Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 4 января 2019

Начнем с того, что данная компания — это вообще «чудо света», только не понятно какое?????
    Когда проработаешь в данной компании ИМПЕРИАЛ — МТК-1, то начинаешь понимать:
    1. У руководства компании, до сих пор в голове, мечты о крепостном праве — за работу платить едой — поясню. Зарплату стараются платить такую, что с горем пополам на еду хватает, и то состоящую только из хлеба и воды из крана.
    2. Когда предлагают на работу тебе устроиться, то обещают «золотые горы», которые тебе хрен когда заплатят, найдут миллион причин, чтобы не платить — для этого у них полиграф есть, на основании которого могут вообще ничего не заплатить и ссылаясь на то, что ты не прошел(ла) полиграф.( Полиграф у них, какая то Китайская хрень, по которой точно не определишь правду человек говорит, или врет (при прохождении эксперементировал(ла)ничего толкового не заметил(ла)), НО, для руководства компании это прекрасная причина, что бы Вам ничего не платить. А самое главное, что потом от них результатов полиграфа не добьёшься, все строго засекречено, что бы не смог оспорить.
    3. Работа в Империале основывается не на профссионализме как специалиста, а на том как лучше руководству «подлизать зад» и кого нибудь в чем нибудь обвинить, т.е ЗДАТЬ, это в империале очень приветствуется, и если Вы похожи на такого сотрудника, то Ваша карьера пойдет в гору, только вот не известно сколько проработает еще сам Империал???????

Вывод для людей: профессионалов своего дела, трудолюбивых, порядочных, привыкших работать на результат и «болеющих» за свою работу. В ИМПЕРИАЛЕ ВАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ, ВЫ ТАМ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ!!!!!! ВАС ИЛИ СОЖРУТ ИЛИ ОБОЛГУТ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВАШЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ, ВО ВРЕМЯ РАБОТЫ В ИМПЕРИАЛЕ, НЕ УЛУЧШИТЬСЯ!!!!! А СКОРЕЕ УХУДШИТЬСЯ!!!!

Вывод для тех, кому уже нечего терять в этой жизни, для тех, кто в жизни не состоялся как личность, для тех кто родился холопом, кто готов «лизать чужие сапоги» за стакан воды и кусок хлеба, для тех кому в лицо говорят что он отброс и дебил — и он с этим соглашаясь, молча кивает головой : ЭТО ВАША КОМПАНИЯ!!!!!! ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ УНИЖЕНИЕ И ОСКОРБЛЕНИЕ,которые Вы так сильно жаждите!!!!!!! ВПЕРЕД- ЭТО ВАША Компания.

2. 31 декабря 2018

С Новым годом

3. 20 декабря 2018

Это не новое, в ипепеале токо кадровички-прошмпндовки грамотные понаоставались?

4. 20 декабря 2018

Что-то — пишется через дефис, нечего — птшется слитно! Это «по делу»!

5. 20 декабря 2018

Такую *ерню пишите, есть что то по делу,а то читать не чего?!?

6. 19 декабря 2018

Если Вы готовы работать за минимальную з/п в прямом смысле то вперёд.На фирме текучка кадров руководство это устраивает.Кидают на деньги всех начиная с дворника и заканчивая технологом выше не знаю.Народ это уже не тот империал который был раньше.Фирма гнилая.

Остался еще один штрих — передать в Киеве руководство лично ГБ — Херсон и Одессу она уже развалила и разворовали, так быстрее все закончится, без судорог, сразу!

7. 19 декабря 2018

Военное положение в Украине,а не в Империале.

Это к чему высказывание?

8. 19 декабря 2018

Военное положение в Украине,а не в Империале.

9. 18 декабря 2018

10. 14 декабря 2018

Это о том, что компания БАНКРОТ, и будет закрываться.

11. 7 декабря 2018

Худшая компания Украины.руководство платит зарплаты в конвертах..увольняют всех подрят не обьяснив причину…в лучшем случае не прошли испытательный период 3 месяца..Понаберали новых машин а толку ( 0)Банан возят плохой либо очень долго отбирают.и летите ребята пожайлуста.-типа срочно надо,выручайте.Принисите прыбыль компании хоть какуе-то!Отношение к работе жесть .Обходите империал стороной десятой!!Контролирующие органы велкам ту Империал,-будем наполнять бюджет вместе…

12. 25 ноября 2018

Гость всем Гостям :
    …ибилам привет! Пишите и пишете друг на дружку, потом целуетесь, опять пишите. Так к слову не долго бананы осталось кушать. На отзыв можно не отвечать. Адресовано «умному»

Банан подорожал что ли, даже не понюхать что ли? или о чем это

13. 25 ноября 2018

Топ :
    Здравствуйте хочу устроиться водителем. Какие здесь зарплаты??

@Топ, устраивайтесь сразу директором))) хоть не обидно будет, когда 20 копеек заплатят. зато в статусе будете!!!

14. 25 ноября 2018

Здравствуйте хочу устроиться водителем. Какие здесь зарплаты??

