Хумана

Хумана

Сеть магазинов «HUMANA» (ДП «Хумана піпл ту піпл Україна») предоставляет замечательную возможность почувствовать любые изменения в мире моды‚ шагать в ногу с модными тенденциями‚ подчеркнуть свою индивидуальность!

Отзывы о работе в Хумана, зарплаты

1. 8 марта 2024

А в Харькове, есть Лиля главный директор. Эта *** получает от тавароведов откаты, поэтому пробиться в тавароведов сложно. У кого есть выход на литовское руководство, *** эту убрать

А я вам скажу, как работник Харьковской Хуманы что с продавцов практически никто не хочет в товароведы! Очень много головняка, даже на своих законных выходных обязан отправлять отчеты, отвечать продавцам по поволу цен и всего остального!

2. 21 января 2024

Наталя HR-менеджер :
    Я не знаю,про що Ви, але я можу дати відповідь тільки з офіціального акаунту. Не треба шукати чорну кішку там, де її немає..

Все дуже просто. Автор коментаря ідентифікується по IP, а не по аккаунту. Отже, офіційний представник коментує з офіційного аккаунту, потім виходить з нього і коментує як «Галя, Оля, Іра…», а IP комп’ютера — той же)
    Я в Хумані не працюю, якщо що.
    *від себе*: якщо HR читає коменти на подібних сайтах — це добре, значить хоч якась робота з персоналом в компанії ведеться. Але якщо вибрана тактика «набивання» позитивних відгуків, щоб переважити негативні — погані справи. Значить HR нічого змінити і вплинути на ситуацію не може (можливо, хотів би, але не має статусу і достатнього впливу, щоб переламати ситуацію).

3. 20 января 2024

Хуже чем в Хумане, работу найти невозможно. Любая другая будет лучше.
    Отношение к работникам отвратительное.

4. 17 января 2024

5. 15 января 2024

@Ирина, , Вибачте, Ірино. Але тут можна подивитись «всі коментарі автора» трохи нижче справа під вашим коментарем. Таким чином можна побачити нижче, що Ірина — то HR Наталя, яка відповідала нижче користувачам. Як на мене, це дуже не етично з Вашого боку вдаватись до таких методів.

6. 11 января 2024

Думала устраиваться,но прочитала отзывы и решение сразу пришло! Не ногой туда 🙄 Ценю уважение, честность и порядочность. Благодарю 🌷 всех за информацию. Всем Добра ❤️

7. 24 ноября 2023

Зачем вообще куратор?? Бездельники.приехала [вырезано], товаров написала 230 куртка. Нет 285. [вырезано] расклад. Куртка довисела до 56 грн. И всеравно куратор делт вид ,чо что-то работают. Вот у вас работает виктория. Не куратор на магаине тулузы .вроде куратор регионов. Её фамилия недашековская. Алкоголика ***. Спала на лавочке воздухе ома башего мужа вернуть. А почему? Проживали с братом вариреи привела зека жить вместе. Досихпор причина смерти её брата неустановлена. Его нашли во дворе дома где впшавиктория проживали с тбремщиком. Подумайте . Все у вас будет нормально если я это оглашу кто у руля

8. 11 ноября 2023

Только устроилась — проработала 2 дня- подтвержлаю -,, КОНЦЛАГЕРЬ,, Солнышко «, хуману надо переименовать в империю зла — АБСОЛЮТНАЯ ЗАГРОЗА ЗДОРОВ’Ю продавців- крімінальна стаття, також : продавець окрім втрати свого здоров’я ПОВИНЕН роботати за 4 осіб : продавцем, касиром, охороною та прибиральником — ЗА 4 працівників — продавець отримає майже 13 000 грязними…..
    Хто поважає себе иа своє здоров’я — той не піде в цей концтабір, на жаль я пізно прочитала отзиви….. Буду звільнятися

9. 8 ноября 2023

Да уж,до сих пор впечатляют главные работники на Бородинском в хумане))) скажите,это так надо,что постоянно куратор приезжает и ценит вещи? А где ж управляющая в это время? Пьет кофе,в отпуске и т.д.?)))) Хорошая работа

10. 16 сентября 2023

В Запорожье во время воздушных тревог работают практически все, кроме особо бздливых держустанов, психликарни и хуманы. Последние особо рьяно к этому относятся, то-ли раскладушки у них в подсобке, то-ли водоканал им доплачивает за кубометры выпитого кофе-чая. Ну как говорится и хрен с вами, спите дальше.

