Отзывы о работодателях Харьков

IntelliCeed

Молодая it-компания, основана осенью 2017 г.

Anuitex

Anuitex is an IT company offering web development services to international market since 2012. Our team comprises of skilled and experienced professionals. Each member brings in years of experience in designing or developing different applications owned by individuals and large corporations.

Династия плюс, торговый дом, ЧП

Молодой, креативный коллектив и огромный опыт работы на рынке биржевых продуктов позволяет обладать достоверной информацией о состоянии и движении рынка, что позитивно отражается на работе наших клиентов и партнёров.

mbuy24.com

mBuy24 — молодой интернет-магазин, который начал работу на рынке Украины в 2019 году. Но в него мы постарались вложить лучшее и сделать покупки удобными и надежными.

Новая Слобода

ООО «НОВАЯ СЛОБОДА» является производителем и поставщиком наборов для вышивания нитками и бисером. Наша продукция представлена на рынке рукоделия уже более шести лет. Продукция ТМ «NOVA SLOBODA» известна в регионах Украины и России, а также во многих странах Европейского союза.

AROMA KAVA

AROMA KAVA — сеть кофеен, работающая в более чем 20-ти городах Украины, в том числе Киев, Львов, Харьков, Одесса, Днепр, предоставляющая широкий выбор кофейных напитков, десертов и сэндвичей по доступной цене.

RISING STARS

The company «Rising Stars» is the representative of the leading world cruise companies, hotels and parks. If you are interested to get a dream job, provide us your promo materials, and we will present it to the largest companies for consideration.

Санфлоромаш

Мы молодая компания (основанная в 2010 году), сумевшая привлечь высококлассных специалистов и объединить их общей идеей: «Выпуск в Украине продукции способной конкурировать с известными зарубежными производителями».

Eco-system

Эко Систем — магазин электротехники и отопительной техники.

Fridge

Магазин холодильного оборудования Фридж

ТДС Укрспецтехника

Группа компаний «TDC», продажа спецтехники, гарантийное, послегарантийное обслуживание спецтехники, продажа запасных частей спецтехники, проведение ремонтных работ.

ТАТА Агро Мото

«ТАТА-AGRO-MOTO» – экспорт запчастей для мототехники, мотоблоков, минитракторов, бензопил и бензокос. Товары производятся на высокотехнологичных заводах в Китае под нашей собственной торговой маркой.

Полипро

Компания «Поли про» предлагает новые прогрессивные теплоизоляционные материалы и решает задачи в области теплоизоляции с учетом современных требований к энергосбережению.

Продтовары

Коллективное Предприятие «Продтовары» является украинским производителем продуктов питания.

Goodwin

Компания Гудвин представлена на Украинском рынке с 2005 года и на сегодняшний день является одним из лидеров в области производства высококачественных металлопластиковых и алюминиевых конструкций.

Ай-кью клиник, Айкью клиник, Eyeqclinic

Ай-Кью клиник — офтальмологический центр нового поколения в Харькове.

Харківський державний університет харчування та торгівлі (ХДУХТ)

Місія Харківського державного університету харчування та торгівлі полягає у виконанні замовлення суспільства на компетентних, креативних, конкурентоспроможних, висококваліфікованих фахівців, здатних прцювати в епоху інформаціології та нанотехнологій.

Алюр Плюс

Алюр Плюс — компания по производству торгового оборудования.

Синпро

Харьковская компания SinPro (Синпро) работает на украинском рынке систем электропитания.

НПП Аврорасвет

НПП ООО «Аврорасвет» — все виды современного светодиодного освещения.