FTI24

FTI24

Более десяти лет компания FTI24 предоставляла свои услуги консультирования и инвестиционного посредничества для юридических лиц, дилинговых центров, финансовых учреждений, банковских структур. Достигнув высочайшего уровня удовлетворенности клиентов и заработав мировое признание на рынке инвестиционных решений, совет управления компании в конце 2015 года решил расширить круг потенциальных партнеров и предложить услуги партнерства корпоративным клиентам.

Отзывы о работе в FTI24, зарплаты

1. 11 декабря 2017

У кого нибудь есть новости ? От полиции. Кто нибудь , чего нибудь вернул?

2. 27 октября 2017

Лиза :
    привет, могу, пиши в скайп мужу, сама не пользуюсь, дававь его, я тебе отвечу как будет удобно) скайп antonsopun1988, фотка где он на берегу моря )))

Сама не пользуешься,но ответишь как будет удобно…

3. 27 октября 2017

Надя :
    меня тоже обнанули… в полицию заяву написала…может знаете как деньги вернуть?

Кто пишет отзывы что выводил деньги не верьте этим ***!! Сначало закрасил счёт,но терять нечего вывода денег нет.МОШЕННИКИ-***

4. 27 сентября 2017

меня тоже обнанули… в полицию заяву написала…может знаете как деньги вернуть?

5. 6 августа 2017

Всем Доброго времени суток!Вывод- эта компания мошенники. 1)деньги не выводятся 2) тех поддержка не отвечает 2) финансовая часть и отдел по работе с клиентами не отвечает. Заявку на вывод денег мурыжат больше месяца. А кто глаголит что выводят деньги,напиши свой Скайп. Не наступайте на грабли. Скоро буду выкладывать видео в ютуб со всеми разговорами брокеров,торговыми сделками.Чаше будут запись звонков как они отвиливают от вывода денег,В общем только так можно защититься будет от этих мошенников.Личный кабинет не забанен.

6. 11 июля 2017

Леонид уехал подучиться?

7. 29 июня 2017

Что могу сказать, впечатления от работы с компанией в общем положительные, только есть небольшой осадок. Начинала работу с Леонидом, но он меня оставил) Бросил так сказать на произвол судьбы)) А точнее передал Станиславу, младшему специалисту, потому что я пару раз испугалась дополнительных инвестиций и в итоге не заработала ни себе ни Леониду. Теперь спустя два месяца работы уже отчаялась вернуться к нему, потому что с новым менеджером работаем только небольшими объемами, прибыль идет но нет того особенного запала который был у Леонида, просто не сравнить, даже не в плане ставок, а в плане того как человек расказывает. Чувствуется полное поглощение любимым делом. Писала на входящую почту, звонила, но видимо меня не брали на понт, как я думала тогда, а реально специалист меня принимать назад не собирается. Со Стасом заработали 50$ за два месяца и поставила на вывод. Вроде в плюсе, но нет кайфа от общения с менеджером, поэтому и осадок(( Готова снова работать только с леонидом!)

8. 26 июня 2017

Компанию FTI24 не стыдно и порекомендовать, потому что компания ответственно относится к своей работе и помогает сделать из новичка трейдера с хорошими знаниями. Я работаю с компанией более года и мой доход постоянно растет, простоев не бывает!

9. 26 июня 2017

Меня всегда интересовала биржа как источник большого дохода, но я отчетливо понимал что самостоятельно ничего там сделать не смогу и в итоге принял решение быть инвестором. Решил работать с этой компанией и был приятно удивлен тем каким был первый доход. денег принесли мне много и теперь каждую свою свободную копейку инвестирую сюда. Прибыль большая, потерь нет!

10. 26 июня 2017

Эта компания стоит того, чтобы попробовать сотрудничество с ней, потому что на протяжении 2 лет я успешно инвестирую в нее деньги и специалисты компании приносят мне прибыль, причем в том объеме, который был заявлен а еще мне нравится то что не случалось такого что прибыль была меньше или вообще ее не было!

11. 22 июня 2017

Владислава :
    Если вас интересуют только такие инвестиции, которые будут приносить прибыль, то рекомендую вкладывать деньги в эту компанию. Просто наше сотрудничество длится уже давно и за это время каждый вложенный рубль принес мне прибыль. Специалисты компании заставят ваши деньги работать и не допустят их утери!

