Instaforex

Instaforex

ИнстаФорекс — предоставление качественных инвестиционных сервисов, направленных на спекулятивное извлечение прибыли от торговли на международных финансовых рынках.

Отзывы о работе в Instaforex, зарплаты

1. 11 мая 2020

компания INSTAFOREX занимаеться откровенным отьемом денег у своих клиентов ,у вас забирают средства даже не начиная торговли на счету, в это трудно поверить ,если бы со мной этого не произошло не поверил , пополнил счет 20680475 , а через два дня не смог зайти в личный кабинет ,мой счет то ли закинули в архив,то ли доступ к нему закрыли, у них там за такие фокусы вроде отдел безопасности отвечает,мне они ни разу не ответилина запрос , что с моими деньгами на счету

2. 11 мая 2018

Горжусь собой! Вывел почти 7 LTC (лайткоинов) вчера! Приятно получать плоды своего труда своевременно. Ну а Инсте еще спасибо, за то, что эти плоды разнообразные, я о торговых инструментах. Не знаю почему но лайты мне интереснее стали чем биткоины, решил поработать, и вуаля! Не первый уже вывод мой. Всем удачи. Криптовалюты зачетно!

3. 24 ноября 2017

Не так давно в Инсте открыл счет, пару недель. Начал на 100 баксов, плечо 1:200 выбрал. Выставляю лотом на 0,1 по EUR/USD, пока удачно, в плюс. Плечо к 1000 выгоднее получится при тех же вложениях, хочу попробовать. Брокер дает отличную почву для наращивания прибыли. Котировки своевременные, терминал всем знаком, не глючит. Багов не наблюдаю. Посмотрим как дальше.

4. 20 сентября 2017

За пару лет работы в ИнстаФорекс могу сказать, что брокер свои позиции держит. Часто бывает, что набрав штат трейдеров — за качеством уже не следят. Инста держит хорошее исполнение — в секундах, не косячат с условиями — все что прописано изначально , только улучшают. Добавили актуальные торговые инструменты, что-то убрали, но многое не волатильные, потому я не в потере. Доволен и прибыльностью счетов, на самом любимом — до 50% в месяц от депо поднимаю. Там где реже работаю- 10-15, что тоже отлично. Просадки редко. Выводить, конечно, рекомендую в электронные системы — быстрее,на КИВИ даже мгновенно порой приходит.

5. 23 августа 2017

В Инсте есть хорошие бонусные программы. Бонусы всегда плюс, хоть не значительный, но плюс. Те же 30%, пока ты новичок и нормально трусишь инвестировать. Я получал и не однократно разные бонусы, сливал из не раз. Сейчас сливаю очень редко. Вывод — ка кбонус, так и депозит сливают чаще новички, так как нет опыта. К брокеру и к выплатам по бонусам претензий нет. Ну а по своему капиталу и подавно. ИнстаФорекс адекватный брокер. Если кто сомневается, то у них и лицензия РФ уже есть.

6. 5 июня 2017

Я лично в обиде на Инсту только за закрытие некоторых торговых инструментов, в основном CFD. Понятно, что волатильность слабая и т. д. Но я торговал с профитом. Теперь вот пол года как ищу себя в более популярных: парах, металлах, нефть пробую. Суть едина, потому переквалифицировался быстро. Спасибо аналитике на сайте, по первой в основном на ней сидел. Сейчас оброс разными источниками, работаю сам. Плюс в классике — спреды низкие + частая активность, потому профит всегда есть. Но здесь кратко и среднесрок применять лучше. А выводить в Инсте лучше всего на Киви или Яндекс. Это из моего опыта.

7. 16 мая 2017

Да, норм брокер. Думаю не лидер на форекс, есть и круче, но каждому свое. Я остановился на Инсте в свое время, пока не жалел. Главное, что выход достойный на рынок, ECN предоставляют. Еще ценю, что можно адекватно проблему обсудить и с поддержкой, и с финансовым отделом. Последний раз партнерские свои не мог снять, спасибо помогли, пояснили куда и что, что б быстрее. Хотя парнетка у меня дохлая — в соц. сетях немного привлекаю- баксов 30 максимум в месяц. Торговать больше мне нравится, если депо разогнать под 1к, то до 500 в месяц снять можно.

8. 1 мая 2017

Если копать, то везде можно за и против найти. Я лично, на своем опыте явного скама не встречал никогда — свезло. Просто по перевесу = и — нашел свое. В Инсте есть не мало порой мелких, но позитивных штук. Решил опционы затестить, выбор их не велик, но положительное есть- фиксированная выплата 80 %. Плюс работаешь уже на знакомой платформе, просто типа советника доп. прогу ставишь. Тот же счет, тот же вывод, но новый торговый инструмент! Удобно. Валютными парами продолжаю работать параллельно.

Добавьте зарплату в компании Instaforex

Добавить отзыв о работодателе Instaforex

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Instaforex?