Перша Приватна Броварня

Перша Приватна Броварня

«Перша приватна броварня» — четверта за величиною обсягів виробництва та долею ринку пивоварна компанія в Україні. Була створена в 2004 році родиною Андрія Мацоли і залишалася виключно сімейним бізнесом до січня 2012 року.
Сьогодні «Перша приватна броварня» здійснює управління 2-ма пивзаводами – у Львові та в Радомишлі сумарною потужністю 2,3 млн гл пива в рік. Найбільшим акціонером компанії є український бізнесмен Андрій Мацола, другий за величиною пакет належить ЄБРР.

Отзывы о работе в Перша Приватна Броварня, зарплаты

1. 20 октября 2016

Ну что пришел и наш черед , решил уйти с компании так как развития и перспективы (0).
    Удачи Дубоголовым супервайзерам, и прочему офисному планктону!

2. 17 октября 2016

Який дистрибютор?

3. 1 октября 2016

Пацаны привет.В компании работают все через ж*пу. Рыба раком щуку. А от такого пива можно получить только ижогу.

4. 18 сентября 2016

Всем привет.
    А как Вам РМ по Киеву ????
    Дайте реальные характеристики.

С какой целью интересуетесь?

5. 11 сентября 2016

Всем привет.
    А как Вам РМ по Киеву ????
    Дайте реальные характеристики.

6. 2 сентября 2016

Какой дистрибъютор?

Цитата описана ниже

7. 2 сентября 2016

@Гость, Дистрибьютор МВУ, а НТО Богославская Алла, которая много сделала за год работы как для компании так и для людей, которые с ней работали. Это руководитель от БОГА! Для нее люди готовы были землю рыть, что бы показать результат. Сколько мы проверок проходили на УРА, какой порядок был на территории. Я удивлена, что компания так и не заметила плоды ее работы. Зато компания сейчас четко наблюдает падение к прошлому году на 21% при «опытном» НТО и его команде))))))))…… С января месяца 2016 года одни штрафы, нереально-выставленная мотивация, зарплаты упали в двое, текучка мрак……Все свои да наши….
    Ну что сказать уровень на высоте!!!!
    А вообще компания крутая, я в ней проработала два года. Як казав Мацола- » ППБ улюблена справа мого життя!» до определенного момента, пока не отбили желание работать и развиваться в месте с компанией.

8. 30 августа 2016

Борты у всех готовы???

9. 26 августа 2016

Честно сказать вы там о***ли в частносте с супервайзерами сколько можно выбивать на борт , вы *** в Киевской Черниговской и Сумской областе текучка кадров , я всем кто у меня спрашиват говорю что фирма отстой. Ожидайте кидков на деньги Готовтесь что скоро у вас торговые начнуть ****ить дебет.

10. 15 августа 2016

А Мацула знает, что Гавриленко наворовал у него на очередной домик в Болгарии?

11. 10 июля 2016

Какой дистрибъютор?

12. 3 июля 2016

НЕ ЗНАЮ ДЕ ЯК, А В РАДОМИШЛІ ВСЕ РУКОВОДСТВО *ОВНО!!!

13. 28 июня 2016

Пиво может и хорошее но работать невозможно просрочку всю вешают, за апрель списали почти 3т.грн. пришлось уволится а за май в обще всю зп под ноль еще обвинили мол ни че не делал.

14. 7 июня 2016

Киев, дистрибъютор Олмар.

15. 3 июня 2016

fttc — залиште власне розслідування для себе. Написали «фінансує сепаратизм» на білій бумажці, а далі вигадали Бог зна що. Закинули фейк, на подобі москальского.

16. 3 июня 2016

Так может писать только левый человек, который не представляет, кто такой Мацола. Первая Частная Пивоварня — лучшая на украинском рынке. Вряд ли это дело рук конкурентов, здесь Россия имеет интерес. Ей всегда украинские патриоты как кость в горле.

17. 3 июня 2016

Как адекватно воспринимать подобные статьи, если владельцы ресурсов — российские?? Вам это ни о чем не говорит? Они только и умеют, что размещать выгодные для них статьи без аргументов. Главное дискредитировать страну-соседа, выставить компании на черный фон, а о правде никто не беспокоится.

