Блокпост

Блокпост

С 1995 года компания «Блокпост» имеет прочные позиции на рынке форменной одежды и снаряжения для различных организаций, силовых структур и ведомств, а также для охотников и рыболовов.

Отзывы о работе в Блокпост, зарплаты

1. 8 февраля 2023

Из плюсов работы выплата зп в срок, тепло в офисе и есть горячая вода. Про работу в офисе отзывов мало. Неготивные отзывы про работу в магазине. Офис работает далеко ни в шоколаде. На сотрудниках ездят делаешь все если кто-то уволился работаешь за свою зп теперь за двоих. Не упустят шанс оштрафовать за что придумают всегда. В серьёзной организации допустима такая текучка руководителей? Что это не компетентность кадровиков в подборе или руководители слишком компетентны для организации!? Некомпетентное начальство боится компетентных людей поэтому увольняет?? Страдают простые сотрудники при такой смене руководителей. Когда прекратится трата времени на скрам для удовлетворения начальника персонала!? Всем понятно она реализует себя за счёт офиса делает то что ей нужно ставит эксперименты и пишет книги

2. 23 июня 2022

«Добрый день!
    Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы совершенствоваться!
    Ждём вашего звонка по номеру – 8-968-279-64-23.»

3. 19 июня 2022

В системе организации вирус Троянский Конь. Проник давно, вёл тихо, наблюдал, рос, укреплялся, начал плодится. Проник глубоко в систему и делает развал системы. С каждым днем всё сильнее система даёт сбои. Процессы многие уже не обратимы рабочие программы и цельные файлы-люди стерты. В уязвимую систему проникают новые вирусы и помогают её стирать и разваливать. чЕВяк властолюбия, вирус суММеречный товар, вирус сумбурННый. Операционная система Генеральный за красивым интерфейсом реально не видит что происходит внутри системы. От вирусов ему поступает ложная информация. Антивируса нет в системе. Долго организация не продержится. Хорошие файлы продолжают гибнут и бится

4. 25 февраля 2022

За 4 года работы в Компании я построила карьеру с ассистента до менеджера полного цикла. В компании отличный коллектив, ЗП и современный офис. Спасибо Компании за возможность развиваться профессионально, люблю свою команду и Компанию.
    Очень развитая корпоративная культура, много проектов внутри для развития.

5. 11 ноября 2021

@ Дмитрий , Здравствуйте!
    Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Всегда готовы совершенствоваться!
    Ждём вашего звонка по номеру – 8-968-279-64-23.

6. 11 ноября 2021

@ HR-менеджер , Здравствуйте! Мы благодарим вас за оставленный отзыв. https://www.vnutri.org/blokpost/comment-page-3/#comments

7. 11 ноября 2021

@ Алексей , Здравствуйте! Мы благодарим вас за оставленный отзыв. https://www.vnutri.org/blokpost/comment-page-3/#comments

8. 3 ноября 2021

С ума сошли от своей алчности!!!! Не солидная компания а мелкое жадное ИП!!!! Не о какой стабильности что пишут нет. Руководство не грамотное. Планы ставят невыполнимые. На собеседовании красиво все рассказывают при получении заработной платы за все что только возможно придумывают вычеты и остаёшься без неё. Генеральный ездит позаграницам не хватает на новую поездку наверное-придумал сейчас выплатить 50% зарплаты и работай как раб за эти деньги в сложной в стране ситуации и вакцинируйся обязательно или уволят!!!! Бумагу показать не могут обьявлено на словах-боятся массовый поход в инстанции. Где такое ещё увидете???? ИП где собственник за счет сотрудников выживает ниже плинтуса упали!!! Все дорожает, у знакомых на работах поддерживают сотрудников!!!! В этой стабильной развивающийся компании как написано в хороших отзывах-сотрудники расходный материал рабы-и грузчик и промоутер и продавец и ещё 10 профессий в одном лице. Идите работать сюда если ваша работа мечты выглядит так-точно понравится!!!!
    Всё хорошие отзывы тут пишет отдел персонала или заставляют писать сотрудников. Доказательства? Сами убедитесь-под отзывом нажмите все отзывы автора увидите что HR и отзывы от разных людей будут выделены.
    Пишите честные отзывы про эту контору НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!

9. 2 ноября 2021

Пишите честные отзывы про эту контору НЕ МОЛЧИТЕ!!!!!!!!!

10. 15 июля 2021

@ Оля , Добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв. https://www.vnutri.org/blokpost/

11. 8 июля 2021

Работаю в Компании почти 3-и года, для меня это целая история. Я успела профессионально вырасти в Компании, построить карьеру и даже получить новую профессию. Благодарю Компанию за это!:) Выплаты ЗП в четко установленные даты, задержек нет, поэтому все стабильно. Коллектив — супер профессионалы, которые ориентированы на партнёрские взаимоотношения.
    Поэтому если ищете Компанию для старта карьеры или профессионального роста, стабильность и крутой коллектив — рекомендую!

