Укрпочта

Укрпочта

Украинское государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» (УГППС «Укрпочта») — национальный оператор почтовой связи.

Отзывы о работе в Укрпочта, зарплаты

1. 31 октября 2018

согласна на 100% это не работа а действительно ада. мне хватило 2 дня стажировки. график с 8 до 20 хотя на собеседовании говорили гибкий и свободный график…перерыва на обед нет… мне искренне жаль тех женщин которые мужественно это все терпят и по сути они не видят семью, разве только в воскресенье и один (плавающий) выходной..Они таскают эти посылки, бандерольки эти ящики с почтой несколько раз в день, чтоб принять и вбить в программу а потом снова эти яшики и посылки тянуть в склад чтоб разложить их по номерам..А в это время возле окошка оператора творится хаус и очередь недовольных клиентов — чего так долго?? вы работать думаете или нет и.д!

2. 19 октября 2018

@Гость, Отказали в субсидии из за неполной занятости,оказывается с января 2018 есть новый закон что если нет минималки и ребенок старше 6 лет субсидию не дают и соц.выплаты(малозабезпечену)срезают на 50%,нужно или справку предоставлять о состоянии здоровья что не можешь работать полный рабочий день или досвидания,я объясняю что мы работаем полный день но не дают нам единицу,а собес отправляет в управление защиты труда,так как это проблема с нашим работодателем,и в пенсионный заехала взяла после такого поворота дел распечатку об уплате налога так как мне обьясняли что платят с минималки и стаж идет год за год,не платят,стаж идет соответствующий ставке!Так что если отказывают в субсидии не удивляйтесь,все благодаря г-ну Смилянскому,и стаж коту под хвост за последние 2 года, так как ставку срезали до 0,6

3. 18 октября 2018

@@dnepr, Здравствуйте,извиняюсь за вмешательство и свои пять копеек.
    Студент, прохожу практику в посёлке городского типа, и у нас у оператора зарплата 4000 «чистых» как она выразилась, а по словам моих одногрупников оператор 1го разряда получает 6500грн.
    Со слов менеджера из главпочтамта(говорили лично)
    Зарплата очень зависит от самого отделения, густоты населения, и количества клиентов

4. 17 октября 2018

Ага, сказка про доброго царя((( Все это от смилянского и идет! Нас за быдло считают, а сами карманы набивают((( http://www.vnutri.org/ukrpochta/@мимо проходил,

5. 6 октября 2018

Да уж, читаю и жахаюсь. В отделении вообще висит «почта не будет принимать из-за некомплекта штата операторов».

Вопрос сотрудникам, а не кажется вам, что в каждой региональной дирекции сидит крупное ворье, а Смилянский вообще не при делах, то есть он номинальная фигура — свешивает план на низ, а его там никто и не думает исполнять. Тариф индексируется, правда до сотрудников деньги не доходят. Машинки покупают, как деньги исчезают через откат все знают.

Люди, не терпите такое скотское отношение к себе, если дело уже зашло в такое дно, то пускай укрпочта станет банкротом/перестанет работать хотя б на недельку, может хоть так наверху обратят внимание, что «наверное что-то здесь не так»

6. 5 октября 2018

скоро уже все-дороботались. с ноября один почтальон под сокращение-а на меня и начальника отделения вешают все три села. добавляют по одной еденице а работаем два дня в неделю. мы в полном шоке и клиенты тоже.это просто нереально.сегодня была пенсия за три дня,водитель приехал на час позже,газет куча,закончила роздавать деньги 18-35,другой почтальйон еще позже-и эту всю работу хотят скинуть на одного человека.они нас просто не считают за людей-мы для них просто раб сила и роботы.с начальницой написали что несогласны и отправили сегодня назад их письма счастья,только ничего это не даст.это все спланировано высшим начальством,розвалить почту полностью-только вот вопрос кто им будет заробатывать деньги им на зарплату.передвижка или смолянский лично будет роздавать пенсии и газеты.все начальство почты-вы просто о***ли!

7. 26 сентября 2018

@Гость, замечательно

8. 25 сентября 2018

Простые смертные считают копейки, а
    по новому трехлетнему контракту зарплата гендиректора “Укрпошты” — 744 600 гривен в месяц плюс 15% за секретность http://ukrrudprom.ua/news/Po_novomu_trehletnemu_kontraktu_zarplata_gendirektora_Ukrposhti_.html

9. 23 сентября 2018

Винница Бунтует урезали зарплату почтальонам. Направили жалоби на мининфроструктури.

