Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 17 апреля 2014

Нужно нагнуть всех тяншистов и вставить по самые помидоры

2. 17 апреля 2014

@Гостья,
    рооборо
    Гостья! Я одобряю, что у Вас хватило терпения досидеть до последнего «занятия». И приветствую Ваше любопытство—узнать, что там будет. Попробую угадать, что там будет. А Вы потом напишете,угадал я или нет. А будет там следующее. Вам предложат заключить
    договор [соглашение] и получить пластиковую карточку и электронный номер, для чего нужно будет заплатить 300-500 руб. Обратите внимание! В соглашении не будут указаны название организации,ее реквизиты! Указаны лишь фамилия Вашего наставника. Не понятно тогда, с кем Вы заключаете соглашение? Потом Вам предложат начать свою работу со «стартовой» позиции.Для этого Вам необходимо закупить продукции Тяньши на 300 pv. 1pv—это примерно 40 руб. После этого Вы получаете статус дистрибьютора 3* и имеете 15% дохода от товарооборота. Ну дальше все понятно. Даете объявления «требуются замы-помы,
    администраторы» и тд. Потом приглашаете соискателей в офис [работа в офисе]. И если
    Вам удалось убедить человечка заключить соглашение, оформить соответствующий статус,для
    чего он должен закупить на энную сумму продукции—это и будет Ваш «товарооборот», с
    которого и будете иметь «свой процент»! Вот как-то так! Пишите,угадал я или нет!

3. 17 апреля 2014

@жека,
    С начала событий на Майдане. серьезно активизировались. В Николаеве проблема с работой. Всплеск активности Тяньши. Раньше они так нагло не действовали. А сейчас даже на официальных досках объявлений, расположенных возле входа в подъезд. за которые рекламодатель, чтобы разместиться платить деньги. По развешивали свои лохо.вакансии
    Они видя, плохую ситуации. в городе с работой. Вкладывают уже средства в продвижение.
    Я так понимаю под шумок патриотизма можно заяву в ментовку накатать. И реально этих гавриков можно обвинить в сепаратизме и подрыве национального духа граждан. Когда людям тяжело сейчас они занимаются жестким разводом.
    Реально надо выходить на майданских, пусть покажут как они борются за права граждан. Пусть хотя бы прикроют этот лохотрон.
    Все решено! Будем искать концы у правого сектора. Плюсы в копилку имиджа им не помешают

4. 16 апреля 2014

Всем Привет.
    Начиталась разных отзывов о компании Tiens, но ни один человек не написал отзыв/мнение о после посещения последней лекции и что же там было дальше. Все пишут, мол, «это лохотрон, ушла сразу после 1ой лекции», кто-то после второй, а кто-то пишет, мол, завтра третья — посмотрим, что будет дальше.
    Так вот, я на данный момент прошла 3 лекции и завтра пойду на последнюю с целью всё-таки узнать что же там такого страшного и чего предлагают)) Завтра обязательно вернусь сюда и поделюсь с вами своими впечатлениями, чтобы у вас была хоть какая-нибудь информация. (завтра занятие с 13:30 до 16:45 — НДО+Итоговая. Так что ждите моё дополнение в р-не 19:00 ч.)
    Офис компании находится по адресу: г. Санкт-Петербург,ст. м. Технологический институт, ул. Бронницкая, д. 27 (в конце дома белая дверь)
    Но моя история такова..
    Последний мой опыт работы — 4 года в должности Зам. Зав. складом. Уволилась по личным обстоятельствам. Ищу работу уже почти 2 месяца,не найти(( Решила поискать работу на должность ниже, т.к не боюсь начать всё с «0» — а не берут! Представляете! Некоторые говорят, мол, из-за опыта зам/рук, мол, много чего знаю..и т.д. Но не в этом суть.
    На Работа.ру нашла вакансию Секретарь-администратор.
    Требования стандартные, обязанности не пыльные и обещают 30-35 тыс. руб.
    И компания, кстати, Руно,ООО. Контактное лицо Анастасия Критская +7 (911) 9244814
    Ну, в общем пришла на собеседование. Первое мнение — обычное агенство. Мне назначили наставника/руководителя Еремееву Анастасию Сергеевну. (как и все принесла 2 фото, тетрадь и ручку). Еремееву А.С я до сих пор не видела, каждый раз говорят, что, мол, она дома, т.к. у неё болеет ребёнок. Анастасия будет завтра, завтра всё и узнаете.
    Кстати, я же пришла на вакансию секретарь-администратор,а по приходу мне сказали, мол, подробно ознакомились с моим резюме и, т.к. у меня есть опыт рук. аж 4 года, то хотят предложить мне должность пом. рук/зам.рук этой самой Еремеевой А.С. Ну естественно я согласилась))))
    Да, на первых 3ёх занятиях у меня было всё тоже самое, как и у вас всех: общее ознакомительное, расшифровка, производство. рассказывали про фин. план,давали на дом задание написать 50 целей (правда их потом не обсуждали), основные виды деят. компании, про 43 и 33 p.v., условия карьерного роста, про разных львов, продукцию и наконец-таки завтра НДО+Итоговая.
    Вчера мне сказали, что, мол, на завтрашнее последнее занятие я должна обязательно прийти и принести паспорт)), т.к. там дадут пооолностью всю информацию о моих трудовых обязанностях, что и как. А после лекции я всё должна обдумать и взвесить..надо ли мне это всё или нет. Если да, сразу оформляемся. И да, за всё это время я не покупала никаких книжек, ручек и т.д. Мне дали совершенно бесплатно буклет о продукции компании и денег не просили.
    Ребят, конечно же, у меня у самой куча всяких вопросов, на которые я очень хочу получить ответы. Если мне всё понравится и я захочу у них работать, КАК они меня устроят на должность помощника руководителя, если даже САМ руководитель со мной не общался и не видел в лицо?))
    В общем, завтра обязательно к вам вернусь и продолжу свой рассказ, а пока можно только рассуждать и возмущаться.
    И да, завтра иду на последнее занятие уже не с целью получить работу, а просто столько времени потрачено и просто так всё бросить, не вижу смысла) Хочется уже во всём разобраться и понять .. ну что же там такое на этом 5ом занятии и что происходит дальше)
    До завтра!

