Купеческий двор

Отзывы о работе в Купеческий двор, зарплаты

1. 14 сентября 2014

Люди,ну что вы такое пишите,ну какая Виктория бизнесмен,она очень ограниченный,закомплексованный человек ,поэтому рядом с ней сосуществуют мрази.Виктории неведомы такие чувства как сострадание,милосердие,она моральная уродка.Единственный нормальный руководитель работал в Купеческом Надежда Ивановна,но ее выжила старая интриганка Марина Владимировна Гоголь,и Виктория позволила это сделать.Видимо для Купеческого было престижно иметь в управляющих базарную торговку с пропитым голосом и загнившими мозгами.

2. 25 августа 2014

виктория нормальный бизнесмен….платит и требует…*овно она вокруг себя собрала воровитое..не она опускает на деньги а ее раздутый офис….который не хрена не делает..а пальцы гнет ..мы элита….старый гомосек…жирная свинья…и финансовая недотра*анная истеричка…ну есть и вполне адекватные интелегентные люди….с которыми приятно и говорить и работать….я искренне желаю виктории поднять свой бизне после войны….с новыми людьми…которые не будут воровать копейки…а смогут заробатывать много

3. 12 августа 2014

Тот кто это пишет в такое страшное время когда началась война против собственного народа может быть наказан божим судом. Зло сказаного вернется тому кто это написал. Очнитесь что вы пишите в такое время! Это война и она приносит много горя всем. Мы все под Богом. Сколько человеческих жизней она унесла. Наш город разрушают, разрушают наши дома, наши жизни, ломают столько судеб. Многие семьи потеряли самых близких людей. Вот эти потери уже не вернуть. Задумайтесь сколько горя принесла эта Война на нашей земле. Берегите себя. Этого магазина больше нет. Нет смысла писать. Некому.

4. 7 августа 2014

Ой, разбомбили купеческий. Виктория николаевна, не проклятья ли людские подействовали? Сколько людей вас проклинало, а оно вон оно как. Надеюсь следующий снаряд прилетит именно в вашу элитную квартиру

5. 22 июля 2014

Беда и горе не в стране а у нас дома в донецке и луганске поэтому не забывайте с чего живет магазин с клиентов а не с воздуха нет клиентов потому что война нет денег на отпуска. До этой страшной беды отпуск оплачивался в полном объеме. Нужно понимать что это затронуло всех ни кто не исключение. Сейчас все закрывается и люди остаются без работы а вы за отпуск не получили где логика. Это не те времена когда был мир. Мы все это время будем вспоминать. Наш город самый красивый город в мире. Но кому то мешал наш мир кому то нужна братоубийственная война. Сейчас нельзя не кого ругать все в одинаковой ситуации.

6. 17 июля 2014

В стране беда, горе!!!Все НОРМАЛЬНЫЕ,АДЕКВАТНЫЕ предприятия в отпуска с содержанием сотрудников отпускают,в связи с ситуацией в городе, А ВЫ!!! БЕДНЫЕ,НЕСЧАСТНЫЕ…Все мало денег? Пожалеем вас!!?Скинемся на пропитание!!!Кто сколько сможет…200…300…400..

7. 7 июля 2014

Саенка и Юлианыч!Сомневаюсь что только нас простых рабочих сократили.а вы как сидели в своих в своих креслах , палец об палец не стукнули, жировые складки отлаживаете за счет нас и сокращение почему-то вам не грозит.Дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!

8. 11 апреля 2014

да Василькив и на бывшей работе лизала не плохо!!!! но в итоге попросили на выход!!!

9. 1 апреля 2014

да.всех выгоняют и машенькин черед пришол.под зад коленом…довыделовалась *ополизка.а вы ребята держитесь. тупое руководство .весной новых лохов понабирают с горящими глазами после бруснички атб или обжоры.Элитно. и быстренько штрафы.недостачи.и снова все будет хорошо..не даром говорят рыба гниет с головы.у вас и **управляющая **Рыбалка Гниломозгая.