10. 15 сентября 2018

Только на почте 10 тупых начальников,на одного оператора.

11. 15 сентября 2018

@Гость, 0.9 это круто, а 0.6 в Черкассах не хотите!На этих бы *** гопроверку б какую-нибудь,но по бумагам там все в порядке!

12. 14 сентября 2018

Не смешите людей. На укрпочте таких зарплат нет. Почтальон получает максимум 2500 и то с премией. А у начальника всего лишь на 1000грн больше. Если бы фото было в соответствии с действительностью люди бы не расчитывать и не уходили.

13. 14 сентября 2018

Подскажите пожалуйста, где такие з/п?

14. 14 сентября 2018

вопрос почему зарплата 0,9 от минимальной у почтальона

15. 10 сентября 2018

Велика подяка колективу вiддiлу пiдбору персоналу Запорізької дирекції Укрпошта, за високу професійність у їх справі, людяність у відносинах з працівниками, порядність при вирішенні трудових питань, щірі обличчя! Так тримати!!!

сами о себе написали по всей видимости ,раз дизлайки одни

16. 10 сентября 2018

@Гость, сами о себе написали по всей видимости ,раз дизлайки одни

17. 6 сентября 2018

18. 3 сентября 2018

Гость город Днепр :
    Господин Зивенко когда уже на «укрпочте» будет достойная оплата труда? Что это за зп начальника 2300 грн? Как на них прожить? Давайте поменяемся зп и я посмотрю как вы проживете! !! Как на эту зп можно выжить? Проезд, еда,дети,комуналка и т.д. как это все оплачивать на эти копейки?!!!! Когда был Гулян В.Г. было более менее, покрайней мере была очень хорошая премия, сейчас же ее нет!!! Смысл мне тянуть план если нет никакого вознаграждения? ! И тайный покупатель это полный бред!!! Раздули штат тупоголовых менеджеров, а лучше подняли бы зп в отделениях, от которых зависит ВАША зп и ваша премия. И работать до 8-9 часов вечера за эти копейки никто не будет.

Зивенко — вор, за что его и погнали из Укртелекома.
    теперь он пришел бухать , курить и пилить государственное бабло в Укрпочту.

19. 2 сентября 2018

Смелянский, Горбенко !!! У вас что, атрофировались мозги, или извиняюсь наличие их не наблюдается вовсе? Что вы творите ? Работники массово увольняются, зарплата копеечная, условия труда невыносимые ! УкрПочта превратилась в некий ,,Супермаркет,, который даёт выгоду ворью из Киевской и областных дирекций, но никак не тем которыее втюхивают разный близкий к просрочке ,,непотрiб,, чтоб хоть как прокормить семью и свести когцы с концами! Для особо одарённого Горбенко это гнобимые им и прочей нечистью начальники сельских ОС и почтальёны. Пойдём далее! Автотранспорт для доставки почты. На 90 процентов этот автохлам нужно было списать ещё лет 10 — 15 тому назад! Но он работает, ездит, приносит прибыль таким как Смелянский, Горбенко, да и прочему ворью! Уважаемые, нет, вернее неУважаемые! Вы что, вконец обнаглели ?!! Я обращаюсь к Горбенку! Уважаемый, у вас вечный тэндер по запчастям к автомашинам. С компанией под вашим руководстом ни один из диллеров по поставке запчастей работать не хочет! Видно вы гордитесь таким положением дел! В Каховке весь ваш автопарк, вернее автохлам зависит от водителя который на этом металлоломе работает и волей-неволей его содержит по одной простой причине: (для особо одарёных вроде Горбенко и прочих) нужно както содержать семью! С начала года кроме масла, кстати довольно стрёмных свойств и производства, из запчастей ничег небыло. А где остальное ?!! По дороге спиздили ?!! Смелянский аки Горбенко! Пораскиньте остатками серого вещества в голове ! Вы занимаетесь всякой ненужной хернёй, под видом безопасности почтовых перевозок !!! Господи, идиоты!!! Посмотрите сначала на чём транспортируется почта, а потом чтото предпинимайте! Если водители всвязи с вашим мягко говоря дебильным нововведением (отслеживание местонахождения по GPS) перестанут содержать автохлам Уурпоччы за свой счёт, то и вы многоНЕуважаемые Смелянский и Горбенко получите тумак под зад! Хотя это и так не за горами!!!

