Work.ua

Work.ua

Work.ua — сайт поиска работы №1 в Украине.

Отзывы о работе в Work.ua, зарплаты

15 ноября 2017

Работала год. Зарплата так себе, как везде обещают горы золотые. По факту глотку рвешь, без умолку звонишь целый день, меньше 30 звонков делать нельзя, опаздывать нельзя, отпрашиваешься к врачу — ай ай ай… Платят 7-10 к.

31 октября 2017

Заставьте работодателя указывать адрес предприятия! Вы сэкономите массу времени соискателям! А то вакансия указана как в городе, а на деле нужно работать в 20-ти километрах от города в деревне!

26 июня 2017

Забыл до

С каждым днём вавка в головах руководителей ресурса http://www.work.ua прогрессирует. Требуют что бы соискатели указывали точное название вакансии, но при этом ещё нужно указать не более трёх категорий рекомендованных http://www.work.ua, если вы хотите поставить свои категории — вам бан и блокировка резюме.
    Не знаю что они там курят в своём отделе модерации, но такие психотропные вещества отсутствуют в свободной продаже. Компания по отношению ко всем, кто даёт ей заработать — ты обязан нарушать закон, по-тому что у нас такие правила.
    Для меня показателем честности компании — указание юридического лица на сайте, а так же указание адресов( юридического и фактического).
    РЕАКТОР, ТОВ
    Юридична адреса:49069, м. Дніпропетровськ, просп. Ілліча, 19а, к. 63
    Телефон основний:(056) 2335595
    Про компанію
    Керівник:Міхно Артур Володимирович
    Бухгалтер:Рожко Ірина Василівна
    Галузі по КВЕД
    Розроблення програмного забезпечення та консультування в цій сфері
    Оброблення даних
    Діяльність, пов’язана з банками даних
    Службова інформація
    Дата перевірки:30.05.2014
    Если у кого есть адреса фактического размещения офисов, прошу так же добавить.
    Так как они сейчас спрятались и ведут себя как бессмертные.

Зп — полосатая, должностная инструкция и правила компании противоречат законодательству.
    Сотрудники нарушают охрану труда, так как не имеют допусков по электробезопасности без чего не могут выполнять свои функциональные обязанности.
    Работают люди с «верхним» образованием, то есть по специальности и дня не работали.

Теперь можно понять о их квалификации и причинах ограничений. Просто они «не вкугсе», что их дкйстия подпадают по нарушения законодательства.

12 марта 2017

@Оля, ваш негативный отзыв больше похож на PR компании))хорошая попытка

28 февраля 2017

@Andrey, лол, эта компания не находится в Киеве, она в Днепре)

6. Andrey
    1 декабря 2016

*овно а не компания. Зарплата -ставка плюс %. 6тис.грн. в Киеве. Нужно продавать услуги клиентам с ихней базы. Кому нужно платить 100.000грн за год чтоба разместить на ихнем сайте свою вакансию. VIP -статуса для резюме вообще ничего не приносить 15грн.

7. Оля
    27 ноября 2016

Была я тут на собеседовании, сказать хорошо- не скажу. Офис в старом зашарпаном здании — они классные только по картинкам, а жаль.Собеседование проходит под давление, больше похоже на выпытывание -очень неприятно. Предлагают на менеджера ставку+% в целом в месяц можно заработать от 10 до 15 тысяч,а если сильно стараетесь то и выше.Мне кажется такие условия уже устарели для менеджеров.
    Компания вроде как Украинская но больше похожа на "про Российскую" судя по говору руководителя.
    К коллективу не дошла. Кому как мне находится тут было крайне не приятно.

Добавьте зарплату в компании Work.ua

Добавить отзыв о работодателе Work.ua

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Work.ua?