GJC

GJC

Global Job Center — международное агентство по подбору персонала, которое занимается поиском и подбором сотрудников.

Отзывы о работе в GJC, зарплаты

1 4 5 6 7 8
  1. 18 января 2019

Global Job Center компания с удобным расположением в центре города , хорошая атмосфера в офисе, по зарплате хорошие премии, стабильные выплаты. График составляю самостоятельно.

2. 17 января 2019

Global Job Center отличный удобный график, который можно составлять самостоятельно.

3. 17 января 2019

GJC работа очень нравится,легкая,требования выполнимые,зарплат стабильная)

4. 17 января 2019

Global Job Center отличный удобный график который можно составлять самостоятельно(всего 25 часов в неделю), всему обучают, на обучении очень доступно все рассказывают, нравиться атмосфера в офисе.очень

5. 16 января 2019

Global Job Center работа в этой компании очень легкая,требования выполнимые,хороший коллектив))

6. 16 января 2019

Global Job Center отличная компания,много премий,гибкий график,хороший коллектив)

7. 16 января 2019

GJC-очень рада проводить здесь свое время на работе, с приятными мне людьми и коллективом, очень хорошо что здесь есть удобный график работы,с которым мне очень удобно работать, и я его составляю самостоятельно, только надо работать по 25 часов в неделю,я работаю больше конечно, но это можно делать график по желанию, работа здесь не тяжелая, работать можно пожеланию.

8. 16 января 2019

Global Job Center компания с удобным графиком, хорошие премии, зарплата всегда вовремя, дружный и отзывчивый коллектив.

9. 16 января 2019

Работаю в компании Global Job Center уже 7 лет, ни разу не был разочарован. Получаю большую заработную плату и премию, я очень доволен своей работой, ставлю на каждую неделю график сколько я буду работать, и сколько выходных у меня будет. Потому что в компании все работают по гибкому графику.

10. 15 января 2019

GJC-отличное время работы, с хорошим руководством, и с позитивным коллективом, в компании также есть хорошая работа за рубежом, премии высокие,зарплату всегда выдают вовремя.

11. 14 января 2019

GJC-очень рада что пришла работать в такой веселой компании,очень весело мне работать с такими ребятами, и с большим удовольствием я рада работать в такой компании.

12. 14 января 2019

GJC отличная компания ,много премий,гибкий график,хорошее понимающее руководство))

13. 14 января 2019

Global Job Center Компания работающая по всей Украине и за границей, очень хорошие условия труда, удобный (гибкий) график работы, высокие премии. Работает замечательный коллектив.

14. 14 января 2019

Компания Global Job Center очень популярна в нашем городе)Ее знают многие и многие там и работают по сей день!Хорошая компания,уютный офис и много приятных моментов связано с этой компанией.

15. 13 января 2019

Global Job Center, мне нравится, эта компания ,с удобным графиком работы, с высокой зарплатой, и с хорошей премией. Также здесь есть корпоративы, что меня и радует, советую прийти в эту компанию, не пожалеете.

16. 11 января 2019

Global Job Center компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.Рекомендую,это точно.

17. 11 января 2019

GJC-отличное место работы, мне очень приятно что тут работают понимающее руководство, и то что здесь есть очень хорошее начальство, коллектив мне тоже очень понравился, спасибобольшое за понимание.

18. 10 января 2019

Компания GJC,очень хорошая ,много премий,гибкий график,понимающее руководство))

19. 10 января 2019

Gillie Software компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудников.Всем советую.

20. 10 января 2019

GJC-отличное место работы, очень рада что могу работать в такой хорошей компании, руководство лично мне здесь нравиться, график работы меня полностью устраивает.

21. 9 января 2019

Global Job Center, очень нравиться работать в этой компании, с хорошо понимающим руководством, очень рад помогать остальным ребятам, зарплата тут высокая.

22. 8 января 2019

Global Job Center хороший офис!Гибкий график работы+различные премии от руководителя!Так же отличный коллектив)

23. 7 января 2019

Хорошая компания Global Job Center , очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно. В коллектив приняли сразу, теперь они мне все как семья. Работаю 3-й месяц, зарплата всегда вовремя.Постоянно растут премии.

