Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 13 мая 2014

@Наталья,
    Тяньшисты до того тугие, что слово в слово повторяют одни и те же заученные фразы, особенно, что продавать ничего не надо. Этой теме уже лет 10 с лишним, а может и больше, когда впаривателей чудо-сковородок и волшебных хренорезок (классические прямые продажи) называли сетевиками. И чтобы выделиться на этом фоне, а также оградить себя от таких «коллег по цеху прямых продаж» и была разработан этот шаблонный ответ (Ходить продавать ничего не надо).

ТО что «нет прямых продаж» — это просто апофеос маразма и идиотизма в одном лице. С такими «познаниями» дистры Тяньши и пилят сук, на котором пытаются усидеть. Это элементарное незнание матчасти, что МЛМ это один из видов прямых продаж. Вика и Гугл в помощь для начала.

Более того, если взять саму суть «работы» или «бизнесв» Тяньши, о чём тут пытается умолчать Наталья, то мы можем здесь найти все самые что ни на есть паскудные методы этих самых прямых продаж: 1) установить контакт, 2) войти в доверие, 3) выявить потребности, 4) интриговать, 5) скрывать информацию, 6) уходить от конкретных ответов, 7)Просто нагло врать, именно для того, чтобы люди купили это барахло неликвидное, желательно сразу на 3* — 4*. И всё это подаётся под соусом вакансий и работы. А по-тяньшистски называется «работа по рекламе».

Так что, Наталья, нифига Вы не знаете сами, да ещё и шаблонами «не разобрались» раскидываетесь. Гнобить и чморить всё ваше отродье тяньширующее надо. А мужскому полу и по фейсу стучать. паскуды вы все лживые, особенно лидеры на BBS и ОPP

2. 12 мая 2014

0938121161
    это еще один номер тяньши
    звонили два дня назад
    сегодня ходила на собеседование))
    и только сейчас почитала эту уйму отзывов
    спасибо большое за информацию всем)
    а то поверила уж совсем крепко)даже обрадовалась
    впредь буду бдительна к подобным предложениям

3. 12 мая 2014

@Наталья, http://jetworks.ru/moskva/vacancy/company/ИП%20Хабирова/ ложные говорите?Флорист,бармен,медицинская сестра…а хирург вам не нужен???

4. 12 мая 2014

@Наталья,

Наталья, Вы случайно не с команды Гриши? Больно уж стиль похожий! То же словоблудство и уход от конкретных вопросов!
    1 Как это Вы «не видели ни одного объявления с прямой вакансией»? А что же Вы там видели?
    Разве там не написано, что требуются администратор или, помощник руководителя,али
    мененжер по персоналу и тд? Разве это не «прямые вакансии»? Вы внимательно читали эти объявления???
    2 Опять тупое утверждение по поводу продаж: «но разве вам дали сумку и сказали идти продавать»? Глупенькая! С сумками дистрибьютеры не ходят! Этим занимаются уличные торговцы или, как их раньше называли, коробейники. Изучайте матчасть! А дестрибьюторы
    занимаются продвижением товара. В Тяньши это проходит так: Приглашают вас по объявлению
    на «прямую вакансию». А потом, после 4-5-дневной психологической обработки, впаривают вам продукцию,согласно маркетинг-плана—это для получения соответственного статуса! Да, тут прямых продаж нет—вы же не достаете продукцию с кармана или с сумки. Но вы оформляете ЗАКАЗ клиенту [жертве]. Разве это не продажа? А что тогда это???
    3 И теперь по поводу товара: «Компания Тиенс предлагает еще товары бытовой техники и тд». А разве кто-то возражает? Но я же спрашиваю про БАД-ы, которые Тиенс предлагает.
    И не про сертификаты, а про клинические испытания!!! Разницу чувствуете? Ну, тут Вы точно повторяете Гришу!
    С ним тоже так. Я его спрашиваю,какие бады Тяньши проходили клинические испытания, а он
    мне, что есть сертификаты и что «теще помогло»! Как говорят хохлы:В огороде бузина, а в
    Киеве дядька!

5. 12 мая 2014

Спасибо Вам, побыл на 1 лекции, понял, что лабуда, ушёл. Завтра заберу деньги за книгу (50 грн.) Если смогу, выложу скриншоты всего, что они мне надавали

6. 12 мая 2014

Горите в аду ! *удаки !

7. 12 мая 2014

@жека, f а мне интересно почему вы считаете что вакансии ложные? Я не видела ни одного объявления c прямой ванкансией. Здесь вы не правы. Открываются офисы в городах которые сотрудничают с компанией Tiens предлагают работу сотрудника офиса где здесь ложь? Система работы офис-склад, нет прямых продаж. Разобраться нужно а уж потом делать выводы. Да правильно доход идет от товара оборота, но разве вам дали сумки с продукцией и сказали идти продавать? Нет такого не было, единственное что Вам сказали делать это работать в офисе, работать с рекламмой, прием входящих телефонных звонков, общение с людьми, проводить собеседование и направлять на обучение.Как видите ни какого обмана и здесь нет. По поводу товара компания Tiens предлагает еще товары бытовой химии, товары личной гигиены. Изучите систему работы компании, какой товар она предлагает, какие компания получила сертификаты в Вашей стране на продукцию, ведь вы именно вы обманываете людей. Все что не привычно не значит плохо, просто по другому.

8. 12 мая 2014

Наталья :
    Ребята объясните мне а в чем заключается лохотрон компании TIENS?

1 Ну хотя бы в том, что тяньшисты дают объявления о ложных вакансиях, вместо того чтобы
    честно сказать, что предлагается работа в сетевом маркетинге и будете работать в качестве дистрибьютора, то есть, продвигать [продавать] продукцию Тяньши.
    2 Ну хотя бы в том, что вам утверждают, что «продажами вы не будите заниматься», а потом выясняется,что заработок ваш зависит от товарооборота, то есть, от продаж! Да и какой сетевой маркетинг может существовать без продаж?
    3 Ну хотя бы в том, что на «занятиях» дается ложная информация: это и о приглашении
    Тяньши нашим Правительством, и о занесении Тяньши в «Золотую книгу РФ», и о развевающем
    флаги у здания ООН, ну и тд. Но самая страшная ложь—это то,что вам рекламируют [навязывают] продукцию для лечения и профилактики различных заболеваний. Продукции, которая не прошла ни каких клинических испытаний,не имеет никаких официальных, документальных подтверждений о эффективности этих препаратов! Кроме, как типа «моей теще помогло».
    Наталья, Вам этого не достаточно? Если не достаточно, то ничем не могу помочь. Обращайтесь тогда к Грише!

9. 12 мая 2014

Ребята объясните мне а в чем заключается лохотрон компании TIENS?

10. 10 мая 2014

Не забываем на сайте.. Оставлять номера телефонов мошенников тяньшистов… А также адреса их офисов с указанием города..Гугул все индексирует… Вмести мы сила!

11. 10 мая 2014

@Anonim,

Наталья! Вы удовлетворены таким ответом?

12. 9 мая 2014

Наталья :
    Здравствуйте , Евгений . Спасибо Вам за предложение , учту , и буду применять в работе .
    Но Вы не ответили на вопрос …..Так сколько сейчас платят за проживание в интернете , изучение всех отзывов и профессиональное поливание негативом ?

