РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

На сегодняшний день сеть супермаркетов ‘РОСТ’ насчитывает 5 современных торговых комплексов, общей площадью более 60 тыс.кв.м.

Отзывы о работе в РОСТ СУПЕРМАРКЕТ, зарплаты

1. 21 апреля 2024

@Мария, Малышево конченнное место. Были бы у меня деньги Я бы с ней судилась. Редкая сволочь.у меня было давление она донесла что я пьяная. Это незаконное увольнение с работы это статья

2. 20 марта 2024

Очень не советую идти в Рост текстиль на Малышева. Алина старшая неадекват еще мягко сказано. Этот человек мертвый внутри. Ей чужды чужие эмоции и чувства. Но если вы хотите прокачать уверенность и способность себя защищать, то вам сюда. В отделе девочки хорошие, если надо помогут. Начальство притрушенное. Мало того, что зимой холодно в помещении, так еще не разрешают ходить в шарфе, мол это не форма. Место, где тебя за человека не держат, людей не ценят. Хорошо подумайте, хотите ли вы работать на Малышева.

3. 24 января 2024

1) неофициальное оформление
    2) неоплачиваемый отпуск, больничный
    3) жёсткая система штрафов
    (По Законодательству Украины это не законно)
    Очень большая текучка. Это верный показатель того, людей там не ценят и не заботятся о сотрудниках.
    Заставляют обманывать клиентов и свежести продуктов.

4. 9 января 2024

Не советую сюда устраиваться работать.(Рост Палац Спорта) Просто крысятник. Одни стукачи и недовольные морды.

5. 14 декабря 2023

Работал в Росте на малышева,ужасное место работы.Работал продавцом, постоянные упреки,холодный склад в зимнее время который не отапливается, и коллектив не совсем дружный.

6. 12 декабря 2023

Рост героев труда 15. Администрация просто не считает тебя за человека. Менеджер который на холодной горе сидит не комуницырует с продавцом. Товар для производства приходит в плохом состоянии. В цехах производства просто как в фильмах ужасов,полная антисанитария. Работники работают не оформленные ,малолетние ,которымпо 16-17 лет,работают по 12-13 часов. Администрация в чатах в Вайбере угрожает расправой или поломать ноги и руки если работник что то не выставил . Рыба приезжает больная на рыбный грипп.не советую очень устраиваться на работу в эту организацию. Не понимаю почему наше правительство позволяет безнаказанно работать таким компаниям

7. 4 декабря 2023

Багаж. Дворец спорта. Ужас. Ожидания от сотрудников завышеное. Старшая не умеет общаться с подчененими… Не понимаю кто вообще поставил ее. Требует говорить на украинском а сама говорит на русском с покупателями. А раздавать бумаги для обяснительнвх кажется ее хобби. Унижение и ещё раз унижение. За такую зп не стоит того

8. 13 ноября 2023

@Михайло, Алина с Малышева старшая текстиль неадекват. У меня было давление она стуканула что я пьяная. Я ее ненавижу редкая ***.и только на слабых зло срывает. А ещё она у бывшего грузчика выпрашивает конфетки шоколадки и цветы потому что никому не нужна. Пусть все знают что она *** сильно много боли мне причинила

9. 19 сентября 2023

@Гость, то вы не видели плохих старших. Ваша старшая вполне адекватная. Да она требовательная но она адекватная и справедливая. Идите поработайте на рост малышево и вы поймёте что там клиника на всю голову

10. 9 сентября 2023

Одни стукачи и крысы. Больше нет слов. Ладно бы правду доносили так под углом 180 градусов выкручивают и доносят

11. 8 августа 2023

Не рекомендую идти работать, в рост на должность продавец-консультант в зоомагазин Pitomets, к стажеру относятся как к рабу, недопонимание, повышение голоса,оскарбление в твою сторону, рост находится на Палаце Спорта, старшая Виктория позволила себе такое ,по отношению к стажеру,из-за этого даже покупатели уходили из магазина,из-за её крика.
    Я пришла научиться новых навичек, а не терпеть такое отношение!!!!