24. 7 января 2019

GJC-отличная компания, с хорошими условиями работы, очень рада что могу здесь работать, в хорошем коллективе, и с приятными ребятами, зарплата и премии тут высокие зарплата высокая.

25. 5 января 2019

Gillie Software компания заинтересовала хорошим графиком, хорошими премиями и дружным коллективом.

26. 4 января 2019

Отличная копания,высокая зарплата,есть работа за рубежом,приятный коллектив с которым приятно работать.Всем советую.

27. 4 января 2019

GJC-приятно работать в такой компании, с приятным руководством, и с приятным коллективом, очень рада что выбрала и пришла работать в эту компанию, руководство относиться к сотрудникам работы с пониманием,в принципе меня полностью все устраивает.

28. 3 января 2019

Крутая компания GJC, с очень хорошим коллективом, и с мягким руководством, я очень доволен что коллектив постоянно на позитиве, и меня это радует, зарплата на высшем уровне, я очень рад здесь работать, также здесь очень удобный график работы, удобно совмещать со всеми своими делами.

29. 28 декабря 2018

Global Job Center Лучшая компания из кол центров что есть у нас в городе, устраивает в первую очередь график, очень удобно что можно самому составлять.

30. 27 декабря 2018

Крутая компания GJC, с очень хорошим коллективом, и с мягким руководством, я очень довольна что коллектив постоянно на позитиве, и меня это радует, зарплата на высшем уровне, я очень рада здесь работать, также здесь очень удобный график работы, удобно совмещать со всеми своими делами.

31. 27 декабря 2018

Global Job Center компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии, зарплата всегда вовремя. Коммуникабельный коллектив.

32. 26 декабря 2018

Global Job Center компания в которой комфортно работать, график подходящий как студентам так и взрослым людям, которым нужно совмещать работу с семьей. Так что условия замечательные.

33. 26 декабря 2018

Global Job Center компания с удобным графиком работы, очень все доступно описано в объявлении, на собеседовании ответили на все вопросы, очень дружная и организованная команда сотрудником. Респект

34. 25 декабря 2018

Global Job Center компания с удобным графиком (можно составлять самому), очень нравиться коллектив, очень приятная атмосфера в офисе, удобное месторасположение.

35. 25 декабря 2018

В компании Global Job Center. Хороший коллектив,понимающее руководство,высокая зарплата,много премий.

36. 24 декабря 2018

Global Job Center компания хорошо зарекомендовала себя для меня, высокими премиями, стабильной зарплатой, всегда отзывчивыми сотрудниками, и очень удобным графиком, который можно каждую неделю корректировать.

37. 24 декабря 2018

GJC-интересная и забавная компания, с хорошим руководством ,я действительно очень рада что могу здесь работать, с интересным и позитивным коллективом, я действительно благодарна своим подругам, что пришла именно сюда, и проблем тут никаких нет, и я со всеми правилами компании согласна, надо всего лишь придерживаться этих правил.

38. 22 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство высокая зарплата всем советую.

39. 22 декабря 2018

Global Job Center хорошая компания , с удобным графиком и стабильной зарплатой, хорошая зарплата, хорошие премии.

40. 22 декабря 2018

Отличная компания,много премий за переработку,гибкий график ,офис большой просторный))

41. 22 декабря 2018

Global Job Center Компания хорошо зарекомендовала себя у нас в городе, стабильной зарплатой и высокими премиями, сотрудники приятные в общении, все объясняют доступно.

42. 21 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство))Очень все нравиться,советую)

43. 21 декабря 2018

Отличный коллектив,много премий.гибкий график,много бонусов и подарков от компании))

44. 21 декабря 2018

Отличный коллектив,много премий,гибкий график,понимающее руководство,уютный красивый офис))

45. 21 декабря 2018

Хорошая компания,понимающее руководство,много премий,гибкий график,понимающее руководство))

46. 21 декабря 2018

Хорошая компания,много премий,гибкий график,высокая зарплата,уютный и красивый офис))

47. 21 декабря 2018

48. 21 декабря 2018

Global Job Center отличная компания с хорошей возможностью в карьерном росте, высокими премиями, достойной зарплатой и при всем этом удобным графиком работы.

