Отзывы о работодателях Харьков

Жилстрой-1

Эквитас

Охранное агентство «Эквитас» ведет свою деятельность с 2005 года. Основным направлением нашей работы является предоставление комплексных услуг, связанных с охраной и безопасностью производственных предприятий.

Евроснаб

Евроснаб ЛТД — поставка приборов и оборудования российских производителей производителей в регионы Украины.

Автотрейдинг-Харьков

Зим-Электрод

Компания Zim является производителем высококачественной сварочной проволоки, электродов и абразивного инструмента.

Locus. Мастерская Романа Булавина

Locus Design Group — лидер комплексных дизайнерских решений.

Meucci Group

Завод Плазма

Мартин Трейд

Инфоком Плюс

Adavice Media

Adavice is an online marketing full cycle company.

GREENPHONE

Промвостоктехно

Мирта — Парафармацевтика (Мандрыченко С.В., ФЛП)

НПО «Компания „Мирта — Парафармацевтика“ занимается производством и продажей ИМН (изделия медицинского назначения).

Geleos

Маркетинговое агентство Гелеос — это команда профессионалов в сфере цифрового маркетинга, ставящая своей главной целью максимизацию прибыли своих клиентов, укрепление стабильности работы их бизнеса и лояльности их клиентуры.

Charme de Paris

Хладопром

С 1932 года АО «Хладопром» радует своих покупателей самым вкусным мороженым. Многолетний опыт и современное оборудование от ведущих производителей Tetra Pak, Gram, Ice Group гарантируют нашему мороженому высокое качество.

IT Svit

IT Svit — компания с 10-летним опытом предоставления профессиональных IT-услуг для комплексного решения задач бизнеса. Высочайшее качество этих услуг, а также квалифицированная поддержка дают возможность нашим клиентам постоянно совершенствоваться и расширяться, что, в свою очередь, определяет наш успешный имидж и деловую репутацию, в роли надежного и перспективного партнера.

Папер Капс

Paper-Cups — производитель одноразовых бумажных стаканов и тарелок.

Джерела Харьков