ЗАВОД 410 ГА

Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты

1. 30 июня 2020

Какой ….. Убрал шасси во Завод вляпался попортил репутацию…Куда смотрел Иванов…Нет Сосюры нет порядка.Богданчик проморгал,молодой зелёный опыта нет…Но Иванов старый куда смотрел…

2. 30 июня 2020

Весь интернет пестрит успехами 410го.
    С 29.05 за все на заводе 410 отвечает новый директор с командой. И на папередников не съедешь. А отвечать придётся ой как скоро…

3. 30 июня 2020

Специалистов горстка,а тех кого мноо ремонтом не занимаються. Это уборщицы,плановый отдел,марктинг,бухгалтерия,аудит,охрана,з/управление.

4. 30 июня 2020

У меня будет вопрос к Вам граждане ? А сколько ПАЩЕНКО Олександр Юрійович лет ? На вид такой писюн малолетний или чей он сын или друг , что так в должности подняли )))

Опыт он по наследству передаётся, вместе с должностью зам генерального директора Укроборонпрома :)

Или покупается)

5. 30 июня 2020

Штат сократят в попытке спасти аэропорт от банкротства на фоне кризиса в отрасли, вызванной пандемией.
    Киевский аэропорт имени Сикорского (Жуляны) сократит половину штата для спасения предприятия от банкротства. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта во вторник, 30 июня.

«Международный аэропорт Киев начинает поэтапное сокращение своих сотрудников, на фоне глубокого кризиса, в котором оказалась авиационная отрасль из-за пандемии коронавируса, что способствует резкому падению авиаперевозок и снижению пассажиропотока. Накопление проблем сопровождалось и отсутствием какой-либо реакции и помощи от правительства, профильного министерства, а также власти Киева. Напомним, что руководство Международного аэропорта Киев постоянно обращается за помощью к власти, но должной и своевременной реакции так и нет», — сказано в сообщении.

В аэропорту работают около двух тысяч человек, а в смежных предприятиях, которые сотрудничают с ним, — еще 8 тысяч.

«Аэропорт Киев — это второй по пассажиропотоку аэропорт Украины, это почти 3 млн пассажиров и 30 тысяч рейсов в год. Это второй, по количеству отчислений в бюджет Киева, налогоплательщик среди коммунальных предприятий города. Это любимая работа для тысяч людей, визитная карточка и гордость столицы. Банкротство аэропорта Киев будет иметь катастрофические последствия для международного имиджа, авиационной отрасли Украины, экономики и рынка труда в целом», — продолжает пресс-служба.

Гендиректор компании Мастер-Авиа Олег Левченко заявил, что возвращение на докарантинный уровень перелетов произойдет только через несколько лет.

«Самостоятельно, без помощи государства, столичному аэропорту не выжить. К сожалению, нам придется сократить 50% персонала, в том числе высококвалифицированных специалистов отрасли. Аэропорт Киев объединяет тысячи специалистов, которые развивают авиацию, на их подготовку тратится не только много времени, но и значительные средства», — подчеркнул Левченко.

Теперь каждое подразделение аэропорта решает, кого из сотрудников уволить и как оптимизировать работу предприятия.

Напомним, что ранее аэропорт Киев отменил все международные рейсы. В Жулянах после открытия международного авиасообщения успели обслужить только четыре утренних рейса.

Также сообщалось, что агентство ЕС внесло украинские аэропорты в список рисковых из-за пандемии. Аэропорты в Киеве и Черновцах расположены в эпицентрах вспышек коронавируса, решили в европейском агентстве.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал

6. 30 июня 2020

@Гость, а при чем здесь молодое дарование? Что разве он довел завод до того, что нет специалистов?

Ого!!! Значит все, кто сейчас на заводе работают не специалисты?? А кто?
    Вот это приплыли)))

7. 30 июня 2020

У меня будет вопрос к Вам граждане ? А сколько ПАЩЕНКО Олександр Юрійович лет ? На вид такой *** малолетний или чей он сын или друг , что так в должности подняли )))

Это следующая генерация «красных директоров», обновленная версия. Старые уходят, передают кормушку с крепостными холопами по наследству :))

8. 29 июня 2020

9. 29 июня 2020

@Гость, вставание с колен это всенародная забава :))

10. 29 июня 2020

*Ok,google* в помощь

11. 29 июня 2020

12. 29 июня 2020

Есть ещё спецы Иванов Кузнецов вот они и помогут поднять Завод с колен….

Специалист в чем? Стукач и подлиза как и управдом палий

13. 28 июня 2020

От чего вы все такие пессимисты? Ну неужели нет надежды? Хоть чуть-чуть? Месяца даже не прошло как Пащенко директор, а вы уже *** облили с ног до головы, во всех грехах обвинили, а Хомко, который все это время сидел заливал в глотку коньину- хороший мужик! Вот странные люди…

14. 28 июня 2020

Есть ещё спецы Иванов Кузнецов вот они и помогут поднять Завод с колен….

