Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Dolya

Оптовая торговля, дистрибуция, импорт, экспорт товаров для дома, хозяйственных.

Альт-Стар

Компания «Альт-Стар» работает на украинском рынке с 2001 года. Основными видами деятельности являются: — продажа стартеров и генераторов (на все виды транспорта), — продажа комплектующих к стартерам и генераторам, — ремонт стартеров и генераторов, — профилактическое обслуживание стартеров и генераторов, — продажа деталей электрооборудования автомобиля

Стар Компани

оптовая торговля строительными материалами

Молоко-Країна

Молоко-Краина — ведущий сельскохозяйственный производственный кооператив, который был создан путем объединения индивидуальных производителей молока для увеличения их дохода за счет снижения затрат на содержание скота, улучшения качества молока и соответственно, увеличения его стоимости.

Славянские Деликатесы

Дистрибьюторская компания рыбной продукции

Авторинок на Кільцевій

Продаж шин та дисків

Матарис

Компаком

Оптовая и розничная продажа компьютерной техники и мобильной электроники.

DC Link

Наша компанія — це команда професіоналів у своїй галузі. Ми пропонуємо тільки високоякісну техніку і комплектуючі від провідних світових виробників. Весь асортимент пропонованої нами продукції проходить ретельний відбір і тестування інженерами нашої компанії.

Техвитас

Компания ООО “Техвитас” является частью международной компании Techvitas которая ведет свою деятельность в сфере сервиса и поставки промышленным предприятиям комплектующих и запасных частей на рынках Литвы, Латвии, Эстонии, Украины и Беларуси.

Делфин Дистрибьюшн Украина

Компания Delfin Distribution Ukraine официальный представитель в Украине международной торгово-промышленной ассоциации Delfin Group. Компания Делфин Дистрибьюшн Украина поставляет в Украину продукцию производства Delfin Group Russia. На сегодняшний день Delfin Group Russia объединяет под собой около двух десятков крупных предприятий и производит продукцию под девятью торговыми марками.

shop-toys.com.ua

Интернет-магазин shop-toys.com.ua уже более 18 лет поставляет игрушки оптом и розницу по всей территории Украины. Мы крупная и надежная компания с огромным опытом работы. Поставляем и продаем отличные игрушки проверенных торговых марок.

Добра Хата

Наша компания быстро развивающаяся дистрибьюционная компания. Занимаемся продуктами питания бакалейной группы.

МПКА-Украина

Сегодня МПКА-Украина — надежный производитель-поставщик кабельной и электротехнической продукции с полным пакетом сервиса для своих партнеров и с многолетним опытом работы в Украине и странах зарубежья.

2 BE HUB

Бон Буассон Беверидж

Компанія Бон Буассон успішний національний лідер з виробництва та дистрибуції мінеральної води та напоїв. Понад 20 років праці — це високий результат, який став можливим завдяки команді, її професіоналізму, згуртованості, наполегливості та високій відповідальності кожного.

Strans

Компанія займається гуртовою торгівлею запасними частинами та комплектуючими для вантажних автомобілів, тягачів, напівпричепів, автобусів.

Велотрейд

Український виробник велосипедів. Бренди Dorozhnik, Formula, Leon, Optimabikes та Discovery — байки для кожної української родини. Ви любите велосипеди i важаєте себе профессіоналом своєй справи? Пишіть нам, i ставайте частиною команди Velotrade.

Электро Групп

ООО «Электро Групп» официальный представитель известных мировых производителей взрывозащищенного оборудования и кабельных систем электрического обогрева, таких как STAHL (Германия), ELTHERM (Германия) та Peppers Cable Glands (Англия). Исходя из этого, наша компания имеет возможность в кратчайшие сроки удовлетворить Ваши потребности по многим видам взрывозащищенного оборудования.

Кидди-Ко

Производство и оптовая торговля товарами для творчества взрослых и детей, реализации креативных наклонностей, наборы для рисования по номерам на холсте, контурной вышивки бисером на холсте, декупажа, развивающими игрушками для детей. Hahd made. Средний ценовой сегмент.