Таксовичкоф

Таксовичкоф

Крупнейшая транспортная компания Санкт-Петербурга и Москвы — Грузовичкоф запускает сервис легкового такси под маркой Таксовичкоф! В настоящее время происходит запуск нового бренда на рынке такси — «ТАКСОВИЧКОФ». В этом проекте мы готовы воплотить и развить все сильные стороны и преимущества «Грузовичкоф», основывающихся на беспрецедентном сочетании самых низких цен и самых высоких стандартов работы.

Отзывы о работе в Таксовичкоф, зарплаты

1. 24 марта 2020

В первую очередь в Таксовичкоф мне нравится количество заказов. Я уже и забыл, когда последний раз смотрел фильм на планшете, пока ожидаю следующий заказ. Хотя на своей старой работе в основном только этим и занимался))) А много заказов – это автоматически и больший заработок. И ощутимо больший, во всяком случае у меня по сравнению с компанией, где я работал таксистом раньше.

2. 6 января 2020

Работаю уже почти год. Все устраивает. Посоветовал друг поменять мою прошлую компанию на Таксовичкоф и я ни капли не жалею. Заказов хватает, график можно подбирать для себя. В итоге я и работать успеваю, и для себя время остается.

3. 26 декабря 2019

Работаю в Таксовичкоф уже второй год и никуда уходить не собираюсь. Знакомые рассказывают ужасы про другие компании, про отношение руководства и пассажиров. И я очень доволен, что не сталкиваюсь со всем этим в Таксовичкоф))) заказов много, тарифы хорошие, за все время работы не было никаких проблем))) Друг, который тоже работает в Таксовичкоф, заказал брендирование машины и ему дали комиссию 0% на месяц, подумываю и себе заказать))

4. 4 июля 2019

Машина своя есть, рулить люблю, с людьми общий язык нормально нахожу, вот в таксисты и подался. Бомбилой вариант отмел сразу, нелегально, да и за свою жизнь, както опасался, неизвесно на кого можно нарваться. В Таксовичкофф мне знакомый посоветовал устроиться, понравилось, что здесь есть официальное трудоустройство для водителей который работают на авто компании, да и автопарк хороший. Но я пока что решил на своей машине поработать, график удобнее, обязаловки никакой нет, как и нет официального трудоустройства. В ремке кстати норм ребята, за копейки подшаманили мне мою ласточку, респект!

5. 20 августа 2018

Меня устраивает в этой работе, что можно график поменять если нужно. Коллеги мужики нормальные, можно договориться, руководство тоже не возникает, им главное, чтобы мы работали. Плюс, всегда какие-то бонусы есть и скидки. Вот недавно нам сделали корпоративный тариф у мегафона — вроде мелочь, но все же из них складывается. заказов много, зп нормальная выходит

6. 19 августа 2018

7. 14 июля 2018

Работал в 3 службах такси, последние полгода в Таксовичкоф. По условиям лучше оказалось. Машина своя, 2015гв, не понимаю, мне что в этом году уже надо менять тачку (не старше 3 лет же правило). Может кто слышал, не хочу пока спрашивать чтобы не лезть на рожон.

8. 29 мая 2018

На свободном раскате от 50к до 80к за месяц можно поиметь , празднества народные вам в помощь и дачи. Все культурно, есть выбор машин, графиков, оформления, с лицензией помощь. Среди водителей женщины есть, так что то же есть выбор;) Минусы: хочется новую акцию для водителей—каждую пятницу абсолютно все деньги остаются лично водителю! ;) Поддержите!;))))

9. 12 апреля 2018

Мне нравится в таксовичкоф всчкие корпоративные штуки. Подписан на канал в телеграме и там то розыгреши то экскурсии то конкурсы. Полезностей тоже много. Короче жизнь кипит и есть чем заняться в выходные.

10. 22 марта 2018

Вот не надо за всех придумывать и высказываться! Трудоустраивают и по ТК, и как ИП с лицензией. Зависит от разных нюансов — на своей ли ты машине и т.п.

11. 26 февраля 2018

Вполне приемлемые условия! Благодаря раскрученности бренда всегда много заказов, что говорить про час пик и праздники. Заработная плата платится. В коллектив влиться можно, ничего сложного, разобраться с приложением вполне, это быстро. Так что приходите, таксовать вместе будем!

12. 31 января 2018

Отметила год работы на дому. Задержалась в такси таксовичкоф оператором изза относительно свободного графика когда для меня был важен выбор времени. Сейчас уже привыкла, рабочее место и время организовала да и оплата подросла – начинала с 18-20 тыс в месяц, сейчас выходит до 35. В офис не спешу т.к знаю что там контроль иногда «слишком».