5. 16 апреля 2014

@Гость, Меня Бог миловал,хотя тоже чуть не попалась на удочку,та же финансовая пирамида только в маркетинге!!!

6. 16 апреля 2014

@drobchick,
    Слушай малолетний коммерсант. пургу не неси. Хрена Вы пишете что типа помощник руководителя, начальник структурного подразделения в своих вакансиях. Чтобы все тебе вернулось плохое.

7. 16 апреля 2014

drobchick :
    Привет всем. Меня зовут Дроботенко Андрей, мне 23 года, Я живу в поселке Харьковской области с населением 1200 человек. Лет 12 со своих 23-х я отъездил на тракторе .)

Андрюха! А сколько из этих 1200-и человек тебе удалось «обработать»? Сколько «клюнуло»,
    поверив в «светлое будущее» с Тяньши?

8. 16 апреля 2014

Привет всем. Меня зовут Дроботенко Андрей, мне 23 года, и я сотрудник компании TIENS. На сегодня у меня статус 5*. Скажу сразу, я не фанат компании, я не фанат страны Китай, а просто трезво оцениваю происходящее. Есть мнение, что компания Tiens это лохотрон! Хочу поделится своим мнением.
    Несколько лет назад я познакомился с компанией TIENS. Прошел полностью всю подготовку и стал перед выбором: с одной стороны, очень хорошие перспективы, с другой – мнение людей на подобных форумах, созданных специально (сегодня не об этом). И что делал я???
    Я имею техническое образование (математик — аналитик) и привык разбираться. Я понимал, что я в любом случае прислушиваюсь к чьему-то мнению, и я стал анализировать: есть люди богатые, миллионеры и они считают сетевой бизнес – лучшим открытием XXI века. Также есть люди, которые зарабатывают 2000 – 3000 грн., ничему не стремятся, мол не та страна; не жили богато – нефиг начинать. Эти люди говорят, что это лохотрон… Вопрос: к чьему мнению стоит прислушиваться?
    Что касается самой работы – работать надо много, а самое главное системно, а не от случая к случаю. И в этой сфере есть деньги.
    Работая в компании, я побывал во многих городах Украины, впервые был заграницей, в Китае. Самое главное, что обучаешься лидерству, обучаешься финансовой грамотности и другим полезным вещам. Я живу в поселке Харьковской области с населением 1200 человек. Лет 12 со своих 23-х я отъездил на тракторе и можно было бы дальше … но к чему я могу прийти? Я первый человек из поселка, который бы за границей где-то далеко, а не на Чёрном море или в Египте.
    Повторюсь, я не фанат компании, я не говорю, что это ЕДИНСТВЕННОЕ место, где можно состояться, но я свой выбор остановил на этой компании. Вопрос только в вашем решении – начинать действовать в направлении улучшения своего благосостояния или дальше винить государство, искать другие причины, почему вы не состоялись в этой жизни.
    Если у вас есть вопросы, можете задать мне лично: 099 38 88 443; 063 80 31 607 или написать сообщение vkontakte : vk.com/drobchick буду рад помочь)))

9. 16 апреля 2014

@333,

Да! Похоже в Николаеве эта секта здорово развернулись! И гражданская война им не помеха!
    Обидно за своих землячков! Неужели они такие наивные, что дают возможность существовать
    этим мошенникам???

10. 16 апреля 2014

Я убедилась, искать работу в интернете это бессмысленно…. Пишут мне с разных номеров, приглашают на собеседование. В итоге, оказывается это одна и та же контора. Как же они надоели

11. 16 апреля 2014

Фуртак Жанна Валериевна :
    Я, Фуртак Жанна Валериевна.
    Работаю в г. Николаеве в Никольском Пасаде. Работой очень горжусь. Продукцией излечила маму после операции онкология. .Тел: 0933450735; 0990560806.

Жанна Валериевна! Ваша мама—это случайно не теща Гриши? Он тоже писал,что продукцией
    Тяньши вылечил свою тещу! Похоже у вас там семейный подряд!

12. 16 апреля 2014

Илона :
    Меня зовут Зощенко Илона Викторовна мой тел.0662100243. Я работаю в офисе Гранд, Сов.8, Никольский посад.
    Мой вам совет, думайте своей головой,принимайте свои решения, а не слушайте мнение других людей. Если вы хотите чего-то добиться в своей жизни, поймите, что все зависит от вас, берите на себя ответственность за свои действия, а не полагайтесь на мнение чужих людей. Ведь ответ придется держать ВАМ!

