Королева сити

Отзывы о работе в Королева сити, зарплаты

1 10 11 12 13 14
  1. 23 апреля 2019

Королева сити — компания с большой буквы, лучшая в своём деле, рада, что могу быть частью большой дружной команды

2. 23 апреля 2019

Очень приятная компания Королева сити, с хорошим коллективом, с хорошим графиком работы, и с отличной зарплатой и премиями

3. 23 апреля 2019

Компания Королева сити не плохая, работать в ней здорово, работа высокооплачиваемая, и условия для работы очень комфортные.

4. 22 апреля 2019

Королева сити-отлчная компания.Я очень всем довольна.

5. 22 апреля 2019

Королева сити-отличная компания.Гибкий график,лояльное руководство,все друг друга уважают.

6. 22 апреля 2019

Работаю уже 1,5 года в компании Королева сити.Совмещаю учебу с работой,благодаря гибкому графику компании все успеваю,такая работа подойдет каждому студенту.

7. 22 апреля 2019

Королева сити-отличный офис,все очень нравится.Лояльное руководство,которое всегда окажет помощь!!!!!!

8. 22 апреля 2019

Условиями работы в компании Королева сити я полностью доволен. Рекомендую

9. 22 апреля 2019

Королева сити отличная компания, очень рад здесь работать, с приятным для меня руководством, и с понимающим коллективом, зарплата и премии у меня высокие, зарплату всегда выдают вовремя.

10. 22 апреля 2019

Компания Королева сити хорошая, все очень порадовало с первого дня.

11. 22 апреля 2019

Королева сити — Компания,в которой ценят и уважают своих сотрудников, а это многого стоит.

12. 14 апреля 2019

Доволен, что работаю Королева сити! Отличная зарплата. Советую всем кто ищет себе работу.

13. 14 апреля 2019

В компании Королева сити большой офис, постоянные корпоративы. Я очень рад что приобрёл, эту работу, в компании.

14. 14 апреля 2019

Работаю в компании Королева сити уже пару лет. мне нравится что тут с уважением относятся ко всем людям

15. 13 апреля 2019

Работа в компании Королева сити круто, так как здесь высокий карьерный рост, и отличная зарплата, кроме зарплаты есть премии за ваши старания.

16. 13 апреля 2019

Работаю в этой компании Королева сити уже год, все нравится , приятный коллектив , удобный график , работа не тяжелая и интересная . Советую всем только эту компанию .

17. 13 апреля 2019

Королева сити — компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.

18. 12 апреля 2019

Работаю уже 2 гола в компании Королева сити!Мне все очень нравится,зарплата высокая,работа не трудная,еще и премии выдают.

19. 12 апреля 2019

Королева сити-компания в которой работаю уже год параллельно с учебой,гибкий график подойдет каждому студенту!

20. 12 апреля 2019

Королева сити-отличная компания,уютный офис,лояльное руководство,очень дружный коллектив.

21. 12 апреля 2019

Условиями работы в компании Королева сити я полностью доволен. Рекомендую своим друзьям и вам! Выплаты на уровне, премиальная хорошая. Всё устраивает

22. 12 апреля 2019

Работа нравится, разнообразная не скучная. График работы гибкий. ЗП стабильно растет.

23. 12 апреля 2019

Отличная компания Королева сити, есть карьерный рост, предоставляется работа за рубежом. Платят хорошо.

24. 11 апреля 2019

Пришел, как на подработку, но понравилось, уже месяц работаю и все нравится

25. 11 апреля 2019

Работа в компании супер, все нравится, всем доволен, все офигенно

26. 11 апреля 2019

Как для студента , работа простая, зарплата высокая, все нравится, все супер

27. 11 апреля 2019

В Королева сити работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!

28. 11 апреля 2019

Мне очень нравится эта компания Королева сити, я очень рад что здесь работаю.

29. 11 апреля 2019

Приличная компания Королева сити, есть гибкий график работы, комфортный офис.

30. 10 апреля 2019

Компания Королева сити берет на работу даже студентов, так как график свободный, и можно совмещать с учебой. Все доступно тренера рассказывают и быстро обучают. Хороший карьерный рост, достойная зарплата.

31. 10 апреля 2019

32. 10 апреля 2019

Компания Королева сити шикарная , довольна что здесь работаю . Помогли устроится сюда мои друзья , они работатют тут давно . Работа не сложная , зарплата очень хорошая , график гибкий . Спасибо что посоветовали !

33. 10 апреля 2019

Работаю в компании Королева сити уже 1,5 года.Уютный офис,лояльное руководство,дружный коллектив.

34. 10 апреля 2019

Компания Королева сити подойдет каждому,студентам в том числа. Помимо высокой зарплаты,гибкий график.

35. 10 апреля 2019

Королева сити-компания замечательная.Высокая зарплата,еще и премии выдают!

36. 9 апреля 2019

Работаю 2-й месяц в Королева сити, все нравиться , коллектив принял сразу, все объяснили все показали, выплаты по графику, хорошие премии.

37. 9 апреля 2019

очень даже и не плохая компания Королева сити, я даже была приятно удивленна, тем что здесь есть еще к зарплате премии, это даже очень круто

38. 9 апреля 2019

Кампания Королева сити просто чудесная, очень доволен, работать одно удовольствие.

39. 9 апреля 2019

В компании Королева сити созданы все необходимые условия для комфортного рабочего процесса. Рекомендую, так как график очень удобный, ЗП достаточно высокая и премиалка хорошая.

40. 8 апреля 2019

Работать в Королева сити очень удобно, так как созданы все необходимые для этого условия. График отличный — плавающий. Выплаты стабильные и на уровне. Есть премиальная. Рекомендую

41. 6 апреля 2019

Работаю в компании Королева сити уже год.Выдают премии и высокая зарплата.

42. 6 апреля 2019

У меня огромный стаж работы,но компания Королева сити-это лучшее место где я работала.Все безумно нравится!Никаких претензий.

43. 6 апреля 2019

крутая работа в Королева сити, компания дает много возможностей хорошо заработать.

44. 6 апреля 2019

Королева сити, очень рад, что сюда попал. Выполняешь свою работу хорошо, и получаешь за это достойную зарплату.

45. 5 апреля 2019

Королева сити-отличная компания в которой работаю уже 2 года.Я в восторге.Всем советую,не пожалеете.

46. 5 апреля 2019

В Королева сити очень много толковых сотрудников, что достаточно легко объясняется. Всё благодаря хорошим условия работы. График можно создавать самому каждую неделю, выплаты стабильные и находятся на уровне. Есть премиальная. Рекомендую

47. 5 апреля 2019

Заинтересовала компания Королева сити гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата.

48. 5 апреля 2019

Компания Королева сити очень нравится!)Работать в такой атмосфере само удовольствие!

49. 5 апреля 2019

В восторге от компании Королева сити! Правильно разработана система мотивации . Реальная возможность карьерного роста . Только положительные эмоции . Советую всем

50. 4 апреля 2019

Нравится работа в компании Королева сити, пригласил меня сюда друг. Рассматривал данную вакансию как подработку, в итоге работаю пол года. Нравятся выплаты, премиальная и коллектив.

1. 8 октября 2018

Работой очень довольна, гибкий график работы, зп+ премии!

Добавьте зарплату в компании Королева сити

Добавить отзыв о работодателе Королева сити

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королева сити?