11. 7 сентября 2023

доброго дня дуже хотів би з вами звязатись для обєднання сил та висвітлення та надання розголосу проблеми яка стосується роботи в даному магазині

12. 7 сентября 2023

а якщо києва? то куда мені звертатись? в мене є ряд питань на які дуже хотілося б отримати відповіді. і якщо звертатись на електронну пошту то де гарантія що мені хтось відповість а не проігнорує

13. 16 августа 2023

Работаю в Хумане с января 2023г. Читаю отзывы и ужасаюсь. Столько грязи могут писать только или обиженки, которых в жизни в принципе ничего не устраивает, или лентяи. Да, первое время тяжело с непривычки. Никто за сидение в телефоне ни в одной компании платить не будет (а такие пытались у нас в магазине работать). Есть свои плюсы и минусы, как на любой работе. Но в целом довольна. Стабильность в выплате зарплаты, например, это уже приятно

14. 14 августа 2023

В Запорожье худшие магазины, при тревоге выгоняют людей на улицу, и издеваются. И дурят и хамят. В Запорожье видимо самый худший руководитель.

15. 25 июля 2023

Бухгалтер у них тоже еще та личность. Зарплату насчитывают как попало. отношение к людям плохое работаешь как раб какой то в этой Хумане.

1. 9 августа 2023

Дуже складно відповідати на безликий відгук. Усім співробітникам передається кожен місяць розрахунковий лист. Якщо Вам щось не зрозуміло, звертайтесь, будь ласка, до бухгалтерії. Ми відкриті для спілкування та завжди раді пояснити те, що у Вас викликає сумніви. Напишіть, будь ласка, у чому Ваше питання на пошту за адресою: [email protected], якщо справа стосується харківського регіону.

16. 17 июля 2023

Климова и Яковец ВОРОВКИ!!!!! Эти [вырезано] воруют бонусы за выполнение плана у девочек за несколько месяцев. А чтобы не было скандалов подставляют и заставляют увольняться. Яковец колоборантка и все в офисе в Днепре и Киеве знают об этом и продолжают крышевать эту [вырезано]!!!!

17. 13 июля 2023

@Наталя HR-менеджер, нема про що розмовляти. А на розпродаж, коли все по 30, чт по 19, 2 людини на зміні, це норм? А ще ловити крадіїв, які невідомо що можуть заподіяти працівнику, який його викрив.. Ви вважаєте це норм? І, доречі, це не прописано в посадовій інструкції.
    Тож, думайте, коли йдете в Хуману працювати.

18. 13 июля 2023

@Наталя, HR -менеджер, пристосуватись?)))) От Ви цікава) Людина може пристосуватись до будь-чого, але не до принижень і зловживань компанії, яка знає, що як зараз всім не легко і навмисне на цьому грається, бо усвідомлює, що саме зараз людина буде виснажуватись, але працювати в нелюдських умовах, бо виходу іншого в неї немає. А ваша контора цим користується. Це негідно і огидно!

1. 13 июля 2023

Відповім на всі три поста. Ще раз переконуюсь у тому, що у нашому суспільстві людині усі винні, крім нього самого. Хто Вам особисто не дає читати те,що Ви підписуєте? «Стос паперів»- це Ваши та роботодавця права та обов’язки. Усі,хто приходять до Хумани від недоброчесних роботодавців (які не платять офіційно наявні розміри зарплати, занижуючи робітнику страховий стаж для пенсії, які погрожують невиплатою зарплатні при звільненні, які не платять відпускні та лікарняні), акцентують увагу саме на офіційне працевлаштування. Законодавчо це все треба закріплювати на папері. Це по-перше. По-друге, всім на співбесіді розповідається про умови праці, тому працевлаштовуються тільки ті, хто все обдумав та приняв для себе рішення. І наприкінці ще раз наголошую. Неможна бути задоволеним всім на любій роботі. Всі різні. Для того,щоб людина зрозуміла, підходить їй це місце роботи, колектив, та умови праці, є випробувальний термін (доречі, який оплачується). Не підходить-людина звільняється. Але ж щось Вам доводити я не буду. Хто хоче і може працювати-той працює. Хто не хоче-в усьому бачить зраду і труднощі.