20. 22 августа 2018

Зашла случайно и…((( Со слов кумы(мн.лет работает нач.ОС) такого бардака и откровенного издевательства над сотрудниками, на почте еще не было! Но вот читаю и задумалась… А к чему все эти записи? Сомневаюсь что б их читал или видел кто либо из чиновников почты и вообще из власть имущих((( Может надо как то по другому искать на эту банду управу?

21. 21 августа 2018

Работаю на почте второй год. На одной должности работала все хорошо , да зп маленькая ну платили всегда премии и было норм. Сейчас это ужас голая ставка и все , банковские поприходили не знают почтовые правила и пытаются научить, считают себя умнее всех кто работает . Кошмар и тихий ужас , почта катится в бездну . Будучи работником я никогда не стану клиентом.

22. 13 августа 2018

Проработал начальникам передвижного отделения по пилотному проекту в Черниговской области два месяца.Достаточно.Все,что написано в отзывах до меня правда.Сплошная суета и бестолковщина.Люди на маршрутах не обученные.Учиться не у кого.Своих опытных работников уволили или сократили.Те единицы,что остались не в состоянии успевать и работу свою выполнять и других учить за бесплатно.Все бегают за ними как цыплята за квочкой.Маршруты движения передвижек составляют по карте или глобусу,не учитывая,что там болото или лесная речка и проехать можно считанные разы в год.В селах наименования улиц старые или вообще наименований ,как и номеров домов нет.Доставочные карточки на прессу оформлены бывшими пачтальенами безграмотно,только наименование села и фамилия.Вот и обслужи такое село в 400-500 человек за 2 часа,сортируя на ходу газеты,развозя посылки,пенции ,принимая платежи,выписывая газеты,продавая товары…

23. 10 августа 2018

24. 4 августа 2018

интересно где это такие зарплаты у почтальонов и операторов.у нас выходит от 1500-2200 и это если повезет с торговлей.надоело ходить по дворам и упрашивать что-то купить или выписать газетку.когда уже начальство подумает о простых смертных-которые пашут зарабатывая им зарплату. думаю тоже уходить как и девочки-буду заниматься домашними делами.хотя многие пенсионеры просят не бросать работу-просто надоело работать бесплатно.

25. 4 августа 2018

не работа а сказка.с сентября переводят на 0.4-0.3. и работаем 2 раза в неделю. девченки не хотят работать-будут росчитываться. сидим в аварийном здании.зимой холодно греемся на улице таская их гребаный товар.жаль только своих пенсионеров если-бы не они давно ушла бы. и коллектив у нас на отделении хороший одни ирины.как я девочкам говорю не работа а хобби.

26. 27 июля 2018

милена :
    Здравствуйте,многоуважаемое руководство скажите пожалуйста,почему в отпуска отпускают только на 14 дней?,мы когда устраивались на работу в кол.договоре чётко написано»отпуск 30 дней»для начальников «28 для операторов»почему надо делить не делимое. Когда человек в отпуске никакой доплаты не дают,как работать людям в отделении если осталось три человека,два оператора и начальник?,работаем с 9-20,а выходные на период отпуска как давать?,Что-то поменялось в трудовом кодексе???Почему нашему руководству наплевать на своих сотрудников,мы же стараемся выполнять свою работу,делаем план,работаем как лошади,без обеда,без выходных,Вам нравится текучка на рабочих местах? Приходят новые люди,так их же надо научить,а кто учит? Начальник отделения и опять таки бесплатно.Сократили почтальонов,с 1 перевели на 0,9,с 0,9 на 0,8 и так далее,это нормально????кто же за такую зарплату будет работать???Сортировать досылы,возвраты,носить экспрессы? Вы задумывались хоть раз над этим?В Дирекцию набрали одну банковскую молодежь,менеджеров тупых,которые почтовую работу вообще не знают,придумывают такую ересь,волосы дыбом встают.Тайный покупатель немыслимый,кому он нужен,не так господа надо порядок наводить,стекла в операционных залах сняли,зачем??Чтоб клиентам было удобно что нибудь украсть?Вообщем крик души, и это еще не всё!!!!!!!

