Отзывы о работодателях Пенза

Пензадизельмаш

Акционерное общество «Пензадизельмаш» (Пензенский дизельный завод) — промышленное предприятие, ведущий в России производитель дизельных двигателей для тепловозов. Выпускает дизели и дизель-генераторы широкого назначения для магистральных, маневровых и промышленных тепловозов, электростанций, морских и речных судов, тяговых агрегатов горнодобывающей промышленности и другую продукцию.

ЛЕКО, мебельная фабрика

Основанная в 2005 году мебельная фабрика «ЛЕКО» успешно поддерживает репутацию добросовестного производителя и надёжного бизнес-партнёра. Мы внимательно следим за современными мебельными тенденциями, совершенствуем механизмы и технологии, чтобы всегда отвечать самым высоким требованиям.

Виллина

Villina — производство насосного оборудования для химической и нефтегазовой промышленностей.

ПТФ Солнечная

КБ ПРОЕКТ

Профи-Строй

Слайс

Азия Цемент

ООО «Азия Цемент» производит портландцемент нового поколения, цемент по ГОСТ 31108-2003 на цементном заводе в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области.

Мое дело

Мое дело

«Моё дело» – первый в России сервис, который объединяет всё необходимое для ведения бухгалтерии через интернет в режиме «одного окна» и предоставляет пользователям актуальный экспертный контент.

Пенза, Свердлова 4а

Пенза, Свердлова 4а