19. 13 июля 2023

@Гость, а от дуже цікаво, в яких посадових інструкціях Хумани прописано, що працівник, окрім товарознавця звісно, не має права присісти хоча б на хвилину, щоб розвантажити спину і ноги?! Чи Ви, шановна, HR-менеджерка не знаєте які умови праці у дівчат? Всі дівчата дуже професійні і відповідальні і ніхто б не наважився зловживати цим привілеєм, а це саме привілей! Я кажу про ті моменти, коли мало покупців, чому б не дозволити людям присісти?! В яких санітарних нормах це прописано? Люди працюють по 10 годин на ногах!що це за дикість така і нелюдяність?! Щоб людина добре працювала, їй потрібно створити умови для гідної і плідної праці, але це не про Хуману! І ще раз наголошую, що в жодній інструкції це правило не прописано, бо це просто знущання!

20. 13 июля 2023

@Наталя HR-менеджер, не треба бла-бла, нічого на співбесіді про умови праці не розповідається! Тобі просто приносять стос паперів, які ти маєш підписати і все! Компанія всіляко убезпечує себе від скарг і судових процесів проти себе, бо умови праці рабські реально. Продавець тут абсолютно безправна людина. І як при такій важкезній праці не надавати жінкам страховку!? Це теж практика демократичного суспільства? Якщо компанія дбає про своїх працівників (особливо жінок!), то страховка при такій роботі просто обов’язкова! Не думаю, що в Литві Хумана не надає страховку своїм працівницям.

21. 12 июля 2023

@Гость, а клиентов обязывали надевать маски и показывать сертификаты, хотя это является личной информацией клиента, т.е. ваша организация нарушала конституционные права человека и отношение вашей организации к человеку который на вас работает или работал и к клиентам являются недопустимыми. Ни в каком вашем положении не прописано таких требований

22. 11 июля 2023

принуждают не клиентов, а сотрудников делать незаконные прививки и передаете информацию без ведома сотрудников в незаконную организацию ЦТК на уровне региональных руководителей

23. 11 июля 2023

Принуждают делать то что не относится к работе нарушая конституционные права человека, заставляют делать прививки, если не сделаешь то увольняют, сливают людей в ТЦК

Я вибачаюсь, про які саме «прививки» йде мова? Якщо про антиковідні, то мабуть Ви не знали,але карантин скасовано з 01.07.2023. Яких людей Хумана «сливает» в ТЦК? Клієнтів? якщо б це було б правдою, то чисто теоретично ми б навіть не встигали цього робити (не кажучи вже про те, навіщо нам це треба?). Якщо вас «принуждают делать то что не относится к работе», то у вас є права та обов’язки, прописані в посадовій інструкції. Боріться за свої права.
    А так ваш пост схожий на пост ображеної чимось людини, бо ви описуєте нагальні проблеми, з яким стикається українське суспільство в цілому. Будьте здорові!

24. 6 июля 2023

25. 12 июня 2023

@Гость, Що саме Вас так образило? Те, що на Ваше «работала в этом гадюшнике 4 года назад», я за Вас пораділа, що Ви таки тут не працюєте? Дивна реакція, чесно..
    Сподіваюсь, що Ви знайшли ту роботу,яка дійсно Вас гідна. Будьте здорові

26. 9 июня 2023

Если HR-менеджер отвечает на комментарии по-хамски, то это о многом говорит. Девочки, делайте выводы.

