Отзывы о работодателях Торговля оптовая

HERZ Україна

HERZ Україна — дочірнє підприємство австрійського виробника обладнання та комплектуючих для систем опалення, тепло-, холодо- та водопостачання.

Солди и Ко

Частное акционерное общество «СОЛДИ и Ко» — это производственно-коммерческое предприятие, которое основано в 1995 году и специализируется на поставках крепежных изделий, строительной химии собственного производства и производства известных мировых фирм.

Залтіс-Трейд

ТОВ «Залтіс Трейд» займається рекламою, оптпвую та роздрібною торгівлею на медичному ринку України розхідних матеріалів відомих європейських торгових марок Flexicare та Ulrich, а також є їх ексклюзивними постачальниками.

Термоком ВК

Компания «Термоком» предо­став­ля­ет услуги в об­лас­ти про­ек­ти­ро­ва­ния и осна­ще­ния зданий и помещений, торговых объектов и производственных предприятий системами холодоснабжения, кондиционирования, вентиляции, отопления по всей территории Украины и за рубежом.

Белорусские молочные продукты

Наше предприятие ТОВ«Белорусские молочные продукты», (БМП) является эксклюзивным партнером Гомельского молочного комбината на Украине.Поставляем весь ассортимент молочной продукции комбината торговые марки «Милковита» и «Моя Славита».

Розенталь груп

Мы, компания «РОЗЕНТАЛЬ ГРУП» — партнер и помощник в выборе,продаже и доставке межкомнатных дверей,входные двери,ламинат и дверная фурнитура.

Кул Терм Груп

Дистрибьютор систем кондиционирования и вентиляции в Украине.

TECO

Компания ТЕСО – это ведущий разработчик и производитель телекоммуникационного оборудования на территории Украины и стран зарубежья.

Flagman

Ми пропонуємо своїм партнерам найширший асортимент якісної риби та морепродуктів, понад 400 найменувань. Флагман Сіфуд випускає продукцію під власними торговими марками та на замовлення клієнтів під їх брендами.

Профекс Груп

Транспортні масла, які ми пропонуємо Вам, використовуються для «першої заливки» та в післяпродажному обслуговуванні таких виробників автомобілів та техніки, як MAN, DAF, Volvo, HMF Hyundai, Maats Manitou, Wirtgen, ArmaTrac, Hidromek, Karsan та інших.

Зубрик

Сфера деятельности компании «Зубрик» — оптово-розничная торговля мягкими и новогодними игрушками, развивающими играми, куклами и т.п. для детей от 1,5 лет и старше. Компания находится в Харькове и работает со всеми регионами Украины.

Гелеон

Авторитет любой станции технического осмотра, и не для кого это не секрет, зависит не только от мастерства персонала, но и от оборудования на котором они работают. Поэтому основным принципом, по которому работает наша компания «Гелеон» (Geleon), есть – надежность, простота в использовании и легкость обслуживания реализуемого нами оборудования и материалов для СТО, шиноремонтных мастерских.

УАМ

Компания ООО «НПП «УАМ» (UAM) – это производитель манометров, входящий в группу компаний, с 16-ти летним опытом поставок контрольно-измерительных приборов, для более чем тысячи предприятий Украины, России, Казахстана, Армении, Грузии.

PAPERNEXT

Компания ООО «Paper-next», с 2017 года занимаемся импортом и продажей качественной бумажной основы, а также с 2012 года производим санитарно-гигиенические изделия (туалетная бумага, бумажные полотенца, салфетки).

Dolya

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт товаров для дома, хозяйственных.

Альт-Стар

Компания «Альт-Стар» работает на украинском рынке с 2001 года. Основными видами деятельности являются: — продажа стартеров и генераторов (на все виды транспорта), — продажа комплектующих к стартерам и генераторам, — ремонт стартеров и генераторов, — профилактическое обслуживание стартеров и генераторов, — продажа деталей электрооборудования автомобиля

Стар Компани

оптовая торговля строительными материалами

Молоко-Країна

Молоко-Краина — ведущий сельскохозяйственный производственный кооператив, который был создан путем объединения индивидуальных производителей молока для увеличения их дохода за счет снижения затрат на содержание скота, улучшения качества молока и соответственно, увеличения его стоимости.

Славянские Деликатесы

Дистрибьюторская компания рыбной продукции