12. 21 июня 2017

13. 16 июня 2017

Мне очень нравится мое сотрудничество с этой компанией, потому что именно ее сотрудники помогли мне улучшить мое материальное состояние. Я уже не первый месяц делаю инвестиции в компанию и они приносят мне приличный доход. Так что если хотите стать богаче. советую вам именно сюда вкладывать все свои сбережения.

14. 16 июня 2017

Именно благодаря специалистам этой компании биржа стала мне приносить прибыль. Наше сотрудничество является продуктивным. Все мои инвестиции приносят мне прибыль. Огромный плюс в том что компания полностью выполняет свои обязательства и вложенные деньги работают. Финансовых потерь вообще нет! Так что рекомендую!

15. 16 июня 2017

За 2 года я еще ни разу не пожалел о том, что начал сотрудничество с этой компанией, потому что компания надежная и полностью выполняет свои обязательства. Мне понравилось то что за это время не было такого, чтобы деньги, вложенные сюда, не принесли мне прибыль. Доход большой и стабильный и постоянно растет!

16. 16 июня 2017

Мне очень понравилась компания, потому что именно с ее помощью мне удалось найти дополнительный источник гарантированного дохода. Все мои инвестиции, которые были сделаны сюда, принесли мне прибыль. Огромный плюс в том что компания полностью держит свои обязательства. Всем рекомендую начать с ней сотрудничество.

17. 16 июня 2017

Вообще по началу пробовала сама зарабатывать на бирже, но у меня ничего хорошего из этого не вышло и тогда я попробовала делать инвестиции. Эта компания сразу мне понравилась, потому что были и гарантии и подтверждение обещанного результата. Доход приносит компания большой и вывод средств вообще без проблем!

18. 16 июня 2017

Наше сотрудничество с компанией длится уже чуть более года и за это время не случалось каких то моментов, которые заставили бы меня усомниться в честности компании. Прибыль постоянно растет и вложенные деньги работают. Это просто здорово когда вложенные деньги приносят прибыль в таком большом количестве! Вот что значит доверить управление деньгами профессионалам!

19. 16 июня 2017

Мне понравилось сотрудничество с этой компанией, потому что именно благодаря ей мои деньги стали работать и приносить мне хороший доход. Огромный плюс в том что компания надежная и полностью выполняет свои обязательства. Не было такого чтобы деньги, которые я сюда вложила, не принесли мне прибыли.

20. 16 июня 2017

Отличная компания, именно после того, как я начал с ней сотрудничество, то понял что такое комфортная для меня жизнь, жизнь в достатке, потому что именно эта компания помогает мне приумножить мое состояние. Мои инвестиции приносят мне отличный дополнительный доход! И главное что есть гарантия на то что все будет хорошо!

21. 16 июня 2017

FTI24 является той компанией, которую не стыдно порекомендовать, потому что наше сотрудничество является продуктивным и прибыльным для меня. Инвестирование денежных средств в эту компанию приносит приличный доход. Огромный плюс в том что если есть вопросы — на них оперативно ответят. Да и быстрый вывод средств конечно же радует!

22. 16 июня 2017

Леша :
    Я уже более года являюсь инвестором компании FTI24 и я полностью доволен тем, как работают специалисты компании, потому что они свою работу выполняют грамотно и каждый мой рубль, вложенный в компанию, приносит мне прибыль. Помимо этого нравится то что вывод средств оперативный и проблем не возникало ни разу, вне зависимости от того, какую сумму я выводил.

23. 16 июня 2017

Диана :
    После того, как я сделала свою первую инвестицию в компанию и увидела, какую прибыль мне принесли, то сразу приняла решение продолжить наше сотрудничество, потому что в компании работают профессионалы и они знают как увеличить прибыль! А еще мне нравится активная служба поддержки. Ответят на любые ваши вопросы!

24. 15 июня 2017

25. 15 июня 2017

26. 15 июня 2017

Я не жалею о том, что решила попробовать инвестирование в данную компанию, потому что специалисты компании оказались профессионалами, которые хорошо знают рынок и понимают что надо делать, чтобы принести прибыль. Своим доходом от инвестиций я полностью довольна а еще нравится то что деньги вывести можно быстро.