Все-таки прав Дворкин: сектанты все до единого на одно лицо в плане личности и лексикона…

13. 16 апреля 2014

Ну да, у Вас там все такие: бывшие олигархи, банкиры, фельдмаршалы, нобелевские лауреаты и т.д. К Вам потому и не идет подавляющее большинство, что просто чувствуют себя не в своей тарелке в такой элитной компании. Проще надо быть, товарищи, проще. Тогда быть может и людей будет проще нае….ть

Наталья :
    Меня зовут Барбалат Наталья Леонидовна. Я более 13 лет работала в банковской сфере на руководящих должностях ( банки Приват , ВТБ, Сбербанк России). С января 2014 г. работаю в компании TIENS.И за 3 месяца работы я увидела только положительные стороны работы . Приведу только несколько из них ( банковские работники меня особенно поймут):
    1.Я не занимаюсь прямыми продажами продукции компании , и уж тем более, продажами «сопутствующих» товаров …мои доходы не блокируются , если я не выполнила план по продажам карточек на бензин , пакетов моб. операторов и т.д и т.п.
    2. Если я вдруг заболею , то это не особо отражается на моих доходах. И я не переживаю как я поболею на 10 грн «больничных» в день .
    3.Мой доход в первый месяц работы составил 1130 у.е., и что приятно , он зависит только от моего темпа работы , а не от настроения моего начальника ( а особенно начальницы…). Сейчас я усиленно работаю – хочу выйти на доход 2000у.е в мае 2014.
    4. Со всех сумм моего дохода идут отчисления в фонды – пенсионный , социальный…
    5.Поднявшись по карьерной лестнице по должности тебя уже никто не понизит , не уволит , и тебе «не помогут уйти». Все зависит только от ваших приложенных усилий!!!!!!!
    Мой тел. 050-356-98-94 093-828-44-45

14. 16 апреля 2014

@Фуртак Жанна Валериевна,
    Я тоже с Николаева. Жанна не дай Создатель позвонить Вам по моему резюме, обматерю вас по полной с ног до головы.

15. 15 апреля 2014

@Фуртак Жанна Валериевна,

Жанна Валерьевна! Гуру похвалит!!!

16. 15 апреля 2014

Я, Фуртак Жанна Валериевна.
    Работаю в г. Николаеве в Никольском Пасаде. Работой очень горжусь. Продукцией излечила маму после операции онкология. Опухоль вырезали, и после, было сильное обострение, в больнице отказались лечить, отправили домой. Пройдя курс лечения в компании. Моя мама здорова и счастлива.
    Тел: 0933450735; 0990560806.

17. 15 апреля 2014

@Наталья,

Наталья! Ты лучше расскажи на какую сумму впарила «чудо-продукции» для получения 1130 уе?
    При этом, какой процент имела?
    Сколько для этого пришлось развести лохов? И где это произошло—где это еще водятся лохи в достаточном количестве? Потому, что Ирина Владимировна с Украины не хочет сообщить, как
    ей удалось за месяц заработать полтора «лимона» зеленых! Так может Вы поделитесь своими
    секретами, как Вам удается зарабатывать? А то—только одни голословные заявления! И когда
    только тяньшисты научатся давать конкретику???

18. 14 апреля 2014

Гришок-тиенс, *** скажи мне нахрена тебе это далось людей разводить, бабушек студентов. Тебе другой работы не нашлось-русское поле оно безгранично, работай на земле. И совесть будет чиста. Так что бросай *ерней страдать.

19. 14 апреля 2014

…., все это пишут недальновидные неудачники .

ть

Гость! Ты плохо усвоил «урок» на зомби-занятиях! Твоему гуру не понравится! Ты забыл добавить еще «засланные казачки»!

20. 14 апреля 2014

4. Со всех сумм моего дохода идут отчисления в фонды – пенсионный , социальный…

Мой тел. 050-356-98-94 093-828-44-45

21. 14 апреля 2014

Ну и я повелась на всю их болтавню, отдала залог за литературу. Не подскажите как вернуть деньги, не посещая их лекции?

22. 14 апреля 2014

…., все это пишут недальновидные неудачники которых всю жизнь обманывают потому что они не имеют своего мнения и ориентируются на толпу таких же неудачников ничего не видевших в жизни кроме своей ничтожной зар.платы. такие люди вызывают только жалость и презрение !!!!!!!! живите своей жизнью и не слушайте таких примитивных мало что знающих людей !!!!!! удачи….

