Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Украгролесопереработка (UAWP)

UAWP — продажа пиломатериалов по низким ценам по всей Украине.

RMS Beauty

RMS Beauty — профессиональное оборудование для салонов красоты. Компания RMS –Beauty предлагает качественные косметологические аппараты в большом ассортименте. Наш выбор заинтересует вас, ведь он состоит из самых современных и популярных аппаратов, которые эффективны и безопасны. Они не перестают активно применяться во многих солидных салонах красоты и медицинских центрах. Мы предлагаем косметологическую продукцию по приемлемым ценам. […]

Атомэнергоспецзащита

Компания АтомЭнергоСпецЗащита является официальным дистрибьютором Schneider Electric, LappGroup, AE-technology и других ведущих производителей.

Техполиграфсервис

ВТ Медиа энд Трейд

Синергия креативности и научного подхода Академии T-LAB Professional способствовала созданию продуктов безупречного качества и стиля.

Бумпак

Бумпак Украина занимается производством и продажей бумажных мешков и бумажных пакетов различных конфигураций.

Екофрут

Интегра

Компанія Інтегра є імпортером в Україні провідних світових торгівельних марок професійної косметики.

Лузановка

Компания «Лузановка» – ведущий дистрибьютор алкогольных напитков в Одессе и области.

ТД Дельта

«Дельта» — отечественный производитель продуктов питания. Продукция (майонез ТМ «Дельта») изготавливается на новейшем европейском оборудовании, полностью соответствует государственным стандартам и имеет все необходимые сертификаты.

Pick Cup trade

Пiк Кап Трейд

УКРОСАЗИЯ

АПЕКС

Компания «Апекс» была основана в 2002 году. Сейчас фирма занимает 26% всего рынка Украины и является надежным поставщиком дверной фурнитуры и замочно-скобяной продукции.

ТД Толедо

Профи Продукт

Компания «Profi Product» является одним из лидеров среди поставщиков кондитерского, хлебобулочного и молочного сырья на рынке Украины.

СВ Груп-А

ООО «СВ Груп-А» была создана в 2006 году, как ООО «Кофе Групп-а», и является оптово-розничным поставщиком кофе и оборудования, для рынка Ho.Re.Ca,. высокого качества.

Гисен

Неолоджик

Компания Neologic зарекомендовала себя надежным поставщиком высокотехнологичного оборудования и стала одним из известных предприятий на it-рынке.

Ncase

Ncase.com.ua — оптовая реализация аксессуаров для смартфонов и планшетов (таких как чехлы для телефонов, накладки, книжки, плёнки и стекла, наушники и зарядные устройства, шнуры, переходники и многое другое).

Молочко, ООО