10. 14 марта 2014

Какую работу?Кучка дерьма юлианского,вставай купеческий,люди не ссыте-првда на вашей стороне,уже весь Донецк встал,боритесь не позволяйте вытирать о вас ноги,а налоговая уже на пороге,за все мрази заплатят!

11. 11 марта 2014

Блин, с каким позором Литвин Маша ст.кассир обосралась)) на воре шапка горит, а мы ведь её предупреждали…………. да Беляна так же ворует как и Литвин…… присмотритесь к ней господа!!!!!камера не раз снимала это, но почему то замалчивали…….

12. 8 марта 2014

Всех с 8 марта!! Будьте счастливы и мудры! И не стоит жизнь тратить на злость) никто и никогда не знает, что НАС ждет!!!! КУПЕЧЕСКИЙ!! ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!! Сплоченные и дружные!!

13. 5 марта 2014

Что за бред вы несете ! Какие фашисты ,какая чума ? Вы вообще себя слышите ? А еще руководите людьми ! Из-за таких как вы , вся наша страна в полной … С таким руководством магазин далеко не шагнет , только развалится или , в лучшем случае , останется на том же уровне ,потому что оставят работать только тех ,кому по большому счету всеравно — лижбы платили побольше . Мне вас очень жаль !!!

14. 5 марта 2014

бред полный! я думаю что особо никто не расстроится если уйдет с магазина))) а вы попробуйте поработать без нас- раб силы!!!!тогда вы оцените НАС!!!!НАРОД ТРУДЯЩИЙ!!!!

15. 4 марта 2014

СЕЙЧАС ВЕЛИКИЙ ПОСТ НЕ ГНЕВИТЕ БОГА А МОЛИТЕСЬ КОРИЧНЕВАЯ ЧУМА ПРИШЛА ВОТ КОГО БОЯТСЯ НАДА. ФАШИСТЫ У ВЛАСТИ ОНИ НАС ЗА БЫДЛО ВСЕГДА ДЕРЖАЛИ А НА ВОЙНЕ НЕМЦАМ ПОМОГАЛИ ВЫ РУССКИЕ КОНАЛЫ ПОСМОТРИТЕ ТАМ ПРАВДУ ПОКАЗЫВАЮТ. А НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ А НЕ ЯЗЫКАМИ ТРЕЩАТЬ. БЕРЕГИТЕ РАБОТУ НЕ ИЗВЕСНО ЧТО БЕДЕТ ЗАВТРА.

16. 4 марта 2014

А давайте ка посмотрим куда вы все побежите если все рухнет. Сейчас везде большие сокращения. Люди скоро останутся все без работы. Вы еще будете этот магазин вспоминать как самое лучшее. Жили в стабильности тепле и уюте. Я посмотрю что вы будете делать когда вас начнут сокращать. А бежать некуда. Везде начался кризис. С какими трудовыми скоро все нищие будут НЕМЦЫ К ВЛАСТИ ПРИШЛИ. Вы еще то время вспоминать будете как стабильное. Сейчас людей на улицах грабят а скоро вас как русскоговорящих на кресты повесят СОТНИКИ. Так что историю почитайте кто к власти пришёл.

17. 1 марта 2014

Литвин уже не работает и навряд ли после всех краж работать где то будет… Новости то быстро разлетаются и Донецк город маленький… а там еще и приплетут всего на свете как всегда бывает…головой нужно было ей думать а не пятой точкой