Нашей платой является прочитать/услышать от потенциально едва-ли не обманутого человека «Спасибо что предупредили о лохотроне Тиенс»,это того стоит,и не внушайте людям что они упускают свою возможность-они как раз во время одумывают перед заключение с вами бестолкового контракта,,,не пишите о здоровье:здоровье несёт кардиолог,детский онколог-ну ведь никак не дистрибьютор Тиенс зомбированый китайским МЛМ,,,не сравнивайте свое говно с Кока-Колой и БМВ-в общем работайте дальше на китайского дядю вбухивая огромные деньги и вкушая несертифицированный Роспотребнадзором БАД в кредитах!

13. 9 мая 2014

И так работу сложно найти,ещё эти сектанты с липовыми объявлениями и приглашениями,ещё раз доведёте-градусниками Тяньши-бомжатник обкидаю,дышите парами и тупейте!!!!

14. 9 мая 2014

@Анна, Лучше бы ты экологом работала,хоть какая-нибудь польза для общества от тебя была)И че за фишка у вас тяньшинутых «Здравствуйте Меня зовут…Я закончила…По профессии…чуть ли не голодала,и тут боже Тиенс,Яхта,Бали,чеки по с шестью нулями,ВИЧ излечили…не работай на дядю..и другие ваши пёрлы»,хоть меняйте пластинку,скучно и жалко!!!Всем нормальным удачи и добра,Дряньши-разорения!!!!

15. 8 мая 2014

Тупая,финансовая пирамида! Разводят купить их никому не нужную продукцию в виде всяких мазей от гемороя, шампуни и т.д. Сами же получают от этого процент, процент зависит от того на какую сумму ты сам же купил эту продукцию, чем больше отвалил бабла тем больше тебе лоховских звезд приписали(больше звезд-больше процент). Потом от таких же идиотов и получаешь процент. Самое интересное,что лохи лохов разводят, а наживаются на этом Китайцы. Я посетил ТРИ занятия и после того как послушал их, посмотрел диск за который отдал 60грн. в залог, там оказывается люди себе рак лечат силой самовнушения, БЛИН РЖУ не могу, лохотронство ужасное! Я с трудом потом забрал свои деньги и послал их по дальше, только время был потерял!!! Не ведитесь на эту китайскую фигню.

16. 8 мая 2014

тянши это полный лохотрон по принципу — «ХОТИТЕ БЫТЬ ЗОМБИ-МИЛОСТИ ПРОСИМ»

17. 7 мая 2014

Вы такие смешные. Со мной живёт девочка, она месяц назад устроилась в эту фирму. За этот месяц она получила 48000. Её руководитель изначально тоже был обычным студентом. А сейчас имеет всё, что ему нужно. Я вижу реальных людей и они достигли определённых целей. Я бы тоже попробовала. Нужно только определиться, взвесить все + и -.

А почему так мало ноликов нарисовал[а]? И какой эта чудная девочка «сотворила» товарооборот за первый месяц? И где это проживают такие способные девочки, где такой
    огромный спрос на продукцию Тяньши? Кстати, 48000—это чего, в каких единицах измерения? Точно с ноликами ничего не напутал[а]? А то тут уже был случай,когда одна
    девочка спутала тысячи с миллионами! От тяньшистов что угодно можно ожидать после
    прохождения ими зомби-тренингов!

18. 7 мая 2014

19. 5 мая 2014

Слава Богу что я попала на этот сайт!!!=) Все та же история))) Пришла на собеседование, прошла его, хотя уже тогда в голову пробирались сомнения…Они так расхваливали свою фирму, мол она такая крутая, основана, если я не ошибаюсь, в 1998 или 1995 году, куча филиалов и т. п. а я смотрю — офис их фиг знает где находится и помещения такие убогие… Ну думаю мало ли, схожу ка на эти уроки, которые они предполагают. Пришла туда в назначенный день, послушала всю хню которую они втирают..а главное как же искусно они это делают). Пришла домой и решила сразу прогуглить..и..попала на Вас!=) Спасибо за то, что в очередной раз показали то, что никому верить нельзя…И что нужно оочень хорошо ко всему присматриваться))

20. 3 мая 2014

Гришок это понятно что тяншисты пользуются тобой. Вскружили тебе голову что вылечат тебя от опасной болезни. Таблетки ты ихние уже пьешь и работаешь за эти таблетки. Ты им клиентуру они тебе святые бады от дядюшки ли. Если хочешь избавиться от этого ада обращайся так уж и быть вытащу тебя из этой грязи не первым будешь)))

21. 3 мая 2014

@Валерий .,

Да! Тяньшисты обычно вместо ссылки на клинические испытания приводят такое «железное» доказательство, как это делает наш словоблуд Гриня: «Теще помогло»!

22. 3 мая 2014

Валерий . :
    @жека, Не обязаны , но могут . И словеса про чудодейственные свойства должны подтверждаться именно клиническими испытаниями . Тяньшисты же даже не удосуживаются показать истории болезней людей , вылечившихся якобы при помощи их БАДов ( чтобы убедиться в правильности диагноза ) .

Интересно, как Гриня прокомментирует это! Думаю,что опять,как обычно, польется бессвязный словесный понос!

23. 3 мая 2014

24. 2 мая 2014

Здравствуйте, Гриша.
    Подскажите адрес «Центрального офиса» по г. Москва?
    И адрес официального сайта представительства компании в Роисси.

25. 1 мая 2014

@григорий,
    Грыша, а что это вас так прёт, что вы такие простыни текста катаете?
    Я вот искренне не понимаю маниакальное желание адептов системы доказывать что-либо не входящим в млм.

26. 1 мая 2014

@григорий,
    Придурок! Я не про сертификаты, а про клинические испытания! Очнись дебила!В Москве нет центрального офиса Тяньши—он находится в Китае! Неужели до сих пор гуру не
    вдолбил это в твою тупую башку? А в Москве, на ул Усачева 22 находится ООО «Тяньши», которое, такие придурки как ты, называют центральным офисом! Я туда частенько захаживаю.
    И никакой там документации о клинических испытаниях бадов Тяньши нет и не может быть!
    Потому,что к твоему сведению, придурок, бады не обязаны проходить клинические испытания!
    Это требование распространяется только к лекарственным средствам! А вопрос это
    был чисто провокационный—чтобы народ лишний раз убедился в твоей тупости и зомбированности!

