Отзывы о работодателях Харьков

Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Ай-Кью клиник — офтальмологический центр нового поколения в Харькове.

Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)

Місія Харківського державного університету харчування та торгівлі полягає у виконанні замовлення суспільства на компетентних, креативних, конкурентоспроможних, висококваліфікованих фахівців, здатних прцювати в епоху інформаціології та нанотехнологій.

Алюр Плюс

Алюр Плюс — компания по производству торгового оборудования.

Синпро

Харьковская компания SinPro (Синпро) работает на украинском рынке систем электропитания.

НПП Аврорасвет

НПП ООО «Аврорасвет» — все виды современного светодиодного освещения.

Стройсталь, ВКП

Компания СТРОЙСТАЛЬ — производство профиля и крепежа для гипсокартона.

Таций и партнеры

Наша компания специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в рамках юридического аутсорсинга и адвокатской защиты.

Сигма Украина

Компания «Сигма Украина» является одним из ведущих поставщиков инструмента и насосного оборудования.

Материя

ООО «Материя» является непосредственным производителем стрейч-пленки и скотча ТМ «Material». Наша продукция изготавливается на высокотехнологичных производственных линиях с использованием европейского и азиатского сырья. Подробнее: https://materia.org.ua/

Авто Тренд

Для компании Авто Тренд партнерские взаимоотношения имеют большое значение. Они строятся на принципах открытого диалога и уважения. Создание результативных деловых отношений — быстрый и надежный способ обеспечить устойчивый рост и прибыльность бизнеса. Компания «Авто Тренд» заключила первые договора на поставку автозапчастей в 2004 году и сразу стала одним из лидеров рынка в Украине.

Nestle Ukraine

Nestle є найбільшим світовим виробником продуктів харчування, восьмою за рахунком найбільшою компанією в Європі. У групі Nestle працюють понад 280 тисяч осіб, їй належать 449 фабрик і промислових підприємств у 83 країнах світу.

MaxBeer

Max Beer – это молодая, быстрорастущая сеть магазинов разливного пива и закусок в г. Харьков.

Полиэмос

Фирма Полиэмос основана в 2001г. и вот уже почти 15 лет входит в пятерку крупнейших полиграфических компаний Украины по производству самоклеющейся этикетки, хотя этот сегмент рынка упаковки не является единственным.

Аметрин

Главное направление деятельности ООО «Аметрин ФК» – это оптовое предложение готовых лекарственных форм и изделий медицинского назначения. Полный ассортиментный перечень поставляемых препаратов превышает 7000 наименований – это позволяет нам удовлетворять нужды всех сегментов фармацевтического рынка, будь то аптеки, аптечные склады, больницы, лечебно-профилактические учреждения

Вектор аттракцион

Предприятие Вектор ООО является отечественным производителем широкого спектра развлекательного оборудования.

Стартек

Компания производитель «STARTEK» представляет широкий ассортимент металлопластиковых и алюминиевых светопрозрачных конструкций, комплектующих и сопутствующих товаров.

Маресто

Maresto — оборудование для ресторанов и кафе.

Вилком Электро

Вилком — производство высоковольтного оборудования в Украине.

АЕС, ТОВ (AES)

ООО «ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АЕС»

Тент Строй Украина

Тентовая компания Тент Строй — производитель каркасно-тентовых конструкций, тентов и изделий из ПВХ ткани.