Work.ua

Work.ua

Work.ua — сайт поиска работы №1 в Украине.

Отзывы о работе в Work.ua, зарплаты

26 июня 2017

Забыл до

С каждым днём вавка в головах руководителей ресурса http://www.work.ua прогрессирует. Требуют что бы соискатели указывали точное название вакансии, но при этом ещё нужно указать не более трёх категорий рекомендованных http://www.work.ua, если вы хотите поставить свои категории — вам бан и блокировка резюме.
    Не знаю что они там курят в своём отделе модерации, но такие психотропные вещества отсутствуют в свободной продаже. Компания по отношению ко всем, кто даёт ей заработать — ты обязан нарушать закон, по-тому что у нас такие правила.
    Для меня показателем честности компании — указание юридического лица на сайте, а так же указание адресов( юридического и фактического).
    РЕАКТОР, ТОВ
    Юридична адреса:49069, м. Дніпропетровськ, просп. Ілліча, 19а, к. 63
    Телефон основний:(056) 2335595
    Про компанію
    Керівник:Міхно Артур Володимирович
    Бухгалтер:Рожко Ірина Василівна
    Галузі по КВЕД
    Розроблення програмного забезпечення та консультування в цій сфері
    Оброблення даних
    Діяльність, пов’язана з банками даних
    Службова інформація
    Дата перевірки:30.05.2014
    Если у кого есть адреса фактического размещения офисов, прошу так же добавить.
    Так как они сейчас спрятались и ведут себя как бессмертные.

Зп — полосатая, должностная инструкция и правила компании противоречат законодательству.
    Сотрудники нарушают охрану труда, так как не имеют допусков по электробезопасности без чего не могут выполнять свои функциональные обязанности.
    Работают люди с «верхним» образованием, то есть по специальности и дня не работали.

Теперь можно понять о их квалификации и причинах ограничений. Просто они «не вкугсе», что их дкйстия подпадают по нарушения законодательства.

12 марта 2017

@Оля, ваш негативный отзыв больше похож на PR компании))хорошая попытка

28 февраля 2017

@Andrey, лол, эта компания не находится в Киеве, она в Днепре)

4. Andrey
    1 декабря 2016

*овно а не компания. Зарплата -ставка плюс %. 6тис.грн. в Киеве. Нужно продавать услуги клиентам с ихней базы. Кому нужно платить 100.000грн за год чтоба разместить на ихнем сайте свою вакансию. VIP -статуса для резюме вообще ничего не приносить 15грн.

5. Оля
    27 ноября 2016

Была я тут на собеседовании, сказать хорошо- не скажу. Офис в старом зашарпаном здании — они классные только по картинкам, а жаль.Собеседование проходит под давление, больше похоже на выпытывание -очень неприятно. Предлагают на менеджера ставку+% в целом в месяц можно заработать от 10 до 15 тысяч,а если сильно стараетесь то и выше.Мне кажется такие условия уже устарели для менеджеров.
    Компания вроде как Украинская но больше похожа на "про Российскую" судя по говору руководителя.
    К коллективу не дошла. Кому как мне находится тут было крайне не приятно.

Добавьте зарплату в компании Work.ua

Добавить отзыв о работодателе Work.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Work.ua?