27. 30 апреля 2014

очень здравствуйте.отвечаю всем по очереди.
    хамлу-бандере-если ты читать и осмысливать не научился-зачем меня оскорблять?задавай конкретный вопрос-получишь конкретный ответ.если не можешь читать длинные тексты(а мне приходится отвечать всем в одном тексте-поэтому и длинные тексты)-начни с букваря,дочитай его до конца,там и буквы большие и картинок много.ты кроме хамства по сути ничего не пишешь.у тебя на аргументы ума не хватает?
    жеке-немного туповатому,немного хамловатому-я просил тебя-не груби-а ты как шавка-подскуливаешь,да ещё и читать не можешь.вам с бандерой я книгу(для вас первую)я прописал-изучайте.тебе я отвечать не буду-я скопирую ТЕБЕ ЛИЧНО ВСЕ ОТВЕТЫ НА ТВОЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС.если ты читать не можешь,то и я не собираюсь перед тобой-хамлом-отчитываться. -дальше ЖЕКА про клинические испытания и в этом роде(про продукт)-ЖЕКА,это ты как робот,ДОЛБИШЬ ОДНО И ТО ЖЕ,-читай до конца мои отзывы.в москве есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС,ТАМ ВСЯ РОССИЯ ПОЛУЧАЕТ НАШ ПРОДУКТ С КИТАЯ.ТАМ ВСЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ И НА ВСЁ ЕСТЬ ОТВЕТЫ.ТЕБЕ ЛИЧНО ГОВОРЮ-ЭТО НЕ В ТВОЁМ ПОДЪЕЗДЕ.АДРЕС -НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ.ПРИХОДИ,СМОТРИ,ФОТОГРАФИРУЙ,НО ФУФЛО ЗДЕСЬ НЕ ТОЛКАЙ. отвечаю в 4-Й РАЗ-прежде чем запустить продукцию компании на международный рынок её сначала сертифицируют местные,международныеи комиссии да ещё и та страна,которая импортирует продукцию компании, т.е. проверяют продукцию по общепринятым международным правилам(стандарт ISO в том числе).проверяют состав,действие и РЕЗУЛЬТАТЫ КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ,предоставляемые компанией.В ЛЮБОМ ОФИСЕ(ИЛИ СКЛАДЕ В ГОРОДЕ)ЭТИ ДАННЫЕ ЕСТЬ-я уже писал об этом раньше.если ты меня лично спрашиваешь-проводил ли я опыты-выживет-не выживет человек,то я не испытывал.я просто читал,слушал,смотрел и на СЕБЕ сначала проверил(согласно данных каталога) за какой срок будет действие каждого препарата. в третий раз отвечаю-ПРОДУКТ СЕРТИФИЦИРОВАН,ЗА ПОДДЕЛКУ КОМПАНИЮ ВЫКИНУТ С МИРОВОГО РЫНКА.компания развивается более 18 лет на мировом рынке-ей нужно терять свои рынки сбыта?-тебе отвечаю(если ты ещё не в обмороке от длинного текста)-я лично на крысах не проводил КЛИНИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ.вся документация находится в любом складе.а в москве находится головной офис.ты уж выйди из дома(если боишься один выходить-позови друзей- уж толпой то добегите до офиса).дольше твоё дешёвое хамство-ну не хочу я до тебя-обиженного опускаться.ты или разговаривай нормальго или тявкай с себе подобными.
    я вам одно и то же говорю-говорите без соплей-вежливо и по факту.а вы только и можете три слова выговорить-лохотрон,зомби, таблетки.действительно -то смешно-когда вы как стая шавок кидаетесь на меня,тявкаете одно и то же-это многие из вас кроме оскорблений по факту не говорят-так кто вы после этого? -то как то скучно-я адекватного,полезного разговора здесь для себя не вижу.одна ложь прёт-и вы рады в это верить.а ещё про компанию говорите-обман.сами то вы кто?я отвечал на все ваши вопросы-поднимите отзывы-их всего шесть.но правда вам не нужна.вот вы и и врёте и себе и другим.вы уж сами варитесь в своём бульоне.

28. 30 апреля 2014

@Анастасия, Анастасия,если вам предлагают перезвонить и уточнить дату и время собеседования-это факт лохотронщики,ни одна уважающая себя компания так не сделает!Кстати такие сообщения,они и в России отправляют,слово в слово совпадает,видимо так их гуру учит!

29. 30 апреля 2014

Еще раз, под этим сообщением напишу, Люди!!! не заполняйте анкеты, которые Вам дают в офисе Тяньши, не оставляйте в анкетах свои личные данные!!!!!
    Я когда пришла к ним в офис, я с первых секунд поняла, что попала в левую контору, когда стала задавать вопроссы, просила предоставить документы, подтверждающие статус юрлица, на меня все сотрудники стали смотреть перепуганными глазами, стали выгонять из офиса, говорить, что в собеседовании мне отказано)))) и т.д. Документов я так и не увидела, а все сотрудники мне показались как минимум странными, будто зомби

30. 30 апреля 2014

Такая же история и в Донецке, вот вакансия http://rabota.ua/company2409884/vacancy5455592, отправив резюме на эту вакансию и в эту организацию: ДОНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ООО, которая не имеет никакого отношения к тяньши, мне, на эл. почту написал дмитрий вот с этого адреса: [email protected] и предложил созвониться с ним, вот текст его письма:
    «Здравствуйте, Анастасия!
    Ваше резюме нам показалось интересным, и мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, перезвоните по телефону 095 426 91 88 (Дмитрий), чтобы обсудить возможную дату и время собеседования.

С уважением, Дмитрий, менеджер по подбору персонала

095-426-91-88»

Придя к ним в офис по адресу, пр. МИра 13 я попала, что Дмитрий и ДОНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР находятся в разных вселенных и отношения друг к другу не имеют. Всем пришедшим раздают анкеты, в которых собирают всевозможную инфо от домашнего адреса до ИНН.
    Люди, не заполняйте эти анкеты, не давайте свои данные аферистам!!!!!! Уходите от туда сразу!!

31. 28 апреля 2014

Добрий вечір! Сьогодні була я на лекці тяньши, хочу підтвердити, що це все повний лохотрон, розповідати казки вони вміють гарненько!!! Дуже прикро, що на це дуже ведуться люди і похилого віку. Мені тьотя посовітувала на таку роботу, із розряду, подивися скільки там заробляють, перстективи, карєра… Люди добрі не ведіться, не хочеться щоб брехливих людуй ставало більше, і так їх вдосталь!!!
    З повагою, Олена!)

32. 28 апреля 2014

Лично связывался с теми под кого косят Тняшисты. Не каких вакансий в городе Николаеве предприятия не давало

Некий мошенник Владимир порочит имя компании http://rabota.ua/company2418422/vacancy5459970
    Вот его телефон. +380939966343.
    Жалуемся на сайте по работе. Чтобы заблокировали афериста.