27. 8 июня 2023

@Гость, так, нічого не змінилось, працюють ті ж люди, ті ж колективи, а Вас четвертий рік як нема. Кожна людина має право вибирати собі ту роботу, яка її влаштовує

28. 5 июня 2023

Шкода, що на Вас вплинули коментарі людей, яким просто забракло терпіння пристосуватись до нової роботи. Це єдине, що спонукало людей написати такі неприємні коментарі. Тиждень тому я знов приймала на роботу співробітницю, яка працювала в «Хумані» до війни та вимушена була покинути компанію, щоб евакуюватися. Дуже приємно, коли чуєш «як я скучила за роботою!..» Ті, хто не читає відгуків, влаштовується та працює із задоволенням. А людей, яким щось не подобається, вистачає на любій роботі

29. 27 мая 2023

Работала в этом гадюшнике 4 года назад, НИЧЕГО не изменилось! Такое же скотское отношение к девочкам, такие же « умные « в офисе!

30. 14 мая 2023

Ужасная сеть магазинов! отношение к сотрудникам скотское!работа очень тяжёлая!админы и руководство просто тупое быдло!не идите работать в Хумана,берегите себя и свои нервы!

31. 1 апреля 2023

Добрый день. Хочу сказать спасибо девочкам с магазина на ладожской…в Запорожье…всегда приятное обслуживание, хотя видно,что они очень уставшие все. Попала рассчитываться на кассу, где с кассиром стояла управляющая…человек очень высокомерный и к девочкам относится унизительно. Не приятная. Все исходит от руководства. Хороший начальник-залог успеха и сполоченности всего коллектива. Пересмотрите управляющую, и не только на ладожской. Магазину и продавцам огромное спасибо!!!

32. 29 марта 2023

Для тех кто рассматривает вакансию продавца.Любая другая работа будет лучше, совет почитать отзывы заранее.
    Работа целый день на ногах и даже стула нет присесть,выплатить могут меньше, чем обещали изначально удержав, как скажут при увольнении фиксированную премию в размере примерно 4000, отношение к сотрудникам,как к рабам, если повезёт с адекватной управляющей, будет немного легче.
    Из личного опыта. После трудоустройства в одно отделение через вперевели в цокольный этаж где очень холодно. Заболела уже в первый день и сообщила руководителю о увольнении, предложив поработать пока найдут замену, за 10 дней желающих не нашлось и я надела куртку.Тогда я впервые услышала о штрафах,сообщили о штрафе за верхнюю одежду. Приехала извините руководитель быдло-Елена не с обогревателем, а «понтами», как лицо всей компании. Телефон главного руководителя дать отказались и выплатили на 4000 меньше.
    Компания-дно. Работая в аналогичной компании заместителем управляющего, если девочки говорили холодно- у них был обогреватель. Руководитель обязан!создать условия труда!

1. 25 мая 2023

Доброго дня, Юлія! Нам дуже шкода, що Вам не підійшли умови нашого магазина. Ви нам запам’ятались своїм темпераментом. Відповідаючи на Ваш ннадцятий комментар на всіх платформах відгуків можу написати, що в таких умовах дівчата магазину працюють не один рік. І поки що Ви єдина, яка, так і не почавши працювати, покинула компанію.
      Це по-перше. По-друге, коли Ви влаштовувались на роботу, Вас чесно попередили, що робота важка. До речі, для всіх кандидатів можу сказати, що ідеальна картинка, яку ви бачите, коли як кліент, відвідуєте магазини «Хумани»- це результат тяжкої праці наших дівчат, які працюють заради наших кліентів. В цьому і є професіоналізм наших співробітників.
      По-третє, Олена мабуть найврівноваженіший співробітник нашої компанії. Просто після декількох зауважень, що Вами порушуються стандарти, які встановлені для всіх співробітників компанії, Вам чомусь здалося, що до Вас ставляться вороже.
      Про «выплатили на 4000 меньше». Ми, як офіційно працююча компанія, не можемо не виплатити те, що Вам належить по закону. Зарплата працюючих продавців складається зі ставки, премії за належне виконання своїх обов’ язків та суміщення посади продавця з посадою прибиральниці (так, Хумана належить до тих компаній, які заохочують своїх працівників та платять за прибирання приміщення). То якщо Ви не додержуєтесь Стандартів компанії (до речі з якими ознайомлюються всі співробітники), про яке заохочення може йти мова?
      І на останок. Працюючи заступником керуючого в попередній компанії, Ви розповідали на співбесіді, що Вам, коли звільнялись, не виплатили належної суми. Компанія «Хумана» підтримала своїх співробітників, коли був карантин та коли почалося повномасштабне вторгнення, не кажучи вже про те, що все, що належить нашим співробітникам, виплачується вчасно та повною мірою.
      Будьте здорові!

