Отзывы о работодателях Издательства, СМИ

КОЛОРИТ А

АРИЙ, Издательство

Издательство «АРИЙ» Общий тираж ежегодно издаваемых книг превышает 1 000 000 экземпляров, из них — 52% на украинском языке. Издание книги – это целое искусство, и «Арий» стремится овладеть им.

Ультрадрук

Типография «Ультрадрук» – один из лидеров рынка полиграфии Украины. С 2004 года мы занимаемся изготовлением печатной продукции для наших клиентов. Наш опыт и современные технологии печати позволяют нам добиваться превосходного качества печати и гарантировать сроки изготовления.

Полиэмос

Фирма Полиэмос основана в 2001г. и вот уже почти 15 лет входит в пятерку крупнейших полиграфических компаний Украины по производству самоклеющейся этикетки, хотя этот сегмент рынка упаковки не является единственным.

MC Today

Онлайн-журнал MC Today.

Бьюти мэм

Друге дихання, издательство

ИД «Медиа-ДК» (Новое время)

ООО «ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «МЕДИА-ДК»

S-print

Арт-технология

Рекламно-полиграфическая компания Арт-технология

Издательский дом ТРИУМФ

Фолио

«Видавництво Фоліо» є одним з найбільших видавництв в Україні.

АЙВА ПЛЮС ЛТД

AIVA PLUS LTD — Print & Design

Друкарня DPI

Литограф

Типография Литограф — качественная полноцветная печать по доступной цене.

Карат ПП

ИД «Украина Бизнес»

Видавничий Дім «Україна Бізнес»

Газета «Переселенческий вестник» Zeitung «Aussiedlerbote»

ТалерПринт

Taler.Print — типография полного цикла.

Женский Журнал для тех, кто хочет жить счастливо (Клуб ЖЖ)

Стильный и незаурядный, светский, легкий и остроумный «Женский» Журнал для тех, кто хочет жить счастливо» создан в 2014 году.