23. 14 апреля 2014

Отправила резюме по этому объявлению: http://rabota.ua/ua/company2281456/vacancy5408081.
    Перезвонил молодой человек с номера +380630332549, Скляренко Виталий, вот его страничка ВК http://vk.com/vip.sklyarenko_ua. Пригласил на собеседование по адресу г.Чернигов, пр.Мира, 53А, здание Авант-Банка, 3-й этаж, кабинет с табличкой «Реал». Расписывать не хочу весь процесс обмана, коротко лишь скажу, что Анкета туповата, собеседование «групповое», предлагали обучение 3-4 дня с обязательным залогом 50 грн. за литературу, которую они дают домой. Не купилась, поняла что лохотрон. Люди, не ходите туда. Не тратьте своё время и деньги. Потратите — факт, заработаете — вряд ли. Не ведитесь. Жаль только, что этих «уродов» расплодилось кругом. Обманывают и старых и молодых, особенно жаль тех, кто ищет работу, а попадается на их удочку и отдают последние копейки в эту «компанию». По ссылочке ниже есть документы Тяньши, которые описывают весь процесс «вербования» людей. Можете изучить, если есть желание. Схема у них отработанная. Собеседования проходят точь в точь по той схеме. http://antitiens.ucoz.ru/load/doki_tjanshi/1-1-0-2

24. 14 апреля 2014

так ты сама вербуешь в эту компанию ирина дуриловна, такую чушь пишешь,почитай сама свою белеберду.

25. 14 апреля 2014

Гриша, Гриша. У параши твоя ниша, хотя я бы пребывание в Тяньши поставил бы ещё ниже данного сантехнического приспособления, как с моральной, так и материальной стороны.
    Прочитал последний пост. Это шляпа, товарищи! Каким же моральным уродом нужно быть, чтобы мало того, что скопипастить конспекты лекций тупого наставника, где одни идиотские абстрактные сравнения, да ещё и позиционировать этот опус, как якобы «истину». Я так и не увидел ответов на самые простые вопросы:
    1) Зачем спамить липовыми вакансиями?
    2) Зачем использовать манипуляции и НЛП (ещё напиши, что это не так, ога)?
    3) Зачем использовать унылые интриги и скрывать информацию (ещё напиши какую)?
    4) Какова чистая прибыль дистрибьюторов, хотя бы 4*, 5*, 6* за 1 месяц?
    5) Раз ты пишешь, что человек сам себе начальник, то почему тогда дистры слушают наставников, повторяют за наставниками, моют пол в офисе на халяву по распоряжениям наставников, подвергаются штрафным санкциям по указанию наставников. Крутая такая работа не себя
    6) Раз ты называешь ту хрень, которой ты занимаешься бизнесом, то почему ты, ведь ты же на себя работаешь не можешь изменить бренд/маркетинг план/цену на продукт (только не надо писать бред, что это бизнес в рамках компании, иначе это уже клиника)
    Так что лучше забыть этот форум как страшный сон. Ведь это только начало раздачи.

26. 14 апреля 2014

@Уразова Ирина Владимировна,
    Уважаемая, с такими перлами тебе выступать надо на тяньширующих ОПП и ББС: перед лохами и для лохов. Поражаюсь я на тяньшистов. Им мозги хорошо деформируют видать: сочинили «историю успеха» по методичке и давай постить везде. Как под копирку. Ни ума, ни фантазии. Просто УГ. В топку!

27. 13 апреля 2014

ООО «Оптуха». Работа там — обман, лохотрон! Не связывайтесь с этой фирмой, они ищут лохов. Был «принят» на должность администратора сайта, введен в курс дела, на протяжении месяца добросовестно выполнял свою работу, в частности: выкладывание фотографий на сайт, его раскрутка, участие в рекламные мероприятиях. После того, как я проделал большой пласт работы, мне позвонили и сказали, что в моих услугах не нуждаются, и стали отрицать факт проделанной мною работы. На счет оформления. Врали, что не работает принтер и прочее, хотя на собеседовании пообещали оформление по договору и трудовой книжке. В итоге я просто так проходил и проработал месяц. Не связывайтесь с этими людьми, они мошенники!!!

28. 13 апреля 2014

Всем тяньшистам, которые обманывают людей. Будьте прокляты! Пусть Ваше здоровье каждый день приносит Вам только проблемы. Да познаете Вы великую нужду, голод, страшные болезни. Да не успокоятся Ваши души после смерти. Проклятье будет витать над Вами при жизни и не отпустить Вас после смерти.

29. 13 апреля 2014

@жека,
    Ребята ну это же проходимцы, не связывайтесь с компанией и продукцией!

30. 13 апреля 2014

@Уразова Ирина Владимировна,

Ирина Владимировна! Ну что же вы, тяньшисты, все такие одинаковые??? Как это вам
    удается столько наговорить [посмотрите словоизлияния Григория] и ничего конкретно не
    сказать? Просто пустые звуки! Вот Вы пишете: «За хороший объем компания оплатила мне
    1500 тысяч!!! долларов, то есть, 1 500 000 долларов!!!, то есть, полтора лимона зеленьньких!!! У Вас,с высшим юридическим, все в порядке с арифметикой,точнее с головой??? Как же вам это удалось за один месяц срубить такие бабки??? И за какой это
    такой «хороший объем» Вам отстегнули такое бабло??? Поделитесь секретом!!!