15. 28 июня 2020

У молодого директора слишком гнилое окружение и слишком много гонору. Неужели тяжело было навести справки что такое Титлянов, насколько он гнилой человек? Бравады петь и диферамбы он горазд. Но его советы загоняет и предприятие, и молодого директора в такой тупик, с которого потом не вылезешь. А первая ласточка насколько я понял уже произошла.

Заклепают не первый раз …

Уже бы заклепали , если бы дарование бучу не раздуло

16. 27 июня 2020

@Гость, с его умом он вообще к ничему завод не доведёт. У нас есть ум Титлянов, который тут всем рулит

17. 27 июня 2020

Заклепают не первый раз …

18. 27 июня 2020

19. 26 июня 2020

А дальше еще лучше будет,спецы то поувольнялись. Хотя остались очень нужные Галанюк,Довгаль,Еременко,Жигинас и его зятек Мельник.

20. 26 июня 2020

21. 26 июня 2020

@Гость, а чего не пишите что самолёт уранили? Стесняетесь?

Отличное начало молодого дарования! Браво!

22. 26 июня 2020

Куда уранили))

23. 26 июня 2020

24. 26 июня 2020

@Гость, а что жиробасик уже тоже покинул команду?) А ка кже футбольный клюб?)

25. 24 июня 2020

А он уже кого-то уволил? Слышал Хомко,Андрейчикову.

Достойные ребята, уходят высоко подняв голову. По судам не бегают, на больничные не уходят. Респкт, будете ещё жалеть и про Витю и Хомко и Яну и остальных.

Титлянов вместо Хомка.

И что для чего, с пенсии человека сорвали с помидоров.

26. 24 июня 2020

А он уже кого-то уволил? Слышал Хомко,Андрейчикову.

Витю жалку, смешно, ты еще скажи , что про Стрельбицкого жалеть будем

27. 24 июня 2020

А мне и жаль. Хомко не плохой мужик и Яна была нормальной бабой она умела слышать и делать как считала нужным.

28. 24 июня 2020

Титлянов вместо Хомка.

29. 24 июня 2020

А он уже кого-то уволил? Слышал Хомко,Андрейчикову.

Пока нет, в их случае сначало следствие и допросы, а потом и бег

30. 24 июня 2020

31. 24 июня 2020

Ага проснулся.на сайте завода смотри есть директор и есть руководство т.е. замы.о них и речь.

32. 23 июня 2020

33. 23 июня 2020

Руководство осталось прежнее ?

Проснулся)) нет.

34. 23 июня 2020

Руководство осталось прежнее ?

35. 23 июня 2020

К новым вопросы будут через полгода. А пока ещё старые отвечают

Мечтайте

36. 23 июня 2020

К новым вопросы будут через полгода. А пока ещё старые отвечают

37. 22 июня 2020

Ну да,спасет! До 10 июля опять продлили простой. Спасение где и от чего?

Ну чего вы вредничаете, теперь все вопросы к молодым и спасителю. А то все как обычно все не такие опять.

38. 20 июня 2020

Ну да,спасет! До 10 июля опять продлили простой. Спасение где и от чего?

39. 19 июня 2020

Скорей всего директор это не читает. И от кормушки никого не оторвали.

Читает, со старыми почти не общается. Сейчас сделают новую структуру и на х… Ткаченко, Стрельбицкий,Андрейчикова и т. д

Еще и ФЭДом назовут!

40. 19 июня 2020

Думаю что только Михалыч Вас спасет))) Вся эта золотая молодежь до одного места.

А кто такой Михалыч?

Как кто…? Известный Михалыч, спаситель завода с молодыми красивыми пришёл. Все знает, все умеет, везде был, со всеми знаком

41. 18 июня 2020

А кто такой Михалыч?

42. 18 июня 2020

43. 18 июня 2020

44. 18 июня 2020

45. 18 июня 2020

@Гость, Вот не угодишь вам. Молодой, красивый из хорошей семьи. А все равно не нравится :(

Молодой и красивый это не проффесия, он не первый год в авиации и занимал должности не простого механик, так какие успехи в нашей стране в этой области, достижения , чем гордится

46. 17 июня 2020

Думаю вся проблема в полученной зарплате.

47. 17 июня 2020

А за что ? За то что ворюг лишил кормушки или за что— то другое чего мы незнаем?

48. 17 июня 2020

А что он натворил)))

49. 17 июня 2020

50. 17 июня 2020

Пащенко, ты д***?

О! Даже двух месяцев не прошло))

1. 1 сентября 2013

Для опыта пойти поработать туда можно,но не более того.
    p.s. много «интересных» событий проиходило и происходит,писать долго.
    p.p.s. угрозы из серии «вычислю по ip» это ПЯТЬ )))

2. 12 февраля 2018

Совсем апокалепсис!!! Такого что бы на маркетинг гнали никогда небыло!!!

Инженер 1 категории 1
Комплектовщица 1
Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГА

Добавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?