18. 2 июня 2016

Финикс :
    Андрей Мацола — человек известный в узких кругах. Мультимиллионер, который сумел существенно нарастить капитал во время революции достоинства и войны на Донбассе. Сейчас Андрей Мацола активно пытается замять скандал со своим российским бизнесом. Как ни странно, у пана (точнее сказать — господина) Мацолы это отлично получается. Вниманию читателей расследование First Truth&Transparency Committee (http://www.fttc.com.ua/) в рамках нового проекта «Зрада».

Хотят облить грязью бизнесмена — лепят к нему связи с россиянами. И ссылки лепят из непонятных и странных сайтов-однодневок.Видать кому-то очень пекут успехи Мацолы.

19. 1 июня 2016

@Финикс,
    100 %-я заказуха!!! И, скорее всего, заказали статейку оболоньщики или лично Слободян!!!

Какая заказуха, описана правда!!!

20. 25 мая 2016

@Финикс, ссылаясь на заказную статью с тонущего парохода «Оболонь», Вы Финикс распространяете ложь. А ложь не красит порядочного человека. Если человек — порядочный.

21. 23 мая 2016

@Финикс,

22. 20 мая 2016

Нужно еще след Аль каиды поискать,скорей всего еще и Обама в доле

23. 18 мая 2016

24. 5 мая 2016

И зачем Мацула держит такое руководство? Такое впечатление, что все разваливают компанию.

Ты о чём?

Обидели мышку, написяли в норку!!!

25. 4 мая 2016

Ты о чём?

26. 4 мая 2016

27. 13 апреля 2016

Все время на пивзаводе Радомышль не хватает рабочих, а в отделе кадров Бачучка *учка говорит что все места заняты. А через денек принимается свой человечек за определенную сумму. Интересно скоко она отстегивает Гавриленку что он ее не увольняет за ХАБАРИ.

28. 12 апреля 2016

Степановна и в Радомышле нечего не делает. Соберет нас в себя в кабинете, дрюкнет не понятно за что. А потом берет заводскую машину и гайда в Житомир, якобы работает. А сама на маникюр, педикюр, причесон вот и вся работа. А бракованая продукция идет в сети, пока ее не выцепят торговые. Гаврыленко ее просит пропустить брак, она и пропускает.

29. 11 апреля 2016

Коллеги не отпускайте во Львов шл***ру Снижко. Пускай живет в своем Радомышле. А то прылетит бучу в стакане разведет, запудрит Мацуле мозги, якобы она работает. А проблемы как были так и остаются и улутчения нет. Зато по кабакам с мужиками она первая.

30. 6 апреля 2016

Зарплата маленькая, премию 30% не получаем. С***а ивановна Кусова ее лишает, чтобы с экономии получить себе премию.

31. 4 апреля 2016

…последнюю за получаешь меньше половины! Закрывают зарплаты как хотят…просрочку на торгового, за в карман НТО И супервайзера(Сыч Анастасии)!!!есть организации куда можно обратиться!!

32. 2 апреля 2016

На пивзавод Радомышль на работу берут по указанию п****а гаврыленко или взятка 500-1000 ш***е бацук.

33. 1 апреля 2016

Хочу влаштуваться оператором на лінію. Хто скаже скільки потрібно дати взятку Бацук Т. щоб вона мене приняла.

34. 31 марта 2016

Киев. Дистрибютор МВУ, это полная ……, новый НТО-Влад, ворует по черному. Если увольняешься, то всю просрочку вешает на тебя, хотя до него такого не было. Много штрафов и т.д. Вообще последнюю зарплату деребанит прилично.