12. 4 июня 2021

@ alex_5134 , Добрый день!
    Мы благодарим вас за оставленный отзыв.

13. 19 мая 2021

Серьезная большая компания-есть стабильность! Так же огромный плюс для меня наличие корпоративной культуры, приятная дружеская атмосфера в коллективе.
    Удобное расположение офиса и парковка.

14. 20 апреля 2021

Работаю в Компании почти 2 года. Работой довольна — интересно, много-задачно и стабильно.
    В БлокПОСТ многое выстроено на высоком уровне:
    — дружная и командная атмосфера,
    — корпоративная культура, нацеленная на развитие и поддержку друг друга,
    — интересные задачи и доп.проекты для развития,
    — возможность участвовать в развитии бизнеса ( а этот процесс идёт стремительно).
    Благодарна Компании за моё профессиональное развитие, за возможность реализовать свои желания, за интересные и незабываемые два года.

15. 9 апреля 2021

Работая в компании почти 2 года. Очень дружный коллектив. Первая в моем опыте работы компания, где решают сотрудники, а не руководство в одностороннем порядке. Все решения абсолютно во всем принимаются путем обсуждения, голосования. Негатива не испытываю никакого. С удовольствием езжу на работу. Еще из плюсов. Карьерный рост

16. 9 апреля 2021

В компании совсем не давно, при трудоустройстве прикрепили наставника, который на протяжении 3-х месяцев мне активно помогал. Большой плюс — это график работы, что очень удобно.

17. 9 апреля 2021

Добрый день!
    Являюсь действующим сотрудником. Коллектив в основном сплоченный, компания содействует этому, устраивает интересные мероприятия. Обеспечение рабочих мест на высоком уровне (есть с чем сравнить). Есть возможность карьерного роста, можно сменить вообще вид деятельности внутри компании, всему обучат и помогут, если есть стремление. ЗП средняя по рынку.
    В целом работа устраивает полностью. Есть и минусы и плюсы, но это сугубо субъективное мнение каждого («What is good for one is bad for another»). Разногласия могут возникнуть с любым работодателем.

18. 6 апреля 2021

В компании работаю давно. Стабильная и динамично развивающаяся компания. Есть уверенность в завтрашнем дне. Компания дает возможность развиваться.

19. 4 апреля 2021

Хорошая компания. Работаю полгода, не пожалел , что устроился. Минусы, как и везде, есть, но плюсов больше. Есть с чем сравнивать. Деньги платят стабильно, возможен карьерный рост.

20. 2 апреля 2021

В целом хорошая компания. Работаю 6-ой год. ЗП выше средней по городу, платят вовремя. Вновь прибывшим назначают наставника, есть система обучения. Офис большой, современный, но «опенспейс» — интровертам несколько не уютно. Техника современная. В нашем городе мало компаний где можно получить опыт работы в больших самостоятельных холдингах, что является большим преимуществом компании БлокПОСТ. (ранее работал в филиалах и представительствах московских компаний — работать строго по инструкциям — грустно)
    Были конечно и «тяжелые времена», но пандемию пережили даже без остановки производства. Есть куда развиваться в рамках компании , при желании можно даже поменять профиль деятельности. Руководство стимулирует самообучение и проводят внутренние тренинги, даже оплачивают внешние курсы (не важно онлайн или офлайн). Развита корпоративная культура (елки, подарки на ДР, коллективные выезды на природу и т.д.) Есть внутренняя валюта BlokCOIN (выдается за достижения, участие во внутренних мероприятиях), в течении года можно накопить и обменять вознаграждения.

21. 2 апреля 2021

Работаю в компании, торгующей изделиями торговой марки Блок-Пост третий год. Компании 25 лет, но она продолжает развиваться и совершенствоваться. Я рад, что принимаю в этом участие. Не все идет гладко — много экспериментов, что-то приживается, что-то уходит в «архив». Но, как известно, под лежащий камень вода не течет… Главное, что это дружный коллектив. Все задачи пытаются решать сообща, если что-то не получается — все вместе пытаются найти решение путем мозгового штурма. Да и использование в работе новейших технологий, в частности Скрам-технологии, тоже дает свои плоды. Тот, кто критикует компанию — это либо те, кто всех критикуют (кроме себя), либо те, кто пытались нажиться за счет компании, не получилось, а теперь они пытаются «отыграться». По поводу текучести — могу добавить, что это тоже плюс, а не минус. Во-первых, не такая уж она большая. Во вторых, это в основном те, кто проработал пару месяцев, понял, что это не его (по разным причинам — работать нужно, оказалось, что неудобно ездить или другая причина). Есть конечно еще причины — человек всегда ищет где лучше, и для кого-то это лучше находится в другом месте. Зато зарплата у нас всегда вовремя, без задержек.

