Савушкин продукт

Савушкин продукт

Крупный производитель молочной продукции Компания ОАО «Савушкин Продукт» уже на протяжении десятилетий зарекомендовало себя лидером в области производства качественной молочной продукции. Имея широкую филиальную сеть в Беларуси, в Москве (ООО «Савушкин Продукт-Москва») компания по праву считается лидеров в данной области. Быть сотрудником компании «Савушкин Продукт» — значит, быть частью общей команды, которая ежедневно делает любимые многими молочные продукты. На данной странице про компанию «Савушкин Продукт-Москва» вы можете прочитать отзывы сотрудников или написать свой отзыв.

Отзывы о работе в Савушкин продукт, зарплаты

1. 6 февраля 2024

Не работа,а УЖАС!!!!Уважаемые директора Савушкин продукт Гомеля, обратите внимание на водителей ,они не КОНИ!!! Загрузка более 2 тыс коробок ,вы в своем уме? Новому водителю дали 1.700 коробок на загрузку и это все надо проверить все ли верно ,это физически не возможно ! Хотите заработать грыжу, вперёд в Савушкин!

2. 8 декабря 2023

Мое личное мнение о собеседовании на вакансию в офис
    Из плюсов обещают гибридный график, но будет ли он прописан в трудовом договоре вопрос, а это очень важно.
    Минусы:
    1. Собеседование состоит из 3-х этапов: по телефону с HR, по зуму с руководителем отдела, просят выслать написанное лично соискателем ТЗ
    2. Зп состоит из оклада и премии, о чем вы узнаете только после получения оффера. Премия ежемесячная и ежеквартальная, и она составляет почти 50% дохода! Естественно, премию вам могут и Не заплатить.
    3. Название должности в вакансии очень сильно отличается от вакансии, которая будет указана в вашей трудовой книжке. Это абсолютно разные должности.
    4. Когда HR говоришь о всех этих минусах, она дает ответы, рассчитанные на доверчивых и глупых людей. Пытается выдать белую зарплату за супер бонус. Большая часть компаний в России работает в белую. Белой зп никого не удивишь, особенно офисных сотрудников.
    5. Судя по тому, как все происходило, они уже долго не могут закрыть вакансию. Или руководство специально не закрывало долго вакансии, а премию, наверное, себе забирало.
    6. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

3. 25 июля 2023

По продукции вопросов нет. А вот работать на Савушкин-Орша врагу не пожелаешь. Коллектив ужасный. Отношения к людям ужасное, за людей не считают. Дело даже не в физическом отношении, а моральном. Если на смене тебе стало ужасно плохо, в плоть до вызова скорой помощи, мастера говорят, работай, что я могу сделать. Ложишься в больницу, с серьезными проблемами, всем всё равно, а кто будет работать, начинаются осуждения, упреки, злятся, ненавидят тебя, плюс сплетни и сочинения по всему цеху о твоём здоровье. Короче говоря — РАБОТАТЬ НА САВУШКИНА-ОРША НЕ СОВЕТОВАЛ БЫ ИДТИ. Там считают, что вы: роботы, звери , кто угодно, но не люди. Историй очень много, о этом заводе, если начну писать, можно будет целый том выпустить.

4. 7 марта 2023

Не понимаю, зачем нужны работники склада на гомельском филиале, если водители должны сами все проверить и пересчитать продукцию, мало того еще и загрузить. Давайте уволим их всех, будем платить водителю и их зарплату. Думаю они справятся и соберут себе товар сами со склада. У каждого на предприятии своя задача. И если на складе не умеют складывать товар, почему за это должен отвечать водитель. При чем, если водитель все таки прощитался и товара ему не хватает, он должен все оплатить со своей зарплаты, это еще ладно. Но снимать первые два раза по 10%, а на третье увольнение. Это где они столько водителей себе наберут? Про логистов вообще молчу, грубияны, услышать как они говорят с людьми это ужас. От таких высказываний хочется задать вопрос , компитенты ли люди и сидят ли они на своем месте ? Всю жизнь начальники подавали пример как нужно работать и это было правильным. Сейчас же людей за людей не считают.

5. 12 февраля 2023

Савушкин Орша работал там по зарплате обман сплошной контракт на руки не дают обещали зарплату 1000 руб в концовке еле 500 натягивает не в коем случае туда не устраивайтесь тоже самое что Евроопт текучка и статью любят вписать в трудовую

6. 26 января 2023

@Гость, Может дело вовсе не в работодателе? Вы на какой позиции работали? За 4 года моей работы в Савушкине ни разу с таким не сталкивалась. Отношение руководства абсолютно лояльное. Если ты четко выполняешь свою работу, а не пытаешься отлынивать, то никаких вопросов и быть не может к сотруднику.

7. 2 января 2023

Ужасное и унизительное отношение к рабочим, и если хотят избавиться от человека, то совсех сторон нападают, как стая, принудительное увольнение, это их золотое правило.

