Империал

Империал

Холдинг «Империал» был основан в 1993 году и является лидером по импорту в Украину бананов из стран Латинской Америки. Это международная группа компаний, которая имеет представительства в 15-ти регионах Украины, в Эквадоре, Колумбии, Коста-Рике и Мексике.

Именно этот импортёр устанавливает высокую планку качества, к которой уже так привык украинский потребитель. ГК «Империал» имеет развитую сеть логистических центров, самые крупные из которых расположены в Киеве и Одессе.

Здесь представлен самый современный парк грузовых автомобилей и рефрижераторов. Сотрудники компании достойно представляют Украину на самых крупных международных выставках. Для повышения уровня квалификации персонал регулярно проходит обучение, в том числе и за рубежом. Всё это гарантирует высокий уровень сервиса, который предоставляет ГК «Империал».

Отзывы о работе в Империал, зарплаты

1. 4 октября 2014

Читаю я это все , читаю… И могу сказать, в каждой компании есть свои плюсы и свои минусы.. Работая в любой компании вы будете чем-нибудь не довольны.. Это называется гибкость. Под любого руководителя можно подстроится и не на каждого будут ругаться матом, это как и в жизни — главное себя поставить. И кстати, зарплаты в империале выше , чем где нить еще..

P.s. Я здесь работаю, на меня не орут матом, со всеми в хороших отношениях , да еще и деньги получаю не малые…

2. 26 сентября 2014

@Гость, Диспетчери достають раннішніми смс-ками — звісно ми хочемо вас будити, звісно нам все одно скільки ви спали, а що найголовніше звісно нам дуже цікаво знати, який в вас залишок палива. :) А висновок: не звинувачуйте людей, які роблять свою роботу.

3. 24 сентября 2014

Случайно наткнулась на отзывы о компании «Империал», оставлю и свой. Проходила собеседование в прошлом году. Опыт работы у меня достаточный как в украинских компаниях, так и в международных, знание двух иностранных языков (с этим какой-то особый пункт у директора). Первое впечатление — абсолютная некомпетентность рекрутеров и директора по персоналу. Если рекрутеру это еще простительно в силу молодости и, видимо, недостаточного опыта и знания самой компании, то директор по персоналу Инна — это жесть. Ни одного компетентного вопроса во время собеседования — про существование инструментов и методов подбора и оценки персонала в Империале не слышали. Да и зачем? Текучесть просто зашкаливает. Зато вопросы плана «кто вам помог попасть в такую-то компанию?» и «не поверю, что вы сами этого добились» вводили в недоумение. Империал остановился в развитии н 90-х годах: способ мышления и жизни такой же. На мои вопросы ответы получила туманные. Когда директор по персоналу убеждает меня, что 14 дней отпуска — это норма, прописанная в КЗоТ, что ей можно ответить? Причем таких глупостей сказано было ну очень много. Даже ни намека на минимальное знание законодательства. И такие же проколы по знанию компании — сколько филиалов, в каких городах, какой автопарк легковых автомобилей, объемы продаж, система начисления з/п — НИ ОДНОГО ПРАВИЛЬНОГО ОТВЕТА. Как?! Ведь директор по персоналу обязан оперировать всеми данными. После было собеседование с господином Бекешем и несколько дней в офисе. Что тут скажешь? Я не знаю, как Империал остается на плаву (вернее, знаю, но это догадки, а не факты), но это не компания и не бизнес. Это рынок 90-х с директором, имеющим психические проблемы и полное отсутствие базового воспитания (ощущение, что его нашли и вырастили где-то в тюремной камере или братки в спортивных штанах). Команда вокруг — такая же. Так давно никто не работает, даже в Украине. Да и Империал не работает как и его сотрудники, все — выживают. О каком развитии может идти речь? При беседе со мной господин Бекеш сетовал, что вокруг одни идиоты, никто языков не знает, опыта в компаниях «за бугром» не имеют и как трудно найти специалиста хорошего. Только зачем хорошему специалисту такое болото как Империал? Никто из умеющих и любящих работать там не останется. Практически все сотрудники, особенно руководящий состав — абсолютно некомпетентные, «случайные» люди. Это вопрос и подбор, и условий, и отношения. Двух дней мне вполне хватило. О том, что побывала там — не жалею, хотя по-началу на душе было ощущение «грязи». Но негативный опыт — это тоже опыт) Такого я не видела ни до, ни после Империала. Теперь рассказываю об этой чудной компании, некоторые мне не верят, что такое возможно. Для соискателей посоветую сходить на собеседование для опыта — такое не забудете (если, конечно, дойдете до директора).