13. 9 января 2018

Перед трудоустройством сюда читала отзывы сотрудников о «Таксовичкоф» и много как говорится думала. Но решила попробовать и не жалею – операторов тут ценят, штат довольно дружный, неконфликтный, чегото особенного не требуют. Похоже на банковский коллцентр где я отработала 2 года только более динамично.

14. 23 декабря 2017

Заказов в таксовичкоф реально очень много, а в прайм-тайм и цены очень хорошие. Несколько месяцев работаю тут, условия хорошие и если не лениться можно очень неплохую сумму чистыми поднять.

15. 20 октября 2017

я частным водителем подрабатываю по выходным, совмещаю с основной работы. раньше сам по себе был, бомбил грубо говоря, но потом решил уж под компанию уйти, чтобы простоев не было. вот у таксовичкоф лучше всего дела идут в плане цены, кол-ва и распределения заказов. так что работа есть всегда, зп получается норм для подработки.

16. 2 октября 2017

Я таксую уже давно, года три. но только пару месяцев назад ушел под крыло таксовичкова. меня подкупило, что заказов даже по будням много – простоя нет. а это самое важное, в нашем деле. вот лучше даже небольшие поездки сделать, чем стоять и ждать заказ.

17. 22 сентября 2017

Мне нравится в этой компании, что всегда есть заказы. вот именно из-за этого же зп водителя складывается. И если вот раньше я всегда не охотно брал минимальные заказы, вот больше времени и бензина потратишь на пока доберёшься к клиенту, а проедешь всего в заказе пару км и получишь копейки. потом руководство нам ввело минимальные поездки – в час пик в разных районах 250 р получали за любые, самые короткие поездки (за 33 рубля например). но буквально несколько дней назад нам подняли минималки до 350 рублей. Сразу на половину, понятное дело если работать в час пик, то такие новшества на уровень зп повлияют конкретно. за что хочу выразить признательность компании!

18. 17 сентября 2017

Мне нравилось работать на проекте Таксовичкоф оператором, потому что уровень зп по рынку очень даже веселый. Кроме того, часто дарят подарки от партнёров – билеты в кино, цирк и тд. Коллектив хороший. Уволилась потому что мужа отправили работать в область.
    Из минусов — работаешь в шуме, вечером болит голова. Сидячий образ жизни тоже негативно сказывается на спину.

19. 11 сентября 2017

Я проработал в компании логистом больше двух лет, могу сказать, что условия Таксовичкоф предлагает по рынку адекватные, и круто, что у них отношение к сотрудникам лояльное! нет хамства, криков и что немаловажно выплаты вовремя и без скрытых нюансов!

1. 20 марта 2016

Работаю в этой конторе… Ну что сказать, не всё так однозначно.
    То что написано в описании вакансии — враньё чистой воды. Никакого официального трудоустройства и никаких социалок и прочего. Заключаешь с конторой договор аренды авто и вперёд. Так что если кому надо официально с соцпакетом, то вам не сюда.
    Работы действительно много. Хотя смена на смену не приходится. За 12-ти часовую смену, в среднем, себе остаётся полторашка.
    Логистры, конечно тупят иногда, но, в целом, редко гоняют на дальние подачи если сам не попросишься. Бывает мотаешься как ужаленый, бывает стоишь по часу, в ожидании заказа. По разному.
    Так что не рай земной, но и не совсем чтобы шарага.
    Про «новые» машины… Ну не знаю с чем сравнивать. Большинство тачек уже ушатаные, механики вообще не следят за ними. Ну а если что-то надо ремонтировать, то, В СВОЮ СМЕНУ, гонишь машину в ремонт и куришь бамбук вместо работы. «Медосмотр» — формальность, особенно в ночь. Да и в день тоже, в трубку подул и вперёд.
    Как вариант на перекантоваться — возможно. Как способ постоянного заработка — безполезно.
    Про 50-70 тысяч — просто забудьте. Нет там таких денег. 30-35 получишь — уже можешь радоваться. В среднем — 20-25.

2. 23 марта 2016

Для меня дисциплина не новость, потому и правила разные не напрягают. Всю жизнь в армии отслужил, а сюда на пенсии устроился, чтоб дома от тоски с ума не сходить. Деньги тоже лишними не бывают, платят в срок и немало. Пока дети росли во всем себе отказывали, хоть счас как люди живем.

Добавьте зарплату в компании Таксовичкоф

Добавить отзыв о работодателе Таксовичкоф

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Таксовичкоф?