8. 8 августа 2022

@Гость, А вы кем работаете? У меня сестра на производстве Савушкин в Березе работает. Она рассказывала, что за порядком строго следят, но никакой жести нет. Она уже больше года там работает, ее все устраивает. И по зарплате там не обижают.

9. 1 августа 2022

Ужасное и неуважительное отношение к простым рабочим со стороны начальства. Очень прошу обратить внимание на филиал в г. Береза. Сделать даже график по посещению туалета. Это просто абсурд. Вы в каком веке живете и кто дал право вам начальники так называемые, так относится к людям.

10. 31 марта 2022

Савушкин Орша. Собрался устроиться оператором линии, подумай хорошо. Большая текучка, низкая зп,дышишь химией. Работают в основном женщины, дети и которым деваться некуда. Смена 12 часов, 1 перерыв 15 мин. Всё под камерами, ни присесть, ни отдохнуть даже когда нет работы. Садо-мазо ещё то.

11. 22 февраля 2022

Полгода работаю в компании Савушкин продукт и с каждым днем мне нравится здесь все больше. Я лаборант, провожу анализы и испытания по производимым продуктам. Мне комфортно работать в нашем коллективе, условия здесь хорошие.

12. 28 января 2022

Месяц отработал на Савушкин -Орша…это жесть. Как в тюрьме …отношение к людям ужасное,лишаю за все…

13. 26 января 2022

В Савушкин продукт работаю торговым агентом. Компания крупная и хорошо известная на всем рынке СНГ. Мне нравится заниматься продажами, особенно, когда уверен в продукте. А продукция здесь и правда хорошего качества.

14. 6 января 2022

@ Аноним , подождите сейчас ещё с прививками от гриппа к вам добирутся как в Иваново, не сделал прививку — нет квартальной премии

15. 5 января 2022

ТФ г. Минск. Отношение руководителей(директора и НОП),  к подчиненным отвратительное (это мягко сказано).
    Никогда не идут на уступки и контакт, работники как разменная монета пожелания которых не учитывается. На большие праздники выводят людей за отгул разбивая выходные и обосновывая это тем,  что нужно поддерживать продажи(хотя эффективность этого минимальная). Отгул потом еще попробуй забрать, нужно указать серьёзное обоснование чтобы его подписали.
    Заставляют вакцинироваться под угрозой непродления контракта и лишения премий.
    Складывается впечатление, что люди выслужываются перед вышестоящим руководством.

16. 5 января 2022

Работаю в компании Савушкин продукт более 3х лет на Минском филиале. Выводят на работу практически на Рождество 8-го числа( суббота) ,когда у всех выходной, аргументируя тем, что 3 выходных для торгового агента это слишком шикарно
    В целом все хорошо

17. 29 декабря 2021

Сегодня «Савушкин продукт» это один их крупных производителей не только на рынке Беларуси, но и в целом по СНГ. Для меня работать здесь ценно, думаю многие бы не отказались. Хорошо платят и возможен карьерный рост, если трудиться.

18. 6 декабря 2021

Заставляют насильно прививаться нарушая все постановления призидента РБ

19. 28 ноября 2021

Крупная стабильная компания. ЗП выше рынка, есть определённые требования как по внутреннему трудовому распорядку, так и системы контроля. При этом руководство адекватное, на коллектив тоже не могу пожаловаться, подобран хороший состав.

20. 23 ноября 2021

На Савушкином продукте знакомые работают. Наслушался от них много хорошего про эту компанию, и когда узнал об открывшейся вакансии, пошел сюда, не раздумывая. И не разочаровался. По зарплате, условиям все норм. Ребята в смене замечательные, начальство адекватное, денюжку заработанную платят вовремя, чего еще желать-то?

21. 2 ноября 2021

Платят хорошо, это мой главный довод в пользу Савушкина продукта. Зарплату получаю без задержек. Ну и отношение со стороны начальства уважительное. Это приятно. В общем, работать можно.

22. 2 октября 2021

Если вы организованный и ответственный человек, любящий труд, то вам бы определенно понравилось здесь работать! Конечно, везде есть свои и плюсы и минусы, но хочу отметить что это место работы отличное, и полностью меня устраивает на данный момент. В общем, присоединяюсь к положительным отзывам!

23. 5 сентября 2021

@ Гость , приказы пишут » отправить в командировку » , а заставляют писать заявление что я добровольно прошусь в Берёзу и командировочные не платят

24. 2 сентября 2021

Соглашусь с хорошими мнениями о работодателе Савушкин Продукт. Много где успел повкалывать, здесь мне комфортнее. Во всяком случае для торговых агентов здесь нормальные условия и зп тоже. Работаю около года и до сих пор рад, что случайно по объявлению нашел эту вакансию.