18. 28 февраля 2014

ГОСПОДА КУПЦЫ ****ец вам!!!!!!!!
    СЛАВНЫЙ МРАМОРНЫЙ КУПЕЧЕСКИЙ, ЗАВТРА ПРАВЫЙ СЕКТОР КАК НАГРЯНЕТ.. КАК ДАСТ ВАМ, ВО СМЕХУ БУДЕТ …ВИКТОРИЯ ВАША СБЕЖАЛА????.ВЫ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ У ВАС СТРАШНЕЕ..ВАС РАСКУЛАЧАТ КАК ПАНОВ В 40 И БЕНДЕРЫ ВАМ *ОПУ ПРИСМАЛЯТ…ТОГДА ВЫ И ВСПОМНИТЕ ВСЕХ С КОГО ОБОДРАЛИ..
    ЛЮДИ ЗАМЕТЬТЕ С КЕМ они РАБОТАЮТ, ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЗАШТРАФОВАЛИ, А УБОГИХ КУПЕЧЕСКИЙ ПОД ЭПОПЕЕЙ РЫБАЛКИ СОБИРАЕТ, НАЧИНАЯ С НЕЕ САМОЙ- УПРАВЛЯЮЩЕЙ ,ОНА ДВА СЛОВА СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ ВСЕ НА КОГО-ТО ССЫЛАЕТСЯ, ВИД И УРОВЕНЬ АТБ, А ЗАМ ЕЕ МАШИ КОТОРАЯ АЛКОГОЛИЧКА ТО ЛИ НАРКОМАНКА ,,ТРУСИТСЯ ВСЯ , ВОЛОСИКИ ПОПРАВЛЯЕТ ,***ДЬ СМОТРИШЬ А А***ВАЕШЬ…магазин социального убожества ,!!!!!!!!! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ..ПО ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ.

19. 27 февраля 2014

А ей вас не жалко и детей тех,кто бесплатно отрабатывал месяц крышечку разбитую,а дети кашу без масла кушали,и не жалела,когда выгоняла девочек,что видите ли лицом не вышли,и измывалась своими прихотями дебильными над поварами,еще массу примеров можно привести!И это они и их родственнички пусть боятся Божьей кары,а мы перед Богом каятся не забываем!И жалости к таким….никакой нибудет!Их жизнь-это река слез и проклятий людей!

20. 26 февраля 2014

Сходи в церковь! Да Виктория СТЕРВА! Но мне ее жалко. А судить ее никто не имеет право! Ты не видешь бревна в своем глазу! Но видешь соринку в ее.

21. 26 февраля 2014

Ребята! Сколько можно друг друга поливать помоями! Сейчас не то время. Давайте сплатимся и будем работать. А начальство пусть переасмыслит всю ситуацию.Вам легче станет если мы рухнем как карточный домик?

22. 24 февраля 2014

Пишут все эти гадости и проклятие на руководителей одни и те же люди,которые работают в этом магазине и до сих пор.Всё на вас обернётся поверьте и на ваших близких.Не жалко вам их? Так что закройте свои поганые вонючие рты.А руководящий состав вытерпит и выдержит всех вас ненавистников,бог вам судья. (Я работала в Купеческом)

23. 24 февраля 2014

Бегите крысы!Юлик,что-то морда твоя зажравшаяся стала белеть,странно ты же в такой серьезной компании работаеш.Куда бежать будеш,друг,в мариуполь сухари с викулей сушить?

24. 23 февраля 2014

Ракитского на виселецу….пес шелудивый

25. 21 февраля 2014

Дождались Учредители?Гонят вас драной метлой может хоть люди с трудовыми начнут работать,хватит насмотрелись,как наша власть обдирала всю страну и нас,выкупили все и всех беспридел еще и наглости хватает вызывать в кабинеты и угрожать,горят ваши попки Викулька!

26. 21 февраля 2014

А причём здесь Янукович?Расскажите каким боком он здесь?@Гость

1. 1 февраля 2013

Элитный магазин — а зарплата ниже в разы ниже чем в галимом атб. Мы обязаны чуть ли не плясать перед клиентами и выслушивать гадости в свой адрес за 2000 штуки в лучшем случае… И постоянные штрафы штрафы штрафы. Да горите вы в аду, нелюди. Проклинаю викторою, фокину и иже с ними.

2. 9 февраля 2013

а в общем, в купеческом всё хорошо!

Добавьте зарплату в компании Купеческий двор

Добавить отзыв о работодателе Купеческий двор

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Купеческий двор?