Отзывы о работодателях Торговля оптовая

ІНТЕРТЕХІНВЕСТ

ТОВ «ІНТЕРТЕХІНВЕСТ» — офіційний дилер світових виробників сільськогосподарської техніки таких як: Maschio Gaspardo (Італія), Nardi (Італія), Matermacc (Італія), Lemken (Німеччина), Rauch (Німеччина), Versatile (Канада), МТЗ (Білорусь), Kubota (Японія), Elvorti (Україна), Технополь (Україна), ОЗСМ Агротех (Україна), ХТЗ (Україна), Лозівські Машини (Україна).

Линкор Торговая Компания

Укртрейдтоп

ТСК Энергобуд

Основной целью компании является полная комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической, осветительной и монтажной продукцией.

НОВАЯ ЭРА

НОВАЯ ЭРА работает с 2002 года и является продавцом и производителем запасных частей к тракторам и сельхозтехнике. Главный офис предприятия находится в г. Харькове, ул. Клочковская, 370 (возле окружной дороги, мост на г. Дергачи), Авторынок ЛОСК Торговый павильон Восточная сторона Периметр 5

MINOVA

MINOVA – это бренд, создающий стильную, качественную одежду и обувь.

Таврия, дом марочных коньяков

Дом марочных коньяков «Таврия» — одно из ключевых винодельческих предприятий Украины по производству коньяков с циклом «от лозы до бокала», на котором более 120 лет трудятся лучшие виноделы. Это один из первых украинских коньячных домов.

InSpe

InSpe на стоматологічному ринку України з 1997 року! Упродовж всього часу роботи компанія не зраджує своєму головному принципу – дотримуватися найвищих стандартів у взаємодії зі своїми клієнтами, котрих вважає професіоналами у стоматології!

СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Компания обеспечивает на территории Украины любые предприятия необходимым сырьем. Полимерные и композиционные материалы, резинотехническая продукция, электротехническая продукция и КИПы, металлопрокат, трубопроводная арматура, метизная группа.

Атмосфера-Технологии Природы

Кратко о компании: Специализация компании: энергосберегающие технологии (гелиосистемы, тепловые насосы, ветрогенераторы, фотопанели. Проектирование, поставка оборудования, «монтаж под ключ»)

IMS Ukraine

ООО «IMS Ukraine» — официальный дистрибьютор медицинского оборудования от мирового гиганта – компании «Самсунг»

Екатеринославские мебельные мастерские (ЕММ)

Наша компания — лидер в Украине по производству и продажам ортопедических матрасов. Продукция компании представлена 11-тью брендами матрасов.

БелоцерковЛит

«БелоцерковЛит» это — молодая перспективная компания с амбициозными планами на будущее! Наше предприятие занимается производством чугунной кухонной утвари. А именно сковороды, жаровни, кастрюли, противень и многое другое торговой марки BRIZOLL.

Салус Контролс Украина

Офіційний ексклюзивний дистрибьютор автоматики — керування опаленням і охолодженням в приміщеннях і оселях.

Vova

Компания VOVA ― комплексный поставщик продуктов питания для сегмента ХоРеКа. Нашими клиентами являются более чем 1500 заведений Киева и всей Украины. Мы создаем сервис высокого качества в сфере продаж и логистики продуктов питания.

Наш продукт плюс

Дистрибутор продуктов питания: ТМ Геркулес, ТМ Добрыня

Каменный двор

Компания «Каменный Двор» специализируется на обработке и реализации природного камня. Компания предлагает широкий ассортимент продукции из природного камня плитняка, песчанника, кварцита, гранита.

Грей Пак

Компания “Грей Пак” занимается производством и реализацией упаковочных материалов на территории Украины, а также предоставляет технологические консультации по оптимизации производственных, складских и логистических процессов, связанных с упаковкой. Использование собственных производственных мощностей и наличие производимой продукции на складах позволяют нам формировать гибкую ценовую политику, оперативно реагировать на поступающие заказы и осуществлять отгрузку товара в максимально сжатые […]

Стальгарант

ТОВ «Стальгарант» — надежный украинский поставщик металлопроката. Широкий ассортимент черного, цветного, нержавеющего металлопроката, комплекс услуг по резке металла, гибке, оцинковке.

Голден Бар Групп

Компания «Голден Бар Групп» работает на украинском рынке с 2005 года и является одним из крупнейших поставщиков премиальных сортов кофе, высококлассного профессионального оборудования и единственным в Украине поставщиком чая класса luxury.