Gillie Software

Отзывы о работе в Gillie Software, зарплаты

1. 4 декабря 2018

прекрасный коллектив,гибкий график,хорошая премиальная система!

2. 4 декабря 2018

Gillie Software хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии.

3. 3 декабря 2018

Отличная компания,много премий1,дружный коллектив,уютный и красивый офис.

4. 3 декабря 2018

Мне нравится работать в компании Gillie Software.

5. 3 декабря 2018

прекрасный коллектив,гибкий график работы,светлый ,просторный офис в самом центре!

6. 1 декабря 2018

Очень нравиться работа,много премий,высокая зарплата,хороший коллектив))

7. 1 декабря 2018

Работа не сложная ,требования выполнимые,гибкий график,высокая зарплата,есть премии)

8. 30 ноября 2018

Компания хорошая,работаю более двух лет!)
    Приятный офис,дружный коллектив)

9. 30 ноября 2018

Прекрасный коллектив,гибкий график ,зарплаты высокие и премии вас приятно удивят!

10. 30 ноября 2018

прекрасная компания,гибкий график,классная атмосфера,коллектив приятный!

11. 29 ноября 2018

отличный коллектив,гибкий график работы,хорошие зарплаты и премии!

12. 29 ноября 2018

Отличное место работы для начинающих программистов и просто студентов.

13. 29 ноября 2018

Мне нравится работать в компании Gillie Software, здесь есть удобное место работы, зарплата высокая+есть премии, дружное руководство.

14. 29 ноября 2018

Работа с гибким графиком и стабильной зарплатой, офис в центре, хорошие премии. Дружный коллектив.

15. 28 ноября 2018

Работаю в Gillie Software совсем немного, график работы очень удобен, коллектив хороший, зарплаты высокие

16. 28 ноября 2018

Работа подходит как на основную так и на подработку студентам,есть карьерный рост,и много премий ,по мимо высокой заработной платы ))

17. 28 ноября 2018

Работа хорошая,легкая,нет никаких нагрузок,зарплата высокая,есть премии))

18. 28 ноября 2018

гибкий график работы,приятный коллектив,зарплаты хорошие!

19. 28 ноября 2018

Работа легкая ,подходит как основная так и для подработки для студентов,оплата высокая,есть премии,уютный красивый офис))

20. 27 ноября 2018

классный коллектив,гибкий график работы,зарплаты высокие и премии хорошие!

21. 27 ноября 2018

Работаю уже в компании долго,привела много своих друзей и знакомых,все довольны,всем советую))

22. 27 ноября 2018

гибкий график работы,прекрасный коллектив,хорошие зарплаты и премии,я лично очень довольна!

23. 26 ноября 2018

приятная компания,дружный коллектив,высокие зарплаты и премии!

24. 26 ноября 2018

Gillie Software отличная компания комфортный офис дружный коллектив
    есть возможность карьерного роста приличная зарплата

25. 26 ноября 2018

дружный коллектив,всегда помогут и все объяснят,гибкий график работы,зарплаты достойные!

26. 23 ноября 2018

Только положительные впечатления о компании, хорошая стабильная зарплата, высокие премии, дружный коллектив.

27. 23 ноября 2018

Gillie Software это работа моей мечты ,всегда весело и уютно в офисе,отличный коллектив))

28. 23 ноября 2018

Gillie Software отличная компания приятный коллектив гибкий график

29. 23 ноября 2018

отличный коллектив,дружный очень,гибкий график работы,хорошая зарплата и премиальные системы,всем очень довольна!

30. 22 ноября 2018

Всегда помогут и расскажут в любом деле,гибкий график,ни каких нагрузок)

31. 22 ноября 2018

Gillie Software приятно работать совмещая с учебой и получать деньги

32. 22 ноября 2018

Компания хорошая, удобно работать по графику гибкому, хорошие премии всегда зарплата своевременно. + дружный коллектив, работа сама по себе интересная.

33. 21 ноября 2018

График гибкий,удобно совмещать с учебой,хорошо платят,есть премии))0

34. 21 ноября 2018

Gillie Software отличная компания , для студента есть неплохой зароботок
    гибкий график работы высокие премиии

35. 21 ноября 2018

хороший коллектив,гибкий график работы,хорошие премиальные системы!

36. 21 ноября 2018

Работа хорошая ,гибкий график работы+всегда много премий за хорошую работу))

37. 21 ноября 2018

Очень нравиться работа,зарплата высокая,много премий,хорошее и понимающее руководство))

38. 20 ноября 2018

И так. Контора нанимает людей (неважно каких, образование, опыт работы, возраст) для сбора персональных данных в странах ближнего зарубежья, дабы избежать исков напрямую. Зомбируют идеями «вы не такие, вы в офисе». Суть работы — запись телефонного разговора с «согласием» жертвы на что-либо. Потом записи режут и используют в целях обмана родствеников. Также, ведут базу данных гражданских лиц, и продают потом её за деньги. Кто «плохо» работает — предлагают приводить знакомых работать у них, якобы компенсировать свою низкую продуктивность.
    Я высказалось. Работать у них, или нет — дело Ваше.

39. 20 ноября 2018

Gillie Software лучшая компания которую только можно найти отличное местоположение
    офиса приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии

40. 20 ноября 2018

в Gillie Software работаю 3 года работаю с удовольствием
    теплая рабочая обстановка высокие премии

41. 20 ноября 2018

хорошая зарплата,гибкий график,отличные премиальные системы и зарплаты,всем рекомендую!

42. 19 ноября 2018

в Gillie Software работаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы

43. 19 ноября 2018

Работа подходит абсолютно любой возрастной группе,гибкий график,высокая зарплата))

44. 19 ноября 2018

Работаю долгое время,всем довольна,привела в компанию много знакомых и друзей,все довольны,зарплата отличная,всегда хватает))

45. 19 ноября 2018

отличный коллектив и приятная атмосфера,гибкий график работы,премиальные системы и выплаты на высшем уровне!!

46. 16 ноября 2018

Отличное место для практики и подработки будущим программистам.

47. 16 ноября 2018

Руководство компании ,очень понимающее,много премий по мимо высокой зарплаты))

48. 16 ноября 2018

в Gillie Software работаю 2 года условиями доволен
    коллектив дружный зарплата приличная
    гибкий график работы

49. 16 ноября 2018

Руководство хорошее, график устраивает, премии и зарплата тоже.

50. 15 ноября 2018

Хорошее руководство,много премий,высокая зарплаты))

1. 9 мая 2018

Кто оставляет отзывы, вы хоть немного фантазии то проявите, почему отзывы на компанию программистов походят на типичный коллцентр? Какой дятел модератор тупо дублирует отзывы из PVM Group (родительской компании)?

2. 7 декабря 2016

Попал в эту компанию чисто случайно. Но реально очень понравилось и быстро втянулся. Работа очень классная и коллектив приятный
    Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день) Руководство одобряет любые ваши предложения и нововведения и пытается всячески это поощрить) по поводу зарплаты — я живу в своей квартире с женой и ребёнком, скоро купим машину, и регулярно ездим отдыхать) действительно советую вам эту компанию. Работаю в компании уже пол года, уровень действительно внушаемый. Ребята, с которыми я работаю держатся очень за компанию, сейчас с нашим Hr каждые выходные ездим в другие города, проводим время очень круто. После работы иногда всем коллективом собираемся и за чаем обсуждаем прошедший день)

Оператор call-центра 1

Добавьте зарплату в компании Gillie Software

Добавить отзыв о работодателе Gillie Software

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Gillie Software?