49. 20 декабря 2018

Global Job Center, отличная компания, с хорошим коллективом, и с хорошим графиком работы ,я очень рада что могу здесь работать, с хорошим графиком работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть, зарплата тоже высокая, точно также как и премия, и я очень рада что могу приводить друзей, чтобы они также могли себе подзароботать, я уже работаю 2-ой месяц, и меня полностью устраивают условия работы, также здесь есть корпоративы, что меня и радует, советую прийти в эту компанию, не пожалеете.

50. 20 декабря 2018

Отличная компания,много премий,гибкий график,понимающее руководство))Дружный коллектив,уютный красивый офис))

1. 6 марта 2017

Всем доброго времени суток.
    Побывал я в данной фирме на собеседовании и решил поделиться своим опытом.
    1. Должность реальная, вот только не менеджер по продажам, а банальный продавец. Все остальные вакансии, так или иначе все равно сводятся к продавцу.
    2. Коллектив? Коллектив дружный, и это не мудрено, так как делают одно дело, найти наивных кто им зарплату зарабатывал бы, так как сами продовать свой товар не хотят, и поэтому заинтересованный в постоянном наборе продавцов. В день через руки этого дружного коллектива проходит 50-100 человек. Из них остаются работать 3-5 человек, которых удалось обработать психологически тренеру по продажам (и не мудрено, так как он должен быть психологом)
    3. Показательно на сколько дружный коллектив и как они усердно работают. Один человек ведет тренинг-собеседование, остальные дружно в уголке шушукаются, чтобы ни кто из соискателей ничего лишнего не услышал. Да и работа отличная, на рабочем столе ничего нет, ни каких документов, кроме анкет. Видимо работа серьезная, если документа оборота нет, да и просто стикеров нет, для заметок
    4. Заходишь в офис (Москва-Сити, башня федерация, восточный вход, 29 этаж, офис Е), ни кто особо не подрывается и не бросает свои шушукания, чтобы встретить или поприветствовать вас, так как вы один и десятков тысяч соискателей которые проходят через их руки, и поэтому вы для них особо не представляете ценность. За рецепшина ни кто не сидит.
    5. Когда все же кто-то соизволит к вам подойти, то ни кто не спросит вашу фамилию и к кому вы, спрашивают должность и время на которое вы пришли. Как понимаете, если в фирме 1-2 вакансии, то вас спросят кто вы такой и зачем пришли, потом направят нужному человеку, а здесь секретарь на рицепшене не вкурсе кто, придет и на какую должность ему оператор на телефоне пообещал, поэтому тактично спрашивают на какую должность. От того что вы скажите в ответ особо не измениться, хоть вы скажите что на должность директора, хоть вы скажите на должность уборщица, вам все равно выдадут одну и ту же анкету, в которой ничего нет нужного для отбора кадров (кадровик обычно по другому составляет анкету, чтобы узнать ваши профессиональные качества), а здесь анкета для обработки и сбора информации, чтобы внести вас в свою базу обзвона, может вы купите их посуду в будущем
    6. Касательно работы, то ничего особого. Работа обычного продовца-гастролера, по офисам и домам. Кому-то не нравиться, кто-то возможно согласиться от безисходности
    P.s.: если ищите серьезную работу, то это не ваш вариант

2. 2 мая 2018

тут работа просто работаю уже год, все устраивает, есть возможность карьерного роста и поехать за границу, оплачиваемые командировки, зарплата высокая, график подходит и для работы и для подработки для студентов!!!Подтверждаю, что работа действвительно хорошая. Все сделано для удобства сотрудников: хороший офис и месторасположение, перерывы каждые 2 часа, кухня оборудована удобно, всегда есть вода, корпоративы, премиальная система и зарплату выплачивают вовремя.И коллектив просто замечательный!Все дружные и веселые ребята!Меня все устраивает!)

Добавьте зарплату в компании GJC

Добавить отзыв о работодателе GJC

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании GJC?