31. 12 апреля 2014

Григорий! Не понятно почему это ты принял другой ник? Что уже забыл под каким ником раньше словоблудил? Зачем столько слов? Сплошной словесный понос!!! Умный человек умеет высказывать свою мысль кратко и аргументированно! А ты тут столько нагородил, а по существу не ответи ни на один вопрос! Вот если хочешь,давай проанализируем каждый твой ответ. Только не все ответы, а по очереди,чтобы можно было вычленить что-то членораздельное! Идет? Тогда начали!
    1 Про твою адекватность! Ну я высказал свае мнение! Имею право! Однако, и другие участники форума высказывались подобным образом, а то и похлеще!
    2 По поводу проверки бадов. Вот тут уже начинается словоблудие! Я же спрашивал,
    проходили или нет препараты Тяньши клинические испытания! А что в ответ? А ты мне в
    ответ про сертификаты! Напоминаю: сертификат—это только говорит о составе и
    экологической безопасности! А чтобы установить, что препарат помогает при каких-либо
    заболеваний,нужно провести клинические испытания! Неужели ты этого не знал?
    Удивительно, чего вас там учат на ваших «занятиях»? Ну так были клинические
    испытания или нет?
    А то, что ты тут твердишь, что кого-то там вылечили [тещу поставил на ноги] c
    помощью бад-тяньши, то это лишь слова! Написать что угодно можно на форуме! А где
    доказательства? Что,должны верить тебе на слово? Но из-за твоего словоблудства вряд
    ли тебе кто-то поверит!
    Ну вот пока и все! Жду ответных комментариев. Только,пожайлуста,без словесного
    поноса!

32. 12 апреля 2014

Всем привет! Меня зовут Уразова Ирина Владимировна. Мне 25 лет. У меня высшее юридическое образование, закончила Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого в г. Харьков.
    Искала работу, проходила стажировку в исполнительной службе 2 месяца работала с 9 до 18:00 бесплатно, ни копейки не заплатили, начальство было ужасное, под конец стажировки сказали, что нужно заплатить взятку 2 т. Долларов, чтоб взяли. У меня на тот момент не было таких денег.Продолжала искать работу, работала в Дельта Банке, график тоже был ужасный сначала 4 через 4, под конец увольнения график был 9 через 1, т.е. один выходной. Обещали дать отпуск, но так и не дали, зп была 900 грн.
    Честно, ходила на работу как на каторгу.
    Сейчас работаю в компании TIENS, за что очень благодарна руководителю, что она меня всегда поддерживает.
    Знаете всю жизнь мечтала поехать заграницу.
    И проработав месяц в компании за хороший объем работы, компания оплатила мне 1500 тысячи долларов поездку в Китай! Вы даже представить не можете какой там уровень жизни! Как круто отдыхать за счет компании!
    И я точно знаю, что меня никто никогда не уволит и не понизит и я добьюсь успеха не смотря не на что!!!!

33. 12 апреля 2014

Вот еще одна тяншистка из столицы Сибири http://vk.com/id37761528 проводит собеседования на улице Фрунзе(точный номер дома не помню)!Новосибирцы,будьте осторожны,не попадитесь в руки лохотронщиков!!!

34. 12 апреля 2014

@111,

111 !Посмотрел я этот сайт,который Вы указали. Не понятно, зачем это Светлана Конотопчик
    выставила на всеобщего обозрение свои обнаженные телеса? Чем это она хотела кого-то
    удивить? Было бы чем! Или это новый метод продвижения продукции Тяньши? Видимо совсем
    плохи дела у тяньшистов, если стали обнажаться, чтоб хоть этим привлечь!