25. 30 августа 2021

Мелкое руководство сплошь обманщики, которые считают себя вершителями судеб. Работники для них расходный материал,с которым не надо считаться. За вообщем- то среднюю зарплату для простого человека и натерпишься и наслушаешься. Хотела назвать имена, но не буду. В общем виноват всегда самый младший. А начальство побольше покрывает начальство поменьше.Это огорчает. Молодых вообще обижают.

26. 4 августа 2021

Я в Савушкине инженер-технолог. Пришел в компанию давно. Но решил написать отзыв о работодателе. Поскольку смотрю разные отзывы есть. Тем, кто не привык работать у нас не понравится. А кто организован и любит свое дело – им у нас комфортно. Начальство ценит хороших сотрудников.

27. 28 июня 2021

Компания крупная и давно на рынке. Зарплата выше, чем на аналогичной должности на предыдущем месте. Возможен карьерный рост, что тоже меня устраивает.

28. 22 июня 2021

Работаю уже почти год в Савушкин. Здесь много преимуществ. Во-первых, есть куда расти. Реально можно сделать карьеру. Я начинал обычным торговым агентом, а сейчас старший специалист по продажам. Ну и работа для меня интересная: обязанностей много, время пролетает незаметно.

29. 29 мая 2021

Компания Савушкин Продукт была среди прочих, которые я рассматривала с целью устроиться на работу. Но после того как мне сказали, что меня берут торговым агентом уже больше ничего не стал искать. И сейчас этому рад. Работа разъездного характера, но это именно то чего я и хотел. День проходит быстро. Проблем, сложностей или стресс я не испытываю. Вообще я думаю, что нахожусь на своем месте. Оклад, премия, социальный пакет – все у нас есть.

30. 14 апреля 2021

Сотрудником компании Савушкин продукт я стал 1,5 года назад. Сюда набирают только людей с опытом. НЕ имея профильного образования, можете даже не рассматривать эту компанию в качестве потенциального работодателя. Лично я считаю, что мне посчастливилось в свое время отважиться прийти на собеседования. По опыту знаю что мало кто увольняется по своему желанию.

31. 31 марта 2021

Устроилась в компанию «Савушкин продукт» со второй попытки. В первый раз было недостаточно опыта, поэтому не взяли. Что понятно, оборудование все сложное и точное, требующее определенных знаний и навыков, да и само производство технологически отличалось от моего прежнего места работы. Но через два года я повторила попытку и устроилась уже будучи опытным специалистом.

32. 24 февраля 2021

Недавно ушла в декрет. Отработала два года в «Савушкин продукт». Очень скучаю по коллективу и работе в целом. Очень рекомендую для хороших специалистов. Новичкам будет слишком тяжело, но если есть опыт и навыки работы на производстве, то вы не пожалеете.

33. 25 января 2021

Устроилась по рекомендациям знакомых в «Савушкин продукт». Ни разу не пожалела. На прошлой работе проработала 5 лет, какого мрака только не насмотрелась и нарушения и задержка зарплаты и отвратительное отношение к сотрудникам. А здесь все иначе. Чувствуешь себя хорошим специалистом на современном предприятии. Коллектив отличный и поладили быстро. Сотрудников ценят, зарплаты хорошие. Как работодателя очень рекомендую.

34. 6 января 2021

Вполне адекватный работодатель. При приеме не обманывают, сразу требования свои озвучивают и варианты зарплат. Устроился около 6 месяцев назад. Никаких проблем ни с начальством, ни с сотрудниками не имел. Зарплату на карту перечисляют. Есть полный соцпакет.

35. 4 декабря 2020

Я уже бывшая сотрудница компании, но своё мнение хотелось бы оставить. Пришлось уволиться из-за переезда, хотя впечатления остались только приятные, со многими до сих пор общаемся. Самое важное — есть возможность карьерного роста, комфортные условия труда и выплата з/п, ты всегда знаешь, когда ты получишь свою оплату и можешь на это рассчитывать. Ну и люди, коллектив и начальство — понимающие

36. 26 ноября 2020

Савушкин Продукт – компания, которая действительно дает качественные рабочие места, поэтому и устроиться сюда довольно сложно. Но если получилось, то проблем в дальнейшем не возникает. Работай за достойную оплату и в ус не дуй.

37. 12 ноября 2020

Хорошая и надежная компания. Много корпоративного обучения и тренингов. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме.

1. 12 ноября 2019

Работал при Березовском сыродельном комбинате Ивановский цех, все было не плохо, зарплата стабильная, смены 2 через 2.При присоединении нашего завода к ОАО Савушкин продукт, работать стало не выносимо.График составляют только на следующий день, запланировать ничего не возможно. «За людей» — не считают работников. Отправляют работать на Санту Бремор за грошы,или отправляют за свой счёт,т.к все цеха у нас закрыли из-за присоединении.

2. 26 ноября 2020

Технолог 1
2 000 б.р.
Торговый агент 1
1 200 б.р.

Добавьте зарплату в компании Савушкин продукт

Добавить отзыв о работодателе Савушкин продукт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Савушкин продукт?