33. 26 апреля 2014

Добрый вечер, уважаемые пользователи / читатели сего форума и просто потенциальные жертвы зря потраченного времени! Взываю к Вашему сознанию и прошу обратить внимание на количество негативных отзывов. УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОИСКАТЕЛИ! Среди Вас наверняка найдутся люди, которые без всяческих трудностей хотят найти работу и чтобы ваш труд достойно оплачивался. Вы не замечали, что когда вы позвоните по телефону указанному в листовке/газете (иной источник информации) вам обещают весьма неплохие перспективы? Не насторожило? Нет? Идем дальше. Вас пригласят на собеседование к определенному (как это у них называется) РУКОВОДИТЕЛЮ с которым вы непосредственно будете работать после каждой лекции. О чем идет речь? Речь идет о том, что с самого начала вам будут промывать мозг туманными речами (и каждому вешая лапшу о том, что ЭТО объявление действительно то, по которому вы пришли) приглашая на лекции (их у вас будет четыре). Что за чепуха? Вам покажется, что все проходит нормально и дело идет к оформлению на работу. Да, оно то так… Но есть большое «НО»!!! Будучи у Вашего руководителя вам объяснят то, что на лекции ВОПРОСОВ НЕ ЗАДАВАТЬ. Не настораживает? Продолжим. Первый день: финансовый план, второй – расшифровка финансового плана, третий – специфика работы, четвертый – производство (расскажут об уникальности продукции, сертификатах, что подтверждают их качество, и то, что их продукцию не подделывают (чего компания и боится и дорожит репутацией) и что их продукция на самом деле действующая и исцеляющая). Как бы вы не пытались расспросить о чем-либо – вас направят на следующую лекцию/туманно ответят. На каждой лекции выступающий будет красиво одет, улыбаться, блистать умом и скромностью, активно работать с аудиторией, к каждому находить индивидуальный подход. ПРОДАЖАМИ НИКТО ЗАНИМАТСЯ НЕ БУДЕТ, клиенты сами будут приходить в офис сами (это в чем убеждали каждого). Как же было на самом деле? Смотрите картину дальше. Вам наобещали, что будет работа с документацией, почтой, людьми, офис и т.д. Кто же ЭТИ КЛИЕНТЫ? А все просто. Этими самыми клиентами являются сами работники. Для вступления в бизнес, к примеру на 1 (первую) звезду, нужно заплатить 165 грн. (по состоянию на апрель 2014 года) (такова стоимость контракта. Какой контракт? Да таковой: никакого ТРУДОВОГО ДОГОВОРА, который по закону и полагается, а наоборот – договор физ. лица. НО!!! Эти все звездочки – статусы. Чем выше звездочка – тем выше статус. И не важно, что 2 человека с разными статусами выполнили одинаковый объем работ, больше получит тот, который имеет статус выше. Все звездочки статусы покупаются, и тот, что повыше – соответственно дороже стоит. До каждой звездочки можно т. ск. Дорасти – снова же выполняя необходимый объем работ в соответствии со звездочкой (а как узнать объем работ для каждого из статусов? Да не тратьте время драгоценное! Хоть это и на лекции первой: финансовый план, где оформляется показатели в виде таблицы). Но помимо этого, лекции – бесплатны. Чуть ли не с первого дня знакомства с руководителем, вам выдадут (как всех уверяют – методическую литературу, чтобы легче было делать домашнее задание. Нет, не слыхали о д/з? Да, и такое будет! Вам нужно будет написать 30-50 жизненно важных целей, идей, планов, все это сдаете руководителю в рукописном или печатном виде на отдельном листке, чтобы она увидела в вас перспетивы и работала дальше) книги-мусор о такой важности как УСПЕХ: 1. Хулио Мелара «Есть ли у вас время на успех». Вторую уже не вспомню. Заметьте, что пока вы ходите на лекции, наносите визит к рукодителям (после лекций), то Вам мило улыбаются, хвалят, лилеят и чуть ли не возвышают. Почему? Просто потому, что именно каждый из вас – их потенциальная жертва. Ах да, совсем забыл сказать: теперь посчитайте сколько денег эти бизнес «акулы» соберут в совокупности (если суммировать каждого человека). Берем к примеру 1 звездочку (это 165 грн.). предположим, что человек набралось 15. И получается: 2475. Легкие деньги с нас, простых людей. А если еще больше попалось? Конечно же и сумма больше. Народ, не введитесь на это!!! ЗАПОМНИТЕ!!! При трудоустройстве на работу оформляется (при испытательном сроке) трудовой договор, после – по трудовой оформляют. Как вы поняли, на каждую звездочку – свой контракт. Разница – в деньгах того, кого хотят развести. Не подписывайте ничего!!! Не оформляйте никаких контрактов с Tiens Group (каких бы международных образцов этот контракт не был). Лишь на последней лекции вам откроют огромнейшую тайну: ваша работа будет связана с сетевым бизнесом. На последней лекции вы будете писать в очередной таблице, что никаких капиталовложений и закупок. Ничего не замечаете? Кое-что говорили об отсутствии собственных продаж. Второе — тоже кардинально не совпадает. Но когда будет заканчиваться лекция, вам сообщат, что оформление каждого контракта отдельно (вспомним звездочки) – стоит по-разному. И не факт, что эти деньги потом вернутся. Так и сообщили: все зависит от вас и т.д. В объявлении они могут подавать вакансию как угодно. Одним из вариантов может быть: офис-менеджер. Почему как угодно? Да потому что каждого кого они заманили – рекрутируют, и они в свою очередь ищут таких же жертв подавая рекламу в газеты, Интернет и т.д. и вакансию пишут такую, какую сами захотят (смотря на контингент людей). Примером может послужить следующее: требуются пенсионеры для подработки. Достойная оплата труда. Вместо слова «пенсионеры» может стоять любое другое. Также следует заметить то, что всем хитростям рекламы — ОБУЧАЮТ в этом же аферистическом Тиенс. Что же предлагают пришедшим впаривать? Лечебные чаи, масажеры, зубные пасты и многое другое из Китая. Вопрос состоит вот в чем: куда деть всю купленное?
    Чтобы получать деньги и дальше, найдите таких же «рабочих» через объявления из газет / интернет / листовки и запишите их работать под себя, под свой личный электронный номер. И пусть они вкладывают свои денежки.
    Исходя из вышеизложенного, следует сделать следующий вывод: не тратьте свое драгоценное время на аферистов, людей которые толком не могут сказать что к чему, и вместо четких ответов на ваши вопросы – ссылаются на прослушивание лекций. Вместо того, чтобы сразу открыть суть – они оттягивают / забирают / воруют Ваше время, и скромным но в то же время заманчивым способом лезут в карман к каждому приходящему к ним человеку (подписание контракта и оплата за него согласно звездочки-статуса). Обходите десятой дорогой сей адрес: г. Киев, бульвар И. Лепсе 16 а, оф.101, от ст.м. Берестейская — трамвай 14, 15 до остановки Василия Чумака. Также поберегите свои нервы. Избежав таковых лекций, собеседований с этими… руководителями… – используйте время на что-то иное.

Гончар Людмила Владимировна. Человек с излишним оптимизмом и чувством юмора. Во время лекций чересчур много рассказывает не по сути, про родственников: пока не расскажет, далее «жертвы» аферистов (то есть их слушатели) не пишут. Возможности задать вопрос во время лекции – не имеется. Когда человек проявляет инициативу, или имеет свое мнение, которое противоречит ее мнению… она начинает доказывать свое, утверждая, что ОНА в бизнесе очень давно, и именно ЕЙ известно, что и как, несмотря на то, что кое-кто из присутствующих уже имел дело с обычным бизнесом, а не с основами сетевого маркетинга. Слишком хорошо подвешен язык, и когда кто-то из аудитории не поднимает руки, чтобы ответить на ее вопрос, то она умело выкручивается и плавно переходит к следующему. Чрезмерно активно работает с аудиторией, завлекает ее в процесс дискуссии, вместо того, чтобы действительно что-то нотировать, делать пометки, записывать. Ее коронными водночасъе ключевыми фразами являются: «– Ну вы со мной согласны?», «– Ведь правильно же?», «– Да, я такая… девочка Людмила», «Да, вот такие у нас… дела / результаты», «– Но ведь все же…да?», «– Ну / Но ведь правда же», « – Я профессионально отношусь к деньгам», «– Я всегда в 23:00 часов (вечера) захожу в магазин и покупаю кефир», «– Как вас зовут?», «– Так как вас зовут?», «– А вы как считаете ______ (называет имя)?». Человек с «короной» на голове, гордыня так и прет: «– Я горжусь, что я являюсь дистрибьютором компании Тиенс, она изменила мою жизнь…» (и наша песня хороша – начинай сначала). Все время говорит о своем племяннике (Иване). Вместо того, чтобы взяться за свою семейную жизнь – она расхваливает кого угодно. Разум в то время (как и постоянно) – ослеплен деньгами. Для нее деньги важнее семейного счастья (чтобы уже самой в 34 года – выйти замуж и найти что-то нормальное, а не сетевой маркетинг). Замужем за валютой, и видимо деньги будут для нее – детьми.
    Ее номер: 0975120122.