35. 12 апреля 2014

здравствуйте все , а жеке персонально-здравствуй.ГОВОРЮ ЖЕКЕ И ДРУГИМ ЧИТАТЕЛЯМ-ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ЭТОТ ОТЗЫВ(И 3 ПРЕДЫДУЩИХ).Я ОТВЕТИЛ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВАС ОДНО И ТО ЖЕ ДОЛБЯТ-СОВЕТУЮ ВЫУЧИТЬ ЕЩЁ ХОТЯ БЫ 10 СЛОВ-ДЛЯ ОБЩЕГО ЛЕКСИКОНА .ВЫ ЧТО,ЧИТАТЬ БОЛЬШОЙ ТЕКСТ НЕ МОЖЕТЕ? Я ОТВЕЧАЮ ВСЕМ B СРАЗУ.МНЕ НЕЧЕГО РЕКЛАМИРОВАТЬ,Я ПОДЛОСТИ И ЛЖИ НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ И ПЫТАЮСЬ АРГУМЕНТИРОВАНО ОТВЕТИТЬ. жека,я тебя только вывел на нормальный язык общения без мата,оскорблений и т.д.,а ты опять грубишь и оскорбляешь посетителей сайта.я же когда отвечал тебе( в 3-тий раз)пояснил-я отвечу каждому на вопросы по мере моего свободного времени-как смогу сюда зайти.я не скрываюсь,не прячусь и не вру(как ты говоришь)-я работаю и отдыхаю с семьёй,мне некогда заходить на сайты,а ты ,я вижу, здесь на сайте примёрз-каждый день одно и тоже спрашиваешь.ну жека,как можно за три раза сути не понять.я опять выписал твои вопросы и отвечаю на них ЗА СЕБЯ И ЗА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ТЕБЕ ПОЯСНЯЛИ,А ТЫ ИМ ГРУБИЛ,а также на вопросы и хамство других людей с сайта(и опять ночь у нас,да утро уже..).и так..
    1-моя адекватность и обожрались бадов-сам понимаешь-тупое твоё изречение,это просто твоё хамство.я не хочу тебе грубить…
    2-бады не проверялись и не помогают-в третий раз отвечаю-ПРОДУКТ СЕРТИФИЦИРОВАН,ЗА ПОДДЕЛКУ КОМПАНИЮ ВЫКИНУТ С МИРОВОГО РЫНКА.компания развивается более 18 лет на мировом рынке-ей нужно терять свои рынки сбыта?а про то,что помогает или нет-я отвечал тебе не раз-помогает(с морга не поднимет,но от морга отведёт,да и там раньше одна писала,отвечаю-отрезанные руки и ноги не отрастают,это,конечно,косяк китайской медицины.если я сам помог своей родне,помогли наши люди своим близким,когда врачи отказались,то меня уже ты или вы не переубедите в обратном-помогает!
    3-зачем сначала надо про бывать на себе,врачи же не пробуют-врач имеет медицинское образование(некоторые купили).я уважаю врачей(и другие профессии),которые ассы в своём деле(честный труд-опыт и знания),ему действительно, не надо испытывать на себе медикаменты-он гарантировано назначит правильное лечение,но есть и другие врачи,вот им то надо бы испытать на себе или своих близких-что они назначают людям.но они испытают лучше на ТЕБЕ и посмотрят-выжил-не выжил.на крайняк-извиняться перед тобой за неправильно поставленный диагноз,ну похоронишь ты пару родственников…родственников,я вижу, у тебя много…так вот-что бы я не извинялся перед тобой-я скажу тебе честно и прямо-когда и что конкретно ТЕБЕ может помочь и в какой срок или уже не смогу тебе помочь.
    4-про мерс(салоны и работников)-это ты не мне не другим не три уши-мой друг работает в салоне у вас в москве,а второй(племянник) в уфе. как он будет ТЕБЕ рекламировать и продавать мерс,если сам при тебе сядет на свою бэху и уедет перед тобой?ты ему поверишь,что мерс лучше чем бэха?во второй части ты прав-в течении полугода тебе дают там заработать(взять кредит,занять и т.д.),но ты обязан на работу ходить пешком,или прячь свою машину,что бы ни руководство ни клиенты её не видели на пороге салона.у нас НУЖНО СРАЗУ ДЛЯ СЕБЯ КУПИТЬ И ИСПРОБОВАТЬ ПРОДУКТ-НАДО БЫСТРО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ(ОПЯТЬ Я ЭТО РАНЬШЕ ТЕБЕ ПИСАЛ).быстрей попробовал сам и разобрался,проконсультировался-начинай работать.
    5-почему у меня голословная вера в компанию-мне даже тебя жаль,раз ты этого не понимаешь.поясняю-любой бизнесмен(большой или маленький),который открывает своё дело или вкладывает деньги во что то ,он ВЕРИТ в своё начинание.ну как ты будешь рисковать своими деньгами?у тебя их или слишком много или они халявные для тебя(ты сам их не заработал).а я верю к чему я иду.и я вижу людей,которые заработали здесь достойные деньги(сразу про яхты,машины и т.д.-это просто эквивалентный долларовый чек).про ларина-тебе посоветовали его послушать-просто послушай,многое сам себе ответишь.он известен в кругах нашей компании.ты разве всех в лицо знаешь успешных людей?например,ты знаком с замом дерибаско,министром сельского хозяйства респ. тува-это все богатые люди.это я про то,если ты с кем то лично не знаком,то это не значит что их нет.
    6-почему нет рекомендаций нии о продуктах-потому что продукт не российский,а если посмотреть ниже-конкуренция традиционной аптечной СЕТИ.испытания продукта-что бы запустить продукты компании в страну,предоставляются все данные о результатах испытаний и действий продукта.более подробно ты можешь узнать на официальном сайте компании или у онищенко,он рядом с тобой живёт-в москве.
