Отзывы о работодателях Торговля оптовая

ГК Максион

Группа Компаний MAXION является федеральным дистрибьютором на аккумуляторно-масляном рынке России.

ТД Валеон, Валеон Украина, Украбразив Плюс

МД Истейт

Сеть торговых площадок «МД Истейт» занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката и входит в тройку крупнейших украинских металлотрейдеров.

СТМ

«СТМ» — реализация разнообразной химической продукции: органических растворителей, спиртов, нефраса. Также мы осуществляем продажу керосина, нефтяного толуола и нефтяного сольвента. Новая услуга нашей фирмы — продажа автохимии, масел и материалов для кузовного ремонта.

IZOCENTER (ИЗОЦЕНТР)

IZOCENTER — лидер рынка тепло-звуко- изоляционных материалов.

Рост Пак

Рост Пак — производство упаковочных материалов.

Натель

ООО «Натель»

Эрика

Модный Остров

Модный остров — оптовый склад одежды от производителя. Осуществляем оптовые продажи одежды собственного производства. Являемся эксклюзивным дилером ряда Украинских и Турецких фабрик.

Форма Партс

Компания «Форма Партс» специализируется на дистрибуции деталей кузова, автомобильной оптики, деталей систем охлаждения и кондиционирования к легковым автомобилям.

БИКО, Компания

ООО «КОМПАНИЯ «БИКО» основана в 2007 году и специализируется на комплексном обеспечении клиентов средствами индивидуальной защиты и промышленными товарами ведущих торговых марок.

Ukraine EU Trade

Мастер Хаус MasterHouse

Master House — товары для дома.

ЛВН Лимитед

Канцопт-плюс (ПП Истсервис, ТОВ Караван, Атлант ПАК)

ХАРЬКОВПРОДМАШ (ПРОДМАШ)

A-Green

A-Green предоставляет широкий ассортимент продукции для комплексного обслуживания предприятий малярно-кузовного ремонта, промышленных и производственных предприятий, а так же предприятий, использующих гигиеническую продукцию.

Аби-Терм

Abi-Therm — прямые поставки в Украину оборудования для теплоснабжения, водоснабжения от ведущих мировых и отечественных производителей.

Крион Плюс

Компания «Крион Плюс» работает на рынке пластиковых и хозяйственно-строительных изделий.

ТОРГОВЫЙ ДОМ КСК

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ КСК» успешно работает на украинском рынке метизов и крепежа с 2004 года.