12. 15 ноября 2022

Рост почав відкривати нові точки мінімаркети (Оптімаркет)
    Подзвонили мені з однієї із цих точек, сказали, щоб йшов на стажування одразу без співбесіди зі словами «мало людей, тому одразу на стажування» Я в це повірив. Відробив три дні. На третій день мені сказали, щоб я подзвонив керуючому цього магазина, та спитав, коли мені виходити на работу. Він відповів «в нас зараз скорочують штабу працівників, дуже багато стажорів, тому передзвоніть мені пізніше» P.s тут запахло лютою ***ньою, адже мені казали, що людей мало.
    Передзвонив, сказали що вони через деякий час вирішать, і він мені передзвонит. Який дурак мені дзвонив, сам передзвонив, але [вырезано] на ім’я Артем, просто скинув трубку. Поїхав на наступний день на роботу, щоб дізнатись, що це за ***ня і мені сказали, що мене скоротили — звільнений. За стажування мені нікто не заплатив зі словами «ми би вам заплатили, якщо би ви далі працювали»
    Керівництво — ***аси, експлуатують людей, а потім звільняють

13. 6 февраля 2022

Кто хочет экстрима советую Рост на должность ночной уборщицы.В 23.час.выключают свет для экономии Чтобы работать- нужно каждый раз звонить электрику и просить чтобы вкл.свет где ты будешь убирать.Нет света значит убираешь с телефоном или что есть.Работы много,но ещё в чем класс ночная уборщица работает-Одна.

14. 5 января 2022

Не кому не рекомендую идти работать в Рост на Холодной Горе в отдел Ferzo, там старшая отделом Яна, сделает всё чтобы вы от туда ушли! И то что вы там будите стараться работать,это она не оценивает !!! И ещё напишет вам характеристику что вы психически больные! Очень бы хотелось чтобы с этой старшей в ковычках побеседовало начальство! От куда такая характеристика и вообще какое право такой бред писать она вообще имеет! Сама гордится тем что рассказывает как нападала драться с клиентами, я была в шоке от этого! Скорее всего характеристика про психические расстройства была написана ей о себе же!)))))))) Вообщем девочки не тратьте зря время на этот отдел! Именно на Холодной Горе и именно у старшей в кавычках ЯНЫ(((

15. 5 января 2022

Работала в росте на Дворце Спорта в отделе текстиля перино, самая ужасная работа в моей жизни, старшая отдела Валя это вообще кошмар, может наорать на консультанта даже при покупателях. Низкая зарплата, очень много смен 4/1, иногда 4/2. Не советую, обходите десятой стороной!

16. 25 ноября 2021

@ Ella08 , тоже самое могу сказать за старшую из Холодногорского Роста Павленко Яну, Отдел косметики и парфюмерии Ferzo,новые девочки не задерживаются,только лишь из за ее неадекватного обращения с персоналом! Есть у нее две любимицы в отделе ,а остальные как рабы! Любит разводить брехливые сплетни, неадекватно реагирует на правду, при увольнении грозит черным списком! Не ценит сотрудников новых, просто их съедает!

17. 15 сентября 2021

Работа в магазине «Baggage» Дворец Спорта в супермаркет «Рост» не советую. Старшая отдела Лариса не коммуникабельная в своей работе, всю работу кидает на девочек сама же большую часть своей работы сидит в офисе, при этом заставляет свой персонал врать, если кто-то звонит в отдел и говорит, что бы мы говорили, что она на складе, но на самом деле в офисе. Большинство девочек и ушло. Нереальное хамство тоже присутствует по отношению к своему персоналу. Старшая отдела пренебрегает своими обязанностями, не соблюдает субординацию, не различает личные и рабочие границы(при покупателе может орать на девочку), работает в отделе тогда когда знает, что кто-то должен приехать из главных тогда и сидит в отделе, когда никто не должен ее нет в отделе. Увольняет всех кто, может за себя постоять и кто не будет терпеть если с ними хамски общаются. При температуре 39 ее не будет волновать как вы будете работать, но когда ей нужно она и выходной может забрать у кого-то, когда нужен еще сотрудник она без разговоров берет и выводит человека не спрашивая у него есть ли какие-то планы или нет. Работа конечно интересная, но отношение многое решает.

18. 15 сентября 2021

@ Ella08 , РОСТ НА ДВОРЦЕ СПОРТА. СТАРШАЯ ОТДЕЛА ЛАРИСА

19. 19 июля 2021

очень хороший рейтинг у РОСТА))). людей не обдуришь… подпишусь под каджым отзывом о з/п руководстве и прочем беспределе, еще могут переоформить без ведома и согласия сотрудника, еще берут заявы на увольнение и отпуск без з/п, могут на карантин отправить без з/п, еще прокисшие продукты для сотрудников и посетителей, еще списания за них из-за бестолковых менеджеров. еще чурки-гастербайтеры немытые работают с продуктами, интересно они хоть медкниги имеют. РЕЗЮМЕ: поработав в росте у вас будет незабываемый опыт.