Лесная Ольга Николаевна. Простой в общении человек, на вид – понимающая, радостная, позитивная. Но когда забираешь анкету, деньги (залог за успехокниги) и просто сматываешь удочки – улыбка с лица мгновенно пропадает. Всеми возможными способами она пытается удержать «жертву», но когда видит, что человек настроен решительно, весьма культурно желает всего хорошего, и прощается. Твердо стоит на том, что лучше получать большой доход и работать на себя, нежели получать ставку, которую урезают с высчитываниями. Дата рождения: 18 ноября 1956, г. Киев. С апреля 2009 г. работала в Держспоживстандарт Украины (техническое регулирование и защита прав потребителя) и в мае 2011 года – завершила сию деятельность (по словам афериста: «– Меня правительство тааааааааак кинуло… »). (Май-июль 2011 г. – за непонятно какие деньги – повышает свою квалификацию в университете «КРОК». Становится директором по персоналу. И как мы замечаем – прибывает в «Тиенс груп»). В связи с этим, видимо и она решила кинуть… но не правительство, а самих людей, поскольку «приплыла» к Тяньши.

Майстренко Алексей Алексеевич. Опрятный, презентабельный, приятный в общении мужчина с усами, возраст 40-45 лет. Умело демонстрирует работу устройств их компании. Один из работников компании, кто действительно отвечал на вопросы без увиливания.

34. 26 апреля 2014

Гришок а у тя скоко звездочек на грудничках. До 8 уровня дошел???

35. 26 апреля 2014

@Григорий,

Грынь! То, что тебе нравится с нами общаться, то это не удивительно. Ты относишься к тем,
    о которых в народе говорят: «Ты на них писай,а они скажут, что это божья роса»!
    Это своего рода мазохизм—чем больше тебя обливают грязью, тем ты больше испытываешь
    удовлетворение! Но все-таки некоторые успехи есть: Уже стал более членораздельно
    излагать свои мысли. Видимо хороший психиатр попался! Если так дальше пойдет,то не исключено, что скоро могут выписать! А вот на вопрос о клинических испытаний так и не сумел сформулировать ответ! Одни и те же увертки, типа «я уже отвечал». Так никакого
    конкретного, Грынь, ответа то не было! Ну если был, то что так трудно повторить?
    Ты же любишь набирать слова,правда, не всегда членораздельно, но вроде исправляешься!
    Вот мне же не трудно повторить свой вопрос: «Где,когда проводились клинические испытания
    препаратов Тяньши и где ознакомиться с этой документацией»? Я думаю,что на этот вопрос
    можно ответить одним лишь предложением, без всякого поноса! И необязательно большими буквами! Постарайся,Гринек! А если не владеешь такой информацией, то так и скажи: «Не
    знаю!»

36. 26 апреля 2014

Гришок я прям угараю над писаниной твоей. Ты видимо мало таблеток принял перед тем как начать строчить бессмыслицу. Не боись отвечать конкретнее или в пирамиде у всех зомбированный тип поведения строго прописан и оговорен.)))))???

