Отзывы о работодателях Торговля оптовая

ДМД-Сервис

Магазин канцтоваров «ДМД-Сервис»

Salvi Group

Салви Групп — комплексное обслуживание Вашего офиса.

Астен

Производственная компания «Астен» имеет собственное производство (завод в Киеве) материалов для забора, кровли, фасада (профнастил всех видов, металлочерепица, гибочные изделия, типовые профили ЛСТК, сэндвич-панели различных видов), а также металлических бытовок и домиков.

Аклима

Aclima — дистрибьютор климатического оборудования в Украине.

Капитал Траст

ООО «Капитал Траст» это молодое предприятие по производству шпонированных плит МДФ, ДСП, ДВП фанерованных различными видами шпона.

ФОП Невалидов Александр

Correct Shape

Megasynt

Megasynt — молодая, быстро развивающаяся производственно-торговая компания. Предприятие выпускает все виды нетканых материалов (синтепон, силикон, синтепух и т.д.), а так же оказывает услуги стежки для всех видов текстиля. Продукция компании является основным сырьём для большинства швейных, мебельных и др. производств.

Астра, агростроительный альянс

Компания «Агростроительный альянс “АСТРА”» – один из крупнейших поставщиков и сервисных операторов сельскохозяйственной техники в Украине.

IPG Trading

International Product Group Trading — реализация СНЭКовой группы товаров и House Hold.

Д ЛАЙТ

Украинский производитель спецтехники Д ЛАЙТ занимается производством спецавтомобилей и манипуляторов уже около 17 лет, и уверенно держит лидирующее место в Украине в данной сфере.

Металлоцентри Эталон

Мы динамично развивающаяся компания в области металлотрейдинга, ставшая лидером на рынке. Главная цель компании — предоставление комплексных решений по обработке заказа и логистическому планированию.

Спрейфорс

Sprayforce – унікальна компанія, яка займається продажем високотехнічного обладнання.

Сітка Захід

«Сетка Запад» – производство и реализация металлической сетки и другой продукции из проволоки как в западных, так и в центральных областях Украины, в том числе и в г. Киеве, предоставляя потребителям широкий спектр изделий высокого качества и широкий спектр сервисных услуг.

Лазерс Медика (МЕД-ПРОМ РЕСУРС, paramedic.prom.ua / ПАРАМЕДИК)

Компания ООО «МЕД-ПРОМ РЕСУРС» (подразделение КИП) занимает одно из ведущих место среди украинских компаний, которые продают современную контрольно-измерительную технику.

Олпаник

Хаммер Маркет

Компания HAMMER занимается оптовыми поставками высокотехнологичной продукции. В портфеле компании более 20 известных мировых брендов, среди которых моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, профессиональная автокосметика, ароматизаторы, аэрозольные краски, материалы для кузовного ремонта, клеи, средства для ухода за домом, краскопульты.

Best Brands

Сеть салонов Best Brands оказывает услуги по продаже элементов интерьера: сантехники, плитки, паркета, мебели, кухонь, освещения и многих других групп товаров.

Дина-Текс (Bioplast)

Жидкие обои Биопласт – текстильное покрытие нового поколения.

Riccardo

Компания Riccardo c 2006 года ведет активную оптово-розничную торговую деятельность на территории стран Украины,СНГ и ближнего зарубежья. И с каждым годом мы стараемся стать лучше для Наших клиентов. Этому способствует повышение качества товара, доступные цены и индивидуальный подход к каждому покупателю.

Armorcase

Armorcase — аксессуары для телефонов оптом