4. 24 сентября 2014

Проработала полгода в компании, стоило заболеть буквально на 10 дней,и вот теперь меня хозяева гнобят а начальник загружает всякой ненужной работой и до ночи.

5. 22 сентября 2014

6. 22 сентября 2014

Империал — она же Консалтинг-Юг (Консалтинг-Пивдень).Это контора Маркова(который орал из камеры в СИЗО,что Яныка голыми руками задушит…или что-то в этом роде) и Карпенко
    Вот про них инфо:

7. 22 сентября 2014

Если позвонит девушка с номера 0672364702 и скажет, что в компании Империал открыта вакансия логиста — шлите на…
    Если вдруг захотите работать,то будьте готовы ишачить 24 часа 7 дней в неделю,без выходных,без отпуска,за мизерное бабло в конверте

8. 20 сентября 2014

Когда же прикроют «лавочку» ?)))) за то, что без согласия человека прослушивают все телефоны, от рабочего до личного… Сами «хозяева» всю жизнь воровали, и на этом тронулись. Целый кабинет отвели для службы безопасности : прослушки, ху…ки и тд. Нет ничего человечного… Могут долго работать только те, кто «гнилой» по жизни. Друг друга подсерают …

9. 19 сентября 2014

Вообще отношение как к рабам — словами и обещаниями руководящие менеджеры расбрасываются направо и налево безответственно, зарплату недоплачивают до 30-40% от изначально договоренной. Начальник безопасности Самофал Александр и охранник Карпенка Ястребский Александр принуждают охрану заниматся противозаконными действиями в отношении проверяющих органов правопорядка! Ведут себя как гитлеровцы к рядовым сотрудникам. Когда прикроют єтих упирей???

10. 18 сентября 2014

Я вот читаю отзывы и никак в толк не возьму — если Вам так *ерово работается, то почему не уволитесь и не найдёте другую работу. Предпочитаете садомазо ? :)

11. 17 сентября 2014

@Гость, Ну да, защитились же гипсовыми дверями, их так трудно выломать. Нужны железные! (идея на будущее)))))

12. 17 сентября 2014

уже точно не найдешь, восстанавливай

13. 17 сентября 2014

Подскажите,пожалуйста,работал в МЕЛИТОПОЛЬСКОМ филиале грузчиком,отдал свидетельство о рождении и при уходе не забрал,где теперь его искать-филиал закрылся.никаких контакт.тел не могу найти.помогите

14. 17 сентября 2014

Вчерашнюю очередную проверку не остановили сканеры отпечатков пальца, какое несчастье, кто бы мог подумать. В какой раз утверждается глупость всех предсмертных конвульсий руководства. Просто смешно!

15. 15 сентября 2014

Вы говорите о том что созадются новые рабочие места. Вот интересно, а почему вы не говорите о том сколько людей с начала года сократили, о сокращении зарплат? И о том что нет уважения к сотрудникам которые там проработали не один год и которые действительно работали, а не просиживали штаны?

16. 6 сентября 2014

Чтобы добиться успеха, нужно ставить перед собой трудные задачи и в современных реалиях компания работает, развивается, создаёт новые рабочие места, платит зарплату вовремя. *В 2014 году закрылось около 40 тыс. предприятий. Владельцы вывезли капитал из Украины, оставив миллионы людей без средств к существованию.Компания Империал растёт и БОРЕТСЯ!

СПАСИБО за рабочие места!!!

Да, действительно, многие сотрудники на телефонах 24 часа в сутки, но такова специфика и огромная ответственность на каждом из них.

Критиковать легко — работать и создавать трудно. Начинать нужно с себя. Развивайтесь,совершенствуйтесь и делайте конструктивные предложения.

17. 5 сентября 2014

компания гнилая
    К сотрудникам относятся как к рабам
    Руководство Карпенко николай николаевич и Бекеш, общаются исключительно матом
    Уволить могут любого кроме стукачей

18. 2 сентября 2014

Фирма галимое дно .Тупорылые директора с тупорылыми идеями и каждые 20 минут на телефоне . И сколько планерок не планируют один хрен работают сутками. Короче им в офисе киевском нужно научится планировать рабочий день и все что касается работы после 18.00 должно вдвойне оплачиваться .

19. 31 августа 2014

Компания-полный бред! Никаких законов для подчиненных не соблюдается! Везде черная зарплата в конвертах. Против компании возбужденно уголовное дело! Начальник СБ Самохвал наказывает
    подчиненным охранникам — законные
    проверяющие правохранительные
    органы не впущать на территорию!!! Всячески припятствовать их работе! Что чревато для уголовными делами для бедных охранников! Открыты уголовные дела по отдельным сотрудникам финансового отдела!