35. 18 марта 2016

При спілкуванні з керівником склалося враження про неповагу до персоналу,зокрема до майбутнього персоналу, чи це можливо манера поведінки. Вразило те, що не дивлячись на те, що була призначена зустріч з кандидатом на посаду топ-менеджера, зустріч була затримана більш ніж на 1,5 години, хоча час зустрічі був чітко названий стороною роботодавця. При зустрічі власник постійно відволікався на телефонні дзвінки, та в ноут. Всі умови співпраці викладалися дуже туманно та неконкретно. Але найбільше вразило те,що керівник не прислухається до пропозицій та навіть не намагається їх вислухати, твердо викреслюючи лише свою лінію. На мою думку, такою поведінкою керівник компанії може втратити цінних прцівників, які можуть утримувати на плаву, розвивати компанію та принести щось нове, якщо, звичайно йому потрібні такі люди. Крім того,не дивлячись на запевнення в конфіденційності зустрічі, конфеденційність не зберігається. Не зовсім гарно…. Виникла недовіра до керівника….

ТОР менеджер, навчись, для початку, друкувати без помилок…

Хоч i з помилками, але правда, так Сергiй?

36. 18 марта 2016

Игорь :
    Ну приехали в Черниговской обласьте просто жесть, сняли некую Наташу СВ которая не рыба не мясо была и поставили полностью не компетентную Особь которая и кто муже не адекватная не умеет слушать и вести диалог с продавцами в точке и хазяивами не говоря о собраниях которые проводит , думаю пора менять роботу ,а так хотелось поработать здесь работою 3 месяца планы и показатели выполняю на 100% на борт и себе на зп не выбиваю так как сделано все в полях! Ну что же придется идти на Черниговское или Оболонь! Удачи
    Перша Приватна Броварня надеюсь вы когда нибудь начнёте ценить работников которые приносят вам деньги и заработки.

Прочитал твой отзыв, «ценный работник», захотелось подарить орфографический словарь)))

37. 11 февраля 2016

@Гость, дистр МВУ но я покидаю эту компанию.Ребята скажу честно-не люблю когда новая метла по новому метет и быстро:(
    я придерживалась такого девиза как
    ОТ РОБОТЫ ДОХНУТ КОНИ,НУ А Я НЕ С*****Й ПоНи!!!!!
    Дистрибьютор отличный,РМ-нормальный(даже высказывание своего мнения, воспринимается норм.)

38. 3 февраля 2016

У нас в регионе эта компания на рынке 3 года. Это пиво не видно было вообще нигде. Надо признать, что продукт конкурентный, тем более в период отсутствия самого сильного конкурента Сармат, но с таким руководством у него нет шансов это подтвердить. ТА ставится ниже экспедитора и водителя, задача которых просто привезти. Логистика настолько отвратительная, что оборудование и продукт не убирают из магазинов только из за личных отношений с ТА. Зачастую приходилось просто вымаливать еще один шанс. Могут не выгрузить 10 — 15 магазинов, ответ один — не успели. После 9 вечера это не удивительно. но винить стоит не водителей, а непосредственно логиста. Человек в прекрасных отношениях с директором, поэтому соответственно «великолепно» выполняет свои обязанности. Постоянное выпадение ассортимента. Было бы нормально, если б это были не самые ходовые позиции, но выпадение Бочкового и Жигули — это в голове не укладывается. Выделить паршивых 100 грн, для увеличения продаж на 50% в торговой точке, легче гору свернуть, чем их выпросить. Очень неразумное руководство. Обмен — это причина по которой с этой компанией не работал бы никто, но тут появляется ТА, который не хочет ни терять свои личные отношения, ни ссорится с магазинами, поэтому покупает сам. Обещанное официальное трудоустройство — вранье. Подпишите нам документы и вышлете их — этим все и закончится. После , увольнения не получите крайнюю ЗП, у вас окажется много штрафов и дебиторской задолженности. Проезд — на такие деньги ни о каком развитие не может быть и речи. Требовать что либо с такими условиями и не предоставлением ничего, что могло бы помочь в работе, полный бред. Если хотите тратить 30% (минимальная цифра) ЗП на проезд и обмен просрочки или пустых бутылок (мой личный опыт — в трех ящиках 10 пустых бутылок — рекорд думаю), которую кладовщик или грузчик иногда подсовывает в ящик, постоянно выслушивать о себе нелестные отзывы со стороны покупателей и руководства, хотя ты свою работу выполнил — тогда вам сюда.
    Руководство кстати постоянно уточняет, что же Вам, наши дорогие сотрудники требуется для наилучшего выполнения поставленных задач! Но из всего, что вы скажите или напишете, получите многообещающий ответ: «Мы над этим работаем. Думаем, что вскоре это будет именно так. Я уверен, что очень скоро мы это воплотим в жизнь.» Не надейтесь, нервы целее будут. Удачи всем.