27. 15 июня 2017

Я доволен своим сотрудничеством с этой компанией, потому что именно сотрудники FTI24 помогают приумножить мой капитал и все мои инвестиции приносят мне прибыль. Огромный плюс заключается в том что здесь осуществляется быстрый вывод денежных средств, причем в нужном объеме, ограничений никаких нет. Это здорово!

28. 15 июня 2017

Мое сотрудничество с компанией FTI24 продуктивное и я всем рекомендую попробовать сделать в компанию инвестиции. именно работа сотрудников этой компании помогает заставить деньги работать и доход получается вполне приличный. Так же нравится то что есть гарантии, что деньги не потеряешь и в случае чего можно продуктивно пообщаться со службой поддержки клиентов.

29. 15 июня 2017

Я с этой компанией сотрудничаю на протяжении года и мне очень нравится то, какой доход приносят мне мои инвестиции. В компании работают профессионалы и они делают все для того, чтобы деньги мне принесли прибыль! А еще мне нравится то что здесь очень просто вывести заработанные деньги, так что сотрудничать с компанией очень выгодно!

30. 15 июня 2017

Я не жалею о том, что решила воспользоваться шансом заработать и стала инвестировать в эту компанию, потому что наше сотрудничество является продуктивным и прибыль мне приносит компания довольно большую. Так же плюс в том что нет никаких ограничений на вывод средств. Деньги можно вывести в любое удобное время!

31. 14 июня 2017

Михаил :
    Кто считал что фонда это легко и просто вам не только не в эту компанию, а вообще ни в какую. Вам за книги, вебинары и прочее чтобы понять что так не бывает нигде. Свежая ситуация: вчера звонит брокер, критически ситуация по одной из сделок (у меня портфель), другие две стабильны но если но первой укатим далеко тогда будет головная боль и с ними тоже, в общем нада маржа, а её нет. Сразу даёт чёткие цифры, время закрытая сделки примерно и если у вас как у меня есть хоть чуть опыта, вы понимаете насколько это профессионально. Мне есть с чем сравнить просто, когда оно своими кривыми руками натыкало тебе сделку, она идёт не в ту сторону и этот паникёр звонит кричит и так далее. Я на подобных клоунов смотрел два года, пока до этой компании и Константина не добрался. Однажды даже встречался с ним во время акции по Apple, когда среди ивесторов новые Макбуки разыгрывали. С ноутбуком не повезло, зато посмотрел уровень организации. Как в народе говорится «по-богатому». И я как человек который прошёл путь от самого низа в сто с лишним долларов до вип-аккаунта могу утверждать следующее: пока вы не увидите с людьми какого статуса и достатка вы работаете, на чем эти люди ездят и в каких офисах сидят, вы не поймёте насколько им плевать на ваши тысячу-две долларов, а про сотни я вообще молчу, даже рука не поднимется обсуждать такую ахинею.

Это блявотная организация россиянская. геннадия брокера надо-бы найти и пришить как паршивую собаку

32. 9 июня 2017

33. 7 июня 2017

Я начинающий трейдер и я рад что стал работать именно с этой компанией, потому что мне помогают разобраться в тонкостях работы на бирже и еще нравится то что я постоянно набираюсь опыта, тем самым увеличивая свой доход. всем рекомендую!

34. 7 июня 2017

Отличная компания, всем рекомендую попробовать с ней сотрудничество, потому что именно здесь можно получить очень высокий доход от своего инвестирования. Я уже более года работаю, проблем не возникало. А еще мне понравилось то что заработок стабильный и не бывает никаких падений. Это здорово, когда твои деньги работают!

35. 7 июня 2017

Меня подкупает адекватность этой компании касательно прибыли, точнее не самой компании, а Леонида, человека с которым я работаю. Я слишком много до этого на Форекс оставила, как там не повестись на все эти вливания в уши. Неприятно, зато опыт теперь есть, умеешь кидал от адекватных людей отличить. С Леонидом работаю относительно недолго, чуть больше двух месяцев, но уже так получилось что дважды ложила на счет и не было такого ощущения что расстаюсь с деньгами, к слову впервые за всё время когда я заработком в интернете интересуюсь. Терпеливый, внимательный, уделяет достаточно времени на объяснения. Прямо чувствуется что человек финансово обеспечен по самое нехочу, может поэтому как-то спокойнее за свои же деньги. Пока работать даже приятно, не знаю, может это на контрасте после торговли валютой. Рекомендовать не стану, о таких компаниях должно знать очень мало людей, так они больше заработают))

