Отзывы о работодателях Торговля оптовая

МТН Трейд, Ария Продукт

Компания «МТН ТРЕЙД» занимается продажей круп оптом во все уголки Украины.

ЭЛСИ

Компания «ЭЛСИ» — оптовая торговля автомобильными стеклами для легковых, грузовых автомобилей, внедорожников, автобусов и микроавтобусов.

Азбука продуктов

Шопостар

ЧП Интер Плюс

Торговая марка Lenker. Мы производим, реализуем и обслуживаем широкий ассортимент оборудования и инструментов для дерево- и металлообработки.

Род-Ник (LPG Retail)

Компания «Род-Ник» основана в 2002 г.. В том же году была открыта первая АГЗС «Род-Ник» в г.Змиёве харьковской области. В период с 2002 по 2017 г. предприятием было построено и введено в эксплуатацию еще двенадцать автогазозаправочных станций по основным магистралям харьковской области, газонаполнительная станция (ГНС) в центральной части г.Харькова.

Мастерстайлс

Компания «Мастерстайлс» — крупнейший международный производитель торгового оборудования и комплексных решений для торговли.

Экспохим Олтиг Групп

ООО «ЭКСПОХИМ-ОЛТИГ ГРУПП» входит в группу компаний «Концепт», занимается импортом химической продукции и является одним из крупнейших поставщиков химического сырья на территории Украины.

Визард, Wizard, Євро-трейд ЛТД, Д-транс, Укрстройгруп

Компания Wizard — лидер рынка дистрибуции сантехнической продукции и отопительного оборудования.

Брарус Косметикс

Brarus Cosmetics

Экспресс Лок (TM Paladii)

ООО «Торговый Дом ЭКСПРЕСС ЛОК» на сегодня является крупнейшим импортером и дистрибьютором дверной фурнитуры, дверей и сейфов на территории Украины.

Lemon

Женская одежда LEMON

Proton

Инсаит

Компания «Инсаит» (ТМ Спецназ) — украинский производитель и поставщик спецодежды, рабочей обуви и средств индивидуальной защиты.

Бильярд Эксперт

Наша компания специализируется на продаже бильярдных столов, игрового оборудования, аксессуаров и комплектующих с 2009 года.

VendService (Вендсервис)

Группа компаний VendService рада провести Вас в мир вендинга — мир технологий, высоких возможностей и растущей прибыли.

Океан и К

ФудЦентр. Центральный Оптовый Продовольственный Рынок

25 Coffee Roasters

Команда профессиональных ростеров и менеджеров «25 Coffee Roasters» занимается обжаркой и доставкой свежеобжаренного кофе в рестораны, офисы и просто к Вам домой.

Форум-химэнерго