Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Подшипник-сервис, Екатеринбург

Наша компания ПОДШИПНИК-СЕРВИС, Екатеринбург более 25 лет работает на рынке и занимается успешной поставкой российских (ГОСТ) и импортных подшипников предприятиям машиностроительного, энергетического, металлургического, оборонного комплекса Уральского региона.

ИСУ Трейд

AIRON

Компания AIRON специализируется на выпуске портативной электроники и премиум аксессуаров.

bel-cosmetic

Import Foods Company (Импорт Фудз Компани)

«Импорт Фудз Компани» — импорт и дистрибуция продукции FMCG группы на территории Украины.

Ловекс-К

Компания «Ловекс-К» работает в сфере оптовой и розничной продажи полного комплекса кровельных материалов.

ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

ИП Сотникова В.В. — крупный дистрибьютор колбасных изделий, колбас, полуфабрикатов, деликатесов, замороженных продуктов, курицы, сыров, майонезов, масел, консервных изделий в Тульском регионе.

Кременьпропангаз

ДНЕПРО-торг

Компанія ТД «ДНІПРО-торг» заснована у 2011 році і з моменту свого існування успішно займається дистрибуцією та продажем широкого асортименту м’ясних виробів та м’ясних напівфабрикатів.

Тессер

Tesser — сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию.

ДСК свет

Компания ДСК-СВЕТ является официальным дистрибьютором и представителем торговых марок по электрике и ручного инструмента ведущих отечественных и импортных производителей, представителем кабельных заводов в регионах нашей страны.

Адванта

Компания «Адванта» работает в сфере производства мебельной фурнитуры с 1999 года, и за время своей работы зарекомендовала себя как добросовестный производитель и надежный партнер.

Фарма Груп Экспорт

Основой деятельностью компании является разработка, производство и продажа изготовляемой продукции на территории Украины и за ее пределами. Продукция торговых марок «PHARMA GROUP», «BODY LOVE», «Народное Средство», «ЛОШАДИНАЯ ГРИВА», Линия «HANDMADE», выпускаемых компанией ООО «Фарма Груп Экспорт», представлена в дистрибьюторской сети на региональном уровне и в крупнейших национальных торговых сетях Украины.

Нефтебизнестрейд

Укргазавтоматика

ООО «Укргазавтоматика» — поставщик автоматики и контрольно-измерительных приборов.

Технокабель

Технокабель — кабельно-проводниковая продукция, низковольтное оборудование, светотехника.

Наталия Носова

Natali Nosova — свадебные и вечерние платья оптом от производителя.

Гелиос-Эксим

Антарес

Инкриз

Торгово-производственная компания «Inkriz» — предоставление на украинский и зарубежный рынок высококачественных упаковочных материалов.