37. 26 апреля 2014

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ХОТЬ НАСТРОЕНИЕ ПРИПОДНИМАЕТЕ.А ТО ВЕСЬ В РАБОТЕ..НУ И ОТВЕЧАЮ.МНЕ УЖЕ И НРАВИТЬСЯ НАЧИНАЕТ С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.ВЫ ХОТЬ НОВОЕ ЧТО ГОВОРИТЕ,А ТО КАК ТО ДЁШЕВО ПОВТОРЯЕТЕСЬ-УМА НЕТ ЧТО ЛИ?.ТАМ МЕНЯ УПРЕКАЮТ-ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮ КОНКРЕТНО КАЖДОМУ-Я ОТВЕЧАЮ УЖЕ КАЖДОМУ ПОИМЁННО-НО ЕСЛИ ВЫ УЖЕ И ЧИТАТЬ НЕ МОЖИТЕ-ПРИХОДИТЕ В ОФИС-Я ПОЯСНЮ ДОХОДЧИВО,А НЕ КАК ВЫ-ЗОМБИ,ЛОХОТРОН,СПАСАЙТЕСЬ…ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА МОИ ОТЗЫВЫ.ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО БОЛЬШЕ ТРЁХ СТРОК НЕ МОЖЕТ ЧИТАТЬ-ПО ВАШЕМУ СТАРШЕНСТВУ. ХАМСТВО ОСТАВЛЮ НА ПО СЛЕДОК.
    БАНДЕРОВЦУ-ПРО ЗОМБИРОВАНИЕ И ПРОДАЖИ КВАРТИР-ЕСЛИ ТЕБЯ МОЖНО БЕЗ АРГУМЕНТИРОВАНО УБЕДИТЬ ЧТО БЫ ТЫ ОТКАЗАЛСЯ ОТ СВОИХ УБЕЖДЕНИЙ-ДАЙ СЕБЕ САМ ОПРЕДЕЛЕНИЕ-КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?.ЕСЛИ Я УВЕРЕН(Я В ОТЛИЧИЕ ОТ ТЕБЯ Я МНОГО ИЗУЧАЛ,ЧИТАЛ О КОМПАНИИ,ЕЗДИЛ НА ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ БАЗЫ)-ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН СЛУШАТЬ ВАС,КОТОРЫЕ ИЗ ДОМА ТО ВЫХОДЯТ С ОГЛЯДКОЙ,КОТОРЫМ ОДНО И ТО ЖЕ ПОЯСНЯЕШЬ,А ВЫ ДАЖЕ НЕ ЧИТАЕТЕ ,ЧТО ПИШУ. ОТВЕЧАЮ НА ТВОЙ ВОПРОС-Я НЕ ЗОМБИРОВАН.ТЫ ФИЛЬМОВ МЕНЬШЕ СМОТРИ,У ТЕБЯ ПСИХИКА В РАЗНОС ПОШЛА.А ТО НОЧЬЮ ОТ ИСПУГА ПИСАТЬСЯ БУДЕШЬ.СХОДИ В АРМИЮ-ТЕБЕ ПОМОЖЕТ С ЭТОГО БОЛОТА(С САЙТА) СЛЕЗТЬ.А ПРО КВАРТИРЫ-ЭТО ЛОЖЬ-И ТЫ ЭТО САМ ЗНАЕШЬ-ДЕЛО ТВОЕЙ СОВЕСТИ. ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ ЛОЖЬ ПИСАТЬ?ТЕБЯ ПРОВЕРЯТЬ БЕСПОЛЕЗНО-ТЫ ДАЙ АДРЕС ЧЕЛОВЕКА,У КОГО КВАРТИРУ ОТЖАЛИ?ТЫ ЖЕ ВСЯКО СЪЕДЕШЬ?НО ЭТО УЖЕ ВАС НЕ ВОЛНУЕТ.ПРАВДЫ ВЫ БОИТЕСЬ.НУ А ПРО ЧУШКА-НУ ЭТО ТЫ.ЭТО ТЫ АРГУМЕНТОВ НЕ ПРИВОДИШЬ. ДУМАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ И НЕ МОЖЕШЬ.ПРИСТРОИЛСЯ НА САЙТЕ И РЫГОТИНОЙ СВОЕЙ ЗДЕСЬ ИЗЛИВАЕШЬСЯ.ГРУБИШЬ,КОНКРЕТНОГО НИЧЕГО НЕ ГОВОРИШЬ.ВОТ КОГДА САМ ИСПЫТАЕШЬ,ТОГДА ЧТО ТО И ВЯКНЕШЬ.НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ТАКИЕ КАК ТЫ МОЛОДЦЫ-ВЫ МОЖЕТЕ СЕЯТЬ ЗЛО И СЛАБЫХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ.ВОТ ЗА ЭТО СПАСИБО.ТОЛЬКО САМ СМОТРИ-ЧТО ПОСЕЯШЬ-ТО И ПОЖЬМЁШЬ. СМОТРИ,КАК БЫ ТВОИ ВОСПИТАННИКИ ТЕБЯ И НЕ СГНОБИЛИ.
    С ГАЛИНОЙ ПРОСТО-ПО ФАКТУ ЧТО СПРАШИВАЛА ТО?ОДНО И ТО ЖЕ-СКУЧНО.А ТАБЛЕТКИ Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЬЮ.НО ВЫ ТО ЗДОРОВЫЕ ВСЕ ОТ ПРИРОДЫ(ТАК ВАМ КАЖЕТСЯ),А Я УЖ ПОПЬЮ ДОБАВОЧЕК,МНЕ ТО ДО ВАС ДАЛЕКО…
    ВОТ И ЖЕКУ СЛОМАЛИ-ТО ЖЕ ГРУБИТЬ НАЧИНАЕТ.ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ ЛИЧНО-ЧИТАЙ МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ ОТЗЫВ.А ПОДТЯВКИВАТЬ ТОЛПЕ-СТРЁМНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
    ДОЛЬШЕ БЕЗЫМЯННЫЕ СУЩЕСТВА ПОШЛИ ТАБУНОМ-ОСКАРБЛЕНИЯ,ПРО АПТЕКИ(ПРОДАЖИ СОГЛАСНО ЗАКОНАМ РФ)-С ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЭТО ВАША СУТЬ-САМИ СЕБЯ СОЖРЁТЕ,А ВОТ ПРО ЗАКОНЫ РФ-ЭТО ВЫ ПОЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ И МОИ СЛОВА.ТВОЯ ПИСАНИНА НА ПУБЛИКУ-ЛОЖЬ!НО ЭТО ВАМ ВСЁ РАВНО-ЛИШЬ БЫ ОТ ТОЛПЫ НЕ ОТЛИЧАТЬСЯ.У ВАС ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ!
    ОТВЕТИЛ ВСЕМ ПО СПИСКУ ОБИЖЕННЫХ!
    Я ОБОБЩУ-СУТЬ ВАШЕГО ПОНОСА ОДНА И ТА ЖЕ-ПЫТАЕТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ СОРЕВНОВАТЬСЯ КТО
    ИЗ ВАС БОЛЬШЕ СОВРЁТ И ГРЯЗЬЮ ОБОЛЬЁТ КОМПАНИЮ.КОМПАНИЯ ТОЛЬКО РАЗВИВАЕТСЯ.ВЫШЕ СЛОВОБЛУДИЕ ЕЙ НЕ НАВРЕДИТ.А ВОТ ВЫ-ГОВОРИТЕ И ДЕЛАЙТЕ ТОЛЬКО ТО-ЧТО БЫ ВАМ НЕ БЫЛО ПОТОМ СТЫДНО ЗА СЕБЯ.МНЕ ИНТЕРЕСНО-КАК ВЫ ВООБЩЕ С РОДНЫМИ ТО ОБЩАЕТЕСЬ?У ВАС ЖЕ ЗЛОСТИ И МОРАЛЬНОЙ ИНВАЛИДНОСТИ БОЛЬШЕ ЧЕМ УМА?ВЫ ХОТЬ ЗАЙДИТЕ В ЛЮБОЙ ОФИС-БЕЗ ХАМСТВА СПРОСИТЕ ЧТО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ-ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ(ПОТОМУ ЧТО ВЫ УЖЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ВИД ПОТЕРЯЛИ-НЕ СМОЖИТЕ НОРМАЛЬНО РАЗГОВАРИВАТЬ) С ВАМИ ПОГОВОРЯТ И ОТВЕТЯТ НА ВАШИ ВОПРОСЫ.НО ВЫ ЖЕ ТОЛЬКО ЗА КОМПОМ МОЖЕТЕ ВЯКАТЬ.НО ЭТО УЖЕ ВАША ПОГИБЕЛЬ,ПОТОМУ ЧТО ВОПРОСОВ НЕ ОСТАНЕТСЯ.ВОТ ПОЭТОМУ И ТЯВКАЕТЕ ОДНО И ТО ЖЕ,А Я ВАМ ОТВЕЧАЮ ОДНО И ТО ЖЕ.ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.Я ТО ЗДЕСЬ НАБЕГАМИ-И ТО ОТВЕЧАЯ ТУПЫМ(КОГДА ОДНО И ТО ЖЕ СПРАШИВАЮТ)-САМ БОЮСЬ СТАТЬ ТУПЫМ.НУ ЛАДНЕНЬКО,ОБИЖЕННЫЕ,ГОТОВЬТЕ ОЧЕРЕДНОЙ СВОЙ ПОНОС.ВЫ ХОТЬ СЛОВА В ПРЕДЛОЖЕНИЯХ МЕНЯЙТЕ.КРОМЕ СОПЛЕЙ БОЛЬШЕ АРГУМЕНТОВ НЕТ?

38. 25 апреля 2014

Антилохотрон :
    Вот еще вакансия от Тняшистов. В Николаеве есть компания Светолюкс

Ну в Николаеве похоже собрался большой шабаш ведьм!!!

39. 25 апреля 2014

Вот еще вакансия от Тняшистов. В Николаеве есть компания Светолюкс занимаются электро.оборудованием. Они косят под нее изменив Название на Святолюкс.
    Вот это их почерк явный «растущий доход 4000 грн + премии + бонусы. (Внимание! По результатам собеседования будет сделано конкретное предложение»

Жалуемся николаевцы на сайте по работе не стесняемся.

40. 25 апреля 2014

@Гость, Вам не стыдно обманывать других людей, продавая им эти БАДы, ведь БАДы, согласно российскому законодательству, обязаны продаваться только в аптеках или иных медучреждениях

41. 24 апреля 2014

уроды и обманщики!!!!!когда уже вас прикроют.

42. 24 апреля 2014

0660791094 тяньшисты!!!!!!!!!офис на сумской 39,3 этаж, к.102,кидалово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

43. 24 апреля 2014

Создается впечатление, что Гриня пишет свои «послания» с психушки! Записки из дурдома!!!

44. 24 апреля 2014

Гришок это у тебя от таблеток дяди ли такой словарный понос. Где ты подхватил вирусов инфекции и токсины

45. 24 апреля 2014

@григорий,

Гриня! У тебя каждый раз все более затяжной понос! Теперь и я уже не перечитываю—все
    предсказуемо и повторяемо! Я советовал тебе обратиться к хорошему психиатру,но вижу, что бесполезно— никакой психиатр не поможет! Ведь какой нормальный человек, зная, что его никто не читает, будет сидеть и набирать бессвязный текст? Я вот даже побрезговал копаться в этом словесном навозе, чтобы найти там ответ на мой вопрос о клиническим испытаниям препаратов Тяньши ,Гринь,ты скажи,там есть конкретный ответ на этот вопрос? Тогда я преодолею брезгливость и постараюсь все перечитать! А еще лучше, если ты, когда временно просветлеет в твоей голове [бывают же такие моменты? или нет?] и ты попытаешься сформулировать ответ отдельно, без словесного поноса! Постарайся Гришок!