Воровать это такое дело. А если кто то с туберкулёзом прийдёт покашляет. Мрак просто. Я проработала 4 месяца. Обещали на руки 6600, платили 5500 но и на этом спасибо. Судя по отзывам у меня зп как у короля. А теперь график увеличили. Работаем с 8 до 9. А зарплату то срезали. Смело написала заявление. Пусть Смелянский со своими менеджерами там пашет.

27. 26 июля 2018

Если у вас нету связей то хорошей зп не ждите. Грабят и банкротят предприятие. Эта «топ» команда сделала только видимость реформ, а на самом деле все только хуже и хуже с каждым днем. Работы больше, а зарплаты меньше.
    Катимся в низ с большой горы…
    Главное свои там зарабатывают миллионы…
    igor-smelyansky.blogspot.com

28. 23 июля 2018

працюю на укрпошті 2 роки за цей час ніразу нормально не була ні на лікарняному ні в відпустці хоч маю право оскільки маю двох неповнолітніх дітей бо замінити немае кому (хоча підміна е лише на тапері)ставка 08 участок доволі великий транспорт для доставки не видали а пішки з торбою обійти участок потрібна 8 годин при умові якщо добра погода а тут і ще хотять щоб ми встигали відчитуватися о 17 00 хоча за ставкою 08 повині працювати з 9 00 до 15 30 без обіду а в пятницю коли газет море з пошти в кращому випадку вийдеш о13 00 за умови що машина прийде вчасна а додому потрапиш не раніше 20 00 а то і 21 00 це в літку і до середини осені а зимою по нечищеним дворам приходиться носити і на вихідних а ніхто це нерахуе

29. 23 июля 2018

Я работаю почтальоном давно на 13 отделении г.Чернигов . Отношение ужасное , надоело работать за копейки . И таскать разные политические газеты и квитанции за спасибо. Пенсию мы носим вместе с товаром . Вы задумались какие тяжелые мы сумки носим на себе . И с какой стати мы обязаны продавать товар … я устала от такой работы . Есть ли разрешение на торговлю продуктов питания , и химии ???? Когда этот дурдом закончится. Про обед я вообще молчу . Нас не считают за людей …Новое начальство укрпочты полное дерьмо Дорошенко Елена , Александр Бородавка конченные люди . Запросы большие а зарплаты копейки. И наше новое начальство на отделении набрали без опыта … так работать нельзя ((((

30. 22 июля 2018

Ужас! Хватило только на собиседование. Толи меня за дуру приняли, толи пытались сделать дурой. Уважения вообще никакого нету, я представляю как там относятся к самим работникам. Ни на один вопрос мне не ответили, пытались задурить голову вообще непонятными вещами. Мне вопросов вообще никаких не задавали. Сразу дали справку на обход врачей, с тем что меня на работу ещё не взяли, да и я согласия не давала. Сказали собрать пакет документов такой, что вроде я шла устраиваться не оператором а полицейским. На счёт оплаты я вообще в шоке была, пол года работать за 3600 12 часов с 4 выходными в месяц, а там может быть поднимут зарплату МОЖЕТ БЫТЬ!!! Сочувствую тем людям которые там работают и не советую даже пытаться туда устроиться. Хотя я там работать очень хотела

31. 21 июля 2018

Да, я тоже попробовала поработать 2 недели — согласна, ДУРДОМ! есть учебный класс, который толком не обучает, нет никакого программного минимума, который надо освоить, чтобы приступить к работе. Мрак! 54 года прожила, много работ поменяла, такого дурдома не видела, и знать не хочу больше! Отделения принимают отправления весом до 30 кг, работают одни женщины, при устройстве на работу и прохождении инструктажей спросила в охране труда по поводу веса, там написано 10 кг одноразово и 7 кг постоянно, спросила — а кто будет таскать 20 — 30 кг, на что получила ответ — вы можете отказаться и не таскать, говорю, а кто таскать то их будет? сами летают по отделению и в машину загружаются? Ребята НЕ СОВЕТУЮ!!!!! ДУРДОМ!!!!БЕГИТЕ ДАЛЬШЕ МИМО!!!!!В отделениях разруха и срач!Работать некому — 1 оператор вместо 3-х, пришла заместителем начальника — работаю как оператор. Пусть все эти Смелянские работают за свою ОХ…..НУЮ зарплату! Они видимо не поняли, что деньги зарабатываются в отделениях!!!Людьми, которые пашут и тягают посылки по 12 часов в день с одним выходным и за 3 копейки ввиде зарплаты!МРАК И ПОЗОР ЭТОМУ РАБОТОДАТЕЛЮ!!!!