    7-проценты с меня получает руководитель-И НА ЭТО Я ТЕБЕ ОТВЕЧАЛ РАНЕЕ-да,получает процент от каждой сделки в своей структуре.РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОВСЕМЕСТНО-(я беру во внимание частника-что бы тебе было легче соображать)ДИРЕКТОР ЛЮБОГО МАГАЗИНА ПОЛУЧАЕТ ПРОЦЕНТ ОТ ПРИБЫЛИ ,КОТОРУЮ ПРИНОСИТ РЕЗУЛЬТАТОМ СВОЕЙ РАБОТЫ ЕГО ПОДЧИНЁННЫЙ.если подчинённый не работает,т.е. нет прибыли,то и директор не получит свой процент от прибыли.
    8- про сетевой-Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ ТЕБЕ РАНЕЕ-да,сетевой.это что-плохо?каждому своё.в 90-х все презирали тех.кто торговал на остановках,в метро и т.д.,сейчас некоторые из них поднялись и вы же на них и работаете.я хочу сказать-не плюй в колодец-сам с него напьёшься.другими словами-не орите во всю глотку про сетевой.ну не нравится вам он сейчас,кто знает где и с кем ты будешь завтра…когда в 90-х появились первые сот.телефоны-с кирпич размером,если бы тебе тогда сказали-давай купим лицензию на единоличную(для простоты тебе так говорю)продажу сот. телефонов в москве-ты бы что ответил?то же самое и здесь сейчас говорят про сетевой!потому что тарифы были как на входящие звонки,так и на исходящие,т.е. всё было дорого и НОВО.а вот если бы ты тогда,20 лет назад, купил бы ту лицензию,ты бы сейчас на сайте не сидел,а возможно и в стране бы тебя не было.
    9 личный бизнес,принимают на замов,а работают дистрибьютором,отчётность перед руководителем и т.д.-и на это я отвечал-лично я подаю рекламу со словами с НАВЫКАМИ РАБОТЫ руководителя и т.д..нам нужны люди грамотные,готовые быстро сориентироваться в бизнесе,каждый выбирает себе более близких специалистов(руководители,бухгалтера,экономисты и т.д.)что бы я меньше времени его вводил в работу,что бы он быстрее начал зарабатывать свои(и мой процент)деньги.поэтому я буду всегда и во всём(а иногда и делать за него его работу) буду помогать своей линии зарабатывать деньги,потому что и я зарабатываю.это у нас называется наставник,руководитель.вот поэтому у нас нормальные,деловые отношения друг к другу.ты где нибудь на производстве видел что бы твой начальник брал у своего рабочего железку домой и дома за рабочего её точил?-это я тебе для простоты пример привёл.на производстве и в традиционном бизнесе начальник всегда пытается лишить подчинённого премии для экономии заработной платы(т.е. для большей премии себе).у нас ты развиваешься сам,решения принимаешь сам,а вот что бы лбом в стену не долбить обращаешься за советом к руководителю. т.к. он уже многое твоё прошёл раньше сам.ну зачем терять время и деньги?если ,конечно,быкануть,типа я сам всё умею-это то же возможно-у нас премию не лишают-это будет твой выбор,долби башкой стену,когда другие в это время деньги гребут.ведётся отчётность объёма работы и я сам иду к руководителю за советом-над чем мне лучше больше поработать,он меня даже не просит-это мне нужно,а не ему
    10- требуют заключить контракт-Я ОТВЕЧАЛ УЖЕ-врёт та девочка,иначе она бы уже была с контрактом или её бы замучили тяньшисты до смерти и умерла бы она с криком-всех не подпишите-ЭТО Я ШУЧУ,А ТО НА САЙТЕ ЛЮДИ ШУТОК НЕ ПОЙМУТ И ВООБЩЕ с городов ломанутся в село.как я пояснял ранее-контракт-это твой личный выбор-работать тебе у нас или нет ,это твоя гарантия ОФИЦИАЛЬНОГО трудоустройства.как ты можешь ходить на завод на работу не оформившись в отделе кадров и не получив пропуска на работу?да,к стати,у нас ,в зависимости на какую ступень ты входишь,зависит твой первый возврат денег(приобрёл ты продукт-тебе возвращают с его стоимости от 15 до 38 процентов-ты почему об этом забыл..) и твой статус(по-простому должность).
    11- требуют загранпаспорт(солнышко)-вот это мне вообще понравилось-хоть посмеялся(я немного добавлю-на счёт того,что я подписываю девочек с загранпаспортом и вывожу их за границу,ну а там уже меня чурки ждут с баблом за девочек.я их продаю и еду опять за девочками-ну я думаю-ты и сам понимаешь-она или дура или это её тайные желания.а вот нормальные мысли почему то не приходят в её голову? мы можем себе позволить пару раз в год выезжать всей командой за рубеж(2-3 дня обучение с международными нашими лидерами и 10-12 дней отдых).многие берут с собой свои семьи.вот для этого у нас должен быть загранпаспорт.
    12- зачем и чему учат 4 дня-Я УЖЕ УСТАЛ ПОВТОРЯТЬСЯ-читайте мой предыдущий отзыв.программа подготовки разбита так,что бы вы каждый день понимали суть тем(о компании-сколько вы можете получать,продукция компании-ваша карьера,что и как нужно делать что бы заработать-итоговая-задавайте все ваши вопросы,на них при вас и сразу ответят).
    13 — жека-не груби девушкам-ну не опускай ты себя.я же говорил-конкретные вопросы задавай.на всё получишь ответ.
    ну я вроде на всё ответил по твоему списку. ГОВОРЮ ОПЯТЬ-Я МОГУ ПРОПАСТЬ НА НЕДЕЛЬКУ-МНОГО ЛИЧНЫЙ ДЕЛ.ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ(ТОЛЬКО НЕ ПОВТОРЯЙТЕСЬ-Я УЖЕ 4-Й РАЗ ОТВЕЧАЮ И ПОЯСНЯЮ ОДНО И ТО ЖЕ).в любом случае-диспут лучше,чем тявканье на страницах инета.
    извиняюсь заранее за возможные орфографические ошибки.