33. 7 января 2023

@Оксана, и да, бонусы получите ТОЛЬКО, если сделаете план! Будете «обучаться и получать новые знания», как протащить мешок 45 кг и не сорвать спину, не получить грыжу или опущение матки. Как навесить 6 мешков на НК за день, а потом убирать в подсобке, зале, примерочных…мыть полы. И отношение к Вам, в Хумане, не зависит лично от Вас) Слишком мало работаете, чтоб делать выводы.

1. 25 мая 2023

Цікаво, а за що платять бонуси в інших компаніях, виплачуючи ще й премії ? Відношення до Вас завжди і всюди залежить тільки від Вас і від Вашого ставлення до оточуючих. І у кожної людини демократичного суспільства є право звільнитися з компанії, яка вас особисто не влаштовує. Усім кандидатам на співбесіді розповідається про умови праці, щоб не було розчарувань та непорозумілостей

34. 7 января 2023

@Оксана, интересно, а Вы уже ходили в отпуск и на больничный?), проработав 4 мес. Так вот, когда когда соберётесь — напишите впечатления) Но так, в двух словах, для информации — в отпуск Вы пойдете не когда захотите, а когда скажут; больничный Вы можете получить, если умрёте или поломаете себе все конечности, а после выздоровления — уволят?? Так что, удачи!

1. 25 мая 2023

Ще один цікавий коментар. Але якщо б Ви були співробітником компанії, то цікавились би, наприклад у відділі кадрів, коли по Закону про відпустки, працівник має право на щорічну відпустку. Згідно ст. 10 «Порядок надання щорічних відпусток», «право працівника на щорічні та додаткові відпустки повної тривалості у перший рік роботи настає після закінчення шести місяців безперервної роботи на даному підприємстві». І у відпустку Ви підете тоді, коли напишете заяву за 14 днів до настання самої відпустки. На лікарняний Ви підете тоді,коли захворієте. Все дуже просто

35. 6 января 2023

Добрый вечер. Работаю в компании 4 месяца. Прочитав отзывы нахожусь в шоке. Ничего из прочитанного не подтверждаю. Рабочий график нормированный. Зарплата+ аванс, отпуск, больничный.Присутствует бонусная система, возможность приумножить свой доход. Есть возможность обучиться и получить новые знания. Все отношения в коллективе зависят от каждого из нас. Руководство хорошее. Город Днепр.

36. 22 декабря 2022

Да всем плевать на продавца. Лозунг этой конторы: Не нравиться — не держим, на ваше место найдутся другие. Поэтому и постоянно висят объявления , что требуется сотрудник. В Харькове вообще непонятно что происходит.

1. 25 мая 2023

У Харкові «происходит» війна, люди повертаються і зазвичай сприймають роботу у Хумані як тимчасову (поки не почне працювати компанія, в якій людина працювала. І частіше це офісні працівники), нажаль. Багато хто, вертаючись з евакуації, тяжко приходить до тями та до реалій воєнного стану. Дуже часто стажер, який розуміє, що ми живемо у тяжкі часи, проходить випробувальний термін (який до речі важкий на усіх підприємствах) і залишається працювати далі. Насправді у Хумані стійкі колективи. Часто ті співробітники, які покинули компанію у зв’ язку з воєнним вторгненням, вертаються в компанію. Напевно це про щось свідчить

