Очень жаль,что магазин закрылся !
    Отличная команда, как линейный так и менеджерский состав. Магазин работал не плохо (иногда и прогрессировали).Но единственный человек, который всё портил, вставлял палки в колёса, был подлым,лживым, не корректным, не гуманным и уничтожал всю атмосферу дружбы и команды — это Наталья Кацеро (директор магазина). Ужасный и двуличный человек, ужасный директор, не удачный коммерсант и просто гнида в своих поступках, словах и отношении к людям. Она абсолютно не ценила ни капли того, что мы делали. Ежедневный истерический крик, унижение, подавление морального духа, что конечно же сказывалось на физическом здоровье. Очень не корректные задачи из серии
    — поставь понтоны вдоль (ДМ)
    — поставили (сотрудники)
    — я не говорила ставить их вдоль ! Я сказала поперек, бестолочи!! (ДМ)
    — … (сотрудники)
    И так постоянно, на протяжении всего времени её правления.
    Каждый день нам повторяла, что мы не коммерсанты, что мы тупые, безответственные, бестолковые, неудачники (конечно же это всё сопровождается криком и матом). И только из-за нас этот магазин идёт ко дну. Некоторые приходили в свои выходные, что бы сделать какие-то полезные дела — не баджируясь (бесплатно). Она это приветствовала и ещё и настойчиво намекала так делать всем.
    Работа в выходные — это иногда интересно и познавательно. Взглянуть со стороны на работу в офисе и ребят :) Но когда тебя поливают грязью и унижают в выходной день — это не очень (речь о ДМ).
    Точно знаю, что в центральном офисе есть нормальные, хорошие и адекватные люди, которые могут повлиять на этого человека ! Ребят, пожалуйста, уберите этого невменяемого человека от управления людьми и заберите права на изменение количества заказываемого товара ! Она этого не умеет ! Давайте ценить и уважать своих сотрудников ✌️

Если вдруг, Вы узнаете, что в Ашан в который Вы захотите устроиться работать, директор данная персона — бегите (в другой Ашан конечно же).
    Компания замечательная ! Правильные и нужные базики, которые помогают и воспитывают в Вас коммерсантов и решительных людей.
    P.S. в связи с закрытием, перевели на другой магазин.

6. 12 марта 2020

Единственный,но большой+ это полностью белая ЗП.Все.

7. 3 февраля 2020

работала в данной компании в центральном офисе….. и к сожалению это самоё большое разочарование в работодателе…..
    1) очень большой штат ЦО….половина просто ходит на работу протирать штаны, получать зп и попросту ничего не делать, делать вид занятого человека у некоторых это очень даже хорошо получалось… половина рабочих мест вообще не нужна..
    2) отделов, которые реально работают — можно посчитать на пальцах одной руки…в основном это прод и химия, косметика…
    3) кумовство…. это пожалуй самое ужасное что есть в этой компании. Какой бы хороший вы не были специалист, профессионал, если с руководителем работают «его» люди, а вы покажетесь слишком честным человеком — вас выпрут в другой отдел мигом..
    4) общее впечатления — компания — совок с миллионом бюрократических процедур, отсутствием нормального ПО и коммерции….

8. 20 января 2020

@Артём, Враньё. Могут взять только объяснительные

1. 10 сентября 2013

Я люблю свою работу
    Я прийду сюда в субботу и ,конечно.в воскресенье
    Здесь я встречу День Рожденья
    Новый год.8 Марта
    Ночевать здесь буду завтра
    Если я не заболею.не сорвусь ,не озверею
    Здесь я встречу все рассветы,все закаты и приветы
    От работы дохнут кони.ну а я … бессмертный пони.

2. 1 октября 2018

Всем привет. Работала в Ашане 4 года и скажу одно, что Ашан отличная работа и хорошая компания.
    Конкретно работала на Петровке, а потом перешла на Ашан Луговая. Разные магазины, но плюсов много на двух магазинах.
    Итак, компания предоставляет бесплатною вкусную еду, бесплатная страховка к любому врачу и на зубы тоже, карьерный рост, отличный коллектив, часто магазин устраивает для работников корпоративы и всякие концерты, бесплатное обучение и нормальной зп, официальная работа и самое главное вовремя платят зп. Ниразу небыло, что бы задержали зп хоть на один день.
    Кто читает эти отзывы, вспомни сколько именно Вы раз писали хорошие отзывы, наверное очень мало. Зачастую люди пишут только плохие отзывы и вообще существует специальная работа там где людям платят деньги за разные отзывы.
    Если вы уж читаете эти отзывы, то я рекомендую Вам попробовать поработать, а если не понравится всегда можно уйти. Действительно очень не плохая компания для того, что бы зарабатывать деньги.

IT support 1

Работник торгового зала 3
13 250 .. 22 400 руб

Добавьте зарплату в компании Ашан

Добавить отзыв о работодателе Ашан

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ашан?