20. 16 июля 2021

Всем действующим и бывшим сотрудникам Роста , один совет : едете в Польшу если хотите Заработать денег а не усталость и болячки !!!Рост это Обманщики и Жулики , я работаю на Холодке там девочке одной Руку повредило , осталась инвалид — Вы думаете ей заплатили?!? Ее — обманули и сделали виновной !!! Зачем Вам Эта гнилаяя Кантора !!!! ДумайТЕ , в Польше хоть денег заработаете

21. 14 июля 2021

Я сотрудник малышевского роста. Скажу по себе да работы много но больше всего мне нравится коллектив дружный и всегда рады помочь друг другу.Ничего плохого об этом росте сказать не могу. Отдельная благодарность администраторам Александру и Инне с Такими людьми приятно и комфортно работать.За всё время пока здесь работаю ни одного плохого слова в свой адрес я от них не услышала очень ценят своих сотрудников!?

22. 14 июня 2021

Висит вакансия PPC специалиста с зарплатой 10-15000 грн. Сразу понятно, что это будет 10, будут рассказывать что плохо работаешь, надо поднажать, по навыкам ещё не дорос и так далее. За эти копейки хотят с опытом работы. Тем временем у любого работника супермаркета вроде кассира и охранника зарплата около 8000 тысяч, так не надо мозг напрягать, образование получать не надо было и деньги в него вкладывать, не надо было опыт работы нарабатывать, не надо постоянно обучаться и ходить по курсам, смотреть вебинары и прочее. Зачем кому-то портить резюме и репутацию работой в продуктовой компании. Вы или зарплату повышаете раза в 2, или требования понижайте, вплоть до полного дибильчика, не умеющего включать компьютер. Два года назад за 13-15000 грн висели вакансии для людей без опыта, сейчас официант (который вообще обслуживающий персонал, без образования и навыков) получает по 15-20000 грн работая 2/2, а здесь хотят чтобы 5/2 специалист работал за 10к ещё и с опытом работы. Тоесть, человек и денег не получит (около 1500 уйдет только на проезд на работу, а ещё же плюс чай, кофе, перекус, всякие поборы на дни рождения и так далее), и жизни никакой не будет. Классно придумали. Среднерыночная по Харькову для PPS — 17500,вот эту сумму и надо ставить раз опытного человека хотят, а за 10 000 грн желающих не будет, можно будет потом выпустить статью, как люди работать не хотят, а хотят только денег. Ну подумаешь, что зарплаты только на кредиты и еду хватит.

23. 8 июня 2021

@ Ева , Полностью с Вами согласна. Советую руководство обратить внимание, что их старый отдела абсолютно не умеет работать со своим персоналом. И относится к ним как к человеку. так тем более не умеет

24. 7 июня 2021

@ Бывший сотрудник , Спасибо, очень правильный совет! ходила на собеседование и поняла, что это самое неприятное собеседование за последнее время, сразу и отказалась, отзывы почитала. Работа должна быть комфортной и сотрудников необходимо ценить и уважать, тогда они будут продуктивно работать. Перспективы в ближайшем будущем таких предприятий очень печальны. Спасибо всем кто написал отзывы.

25. 21 мая 2021

Сегодня уволили дочку отработала в Росте на Палаце Спорта почти месяц. Отдел Багажа. Главную отдела зовут Лара. Как только подходит время зарплаты она увольняет робочих. Грубит хамит , занимается сплетнями . Не советую туда идти работать , кидают на деньги

26. 20 мая 2021

Не советую идти к данному работодателю. Персонал для ограниченного руководства мусор. На деньги кидают абсолютно всех, нет компенсаций, нет оплаты отпуска/больничного, штрафы, урезание часов,соцпакет 0. Зарплаты низкие и в офисе и в торговых точках. Ни какой стабильности…зп в конвертах. Не понятно почему никто не контролирует этот беспредел

27. 18 мая 2021

@ Гость , а в чем проблема??? твое нытье не кому не интересно.. ты знал куда шел… тебя никто не заставлял … что то не нравится меняй работу .. а не ной … сидя за компьютером на сайте.. тот кто хочет жить лучше тот идет ищет .. а не ноет и пишет притензии… как вы за**ли клоуны…

28. 5 мая 2021

«Спасибо» супермаркет рост. Уже третий локдаун, сидим дома, работы нету — зарплаты, соответственно, тоже нету. Одноразовую помощь оформить невозможно. ДІЯ пишет работодателя ФЛП ещё декабрьского. А ничего, что после этого уже не один ФЛП поменялся??? Карманники хреновы, одноразовой помощью могли бы и поделиться! Всё равно не из вашего кармана!

29. 27 марта 2021

@Рогачев Роман, Теперь все бегут из Роста в Класс. Кто-то в Классе задерживается и надолго, а кто-то — нет.