20. 21 августа 2014

@Гость, Год назад компания было отличная, но с некоторого времени всё изменилось в очень худшую сторону!!! Зарплату платят во-время, да! НО!!! Сколько!? Уже около трёх месяцев машина если наездит 3000-4000тыс.км и то хорошо. Соответственно зарплата — мизер. Простои ужасные!!! Одесса-Херсон(4 дня простоя)-Симферополь-Херсон-Одесса. Редко Запад и Киев. Диспетчера постоянно достают утрешними смсками. И им всё равно что ТЫ всю ночь *ер@чил и спать лёг около 5 утра. В 7 часов нужно отписаться где-что и как. А самое интересное, то что свои машины посылают на ближние расстояния, а наёмников на дальние. С них же можно и себе в карман положить, а со своих(фирмовых) машин — кукиш). В общем некоторые водителя уже начинают увольняться. Вот и я тоже.После того как простоял в Херсоне неделю и отправили на Симферополь, где таможню проходил 36 часов — уволился так как за…бала эта конторка. Да ещё… С подменными полная *о…па. За 4 месяца дома побыл 5 дней. Так что думайте. стоит ли время своё убивать за гроши!!!

21. 6 июля 2014

Я :
    Как знающий человек могу сказать, что 90% негативных отзывов объективны, есть конечно моменты личных обид, но….. здесь очень мало затронута одна очень смешная, но в тот же момент грустная тема.
    Во первых компанию уже месяц-полтора каждую неделю-две штурмуют наши доблестные органы. Несмотря на то ,что хозяйва-креативщики внедряют всякую ерунду типа отказа от печати документов, игры в прятки, дополнительные двери, новинка — отпечаток пальца, что не помешало УБОПу вломиться в очередной раз (с отпечатков поржали) А теперь о смешном, господин Бекеш считает себя офигенным стратегом и культивирует тюремную политику- в каждом отделе (департаменте) из всех сотрудников обязательно есть 1-2, который стучит этому господину- но в отличии от тюрьмы где информаторов скрывают, он этих сотрудников выставляет на показ, гордится ими,хвалит всем показывает и те кто вляпался в это, незнающие этого прикола ступившие на путь стукача или убегают с работы сразу, как он их рассекретил, или у них не остается ничего другого, как идти дальше по пути НЕсекртеного сотрудника )))). Однако… есть моменты, которые предусмотреть невозможно, например широкую осведомленность сотрудников СБУ и УБОП, о том, что происходит внутри компании и обо всех новшетсвах)) Вербуя сексотов и «агентов» Бекеш мог конечно предусмотреть, что они станут двойными, но невозможно предусмотреть к примеру нежную, половую дружбу между сотрудницей бананово-транспортного отдела (не смейтесь есть и такой), которая (сотрудница) на личном счету лучших сексотов у г-на Бекеша и одной мелкой шавки из УБОПа, который пробивает себе дорогу по карьерной лестнице «таким» сложным образом, для этого поискав, наше и приласкав одинокую и не очень молодую барышню (чуть за 30), двигая в сторону стоящих настоящих офицеров, пишу об этом так уверенно, так как сама там работала, а мой близкий человек, к сожалению связан с нашими службами и теми шавками, который путем постельно-сексотной борьбы пытаются заработать денег и должности. Вам решать идти в этот театр бреда или нет, продолжать там работать или нет, но я думаю ближайшее время будет валом сокращений, невыплат зп, ну а сексотная политика, как практика показывает всем везде и всегда во вред…..
    P.S. как оказалось Киев город все таки маленький

, Это все плюс-минус понятно, везде одно и тоже. Меня интересует другое: сколько ж вам (автор «Я»)отроду, если барышня чуть за 30 для вас не очень молодая???

22. 12 июня 2014

Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает…

23. 5 июня 2014

, Это было бы смешно ,если не было бы так печально …. Зная,основных действующих лиц этой трагикомедии,спросите :» Возможно ли это ? Отвечу:»Возможно. «.Сотруднице бананово-транспортного отдела:» Не бойся тех кто открыто говорить тебе то, что думает ,а бойся тех кто улыбается в лицо . » А вообще -заслужила

