Отзывы о работодателях Торговля оптовая

Укргранитпостач

СК-Гранит, Укргранитпостач — оптовая торговля строительными материалами

АДС-Днепр

ООО «АДС-ДНЕПР»- запасные части, шины, батареи, расходные материалы, сервисное обслуживание и ремонт для погрузочной техники.

ТОТИСФАРМА ГРУПП

TOTISPHARMA GROUP LTD. – один из лидеров индустрии красоты, официальный дистрибьютор в Украине известных европейских брендов Croma (Австрия), Simildiet (Испания), Innoaesthetics (Испания), Mastelli (Италия), Me Line (Испания), Dr.Spiller (Германия). Мы предлагаем косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, а также пилинги и профессиональную косметику.

Свиток

Интернет-магазин «Свиток» (Свиток Трейд) основан на базе групп предприятий, занимающихся продажей бумаги и канцтоваров с 2000 года. В данный момент группа импортирует продукцию из стран Европы и ЮВА, а также размещает заказы у ведущих украинских производителей, что позволяет обеспечить минимальные цены. Складские помещения компании Свиток составляют более 2100 м2, что позволяет обеспечить высокий коэффициент выполнения […]

Турбокомпрессор

Предприятие ОДО «Турбокомпрессор» учреждено в 1992г. На сегодняшний день мы являемся современным предприятием с постоянно расширяющимся ассортиментом. В настоящее время мы предоставляем следующие услуги: — оптовая и розничная торговля запчастями к автомобилям и автобусам семейства МАЗ, к автомобилям КАМАЗ, полуприцепам МАЗ и МТМ, Ярославского и Тутаевского моторных заводов. — изготовление запчастей МАЗ, снятых с производства.

Кабель Електро

Кабельная продукция.

Евробизнес Украина

Миссия компании состоит в обеспечении каждого клиента полными, качественными, доступными и первоклассными услугами в сфере рекламно-сувенирной продукции, оправдывая и превосходя ожидания клиентов и оставаясь при этом устойчивым лидером по всей Украине.

ТOP-Аромат

ООО «ТOP-Аромат» представляет на Украине ароматизаторы мирового лидера — испанской компании-производителя «Eurofragance», которая успешно специализируется на создании и производстве ароматов. Компания «Eurofragance» входит в десятку мировых лидеров — производителей вкусоароматики.

Unit B

Компанія «Unit B» представлена на ринку будівельних матеріалів України з 2004 року і являєтьсяофіційним дистрибютором ведучих виробників цієї сфери.

Первая Трикотажная Компания

Первая Трикотажная Компания — официальный дистрибьютор лучших Турецких и Китайских фабрик по производству тканей и фурнитуры. Мы предоставляем широкий ассортимент материалов для производства швейных изделий. Быстрая отправка товаров со складов Одессы и Киева.

Айтрак

Компания «Айтрак» (ТСБ-авто) — один из лидеров поставок шин, масел и аккумуляторов для коммерческого транспорта. Мы являемся официальными дилерами «Росава» и «Белшина». Наша специализация — это предложение оптимального решения для тех, кто использует транспорт в своих коммерческих нуждах. Это легковой и грузовой транспорт, индустриальные машины, карьерная техника, сельхозмашины.

ІНТЕРТЕХІНВЕСТ

ТОВ «ІНТЕРТЕХІНВЕСТ» — офіційний дилер світових виробників сільськогосподарської техніки таких як: Maschio Gaspardo (Італія), Nardi (Італія), Matermacc (Італія), Lemken (Німеччина), Rauch (Німеччина), Versatile (Канада), МТЗ (Білорусь), Kubota (Японія), Elvorti (Україна), Технополь (Україна), ОЗСМ Агротех (Україна), ХТЗ (Україна), Лозівські Машини (Україна).

Линкор Торговая Компания

Укртрейдтоп

ТСК Энергобуд

Основной целью компании является полная комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической, осветительной и монтажной продукцией.

НОВАЯ ЭРА

НОВАЯ ЭРА работает с 2002 года и является продавцом и производителем запасных частей к тракторам и сельхозтехнике. Главный офис предприятия находится в г. Харькове, ул. Клочковская, 370 (возле окружной дороги, мост на г. Дергачи), Авторынок ЛОСК Торговый павильон Восточная сторона Периметр 5

MINOVA

MINOVA – это бренд, создающий стильную, качественную одежду и обувь.

Таврия, дом марочных коньяков

Дом марочных коньяков «Таврия» — одно из ключевых винодельческих предприятий Украины по производству коньяков с циклом «от лозы до бокала», на котором более 120 лет трудятся лучшие виноделы. Это один из первых украинских коньячных домов.

InSpe

InSpe на стоматологічному ринку України з 1997 року! Упродовж всього часу роботи компанія не зраджує своєму головному принципу – дотримуватися найвищих стандартів у взаємодії зі своїми клієнтами, котрих вважає професіоналами у стоматології!

СЕРВІСТЕХКОМПЛЕКТ

Компания обеспечивает на территории Украины любые предприятия необходимым сырьем. Полимерные и композиционные материалы, резинотехническая продукция, электротехническая продукция и КИПы, металлопрокат, трубопроводная арматура, метизная группа.