30. 27 марта 2021

@Гость, В брендовых отделах (которые на втором этаже: детский, текстиль, посуда и т.д.) вообще санитарних книжок нету. Уже даже отменили журналы по технике безопастности. Никто их не заполняет. Сотрудник покалечится на работе, упадет с лестницы и всё… Отстой, а не супермаркет!

31. 26 марта 2021

Вы серьезно??? Звонок на кассе??? Что за неуважение к покупателю??? Кассир нужен для того, чтобы сидеть на кассе, а не бегать непонятно где!!! Персонал вообще испорчен, не здороваются, обслуживают, делая одолжение, охрана вообще никогда ни на что не реагирует. Людей без масок обслуживают, даже замечание никто не делает. Куда вы катитесь!!!

32. 19 марта 2021

Офіційно НЕ працевлаштовують, не дивлячись на обіцянки в рекламі.

33. 27 февраля 2021

Я работал в росте на клачковской- это не работа , а ад полный! Мало того за такую работу платят копейки , премий нет , штрафы! Не идите работать в рост — уважайте себя!

34. 21 февраля 2021

@Гость,Не Горелова ли изволила рот открыть?

35. 15 февраля 2021

@Анастасия,
    Не стоит этого делать.

36. 9 февраля 2021

Работала в росте на героев труда,хотели сами уволить…..отработала 3 дня ещё, а потом просто не дали зарплату из-за того,что я не написала заявление об уходе…хотя первоначально увольняли. Вообщем 8 тысяч гривен тварям досталось.

37. 9 января 2021

Рост кидает людей на деньги в последней ЗП ! Не рекомендую эту компанию , гнилая , паршивая работа ещё и не Легально ! Лохов больше нет Стоять на охране , так Вы теперь директор стоит Чеки проверяет ?? вся суть вашего Роста — Директ магазина тягает роклу и чеки проверяет вместо Охраны!! А все потому что Ослов -нет работать за 10 тыс грн по 250 часов !!! Ищите ищите Лохов За Гайдары -2 дня пахать как Лошадь!! А мы в Польше лучше будем в 3 раза ЗП и передаём ВАМ Курицам неПривет ???

38. 31 октября 2020

@Гость, где ты увидела что написано Ершова?! Ершова Воровка которая крала деньги из Зарплаты и премии сотрудников , или Вы думаете все это выдумки ! Так почему ж на Малышево постоянно неХватка персонала !! К Вам уже приходили к Кристине жаловались и что толку ?! Много она Решил проблем ? Ваша гнилая политика к сотрудникам уже Зарекосендована в городе , поэтому ищите Дурачек дальше !! Ершова ты Черноглазая Тугая сущность это тебе Карма настигла) будешь знать Курица как обманывать

Давным давно там нет нехватки персонала,если что
    И кто такая Кристина?
    Администратору на менеджера жаловались?
    При выдаче зп она всегда озвучивала кол-во часов,ставку,все штрафы от админов и охраны тоже всегда озвучивались,подтверждение штрафу-написаная сотрудником обьяснительная.
    Сколько лет еще планируешь сюда грязь лить?

39. 18 октября 2020

40. 13 октября 2020

@Гость, тоже Ершова застрелила?

41. 13 октября 2020

@ЕршоваВОР, и вообще я не Ершова
    И если что,она и эта девочка работали на разных Ростах и друг к другу никакого отношения не имели.
    Ершова- не самая вышестоящая инстанция,над ней еще очень много руководителей.

42. 13 октября 2020

@ЕршоваВОР, Ершова ее руку в мясорубку не засовывала,они вообще на разных Ростах работали
    А несчастный случай может с каждым случиться
    И то,что с этой девочкой так поступили,это вина руководителя данного подразделения.
    Эта девочка и близко в канцтоварах не работала.

А Суть гнилого подхода к Работе и сотрудникам везде одинакова ! Гнилая компания с крысами на борту которые думают что самые умные но ХренВАМ ростовские !!! А парня застрели в Росте тоже совпадения ?вот Ваша Гнилая сущность и выходит на Ружу !!

43. 12 октября 2020

А несчастный случай может с каждым случиться
    Эта девочка и близко в канцтоварах не работала.

1. 21 мая 2021

2. 15 августа 2016

КТО РАБОТАЕТ В РОСТЕ ВАШИ ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ТАМ.ХОЧУ ТУДА УСТРОИТЬСЯ.

Повар 1
Продавец 1
Продавец стеллажка 1
Фасовщик 1

Добавьте зарплату в компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Добавить отзыв о работодателе РОСТ СУПЕРМАРКЕТ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании РОСТ СУПЕРМАРКЕТ?