37. 20 декабря 2022

Да,уж,опять о Бородинском,скажите как может работать по пол дня один продавец в зале сама, когда лениваяу управляющая забирает на склад второго человека с зала!!!!? посмотрев на эту картину,понятно что стоя на кассе,ты не можешь проследить за примерочными,людьми,отойти даже в туалет, нет замены на обед и еще ,продавец остался виноватым,что пошел по нужде в туалет поставив табличку технического перерыва,так и не дождавшись замену,которую звала,а начальство проигнорировало,хоть уписивайся что-ли!!! это ужасная картина,которую я наблюдала…
    Управляющая очень не адекватно относится к своим работникам, может ее учит кто-то сверху?!
    Да еще и с фанариками заставляют работать,когда тревога и нет света в манагазине,это где-то прописано иак в инструкции?????

38. 14 декабря 2022

@Екатерина, причем здесь Латвия?

39. 12 декабря 2022

Я в хумане проработала без малого три года, война прервала, по возвращению в Харьков позвали на работу, предложили место на зерновой. Я живу на Салтовке, на работу было нормально добираться, а вот домой, транспорт до 19.00, а с работы выходишь в 18.20, это время моей последней маршрутки, попросила отпускать меня пораньше на 10 мин, но столкнулась с таким бездушием. Как можно в такое тяжёлое для всех время, так поступать с людьми, пришлось уволиться, а желание работать было. Самый огромный недостаток на этом предприятии это скотское отношение к людям, с такой тяжёлой работой, ещё так относиться к людям, осталось горечь в душе, людей не ценят, хоть ты отработал 3, хоть 7, могут уволить по не понятным причинам. То, что мафия это точно, кто-то вкалывает, кто-то наживается. Хотела узнать по поводу гуманитарки, я ни разу ничего не получала, а кто нибудь получал?

1. 25 мая 2023

Насправді ваша історія не виглядає настільки щиро, як Ви пишете. Але то Ваше право та Ваша совість. Але як клієнт «Хумани», наприклад, Ви б дуже обурились, якщо б магазин закрився на 10 хвилин раніше. «Хумана» – клієнтоорієнтована компанія, тому найщіріщі коментарі саме від клієнтів. І це наша мета, загальна, співробітників усіх рівнів. А з приводу «могут уволить по не понятным причинам». Причина є завжди. Інша справа, що Ви з цим можете бути не згодні, але ж коли людина відносилась до себе критично?

40. 8 декабря 2022

Бородинский,а где ваши выносы
    Что-то слабенько
    Кто за кого работает
    Опять управляющая в отпуске
    За неё працюе кураторша))))

41. 2 декабря 2022

Боже,читаю отзывы
    Просто печалька эта Хумана
    Интесно,а в Латвии хозяева знают что творится с магазинами в Украине
    Планы продаж выполняют,а бонусы получают не те кто это выполняют
    Комерческие и куратопы видимо деребанят между собой…
    Мафия

42. 29 ноября 2022

@Куколка, Я працюю в Хумані продавцем. Повністю можу підтвердити кожне Ваше слово! Це не контора, а концтабір! Керівництву на всіх настати, зате план давай. Відношення товарознавця до продавців, як до скотини. А відношення тих продавців, хто багато років праціє, до новеньких — дідівщина. Гнила контора і гниле керівництво!

Вы абсолютно правы
    Пусть кураторы хоть раз покажут мастеркласс по принятию мешков их распределению в ужасном помещении где нет воздуха и разборке чтоб успеть к новой коллекции все погладить,чтоб была чистота в зале,все сотрудники улыбались))))

43. 29 ноября 2022

@Вита, ни в коем случае не идите в Хуману работать! Никогда! Исключение, когда совсем безвыходное положение! Мало того, что об вас будут ноги вытирать, начиная от продавцов и заканчивая начальством, так ещё и здоровье там оставите. В Хуману всегда успеете — там всегда есть вакансии)))

44. 27 ноября 2022

Какой ужас( Хотела устроится на работу в Хумана, но почитала отзывы и рада, что не пошла. М-да гадкое отношение начальства… «удачи».
    p. s. Спасибо за отзывы.