36. 7 июня 2017

Лучшая партнерка из всех с кем работал, заработок от 400$ в месяц стабильно! Начал работу с минималки 100, через неделю дал 1000, ну и были последующие платежи по 100-300 баксов. За два месяца почти 3к на счете. Еще со счета суммы не выводил, что бы что то снять, надо еще заработать, к чему движемся со специалистом

37. 7 июня 2017

Сижу читаю, есть определенные «типы» умом не блещут. Ну бывают задержки, порою длинные, но в итоге деньги получают все! Ответственный трейдер всегда заметит, когда цена разворачиваться начнет, и прикроет сделку вовремя! Даже если задержка произошла, с прикупом остаться можно! Не все бывает гладко, рынок такая хитрая штука, что все на 100 процентов не просчитаешь, то там с верхов снимут управляющего, то коммерция конкуренция, и в итоге получаются такие неожиданности и неудобности. Ничего не может быть стабильным! За то на таких ситуациях можно и заработать! Кто зарабатывал на форекс знает что нельзя пальцем в небо тыкнуть и ждать что заработаешь гору золотую. Уверен в компании есть люди которые отвечают чуть ли не головой за оборот и предоставляют сделки, тут на интуиции далеко не укатишь, тут надо целый комплекс, тех. анализ, фундаментальный, графический анализ, огромный объем работы! Привыкли на диванах сидеть и в санных тапках мечтать о миллионах и жизни беззаботной, а люди между прочем херачат что бы вы процентик свой заработали. Пишут другие, а стыдно мне. за менталитет моего народа.

38. 1 июня 2017

Здравствуйте! Пишу по горячим следам, буквально пару часов назад зашли со своим трейдером на сделку по немецкому автопрому, компания Вольксваген. И уже заработали 164$!!!! Я для компании клиент новый, открыли только 6 сделок вместе, да и для рынка в принципе, насколько я опасался изначально пробовать себя тут, настолько я сейчас доволен результатом. Мой трейдер образован по высшему разряду, очень благодарен ему, настроение лучше нкуда!!!

39. 1 июня 2017

Мое мнение о компании FTI24 будет положительное, потому что за 2 года работы с этим брокером у меня не было претензий в адрес ее работы. Общение с представителями компании помогло мне стать успешным трейдером и сейчас фондовая торговля приносит мне приличные деньги. Так что если интересует успех на бирже то лучше начать работать с FTI24

40. 1 июня 2017

Я не могу сказать что я трейдер со стажем, но все равно опыт у меня есть, потому что я стала работать с FTI24, сотрудники компании помогли мне понять все тонкости работы на бирже. так что рекомендую компанию, с ее помощью получится получить хороший источник дополнительного дохода!

41. 1 июня 2017

Я в прошлом году приступила к работе с компанией FTI24 и я рада что решила инвестировать свои деньги именно сюда, потому что в компании работают профессионалы, которые делают все для того, чтобы мои деньги работали и приносили мне большие деньги. Ни разу не было такого, чтобы я разочаровалась в доходе!

42. 1 июня 2017

Я долго думал, как получить источник дополнительного дохода и в итоге принял решение начать работать с компанией FTI24. Мне понравились те цифры, которые мне озвучили, какие суммы я могу заработать и эти обещания оказались правдой. Все мои вложенные деньги принесли мне отличную прибыль, потому что специалисты компании великолепно выполняют свою работу!

43. 1 июня 2017

FTI24 является надежной компанией и мне нравится сотрудничество с ней, потому что именно специалистам этой компании удается заставить мои деньги работать и принести мне большой доход! Нравится то что здесь все честно и ни разу не было такого, чтобы я вложила деньги а они сгорели. Доход гарантированный и большой!

44. 1 июня 2017

1. 19 сентября 2016

Представленные условия соблюдаются, все прозрачно. Проскальзывание не наблюдал, все четко работает без тормозов. Самое приятное — деньги вывел без проблем, на следующий день пришли.

2. 26 июня 2017

Добавьте зарплату в компании FTI24

Добавить отзыв о работодателе FTI24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании FTI24?