32. 21 июля 2018
  33. 15 июля 2018

@милена, Не всех отпускают только на 14 дней, если Вы в фаворе Вам без проблем подпишут на больший срок, но если нет то все только 14. Я одновременно с коллегой писала заявление на 18 дней, ей подписали без проблем, мне же было сказано, что так нельзя как — то неправильно если я тебе подпишу, а другим нет. Представьте мой шок узнав, что во время театральной постановки для меня, у моей коллеги уже было два дня как подписано заявление и лежало уже в кадрах. Парад лицемерие и все

34. 14 июля 2018

Адская работа за гроши. Не советую. Оператор должен знать все: прием, выведение всех видов отправлений заказных, мжд, експрессов, стандартов, для каждого свои сто бумажек, свои условия и расценки; работа с переводами, выплата пенсий, платежи различные, которые постоянно глючат. переоценки мжд марок ежедневные…и это все очень утрированно сказано…еще и за безналичную продажу марок никто ни копейки не доплачивает, а суммы не маленькие..вобщем дурдом…постоянная головная боль и материальная ответственность за гроши оплаты.

35. 9 июля 2018

Это же сколько нужно почтальону отпахать,чтобы у директоров департаментов з/п были
    83651 — 543 156? У нас феодальный строй?

36. 9 июля 2018

Читаю відгуки про роботу ПАТ «Укрпошти». Так, є недоліки в роботі, але не все, як кажуть: » так погано у нашому домі». Підбір кадрів на рівні операторів, кур’єрів, вважаю на належному рівні. Хоч з/п у них і невелика, але завжди вони йдуть назустріч клієнту. Хочеться відмітити роботу кур’єра — Мурдзи Олександра Мирославовича. Завжди чемний, усміхнений приходить до клієнтів, прислухається до побажань зі сторони клієнтів, вчасно виконує вимоги клієнтів. Можливо це і є еталон роботи кур’єрів, який повинен бути. Я впевнена, що з такими кадрами Укрпошта вийде на передовий щабель. Так тримати!

37. 8 июля 2018

Добрый день. Хотела устроится на работу почтальоном в Золочевское отделение Укрпочты Львовская область.Муж военнослужащий, надо было и себе работу подыскать. От почтальонов такое с подругой наслушались — жуть. Люди носят почту до позднего вечера,таскают сумки с пудовыми посылками, еще пытаются клиентам какой-то хлам збагривать по повыенным расценкам,масло,макароны и прочее — такое указание начальства. А зарплата на руки чистыми 3000 в месяц. Опозиционируют себя как современная компания-перевозчик,а в действительности относятся к почтальонам как к мусору. Вы забыли уважаемые,что это не работа с протиранием задов в кабинетах. Это всегда усталые ноги и больные спины, это люди, которые в действительности пашут. Стыдоба. Кого уважаемые будете брать на этот рабский труд когда уйдут работающие пенсионеры, когда уйдет молодеж,которую вы разводите по зарплатам, начальники Ваши почту разносить не будут. Берегите Укрпочта свои ноги — почтальоны у Вас на дороге не валяются.

38. 5 июля 2018

Все о топ-менеджерах Укрпочты https://igor-smelyansky.blogspot.com

39. 5 июля 2018

Милена, это действительно крик души!!! Вы все сказали верно!!! МОЛОДЕЦ!!! Поддерживаем)))
    @милена,

40. 5 июля 2018

Это точно,набрали на работу тупых банковских работников,делают что хотят,технологов нет,почтовые правила меняют на ходу по телефону,полный крах,а не Укрпочта.Стыдно стало работать в такой организации.

