Отзывы о работодателях Харьков

ГП ХКБМ им. А.А. Морозова

Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А.А. Морозова (ХКБМ) — государственное предприятие, входит в состав государственного концерна Укроборонпром.

ДМД-Сервис

Магазин канцтоваров «ДМД-Сервис»

Lime Tell

Компания LimeTell — новый стабильно развивающийся аутсорсинговый Сall-центр.

НПП Стальсервис

ООО НПП «Стальсервис» – ведущее отечественное предприятие, крупнейший производитель и импортер металлопродукции, входит в первую десятку металлотрейдеров Украины.

imagineering studio

СТУДИЯ ВЕБ ИНЖЕНЕРИИ

CLEAN Харьков

Клининговая компания Clean.Харьков

Продлайн

Капитал Траст

ООО «Капитал Траст» это молодое предприятие по производству шпонированных плит МДФ, ДСП, ДВП фанерованных различными видами шпона.

ФОП Невалидов Александр

Correct Shape

Megasynt

Megasynt — молодая, быстро развивающаяся производственно-торговая компания. Предприятие выпускает все виды нетканых материалов (синтепон, силикон, синтепух и т.д.), а так же оказывает услуги стежки для всех видов текстиля. Продукция компании является основным сырьём для большинства швейных, мебельных и др. производств.

Астра, агростроительный альянс

Компания «Агростроительный альянс “АСТРА”» – один из крупнейших поставщиков и сервисных операторов сельскохозяйственной техники в Украине.

IPG Trading

International Product Group Trading — реализация СНЭКовой группы товаров и House Hold.

Д ЛАЙТ

Украинский производитель спецтехники Д ЛАЙТ занимается производством спецавтомобилей и манипуляторов уже около 17 лет, и уверенно держит лидирующее место в Украине в данной сфере.

Металлоцентри Эталон

Мы динамично развивающаяся компания в области металлотрейдинга, ставшая лидером на рынке. Главная цель компании — предоставление комплексных решений по обработке заказа и логистическому планированию.

Kuznitsa (Кузница агентство, Погонишев Я.Д. ФЛП)

Мы — консалтинговая компания Kuznitsa и одно из наших направлений — это подбор персонала.

Спрейфорс

Sprayforce – унікальна компанія, яка займається продажем високотехнічного обладнання.

Онвидео

Onvideo

Камины печи на Озерянской (Мастерская печников)

«Мастерская печников» занимается продажей каминных топок европейских брендов; монтажом каминов с открытым очагом, мангалов, русских печей, печей для бань и печей для обогрева помещений по всей территории Украины.

Best Brands

Сеть салонов Best Brands оказывает услуги по продаже элементов интерьера: сантехники, плитки, паркета, мебели, кухонь, освещения и многих других групп товаров.

Trendline

TrendLine – компания полного цикла: доверьте нам креативную идею и мы превратим ее в успешный и прибыльный бизнес.