46. 24 апреля 2014

Гриня, ты как дите малое очнись. Ты чудо-таблетки принимал от дяди ЛИ перед своей писаниной, как говорится насытился, одурманился и начал чепуху строчить?????

47. 24 апреля 2014

Гришок, разлил воды что можно мыть полы) ты так и не ответил на мой вопрос, тебя они зомбировали???? тяншисты со всех трясут большие суммы доходит до продажи квартир. Фактически они мошенники и создают криминальную ситуацию в городе в котором заростаются как чушки немытые. Поэтому частенько от них избавлются всеми доступными способами)).

48. 24 апреля 2014

здравствуйте.уже понимаю,что многие из вас мой текст читать не будут-т.к. вы будите молчать-а надо ведь хаить кого то!я вам на всё ответил раньше..хочешь не хочешь- надо мне отвечать на ваши одни и те же вопросы.и так опять всё по-порядку.сразу говорю-все читатели здесь для меня делятся на тех,которые думают и спорят со мной,выражают СВОИ мысли-этих людей уважаю.а есть просто тупая шелуха,которой сказать по факту нечего и лает здесь и людям вдалбливает- НЕ ВЕРЬТЕ,ЛОХОТРОН,ЗОМБИ и т.д.,а самое страшное-НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ ИХ СЛУШАЮТ!ВЫ САМИ ПОЧИТАЙ?ЧТО ОНИ ПИШУТ ПО ФАКТУ-НИЧЕГО,ТОЛЬКО ОСКОРБЛЕНИЯ И ВСЁ!
    первому отвечаю СТИВЕНУ СИГЛУ(это NIKO МЕСТНОГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ,даже имя ему забыли дать-ПОЧЕМУ ОН ВРЁТ НА ВЕСЬ ИНЕТ И ВЫ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ!-он ничего не сказал про базовую подготовку-врёт что у нас проходил-я уже писал-там всё поясняют-читайте мои ранние отзывы. я занятия по каждому дню описал!тупо врёт-у нас не принимают на конкретную вакансию(его приняли водителем!),после 4-ого занятия(итоговая)-вы можете сразу подписать контракт,можите прийти позже,но ОТПРАВЛЯТЬ ВАС ДОМОЙ СО СЛОВАМИ-МЫ(ИЛИ Я)ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ НА ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТА-ЛОЖЬ!(НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ ЕГО РУКОВОДИТЕЛЬ ПОНЯЛ,ЧТО ЭТОТ СОИСКАТЕЛЬ ВООБЩЕ С ГОЛОВОЙ В СОРЕ).
    дальше деревянный человек(доска позора) пишет чей то адрес.а где паспортные данные,место жительства человека-вы даёте не полную информацию!хотя вам спасибо-вы и такие как вы действительно много отшибаете от нас людей.я раньше расстраивался по этому поводу-я думал-ну как можно верить людям,которые сами не работали у нас,которые боятся САМИ принимать решения,которые только здесь (на сайте)и висят и этих здоровых мужиков кормят жёны,мамы,а сам он-просто паразит по жизни.но сейчас я даже благодарен в чём то таким как вы-вы сами фильтруете для нас людей-сильных идут к нам или создают свой бизнес,а остальные сюда-к вам.и прямо скажу-вас больше.пример-вы(девушка) познакомились с парнем(в юности),он вам вроде как понравился.приходите домой и делитесь своими впечатлениями с родителями,с подружками. а они вам ХОРОМ,с матом, говорят-если его зовут толик(например)то ты беги от него-он плохой.на твой вопрос-почему?тебе тупо говорят-я знал(знала)из интернета,что все толики плохие!и вы что-бросите толика?вы даже с ним всё не обсудите,его не узнаете?
    дальше чушпан меня обзывать решил-21.04.я себя не считаю плохим человеком,а вот ты ВРЁШЬ В НАГЛУЮ ЗДЕСЬ ПРО МЛМ.а вы как стадо идёте за ним.если опустить его оскорбления и по сути-я же просил-читайте мои отзывы ДО КОНЦА!если ты-дебил не научился читать-это полбеды,а вот если ты врёшь другим-ты сам свою жизнь в помойку превращаешь.ПОЯСНЯЮ ДЛЯ ТЕБЯ ЛИЧНО-Я ОТВЕЧАЮ ОДНИМ ТЕКСТОМ ВСЕМ СРАЗУ,а не как ты-за неделю предложение составил,здесь выложил и сбежал(про длинный мой текст).дальше этот чуханидзе вам про МЛМ впаривает-ну как вам можно доказать(это я писал уже ДВА РАЗА).он МЛМ и традиционный бизнес уровнял! дебил-приди ОДИН РАЗ НА ЗАНЯТИЯ РФП-3 ЗАНАТИЕ-там это ТЕБЕ пояснят на пальцах-нет в МЛМ бизнесе посредников(частников,ооо и т.д.-в этом вопросе ОДИН ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ЗАВОДОМ ИЗГОТОВИТЕЛЕМ И ПОТРЕБИТЕЛЕМ ЭТО ДИЛЕР(ДИСТРИБЬЮТОР)-И ВСЁ!А ВОТ ТЫ ВЕСЬ НАРОД ТЯНЕШЬ В МНОГОСТУПЕНЧАТОЮ ЦЕПЬ ПОСРЕДНИКОВ-ЗАВОД-КРУПНЫЙ ОПТ-СРЕДНИЙ ОПТ(ПО РЕГИОНАМ)-МЕЛКИЙ ОПТ(СЕТЬ БАЗ МАГАЗИНОВ)-РОЗНИЦА-ПОТРЕБИТЕЛЬ.ДА ЕЩЁ ТЫ СВОЁ чп(ип)ВПИХИВАЕШЬ. вообщем-на тупых вы уж сами реагируйте.хотя опять- для вас он прав-я мне пофигу. про его ерись-склад,тявканье его тупое-время тратить не буду-он изначально вам врёт! хотите быть обмануты-будьте!.
    дольше жека- жека меня не волнуют какие отзывы на мои тексты-это не факт правды-здесь большинство поддержит таких как ты-у вас кроме хамства(ты про психиатра что то вспомнил-в этом я с тобой согласен-ты же всех психиатров в москве уже прошёл -ты же знаешь кто тебе помог в твои кризисы,если ты гарантируешь,что он хороший врач-я воспользуюсь твоим советом-мне нужно справку от психиатра для замены водительских прав).дальше ничего по факту(кроме соплей одних и тех же)нет!про клинические испытания-я отвечал тебе-спроси онищенко-как он в россию (и ещё в 190 странах мира исть продукция)запустил продукт без соответствующих бумаг на клинические испытания.что касается меня-жека,я кроликов,мышей не резал и на них наш продукт не испытывал.я заключение тебе официального по клиническим испытаниям(на мышах и кроликах) предоставить не могу.что касается сертификатов и т.д. в офисах москвы-ты опять врёшь.центральный склад(я уже писал)находится в москве(я тебе сужу твой поиск-не ищи наш склад на красной площади,и в мавзолее нашего склада то же нет).советую тебе совершить подвиг- выйти с этого сайта,хотя твои безымянные существа тебя не простят, и зайти на официальный сайт компании-там все адреса крупных складов и офисов есть!.я за тебя работать не буду-сам ищи номера,фото и т.д..у нас в офисе(я работаю в г.уфа) всё это есть-ты можешь заслать агентов-здесь их то же полно,проблем с кадрами у тебя не будет.