15. 20 ноября 2018

16. 13 ноября 2018

Водителям ни в коем случае.По зарплате постоянно обман.Сумма заработанная за год делим на 12-ть =8000 тысяч в месяц.С приходом Макарова Империал превратился в Белтранс.

Начнем с того, что зарплаты утверждает не Макаров — в данном случае на ручнике это делает Перетятая с разрешения владельца. А, во-вторых, проблемы сейчас финансовые в общем по компании. Вот и находится повод, как не заплатить, чтобы сами все поуходили. Уволить-то, это ж ответственность за принятое решение — а руководителей таких там не осталось. Тянут последнее. Каждый думает о себе, как стащить чего-то напоследок, никто не думает за развитие и будущее компании. Это факт.

17. 12 ноября 2018

Какие восемь?начиная с мая по сегодня максимум 3000-4000 за октябрь вообще по 1500.

18. 12 ноября 2018

19. 29 сентября 2018

@Зашел спросить, а не спорить, а что конкретно Вас интересует?…и водитель, какой категории?

20. 25 сентября 2018

Здравствуйте. Интересует вопрос касаемо работы водителя… Кто что скажет?

21. 27 августа 2018

ДА, это Я! :
    Империал — организм, который сформировался в процессе эволюции свойственных ему бизнес-процессов. Империал не такой, как все. Империал — своеобразный. Для Вас тут две дороги- или Вы его принимаете таким, какой он есть…или нет. Это живой организм! Это не копия, это не пародия….нет. Его надо понять. Сможете Вы или нет — это Вам решать и адаптироваться. Кто не смог — я не виноват(а)))) Одно могу сказать — скучно не будет….он живой….он настоящий)))За что, не смотря ни на что, все-таки его люблю)

99 из 100, шо Танин стиль. Но, права, эт да!

22. 26 августа 2018

@ДА, это Я!, Поддерживаю!!!! Огромные возможности для роста и развития, но это понимают только те, кто действительно хочет работать!!!
    Никогда небыло проблем ни с зарплатой, ни с отпуском.
    А некоторые нюансы обычного рабочего процесса есть на любом предприятии. Это же коллектив, конкуренция)))
    Проработала 4 года и сейчас скучаю за всем!! Иногда было тяжело, но именно в процессе преодоления трудностей мы растём и развиваемся.
    Спасибо за все! Дай вам Бог и дальше расти и развиваться. И, главное, побольше именно хороших и старательных работников!

23. 23 августа 2018

24. 25 июля 2018

@Роман, из-за ваших 2 образований закрыть компанию которой 25 лет?)))) рекомендации из психиатрической клиники?

25. 24 июля 2018

@Роман, 2 образования и рекомендации это не для Империала..у них своя оценка опыта и знаний, ну и конечно подготовка кадров у ВБ в кабинете на выносливость :)

26. 23 июля 2018

Господа, расскажите, как обстоят дела с офисными сотрудниками?
    Висит вакансия экономиста в Одессе. Странно, эта же вакансия была пару месяцев назад. Получается, ушёл человек.
    Как там вообще дела с учётом, финансами и бухгалтерией? Кто Финансовый директор в Одессе?

27. 23 июля 2018

Весь негатив який тут пишуть правда. Пройшов співбесіду по телефону. Сказали треба пройти поліграф. Ну, думаю добре, не дивлячись що у мене рекомендації є з попередніх місць праці і 2 вищі освіти. Але коли мені сказали шо треба попрацювати на складі. Ну, це занадто. Закривайте фірму і не позорьтесь.

28. 20 июля 2018

Ого .А кто же так разговорился? Скинь н.тел. Я тебе объясню в реале.Чучело!!!!! (Отвечать надо за слова )

29. 19 июля 2018

Гость и еще какой. :
    Не про-лаял а сказал если #Вы животное то общайтесь с животными. А что касается этих Ежей двух. (То там не очень хочеться вообще о них говорить) а только валить и снимать ежовую шкуру. Удачи в общении с животными.

Так к тебе же животинка и обращаюсь, если не хочется общаться, то чего носик сюда суем? Тебя кинул? Наказали? Обидели? Ты бизнес свой построил? Вправе языком клички назначать и телепать? Убогий

30. 18 июля 2018

31. 18 июля 2018

@Гость и еще какой.,
    Хоть у кого-то яйца нашлись, а то все только *опы лижут! Языки не болят или свое достоинство оставляете при трудоустройстве?

пролаять анонимно???? мужик…. и он… и ты тоже мужик…. познакомтесь, может поженитесь, скоро вам можно будет…

32. 16 июля 2018

@Гость и еще какой.,

33. 13 июля 2018

Все что написано на заборе того там нет . Так же все что говорит В.Б. так же нет.

34. 20 июня 2018

@Гость, какой ужас…

35. 20 июня 2018

А правда, что машины уже раздавали пару лет назад, а потом снова отобрали, но компетентные органы и люди должны еще остались, так как машины были оформлена на фирму банкрот и взяты в кредит который не погасили собственники?

