Отзывы о работодателях Харьков

ComCom Комфорт и Коммуникации

COMCOM group работает на рынке климатической техники с 2006 года. «Комфорт во всем!» — это девиз компании Комфорт и Коммуникации.

Велопланета

Компания «Велопланета» является одним из крупнейших центров на территории Украины по дистрибуции всемирно известных марок в области велоспорта.

Varmekraft

Компания Вармкрафт ведет научно-исследовательскую и производственную деятельность в сфере разработки и внедрения эффективных энергетических систем.

Кран 911

Кран 911 — ремонт и обслуживание кранов, кранбалок, мостовых и башенных кранов, грузоподъемных кранов любой конструкции.

Valsys (Валсис)

Сервисный центр «Валсис» осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, ремонт бытовой и компьютерной техники.

Елмі Україна

ELMY

Иванушка

ТОРА

Тора — компания по продаже оборудования для деревообработки и металлообработки.

Гуманитарный центр, Институт Прикладной Психологии

Ярмарок магазин-склад ЧП Богуш Е.А.

Ярмарок — интернет магазин недорогой но качественной продукции (одежда, обувь, кухонные принадлежности).

Бавария профиль

Компания «Бавария профиль» рада предложить вам купить качественный профнастил от производителя в Харькове.

Харьковский коксовый завод

ПРАО «Харьковский коксовый завод» относится по видам производственной деятельности к предприятиям черной металлургии Украины.

ЧП Елецкая ОКНА И ДВЕРИ от ЗАВОДА

КТ-Сталь

Торговая компания ООО «КТ-СТАЛЬ» осуществляет реализацию черного металлопроката оптом и в розницу. Территориально мы находимся в городе Харькове и имеем штат до 80 сотрудников. Компания на рынке Украины с 2012 года, активно расширяется и набирает обороты в связи с увеличением объемов продаж. На данный момент у нас уже 3 склада по городу. Есть собственный автопарк: […]

HappyParfum

HappyParfum — интернет-магазин парфюмерии и косметической продукции.

ИВЦ Мостокран

ООО «Исследовательско-внедренческий Центр «МОСТОКРАН» — это компания, которая имеет многолетний опыт работ в сфере грузоподъёмного оборудования. Наше предприятие выполняет все виды работ, связанных с кранами мостового типа и козловых кранов.

VARIANT AGRO BUILD (Вариант Агро Строй)

ООО «Вариант Агро Строй» — украинская металлообрабатывающая компания, основным направлением производства которой является производство и продажа оборудования для свинокомплексов, молочно-товарных ферм, а так же силосов для хранения зерна.

LevelUp

LEVEL UP с Дашей Капитановой — телепередача о бизнесе и его основателях, факты, истории и путь к успеху.

МД Истейт

Сеть торговых площадок «МД Истейт» занимает лидирующие позиции на рынке металлопроката и входит в тройку крупнейших украинских металлотрейдеров.

Строительная бригада «Борис»