36. 12 апреля 2014

вот это я попала ,тоже была на 1-ом занятии ,заплатил 90 гр.за литературу ,обещали вернуть но уже не верится

37. 11 апреля 2014

Вот еще одно тяньшинское отродье. http://vk.com/id236459949 Позиционирует себя топ.менеджером в ихней среде. Анна случайно эту ведьму не знаете?

38. 11 апреля 2014

@Анна,

Анна! А где это Вы увидели тут клевету??? Разве тяньшисты не указывают в своих объявлениях ложные вакансии? А потом выясняется, что на какую бы вы «должность» не пришли, а работать будете в качестве дистрибьютора и будете распространять [продвигать]
    продукцию Тяньши! И продвижение это осуществляется мошенническим способом! А именно:
    приглашают на «должности» замов-помов, а потом выясняется [сразу не говорят], после 3-4-дневной промывки мозгов,что чтобы взяли на «работу». нужнозакупить продукции на энную сумму! И Вы хотите сказать, что это не мошенничество??? И мне не понятно, зачем это я должен давать свои данные? Я что набираю к себе замов- помов? Это Вы давайте свои координаты [Николаев большой город—нужно поподробнее]. Может кто-то захочет посмотреть,как Вы ведете «свой бизнес». Лично я с Москвы туда не поеду! Тем более, что там хозяйничают бендеровцы!!! А то, что «в интернете писульки все могут писать»,то тут я с Вами полностью согласен! Могут писать и про красные дипломы, и про крутые заработки, и про «чудо-продукцию», и про что угодно! Ну что поделаешь—приходится терпеть! Кому не не нравится, тот сюда не заходит или не читает то, что ему не нравится!

39. 11 апреля 2014

Здравствуйте всем соискателям!!! Сегодня была на первом занятии. Люди не ведитесь на этот лохотрон!!!!!!! Сетевой матркетин, а главное все такие деловые там ходят.

40. 11 апреля 2014

из Иваново, они и туда добрались, попался мне на собеседовании дядечка фамилия ЧАЙКОВСКИЙ, ВАКАНСИЮ РАЗМЕЩАЛИ ОТ КОМПАНИИ КАК СТАНДАРТНАЯ ВАКАНСИЯ НЕ ПРИДЕРЕШСЯ А КАК ПРИДЕШЬ У ВСЕХ НА ГРУДНИЧКАХ ЗВЕЗДОЧКИ СРАЗУ ПОНЯЛ ЧТО КАСТА, У КОГО ИХ БОЛЬШЕ ТОТ У НИХ И ВЫШЕ. У ЭТОГО ЧАЙКОВСКОГО САМОГО НОГТИ НА РУКАХ ЧЕРНЫЕ БЫЛИ))), НАХОДИТСЯ ВОЗЛЕ игасу ПОД НАЗВАНИЕМ «КОНСАЛТИНГ»

41. 11 апреля 2014

@жека, в отличии от Вас, я свои данные не скрываю. И что дает лично Вам право меня в чем-то обвинять? Есть доказательства моей нечестной работы? Так приезжайте, выразите все ваши «обвинения» в письменном виде и получите повестку в суд за клевету. В интернете писульки писать все могут, а на деле — 0.

42. 10 апреля 2014

Анна :
    Могу ответить на ваши вопросы по e-mail: [email protected]

Анна! А что, чтобы нае*****ть стариков и студентов,нужно иметь красный диплом???

43. 10 апреля 2014

Добрый день. Меня зовут Селиванова Анна Николаевна. Проживаю в г. Николаеве. Школу закончила на золотую медаль, а университет на красный диплом. Мне 23 года, по профессии — эколог, но ни дня не работала в этой сфере, так как молодые специалисты мало кому нужны. А работа кассиром или кем-то подобным — не для меня. В рамках офиса я постоянно обучаюсь и развиваюсь. В этом мне помогает мой руководитель да и весь коллектив, который открытый и дружелюбный. Я уже начала реализовывать поставленные мною цели, расти по карьерной лестнице. Путешествую по Украине, делаю паспорт для загранпоездок. До компании я об этом даже и мечтать не могла. Разбирайтесь в работе и удачи вам.
    Могу ответить на ваши вопросы по e-mail: [email protected]

44. 10 апреля 2014

В Самаре находится по адресу Киевская 13. Осторожно!

Нужно добавлять: Осторожно—мошенники!!!

45. 10 апреля 2014

В Самаре находится по адресу Киевская 13. Осторожно!

46. 9 апреля 2014

Илона :

Илона Викторовна! Вот тут Вы даете очень дельный совет: «не полагаться на мнение чужих людей»! А зачем же тогда на ваших «занятиях» целых 3-4 дня ваши гуру [лидеры} поучают,
    нас как нужно «правильно» жить и демонстрируют или приводят в пример «успешных» [что не возможно проверить]людей,! При этом убеждают нас что мы раньше не правильно жили, работали «на дядю»! И лишь теперь, встретившись с Тяньши, мы заживем счастливо!

47. 9 апреля 2014

Увидела объявление «Работа с документами в офисе», позвонила, меня пригласили на собеседование. Сразу смутило, что в этот же самый день мне дали положит.ответ, даже не спрашивая диплом. Я еще засомневалась, но решила сходить на первое занятие. Прийдя домой, прочитала отзывы и поняла что все у них по одному сценарию развивается. Кстати, на мой вопрос что за должность будет у меня, мне отвечали: Вам же сказали на собеседовании, чем вы будете заниматься. Меня такие ответы не устраивают, хочется знать чем будешь заниматься сразу. Не пойду туда больше, не собираюсь потом бады втюхивать. Одно время моей маме такое предлагали за бешеные деньги, эффекта от этой *ерни было никакого

48. 9 апреля 2014

49. 9 апреля 2014

Эта компания затмила все сайты, СМИ и не только!!!!!!!!!! Самая ужасная компания, которая занимается разводом людей как лохов и обещает высокие горы, на самом деле люди это обычной чистой воды сетевой маркетинг!!!!!!!!!!!

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?