24. 3 июня 2014

P.S. как оказалось Киев город все таки маленький

25. 29 мая 2014

Как жаль, что я не зашла на этот сайт раньше…
    Впечатления крайне негативные!
    Пригласили на собеседование, приехала на 30 минут раньше и решила подождать на улице, ведь время точно оговорено, я не хочу мешать специалисту отдела кадров и отрывать от другой работы, я ценю время любого человека. И вот уже без пяти минут назначенное время. Звоню — абонент разговаривает, спустя пару минут — то же самое, жду еще пару минут, звоню — уже свободно (почему не перенабрали по пропущенному вызову не понятно), но никто не берет трубку, опять несколько раз набираю — никто не берет. А уже 10 минут, как должно проходить мое собеседование. В итоге еле дозвонилась, девушка говорит: «Подождите внизу на 1 этаже, я спущусь к вам», но никто ко мне так и не вышел. В общей сложности (начиная с момента моих звонков, что я пришла и ожидаю их) я прождала 30 минут и ушла без ничего. Я понимаю, бывают разные ситуации и обстоятельства, но евдь обо всем можно сказать, например : «Извините, у нас форс-мажор, накладка ит д . подождите пожалуйста еще 10 (или 20) минут, как только я освобожусь — заберу вас». Но зачем назначать собеседование и молча игнорировать пришедшего соискателя? Почему я должна ценить ваше время и приходить вовремя (не раньше и не позже — никогда себе этого не позволяю), а вы не цените время соискателей? Час ехала туда, час проторчала там, час обратно — 3 часа впустую потраченного времени.
    Даже на этапе собеседований — полнейшее неуважение!!!

26. 21 мая 2014

@Гость, Если вы себя уважаете, то не стоит.

27. 16 апреля 2014

Компания хорошая, зп платит вовремя, как обещали, в полном объёме, главное не тупить и не косячить. Собеседование на кухне не беда и я считаю, не проблема(компания крупная, отделой много, переговорка одна). Компания 23 года работает успешно и сдаваться не собирается;) и Слава Богу! Так, что — «Добро пожаловать, профессионалам! Вы нам нужны;)». Богданыч, конечно со-своим шармом, и говорит по сути проблемы;) Специфика есть в графике работы, и это понятно — скоропорт, очень дорого стоят ошибки, по этому подумайте готовы ли Вы, к такому режиму: с 8-00 (первая планёрка) и пока всё не сделаешь;) в субботу и воскресенье на телефоне и с отчётами;) к специфике привыкаешь, так, что кто хочет работать, тот будет, кто не хочет — просьба не беспокоить:)

28. 17 марта 2014

Костян ты по ходу переборщил с поименеием компании и вот результат. я лично рад что тебя выкинули, хоть не зря я поработал с тобой, а ты су… насмехался .

29. 15 марта 2014

Идите сюда, если намерены поиметь компанию, иначе отымеют вас. Не стройте планов на будущее здесь, вы всего лишь винтики, которых никто держать не будет и выполнять свои обещания перед вами тоже.

30. 13 марта 2014

Ааахахахахахахаххахахаах, кто-то подписался моим именем и типа от меня пишет. Молодцы !!! Константин !!!

31. 12 марта 2014

Анатолий : Костян, ты по ходу обиделся за то, что пнули тебя, а ты же ни хрена путёвого не сделал для компании и меня обсерал.

Нихрена я не обиделся, *авно контора сам давно собирался уходить.

32. 5 марта 2014

Зоряна : Работа в Киеве уборщицей ,полный обман,дурят как могут никому не советую идти к ним на эту катаржную работу

Задержка с зарплатой ,
    да и ту дали с половины словом одни пи……ры!!!!!

33. 5 марта 2014

34. 27 февраля 2014

35. 26 февраля 2014

зато витка кучерова в запорожье чувствует себя хорошо. мы ей нарабатываем бананы в среднем 5 коробок в день,выщитует часть зарплаты за х.й собачий.да киев неверте что в запорожъе нет коробок,их у нас дохрена.

36. 26 февраля 2014

Контора очень «неправильная», работать в ней невозможно, когда рядом одни с….ки, готовые сожрать друг друга. Бекеш не ту политику выбрал, всё работало, всё приносило денег и тд. Его служба безопасности сыграет против него !!! Ортынский вообще нюх и страх потерял, хотя сам реально ничего не представляет из себя! Шавка Зеленский вообще полный ноль, только лизать может…. Короче бред !!!! Так как присяжнюк подал в отставку, бегите и вы за ним, крысы !!! Не цените людей — вам это сочтется !!!

37. 25 февраля 2014

Это пока Вы там не работаете!!!

38. 24 февраля 2014

*** империи !!! Беги вслед за синими !!!

39. 23 февраля 2014

скажите, а кто собственник? слухи ходят что из окружения Януковича.это правда?