45. 4 ноября 2022

В хумане ценят только подлиз и молчунов. Не дай Бог сказать что- то негативное. Даже если это по делу. Сразу попадаешь в немилость. А через некоторое время — увольнение. Поэтому в магазинах и нет постоянных сотрудников. Товароведы , за редким исключением, лицемерки и сплетницы. А руководство все это поддерживает.

1. 23 июня 2018

Не устраивайтесь и даже не рассматривайте эту работу! Будете тягать тяжесть как грущики, будете потные и мокрые а вам скажут что вы плохо работаете!Вас не оценят, руководству всё равно сколько по штату должно быть человек, **..ш за двоих и троих а если не успеваешь то запомни Ты ПЛОХО РАБОТАЕШЬ!продавцы для них это не люди!Кончная работа!Пусть приедет Андрюша
    и в зал как продавец на неделю на распродажи а потом с нами новую коллекцию развесит и только после этого расскажит как легко и чудесно работать в хумане!Спускайтесь с небес, берите мешки и тяните и не забудьте при этом улыбаться Всё можно исправить и можно ещё в очереди стоять чтоб работать в хумане РЫБА ГНЕЕТ С ГОЛОВЫ либо лояльней относитесь к работникам либо заказывайте рукава работники офиса и к нам у нас рук не хватает!

2. 31 октября 2013

Хочется спросить у пишущих комменты «Гость от 30 августа»,»Гость от 31 октября»- что же Вы так слепо и безоговорочно доверяете отзывам людей,которые негативно отзываются о работе в Хумане? Неужели Вам не видно,что такие отзывы оставляют только те,которые не сумели проявить себя, не достигли каких-то высот.А происходит это от того,что данные экземпляры хотели всего и сразу да ПОБОЛЬШЕ.При этом, не желая придерживаться стандартов работы, которые имеются в любой организации, не желая соблюдать субординацию- КОРОЧЕ ГОВОРЯ — СРАЗУ ИМ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ БОЛЬШИМИ НАЧАЛЬНИКАМИ. Но достичь им этого не удалось по причине отсутствия элементарных мозговых навыков. Скорее всего не «от хорошего работодателя подчиненные не уходят» -Просто подчиненные вовсе не являются такими уж «хорошими». Очень хочется возразить на откровенную ложь по поводу возложения на продавца обязанностей ГРУЗЧИКОВ- Хумана -компания, которая работает в полном соответствии с КЗОТом, вполне в состоянии оплатить соответствующим грузчикам работу по отгрузке товара на магазинах.Кроме того,если товароведу требуется что-то переложить на складе-этим тоже занимаются специально обученные для этого грузчики. Так что ни одна девочка не «таскает мешки по 55 кг». По поводу удаленности от места работы-тоже ложь: компания всегда идет на уступки в плане удобства расположения мест работы-никто же не виноват людям,что они живут не в пределах Харькова.Покупайте квартиры либо ищите работу рядом с домом.По поводу «штрафануть»-дорогие мои-сейчас у большинства компаний в статусе разработана наряду с бонусной системой и система штрафов.Потому как голословные предупреждения на недобросовестных работников не действуют. Получать бонусы,конечно же, всегда приятнее, чем быть оштрафованным.А некоторым очень даже приличная прибавка к зарплате осуществлялась. Напоследок,хотелось бы сказать.В «Хумане» можно работать без опасений при одном условии- если приходя на работу ты четко придерживаешься стандартов, а не возмущаешься типа «работа тяжелая», коммерческий директор-плохой,товаровед-стерва.Начальство-не СОЛНЦЕ,чтобы всех обогреть и всем нравится. P.S.Есть одно очень хорошее высказывание «Никто и никогда не обсуждает и не завидует плохому.Все и всегда обсуждают ЛУЧШИХ и завидуют ЛУЧШИМ и УСПЕШНЫМ. Всем и всегда желаю ЛУЧШЕГО и УСПЕХА

Продавец 1
Продавец зала 1
Продавец непродовольственных товаров 2
Продавец-кассир 2

Добавьте зарплату в компании Хумана

Добавить отзыв о работодателе Хумана

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Хумана?