41. 5 июля 2018

42. 30 июня 2018

В Каховском ЦПЗ№2 16.02.18 Произошла кража страхового мишка, на сумму 45 тысяч гривен. Дирекция Херсонской УкрПочты пользуясь доверчивостью и незнанием законов обманным путем заставила возместить украденную сумму. Начальник СБУкрПочты пообещал разобраться в кротчайшие строки в сложившейся ситуации, найти виновного, и вернуть денежные средства. В замен попросил никуда не обращаться. Но создается впечатление что умышленно затягивают время. Каждый раз когда задается им вопрос о результатах их работы, они отвечают кратко (Идет следствие). Идут сплошные отговорки. Боюсь что возвращать мне выманенные незаконным обманным путем средства некто не планирует. Чтобы внести требуемую ими сумму мне пришлось влезть в кредиты. Помогите решить эту сложную ситуацию. Так как на данный момент на мои звонки некто не отвечает.

43. 22 июня 2018

«Горячо любимый Пан Горбенко»! Вы когда нибудь наведёте порядок во введеном Вам подразделении? Такое впечатление что Вы даром протираете свои штаны в кресле Херсонской дирекции УкрПочта! Вы «уважаемый» вконце то концов наведёте порядок в многострадальном Каховском ЦПЗ 2? Или Вы тупо опускаете вверенное Вам подразделение заради своих корыстных мотивов? Когда Вы «»уважаемый»» и вся Ваша больная команда перестанете делать свои уже более чем жестокие опыты над многочисленным коллективом? Вы «уважаемый» задумывались хоть иногда о значении словосочетания «ненужный элемент»? Вряд ли, Вы его даже не знаете. Зачем в ЦПЗ 2 отдел кадров с тремя так сказать «труженицами»? Кофе пить? Ведь приём на работу теперь только через Херсон. Зачем Плановый Отдел обкрадывающий своих работников? Зачем содержится несметное колличество пенсионеров которые уже социально защищены, но работают, стучат и делают невозможным заработать людям предпенсионного возраста да и другим. Зачем организация с громким названием «Профсоюз»? Чьи интересы и права она защищает? Только не рабочих с зарплат которых исправно идут неведомо куда и кому отчисления! Посмотрите внимательно (очки снимите), Ккого Вы принимаете на работу и кого Вы утвердили руководством! Вам не стыдно «Уважаемый»?

44. 20 июня 2018

Я своєю роботою задоволена. Привітні працівники — задоволені клієнти, такий девіз нашого відділення.

45. 16 июня 2018

Пришла на Укрпочту почтальоном, имея высшее образование, пообещали з/п 6000 и свободный график, а у меня дети — думада, будет лояльность. Мало того, что начальница неудовлетворенная своей личной жизнью, постоянно срывалась на коллектив, определила любимчиков, которым разрешалось не ходить по суб. На остальных, кто хоть раз слово высказал за свои права — просто вешали всех собак, люди тянули по 3 участка, а с деньгами постоянный на**. Дети заболели-на больничный не пускают…Пришла за расчетом, устроили скандал «как посмела прийти и требовать деньги?» Люди, так я эти заработала честным трудом — почему не отдаете? За свои деньги почтальоны покупают ключи, все канцтовары, и еще должны делать план по продажам. И это Киев ребята. З/п 3.800-4000. Постоянно заставляли работать сверх нормы и выполнять работу операторов. Текучка кадров какмв Днепре. Ад! Не рекомендую.

46. 14 июня 2018

Могу сказать о господине Рабиновиче это заместитель Смелянского по развитию бизнеса, который во всех интервью кричит о корпоративной культуре и синергии, они ему оказывается очень важны и что самое интересное помогают росту и продуктивной работе, но на самом деле о какой корпоративной культуре может идти речь если человек позволяет себе разговаривать употребляя ненормотивную лексику и не здароваться просто с людьми. В чем его отличен перед Смелянским? Смелянский заходя на работу скажет»здравствуйте» любому, в не зависимости от ранга должности, господин Рабинович считает нормальным, при том что ты с ним поздоровался, посмотреть на тебя как на последнее Г и молча пройти мимо. И этот человек кричит о корпоративной культуре? И сам ее не во что не ставя! Двуличие и фарс! А какие надежды были, какие надежды когда его брали на эту должность) Улыбаемся господа и пашем, не забывая о корпоративной культуре)