Какой регион???

КИЕВ

Не верю!!!

39. 24 января 2016

Какой регион???

КИЕВ

40. 23 января 2016

41. 14 января 2016

@Gutsul , а как звать медведева?

42. 24 декабря 2015

@Гость, Дружище ты видать попал в нормальный филиал.
    А ну нас всё просто .
    ****ят и ****ят. плакатики — ***тики и прочая ненужная ***ня
    всем всё срочно нужно ,начальство всем *опу лижет а торговые страдают , в точках нет времени проводить , так как у тебя 33 задачи
    ВСЁ ВСЁ ЗНАЮТ и ВСЕМ ПО***!!!! Одни сраколизы
    Зарплата не соответствует проделаной работы и потеряных несколько лет+
    P.S ППБ ВАС НА**ЕТ уж запомните . Пошёл на ППБ потерял будущие

Какой город и дистр?

43. 17 декабря 2015

@Гость, Дружище ты видать попал в нормальный филиал.
    А ну нас всё просто .

P.S ППБ ВАС НА**ЕТ уж запомните . Пошёл на ППБ потерял будущие

44. 7 декабря 2015

@Гость, хочу Вас обрадовать,он уже не работает в ППБ

45. 7 декабря 2015

В общем о Киевском дистрибьюторе Олмар ничего хорошего не скажу! Просто не советую идти к ним работать! СВ и НТО нормальные, но не сам дистрибьютор, обманывают и зп не дают даже если долг по первой форме, за которую всегда отвечает дистр!!!! Так что советую держаться подальше….

46. 3 декабря 2015

47. 1 декабря 2015

Кировоград
    СВ Миша, высокомерный гном с комплексом Наполеона. Верните его назад в ТА, а то звезду словил, ничего делать не хочет.

48. 23 ноября 2015

@Гость, ох как я тебя понимаю, аналогично. Запорожье.
    Последнюю зп так порезали, слов не было.

49. 17 ноября 2015

Наконец то баядерщину выведут с ПБ , в часносте Костенка И и его Жину , сосите *** неудачники ,тупо за год похоронили Черниговскую обл!

50. 23 сентября 2015

@Gutsul, абсолютно согласен, даже добавить нечего. Честно, даже не думал что » РМ-гєній» такое *ОВНО…

1. 29 августа 2019

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

2. 7 июня 2018

Рівненський :

Добрый день )Ребята не советую работать в этой компании реальные отзывы и их много. Компания людей не оформляет на себя, максимум через левую компанию по персоналу или дистрибуторов или вообще без оформления.зарплаты маленькие хотя обещают много. В итоге только работы много это еще очень культурно написана до хрена.Текучка системная когда понимают куда пришли начинаю искать новую и уходить. Нет нормального менеджмента системности в работе и так далее.Это касаеться юго-востока.

Не знаю, как у вас там… а у нас, на Западе — все ок! Оформление норм, зп хорошая, правда с кадрами проблема! Но ищем: газета, радио, и-нет! Учим, как правильно работать и не воровать! Кто хочет работать, а не шариться и п…ть на компанию, добро пожаловать! Карлсберг, нас опасается, Оболонь и Ин Бев — вообще не видно! Мы растём, у нас большое будущее! http://www.vnutri.org/persha-privatna-brovarnya/comment-page-4/#comment-619952

Адекватное руководство на местах- адекватная рабочая ситуация.
    Запад-красавцы!!!

WEST IS THE BEST!!!!
    Ми найкращі на заході і це факт!
    Я впевнений , що до кінця 2018 року ми поставим Карлсберг на коліна і займемо чисте і беззаперечне 1-ше місце з продажу на заході України.

Водитель 1
ТП 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Перша Приватна Броварня

Добавить отзыв о работодателе Перша Приватна Броварня

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Перша Приватна Броварня?