    отвечаю галишочке(галина-как она моё имя склонила)-ты читать то умеешь?кто тебя заставляет брать на 200000(там больше чуть чуть)-это вход УЖЕ НА 5-Ю СТУПЕНЬ(ЗВЕЗДУ)-ЭТО ТЕБЕ УЖЕ ВОЗВРАТ ВЕРНЁТСЯ СРАЗУ,НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ-46000РУБ.А ПОЧЕМУ НАДО БЕЖАТЬ В БАНК,КОГДА МОЖНО ВОЙТИ И НА 4-Ю СТУПЕНЬ-60000 РУБ.-ВОЗВРАТ СРАЗУ-12300РУБ. И НА 3-Ю СТУПЕНЬ-12300РУБ.- И ЭТО ВСЁ УЖЕ НА СВОИ ДЕНЬГИ,БЕЗ БАНКА?а такие высокие входы нужны для того,что бы быстрее получить возврат денег,скорость продвижения по карьере и дальше- наши профессиональные поездки,семинары и т.д..весь товар твой,он всегда у тебя,т.е. ты или подлечишь себя и родных или на днях открытых дверей по рецептам после диагностике продать.продукт разный-есть и приборы,которые есть в любом санатории на юге.вы даже и не знаете за что там платите-а платите вы за наши приборы-они же лечат!ты приди устраиваться в магдональдс в своей фуфайке-я не думаю,что тебя от туда в дурку не отправят-это я про то,что когда устраиваешься на любую солидную фирму-ты всегда тратишь деньги на СЕБЯ(одежда фирмы,обеды из блюд фирмы,машины только компании и т.д.-это для того-чтобы ты честно могла рекламировать товар фирмы где ты работаешь,нельзя предлагать человеку товар,который ТЫ сама не испробовала!ЧТО ТЕБЕ БЫ ТАМ РАБОТАТЬ ТЫ И БУДЕШЬ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ НА СПЕЦОДЕЖДУ,ТЕЛЕФОНЫ,МАШИНЫ Т.Д. ФИРМЫ-это я уже писал раньше!дольше она решила блеснуть злостью-вешать,травить-тебе к жеке-у него психиатры есть хорошие-тебя ещё можно вылечить…
    дольше мент или шакалёнок какой то -антилохотрон-он только и делает-какие то ссылки ищет,на революцию против тяшьшистов вас призывает-я же говорю-висите на шее у родителей и жён,а здесь пытаетесь людям про работу пояснять.
    следующий бандера-ну читай ты больше чем страница-я отвечал уже-лично я ищу и пишу-ищу сотрудника с НАВЫКАМИ руководителя и т.д.,другой пишет по другому-т.к. с кем МНЕ (ИЛИ НАМ)удобней работать.я не буду принимать к себе на работу студента,например,не потому что он плохой,а потому что я берегу своё время-я общаюсь с бывшими руководителями,бухгалтерами и.т.-здесь всё ясно сразу-да-да,нет-нет.
    гость-не груби-но с ним я от части согласен-нельзя ВСЕХ называть неудачниками и т.д..любой труд и профессия важны. это уже косяк сотрудников.он только не понял-такими словами назвали тех,кто здесь(на сайте) сутками сидит и хает всё и всех.кто является трутнем семьи и общества.они читать больше одной строки не могут и долбят меня лично одними и теми же вопросами и оскорблениями-и я им отвечаю одно и то же в 5 -й раз!ну прочитайте все мои тексты-у вас не будет вопросов!но так как эти товарищи бронь включили-не хватает мужества признавать свои ошибки,да и с умом у них -полтора на двоих вот они одно и то же тявкают.
    жеке отвечаю-нет жека,это не психоз.это жизнь меняется.люди сами разберутся и с деньгами и с работой.только вот ты можешь остаться хорошим писарем на этом сайте.жизнь меняется и проходит мимо,думай.я тебе уже приводил пример про телефоны сотовые-если бы ты 20 лет назад выкупил лицензию на продажу сот.телефонов в москве-ты бы сейчас был бы богаче шейха.но ты(или такие как ты) и тогда тех людей хаил и сейчас-ну и с чем и как ты живёшь.
    гость-студент-ему ВТИРАЮТ ПРО ЗВЁЗДЫ-я угораю над такими людьми-он сразу всё понял,да ещё добавил-домой пришёл,рассказал и его поддержали-ну какой это человек-1 раз сходил-ВСЁ СРАЗУ ПОНЯЛ,посоветовался-надо тебе мальчик как то от мамки и от папки отделяться.потом смотришь на вас-то ли мужик-то ли женщина.своего мнения не имеете-на тебя поднаедь на улицы-ты и трусы свои отдашь,про то что девушку бросишь и убежишь(или расстанешься с ней по словам других) я уже и не говорю.
    дольше-бандероль пишет(бандера-не надо тебе изначально моё имя склонять)-ты то ли шары залил,то ли обкурился-ты обо мне совсем попутал-или просто дёшево врёшь всем!ты хоть определись-кому пишешь-какой ,банк,мильён,какие 60 лет и в этом роде шелуха.я же говорю-у местных шавок глаза НЕ ЧИТАЮТ ТЕКСТЫ ДО КОНЦА!ты мал и глуп-не встревай когда взрослые разговаривают.выучи букварь до конца,поиграй с животными-во общем будь честнее и добрее.дальше как обычно он про воду,зомбирование,про деньги-ну не знаешь ты-куда ты свой нос суёшь?я жеке отвечал на твои вопросы-читай!ты только в день читай не больше 3-х строчек-очень меня твоё здоровье беспокоит.уже видать ухудшения…
    жека ждёт рецепта успеха от женщины-жека,всё просто-приходи в офис,проходи базовую подготовку,заключай контракт и работай!я же тебе уже писал про работу-реклама-телефонный разговор-собеседование-вот и вся твоя работа!обучение идёт общее,ведут лектора.ну если вы и этого не можете делать…вы уж сами себя назовите как то.а вот успех и деньги складывается индивидуально.у кого то за 3 года оклад директора завода.у кого то за 6 лет.и перестань попрошайничать на сайте и задавать глупые вопросы-сколь получаешь,как добиться успеха и т.д.вы уж тут между собой эти рамсы устраивайте.
    и последние-вот вы только научились грубить-что же вы имён то не пишите своих-прячьтесь как вши-начните с открытости и культуры-грубить не надо. т.е. мы-кого вы ругаете, все с именами-мы открыты,ну а вы-безымянные-самим то не стрёмно как шавка безымянная тявкать?
    кто сомневается -работать с нами или нет-вам нужно посетить хоть одно наше крупное мероприятие-там увидите масштабы,производственные базы,богатых наших людей.если вы будете висеть здесь-вас сожрут эти безымянные шавки.у нас есть компьютерные номера по которым вы можете заказать себе любой товар со скидкой 20 процентов.только пишите(заодно и жека клинические испытания проведёт).
    удачи вам-добренькие люди.

49. 23 апреля 2014

Было дело работал в банковской сфере и эти тянщисты приходили кредиты брать по липовым документам. Конечно сразу им от ворот поворот и пинок под зад

50. 23 апреля 2014

@жека,
    Это не психоз, а, точнее, масовое гипнотизическое влияние.

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?