40. 17 февраля 2014

Про собеседования на кухне — это нормальная практика на этой фирме. Просто места нет другого. Текучка очень большая и кандидатов собеседуют много, а место для этого всего одно, и если оно занято — добро пожаловать на кухню) Вообще здесь очень проблематично с местом. Людей в офисе как кильки в банке. Сидят один на другом, на стульчиках, которые уже разваливаются. А людей все трамбуют и трамбуют… Вместо нормальных столов покупают парты, на которых большую часть поверхности занимает компьютер. А ты сидишь и тулишься с бумажками, не знаешь куда и руку положить. Как в маленькой комнатушке 10 кв.м. может сидет по 7 человек???? Дышать нечем! А еще телефоны корпоративные все на прослушке, поговаривают что на компьютерах стоит программа, которая отслеживает все действия не нем, в интернете и ведет учет времени простоя техники «без дела». Руководство помешанное на безопасности. Конченая фирма! Проработал здесь достаточно долго, но маразм крепчает и сейчас ищу другую работу. Не идите сюда.

41. 17 февраля 2014

Вы нагло обманываете! Коллектив может и хорошие люди,но руководство:( Я проработал в Харькове ровно месяц. Отношение как к рабам. Заплатили в два паза меньше чем обещали. Кидают так как в девяностых. Вообще обнаглели! Работал в разных местах,но в такой жо.. первый раз!!!!!!!!!!!!!

42. 13 февраля 2014

конченая фирма.горите в аду.

43. 3 февраля 2014

Мое собеседование проходило в хорошей обстановке, и отношение было доброжелательным. Ребят,зря наговариваете.

44. 31 января 2014

Могу прокоментировать только как клиент, в Харькове например есть менеджер Максим он озвучивает цену одну, а ходит с ним и контролирует его Костя с которым можно порешать по цене и получить товар дешевле даже можно получить другой бренд по качеству и по цене приемлимо.

45. 20 января 2014

начальники запорожского филиала кучерова виктория анатоливна и ее муж, а самый главный ,бекеш в.б.

46. 19 января 2014

По какому номеру телефона связывался из собе следователями на Золотых Воротах?

47. 19 января 2014

А руководитель — Карпенко Ник.. Ник

48. 17 января 2014

мне интересно,почему в днепре у грузчиков зарплата 3000 и их 4 человека и они не провешивают каждую коропку для клиентов,и ненарабатывают коропки каждый день для своего начальства.а в запорожье было 3 грузчика и зарплата 2500 хотя зарплату перечесляли на 4 грузчика с зарплатой по 3000 и нарабатывали от 5ти коробок в день лично нашему начальству, и провешивали каждую коропку.и разница в цене до 10 гр за корпку,а продовалась от 300 коробок в день на рынки.кто пощитает сколько ишло в месяц на корман начальству в запорожье?

49. 16 января 2014

Этот *** в клетчатом костюме, с надписью депутат (спрятавшись за: охраной, «кодовыми» дверями и прочим…) — *** ему в ухо! Этот, регулярно *** там где необходимо………. (еже-ли Вы готовы к *** действам — откликайтесь на вакансии!)

50. 16 января 2014

Проходил собеседование в Киеве на Золотых воротах. Собеседование проводили на кухне, где пахло едой и в тот момент кушали сотрудники. Как Вам?)))) Такое у меня первый раз. Будет о чем вспомнить))) Собеседование проводили ужасно, такое ощущение, что они вообще не знают, что такое проводить собеседование. Зп там обещали от 8000 до 15000 грн из них офиц.только минималка. Я с опытом работы в крупной компании Украины и с опытом работы 9 лет, а она это принимала как перед ней сидит какой-то отброс общества)))) вообщем решайте сами.
    П.С. Руководитель этой компании Одесский депутат из 90-х.

1. 2 октября 2012

@Владимир какой бы ни был Владимир хоть Бекеш хоть Ортынский, разницы нет им обоим не мешает почитать и задуматься , что о них пишут! Фирма веселее не придумаешь! Сушествует сворра сыкливых «шавок» которая кружеться возле хозяйвов и тявкает при каждом малейшем «шорохе», а даже если и «шороха» не было (а кому то что то просто приснилось) то облаят всеравно, потому что за это отхватят кусочек пожирней или похвалу. От мнения этих шавок будет зависит ваша зарплата, мнение о вас шефов и т.д. и т.п. Очень гнилая фирма !

2. 25 марта 2016

остерігайтесь повний розвод зарплату недають

Добавьте зарплату в компании Империал

Добавить отзыв о работодателе Империал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Империал?