22. 1 апреля 2021

Работаю в компании с 2008 года. И прежде всего скажу о руководстве — это в компании безусловный плюс. Под таким началом работать комфортно, ты видишь перспективы. Задачи ставятся четко. Здесь ценят и слышат критику, другое мнение. По оплате — неплохо, но это такое дело, всегда хочется зарабатывать больше.
    В БлокПост пришла продавцом. Компания стала хорошим шагом в моем развитии.
    Работа нравится за счёт разноплановых задач и удовлетворенности клиентов.

23. 1 апреля 2021

Работаю в компании 6 мес. Все нравится, хороший коллектив, чистый офис, адекватное руководство. По зп задержек нет, все выплачивают вовремя.

24. 1 апреля 2021

Хорошая компания, работаю 3 год, плюсы и минусы есть везде, что касается БлокПост плюсов достаточно, чтобы задержаться здесь надолго. Это и стабильная,своевременная выплата зп и разного рода плюшки для сотрудников и возможность обучения, а главное отличный коллектив. ЗП на уровне! А если хочешь получать больше, в компании есть все возможности расти как в должности так и в уровне зп.

25. 30 марта 2021

Я в компании сотрудник новый, однако могу с уверенностью сказать следующее:
    1) проблемы есть всегда и везде, главное это подход к их решению. И сейчас этот подход есть. Ведётся работа по повышению удовлетворённости персонала, работа по улучшению условий труда и отдыха, по повышению производительности труда, а соответственно и уровня дохода персонала. На управляющие должности привлекаются специалисты из разряда профи, которые знают и могут организовывать качественные процессы.

26. 25 марта 2021

Работаю в Компании больше 2,5 лет, пришла абсолютно без опыта, все время меня поддерживали и обучали опытные наставники, делясь своей экспертностью. Компания дает возможность роста и развития своих сотрудников, за этот период я была повышена с должности ассистента до уверенного специалиста в своём направлении дважды. Каждый сотрудник может проявлять инициативу, проходить деловую оценку и зачисляться в кадровый резерв на желаемую должность. Мой отдел не стоит на месте, у нас постоянно проходят мозговые штурмы, обучающие мероприятия, тренинги и мастер-классы. Очень радует, что мы не просто коллеги, но и друзья друг другу. Работая в БлокПОСТ я учусь каждый день чему-то новому, добавляется новый функционал, расширяются горизонты, что несомненно повышает мою стоимость на рынке как профи. В любой Компании всегда бывают трудности, но я точно знаю, что мы совершенствуемся и каждый день стараемся быть лучше.

27. 25 марта 2021

Работаю в компании БлокПОСТ более 10 лет и благодарна опыту, который я получила здесь. За время работы мой функционал менялся несколько раз и всегда рядом были люди, которые помогали освоить новое и стать экспертом в каждой конкретной области. Развиваясь сама, компания дает такую возможность и своим сотрудникам. Я посетила несколько мастер-классов, оплатить которые мне помог БлокПОСТ. Сама атмосфера в компании не дает тебе сидеть на одном месте, всегда есть пути развития и инструменты которые в этом помогут.
    БлокПОСТ спасибо за школу , которую здесь получаешь, знания, которые здесь обрела и за людей, которые работают рядом.

28. 25 марта 2021

Отличная компания, арботаю второй год и не жалею.
    отличные условия труда, своевременная выплата зп.
    Есть возможность в бесплатном обучении, Уровень зарплаты достойный — и всегда вовремя платят!Стабильность компании

29. 25 марта 2021

Нормальная компания. Город, в котором я работала небольшой, зп маленькие. В Блокпосте я зарабатывала не мало, обязанностей много, но если делать их всем и вовремя, то получается все четко. Коллектив подбирался тоже грамотно, дружный. Директор всех подбирала друг под друга, это первое место где на это внимание обращают. Зп платили вовремя, график знали заранее. Если бы не переехала туда, где магазинов этой сети нет, так бы и работала дальше

1. 17 апреля 2017

Отвратительная,»шарашкина» контора,работал 1,5месяца на позиции менеджер по продажам,ЗП,не заплатили,бензин,связь,амортизация и подавно(,супервайзер Зырянова Ольга,бездарь и «Быдло-баба»,не чего не умеет,не чего не решает,орет матом и все,система мотивации вранье,товар отвратительный,обманывают,клиентов и сотрудников+,нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом ,что в принцип и не законно,отвратительное отношения к сотрудникам,страшная текучка,копеечная зарплата,если конечно ее заплатят,постоянные «Скайп конференции»,с быдло-руководством,на котором тебя кроют матом!,не тратте время,не работайте в «блокпост»!!!!!!!

2. 3 апреля 2017

А я работала в магазине в Саратове. И что хочу сказать. Да, проблемы, конечно, существуют. НО если ты много и хорошо работаешь, тебе однозначно платят. Вопросы компенсаций на листовки и прочее – можно и нужно обговаривать с управляющим, с ТМ. Думаю, вопрос в коммуникациях. Ну и к тому же листовки – это способ привлечь клиентов. А клиенты – это прибыль не только для компании, но и наша зп.

Добавьте зарплату в компании Блокпост

Добавить отзыв о работодателе Блокпост

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блокпост?