Отзывы о работодателях Торговля оптовая

2 BE HUB

Бон Буассон Беверидж

Компанія Бон Буассон успішний національний лідер з виробництва та дистрибуції мінеральної води та напоїв. Понад 20 років праці — це високий результат, який став можливим завдяки команді, її професіоналізму, згуртованості, наполегливості та високій відповідальності кожного.

Strans

Компанія займається гуртовою торгівлею запасними частинами та комплектуючими для вантажних автомобілів, тягачів, напівпричепів, автобусів.

Велотрейд

Український виробник велосипедів. Бренди Dorozhnik, Formula, Leon, Optimabikes та Discovery — байки для кожної української родини. Ви любите велосипеди i важаєте себе профессіоналом своєй справи? Пишіть нам, i ставайте частиною команди Velotrade.

Электро Групп

ООО «Электро Групп» официальный представитель известных мировых производителей взрывозащищенного оборудования и кабельных систем электрического обогрева, таких как STAHL (Германия), ELTHERM (Германия) та Peppers Cable Glands (Англия). Исходя из этого, наша компания имеет возможность в кратчайшие сроки удовлетворить Ваши потребности по многим видам взрывозащищенного оборудования.

Кидди-Ко

Производство и оптовая торговля товарами для творчества взрослых и детей, реализации креативных наклонностей, наборы для рисования по номерам на холсте, контурной вышивки бисером на холсте, декупажа, развивающими игрушками для детей. Hahd made. Средний ценовой сегмент.

Черкассыбудкомплект (ЕВРОСТРОЙ)

Компания ЕВРОСТРОЙ была основана в апреле 2009 года.За годы успешной работы мы разработали совершенно новый подход к продаже строительных материалов пропорционально тому, как изменились в наше время запросы современного покупателя в расчете на новые качество и надежность.

Платинум

Компания «Платинум» предлагает кабельную продукцию, щитовое оборудование и промышленные светильники. Для безопасной эксплуатации электросети важно правильно подобрать расходные материалы и электротехнические устройства. В нашем интернет-магазине можно купить кабель и коммутационные устройства ведущих мировых брендов по самой низкой цене.

Raiber

Официальный представитель высококачественной сантехники Raiber на территории РФ.

GROSS MODO

Компания GROSS MODO была основана в 1994 году и уже 22 года специализируется на поставках качественной фурнитуры для швейной промышленности в Киеве, Харькове и других городах.

Atlantmarket

Компания “Атлантмаркет” была основана в 2006 году. Мы являемся официальными дистрибьюторами товаров для активного отдыха из Америки, Европы и Азии. Наша компания представляет товары исключительно высокого качества и постоянно расширяет свой портфель брендов.

АригонБуд

Фирма АригонБуд стабильно и профессионально осуществляет поставки строительных материалов на рынок Украины с 2002 года.

Артель

УКРАИНСКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ “ARTISAN”. Весь коллектив фирмы «Артель» давно и плодотворно работает, создавая качественные строительные смеси. Вспомните, ведь в недалёком прошлом мастеровые люди так же собирались вместе и объединялись в артели, где производили недорогую и качественную продукцию. А название «Артисан» тоже выбрано нами неслучайно, «artisan» – французское слово и переводится как «ремесленник», а мы […]

United Work

АС-Гранит

Оптовая торговля строительными материалами

УМС Марин

Компания «Лайнер.» основанная в 2010 году, но уже на данном этапе развития занимает одно из ведущих мест среди представителей полиефирних материалов на рынке Украины. Компания является представителем всемирных брендов — производителей материалов, таких как: Organika Sarzyna, DIAB, BUFA, Luperox и др. Компания «Лайнер.» осуществляет снабжение товаров в любой регион Украины, в любом количестве и в […]

Укргранитпостач

СК-Гранит, Укргранитпостач — оптовая торговля строительными материалами

АДС-Днепр

ООО «АДС-ДНЕПР»- запасные части, шины, батареи, расходные материалы, сервисное обслуживание и ремонт для погрузочной техники.

ТОТИСФАРМА ГРУПП

TOTISPHARMA GROUP LTD. – один из лидеров индустрии красоты, официальный дистрибьютор в Украине известных европейских брендов Croma (Австрия), Simildiet (Испания), Innoaesthetics (Испания), Mastelli (Италия), Me Line (Испания), Dr.Spiller (Германия). Мы предлагаем косметологам оригинальные высококачественные препараты для контурной пластики, биоревитализации, биорепарации, мезотерапии, а также пилинги и профессиональную косметику.

Свиток

Интернет-магазин «Свиток» (Свиток Трейд) основан на базе групп предприятий, занимающихся продажей бумаги и канцтоваров с 2000 года. В данный момент группа импортирует продукцию из стран Европы и ЮВА, а также размещает заказы у ведущих украинских производителей, что позволяет обеспечить минимальные цены. Складские помещения компании Свиток составляют более 2100 м2, что позволяет обеспечить высокий коэффициент выполнения […]