Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Олгри Юг

Компания Олгри Юг является официальным дистрибьютором.

Династия плюс, торговый дом, ЧП

Молодой, креативный коллектив и огромный опыт работы на рынке биржевых продуктов позволяет обладать достоверной информацией о состоянии и движении рынка, что позитивно отражается на работе наших клиентов и партнёров.

СБС-ИНВЕСТ

ТОВ «СБС-ІНВЕСТ» є одним із найбільших виробників сухих будівельних сумішей торгових марок «Profline NEW» та «СБС».

ТДС Укрспецтехника

Группа компаний «TDC», продажа спецтехники, гарантийное, послегарантийное обслуживание спецтехники, продажа запасных частей спецтехники, проведение ремонтных работ.

ТАТА Агро Мото

«ТАТА-AGRO-MOTO» – экспорт запчастей для мототехники, мотоблоков, минитракторов, бензопил и бензокос. Товары производятся на высокотехнологичных заводах в Китае под нашей собственной торговой маркой.

Полипро

Компания «Поли про» предлагает новые прогрессивные теплоизоляционные материалы и решает задачи в области теплоизоляции с учетом современных требований к энергосбережению.

Продтовары

Коллективное Предприятие «Продтовары» является украинским производителем продуктов питания.

Goodwin

Компания Гудвин представлена на Украинском рынке с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в области производства высококачественных металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

ПроФлористика

ProFloristika — торгово-производственная компания основанная в 2010 году. Основным направлением нашей деятельности является производство и оптово-розничная продажа упаковки для цветов, праздничного декора и аксессуаров для флористов. Мы предлагаем вам низкие цены на все товары для флористов поскольку часть продукции производится на нашем собственном производстве.

Активмонтаж

Брейв

Кровля и Фасад

«Кровля и Фасад» – изготовление металлочерепицы, профнастила, гладкого листа, доборных элементов (кровельных планок) из окрашенного и оцинкованного металлопроката. Также предприятие занимается производством овощехранилищ, зернохранилищ и универсальных ангаров.

Макей полуфабрикаты

Стройсталь, ВКП

Компания СТРОЙСТАЛЬ — производство профиля и крепежа для гипсокартона.

ТД Гефест

Компания «ГЕФЕСТ» была основана в 2012 году, и вот уже который год мы занимаемся качественной поставкой металлопроката и труб.

Сигма Украина

Компания «Сигма Украина» является одним из ведущих поставщиков инструмента и насосного оборудования.

Материя

ООО «Материя» является непосредственным производителем стрейч-пленки и скотча ТМ «Material». Наша продукция изготавливается на высокотехнологичных производственных линиях с использованием европейского и азиатского сырья. Подробнее: https://materia.org.ua/

Авто Тренд

Для компании Авто Тренд партнерские взаимоотношения имеют большое значение. Они строятся на принципах открытого диалога и уважения. Создание результативных деловых отношений — быстрый и надежный способ обеспечить устойчивый рост и прибыльность бизнеса. Компания «Авто Тренд» заключила первые договора на поставку автозапчастей в 2004 году и сразу стала одним из лидеров рынка в Украине.

Nestle Ukraine

Nestle є найбільшим світовим виробником продуктів харчування, восьмою за рахунком найбільшою компанією в Європі. У групі Nestle працюють понад 280 тисяч осіб, їй належать 449 фабрик і промислових підприємств у 83 країнах світу.

Вектор аттракцион

Предприятие Вектор ООО является отечественным производителем широкого спектра развлекательного оборудования.