47. 9 июня 2018

Это самая галимая работа какая только есть.Выезжают на маленьких городах где людям негде работать, Смилянский говорит зарплата почтальона 4000 тысячи, ГДЕ?!!!! 2000 и то постоянно не доплачивают а планы каждый месяц такие что обалдеть. Мало того что ставка 0,85 а работаешь не нормировано. Дома бывает и в восемь вечера бываеш. Велосипеды задолбались за свои деньги чинить. Зато в Киеве все у Смилянского в порядке всем рассказывает как почта поменялась.Ты блин в Глухов приедь и посмотри что творится.было бы куда пойти ушла бы и забыла бы

48. 7 июня 2018

почитав отзывы засомневался что я была именно на собеседовагии в укрпочте.по телефону пригласили на собеседовании красиво все в сказках рассказали и зарплата выше 6000 а на самом деле на собеседовании сказали 4000грн и сортировщик на ленту до 30кг.

49. 4 июня 2018

Хто часто користується послугами Укрпошти, той помічає, що компанія змінюється. Так сервіс (культура) ще кульгає, але з наявною мережею відділень навести порядок «одним змахом чарівної палочки» не так просто і швидко. Впровадження нових продуктів (послуг) + терміни доставки — це вже факт, але ж «папередніки» і цього не зробили. Так тримати, молодці!!!

50. 2 июня 2018

Такого ада как на Укрпочте я не видел,взаимодействия между отделами нету,каждый тянет одеяло на себя,денег на проведение ремонтов нету,на технологический процесс и его усовершенствование нету,каждое подразделение дает безграмотное целеуказание но не знает как это сделать,сырые глупые идеи без просчетов и реальных планов,каждый начальник топит другого что бы выглядеть перед Дроздом лучше,приближенные сидят в теплом гнездышке ,а те кто что то умеет и делает пытаются повесть сверху ещё больше,потому что приближенные к ИМПЕРАТОРУ не за что не отвечают,бред,дурдом и идиотизм,начальники ,замы и провидные инженера даже не знают толком положений и статутов…Такого АДА я нигде не видел!!!!!!!!!!…..Мало того,обманули с зарплатой!!!!….Укрпочту собираются продать,головной офис на садовой уже существую новые проектные эскизы сделать из здания на Садовой шикарную гостинницу в центре города ,а вместо оперзала будет бассейн,в этом году решением Мининфраструктуры будет продажа активов через фонд Гонтаревой новому инвестору который почту как таково заменит на что то прибыльное,а недвижимость пойдет под другие инвест пректы…Рентабельность почты поддерживается мало мальски за счет продажи продуктов питания,бытовой химии и разной другой ерунды,там бешенные обороты,но весь доход в другой карман ,а не на зарплаты….Думайте господа обытие сием!!!

1. 23 октября 2017

Пан Горбенко!!! Сколько можно опускать Херсонскую компанию? Сколько можно принимать на работу некомпетентных сотрудников вообще не имеющих соответствуещего образования и даже мало-мальски понятия о работе которую предстоит выполнять? Сколько ещё будут длиться издевательства и обирательства простых рабочих Укрпочты зазжравшимся руководством на местах, где Ваше обещаемое поднятие оклада для трудящихся центров и подразделений? Что,как всегда — пустышка!? Почему существенно и с постоянной тенденцией вверх растёт оклад у тех кто спокойно попивает кофе в кабинетах, прохаживается по магазинам и собирает сплетни для сведения счетов! Прошу заметить — в рабочее время! И всё это в то время когда простые трудящиеся, почтальоны, начальники отделений, сопровождающие, водители ишачят на них(да и на Вас) в надежде что их труд будет оценен. При Вашем непосредственном участвии был закрыт Генический почтовый центр. И что? Ну да, нужно очень большой склад ума чтоб сделать в целях мифической экономии холостые пробеги при доставке почты из Каховского центра на каждом маршруте порядка 100км! Браво! Если бы я была на Вашем месте — то от экономического отдела, как от пережитка прошлого которого уже нет ни в одной мало-мальски уважающей себя ,,конторе,, уже бы давно не существовало! Последний итог — ПОЗОРИЩЕ!!!

2. 31 января 2018

Зарплати достойні для тих хто працює і хоче заробляти, зміни відбуваються!

Водитель руководителя 1
Операционист-кассир 1
Почтальон 5

Добавьте зарплату в компании Укрпочта

Добавить отзыв о работодателе Укрпочта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укрпочта?