Отзывы о работодателях Северодонецк

Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования

ОДО «Северодонецкий завод химического нестандартизированного оборудования» (в прошлом Северодонецкий опытный завод НПО «Техэнергохимпром») создан в 1966 году с целью обеспечения потребности отраслей промышленности в сложном технологическом оборудовании.

InventoryPro

InventoryPRO основана в 2018 году, и специализируется на проведении независимых инвентаризаций любого уровня сложности.

Luxury Agency

Luxury Agency на рынке с 2012 года. За это время мы успели стать одним из крупнейших дейтинговых агентств Украины. Наши клиенты — из США, Канады и Западной Европы.

Love Angels

LOVE ANGELS — это громкий и узнаваемый бренд на рынке брачных агенств.

Marry Me Agency

10 лет на рынке дейтинговых агенств, наша компания — одна из крупнейших в Украине Мы много инвестируем в развитие и профессиональный рост наших сотрудников — курс обучения на должность переводчика занимает всего 2−3 дня, а спустя пол-года у вас уже будет шанс вырасти до руководящей должности

Витаминка, aптека

Аптека «Витаминка» — фармацевтическое учреждение, которое специализируется на реализации лекарственных препаратов и других товаров и средств медицинского назначения.