Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Лидер Секьюрити

Основным направлением компании «Лидер Секьюрити» является снабжение техническими системами безопасности, а именно: охранно-пожарной сигнализации и автоматики, видеонаблюдения, систем контроля доступа в помещения, домофонных систем, кабельно-проводниковой продукции, расходных материалов.

DA-TEX

Ми виробляємо та продаємо оптом швейну фурнітуру. Здебільшого для робочого одягу, але асортимент доволі широкий і підійде для пошиву та ремонту повсякденного одягу або військової форми (ґудзики, застібки, резинка, кнопки), виготовлення м’яких меблів (нитки, велкро, шнури), сумок (ремінна стрічка, карабіни, рамки, пряжки), порт’єр (люверси).

MakeFuture

Ми створюємо якісні аксесуари для мобільних пристроїв, забезпечуючи захист вашим гаджетам.

ЛАБ-СЕРВИС

Компания «ЛАБ-СЕРВИС» активно развивающаяся компания на украинском биотехнологическом рынке. Мы предоставляем полный спектр лабораторных и медико-инженерных решений.

Зенит Авто

Зенит-Авто сегодня – это крупная развивающаяся компания, имеющая растущую филиальную систему по всей стране, развитая дилерская сеть и надежные партнерские отношения. Мы развиваемся и совершенствуемся. Находимся в поисках нового и эксклюзивного. Мы открыты для сотрудничества.

Трейд Вей

Компания «Трейд Вей» молодая, динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на оптовой и розничной продаже спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты (СИЗ). За короткое время мы сумели занять лидирующие позиции среди поставщиков данной продукции в Украине для предприятий различных отраслей промышленности: пищевой, энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, металлургии, машиностроения и металлообработки, и др.

Цертус ЛТД

Производство, продажа, сервисное обслуживание весоизмерительного оборудования TM CERTUS

Три Ведмеді

Провідний національний виробник морозива та заморожених напівфабрикатів.

Первая трубная компания

Компания «ПТК» уже более 12 лет ведет успешную деятельность по оптово-розничной продаже трубного, листового и сортового металлопроката, а также сотового и монолитного поликарбоната. Производит скобо-гибочные изделия из стальной арматуры.

ПетроЭлектроСтрой

Упаковкамаг

Торгівля пакувальними матеріалами.

ЭхоКор

Компания ООО «ЭхоКор» позаботится о комфорте в Ваших жилых и рабочих помещениях. Мы постоянно расширяем номенклатуру звукоизолирующих и шумопоглощающих материалов. ООО «ЭхоКор» – первый проект в Украине, формирующий готовые решения проблем звукоизоляции и акустики помещения. Наша компания предлагает только профессиональные звукоизоляционные материалы и решения, способные помочь в реальной жизни.

Toysi

Компания Тойси занимается оптовой продажей детских игрушек, была основана в 2012 году.

Ю-Тек

Мы — компания Ю-Тек текстиль, являемся официальным представителем крупнейшего производителя медицинского и домашнего текстиля U-Tek в Украине. Основное направление — текстильная промышленность, производство ориентировано на европейский рынок самых передовых технологий, а также продуктов, которые уже имеют огромную популярность в мире. Мы отслеживаем мировые тенденции, а также все возможные инновации, что позволяет нам всегда иметь возможность […]

Диаман

ООО «ДИАМАН» является одним из крупнейших дистрибьюторов продуктов питания и напитков в южном регионе Украины. Имеет филиалы во многих городах Украины, таких, как Николаев, Первомайск, Кировоград, Ужгород, Одесса, Таврийск, Херсон, Белгород-Днестровский, Подольск и Херсон.

Стоячко

Виробництво заморожених напівфабрикатів.

Аверс-Агро

Компания «Avers-Agro» (Агроплац Украина) основана в 2010 году. Главная цель — стать абсолютным лидером по качеству производимой техники, быть конкурентоспособной и доступной для всех сельских хозяйств.

Крым-Зитар

ООО «Крым-Зитар» — региональное представительство, работа которого направлена на максимально полное и оперативное удовлетворение потребностей клиентов в метизах, абразивах и крепежных изделиях отечественного и импортного производства. в высококачественном инструменте, строительно-отделочной технике, садовой технике.

Вектор-Бест-Україна

ТОВ «Вектор-Бест-Україна» спеціалізується на комплексному забезпеченні клініко-діагностичних лабораторій обладнанням різного направлення, наборами реагентів та витратними матеріалами до нього.

Briolex

С 2009 года компания Briolex занимается поставкой фурнитуры, аксессуаров, элементов и материалов декора для производителей и поставщиков разных групп товаров, а также представителей beauty-индустрии.