вы бы фразу нормально построили «машины уже раздавали пару лет назад, а потом снова отобрали», «компетентные органы и люди должны еще остались».

36. 19 июня 2018

37. 19 июня 2018

@Татьяна, Иди. Насчет премий (у каждого свое понятие не хилые) и командировок правда, насчет того что «некоторым» машины тоже правда, только не перед Н.Г., а весной. Иди и пробуй, что мешает?

38. 18 июня 2018

Здравствуйте! Ищу работу. Есть вакансии в этой фирме — Империал, которые заинтересовали! Прочитала многие неоднозначные отзывы, негативные в том числе, которых почему-то много! А от девушки, которая там работает я узнала и другое! Что, да, этот Бекиш дурной на слово, но вот ему что-то ударило в голову и он перед новым годом выдал некоторым сотрудникам поддержанные машины, то есть как говорят «и кнутом и пряником». Бывают не хилые премии и загран командировки. С таким подходом к сотрудникам и поощрениям думаю можно идти на собеседование! или это все вранье, кто-то может подсказать что-либо?

39. 14 июня 2018

контора гнилая.не советую туда лезть.обещания не выполняют.обходите стороной

40. 5 июня 2018

А как там кладовщиком работается ??? Предложили работу, по отзывам уже и не хочеться.. поделитесь инфой… За ранее благодарен )

41. 26 мая 2018

А почему закончили поставки от TOTAL?

42. 23 мая 2018

«Красота — в глазах смотрящего » Кто-то видит «га*но» ,а кто-то — «удобрение».

Всем людям, нашедшим в этой компании источник для развития и роста, личный респект и, как говорится, уважуха))
    Всем остальным — идите дальше и ищите свой путь и свою компанию .

43. 22 мая 2018

О компании:

Компания большая, и разношерстная. Требуют выполнения работы. Сказать что прям адский труд за копейки — это не так. В каждой должности и есть своя специфика. Расслаблять булки не дают. Если вы дружите с головой, то наверняка сможете оптимизировать свою работу таким образом, чтоб экономить свою энергию, тогда станет легче. Если вы не способны на это, то скорее всего вы уйдете через месяц. Если вы чувственная натура, то вам не сюда — 100%.

О людях:
    Если вы мыслите через отрицание, то скорее всего у вас все не хорошие. Даже соседи, даже теща и собака.. В целом народ адекватный, местами ленивый, иногда попадаются глупые люди. Но рекомендую держаться от таких подальше. Руководители среднего звена в особенности те, которые получили должность благодаря уму и упорству — это те самые люди у которых обязательно следует поучиться и перенять опыт.

О руководстве:
    Если ваша должность не предполагает общение с боссом — мой вам совет не лезьте туда.
    А если все же предполагает, то читайте блок «о компании» и делайте выводы.

Итоги:
    Переняв опыт и логику мышления людей, а так же получив знания и умения + хорошую зарплату, могу заявить, что работать в компании можно и нужно. Чем тупее человек, тем ему будет сложнее. После работы в данной компании мною была открыта собственная компания. Всем удачи.

44. 11 мая 2018

так как отправляемся в долгое плавание, есть вакансия «общей поварихи», ты судя по всему проходишь без конкурса. Ждем с документами на оформление. P.S. Vaselinum, Paraffinum unguinosum, Petrolatum не забудь.
    Совсем забыла, что *авно не тонет, а поваров у вас там хоть трави как крыс. А за ваше очколизание, вб должен был хоть 2-5$ на вазелин дать, бедняжки, дерут еще и сами смазку покупаете, всякое слашать приходилось,но чтобы драли и сами за это платили, впервые, ахахаха.
    Шкурками гнилых бананов смазывайте,ах да, их же тоже надо покупать, не болейте, терпилы отсосулькины, не жизнь такая вы гнилые как и ваш товар

убогий, никому не нужный, больной человек. надеюсь ты найдешь более достойное занятие себе.

45. 5 мая 2018

46. 3 мая 2018

Как там ваша лодка, от берега уже отшвартовались или снова дырку латаете?

47. 25 апреля 2018

Как там ваша лодка, от берега уже отшвартовались или снова дырку латаете?

48. 11 апреля 2018

Всем Привет!
    Империал дает толчок для дальнейших действий и саморазвития, а тем кому хочеться ничего не делать и не к чему стретимся, тут делать нечего :)
    Респект и уважуха всем выживших и удержавшимся на плаву, Империал отличная школа, а банановое судно «ИМПЕРИАЛ» медленно и уверенно плывет дальше :) и постоянно ищет новый экипаж, для взятия новых территорий!!!
    Удачи КЭП ВБ!!!

49. 5 апреля 2018

Таких возможностей для развития и роста, как в этой компании, я не встречала, а сидеть и причитать, что *у соседа толще*, много ума не надо

50. 5 апреля 2018

@Chvan,
    Леха, ты молодец, я горжусь, что работаю с тобой)))ну мои собственно в этой компании тоже

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?