MasterZoo

MasterZoo

VN:F [1.9.22_1171]
3.4 из 5 (голосов: 326)
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

MasterZoo — сеть зоомаркетов премиум класса.

Отзывы о работе в MasterZoo, зарплаты, вакансии

1 5 6 7 8 9 10
  1. 27 Ноя 2018

    Настя, да подними ты свою *опу и проедься по регионам сама. Всё увидишь, всё проговоришь. Мы тебе расскажем, что не так. Планы с потолка, каждый припадок харьковских рукамиводителей вылазит в очередное бредовведение( ночные переучеты за копейки, просрочка за наш счёт), мы тебе конечно в лицо этого не скажем, ведь у на все хорошо!! Мы супермегапремиум высококвалифицированная сеть всем довольным продавцов.
    Могу дать дельный совет, Настя. Пишите хоть с разных компьютеров хвалебные отзывы.

  2. 26 Ноя 2018

    @Гость, Добрый день! В анонимной анкете ( https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfsO9BibQkSDc2-fJDBYSIC1HPBgWYG44S3nuaxAsloDrA74w/viewform) оставьте свои контакты для связи, чтобы мы могли в живом разговоре более детально понять суть проблемы. Если же не готовы — можете там же описать все то, что Вас не устраивает. Чтобы как-то повлиять на ситуацию нам необходимо в ней разобраться. А чтобы в ней разобраться, необходимо проговорить все моменты.

  3. 24 Ноя 2018

    Привет. Может забанят, а может нет. Передрий пока работает до тех пор будут уходить люди. Хотите правды приезжайте с очередной проверкой. Тихо распросите первонал, мы сами расскажим, если наши фамилии потом не назовут.

  4. 17 Ноя 2018

    @Гость, Такое впечатление что написал отзыв сам менеджер Киева))) вы лутше свое мнение попредержите при себе и делайте имя дальше за счет других людей, тоесть сотрудников. Прям все ленивые и злые собрались. В нормальныхкомпаниях нигде такой текучки кадров нет как здесь. И хватит заливать о прекрасной работе. Увидели, знаем!!!

  5. 15 Ноя 2018

    Вот почитал отзывы и сложилось впечатление что пишут их ленивые, злые, уволенные люди.
    Работаю в сети 6 лет, в Киеве. Получаю то что обещали, и ЗП в сфере разницы у нас не хуже остальных. Штрафы бывают но по делу. Работы много но нигде вам не будут платить за просиживание штанов. НО, за 6 лет работы, с человека которого ничего не понимал в зоо товарах, вырос в специалиста, выбрал для себя сферу которая востребована и теперь сотрудничаю в вет.клиниками и груминг солонами делясь с ними своими знаниями и проводя консультации, имею возможность бесплатно консультироваться с лучшими ветеренарами страны. вообщем благодаря МастерЗоо сделал себе имя в зоо сфере и это приносит доп. доход.
    ну а если сидеть на жопе и ныть то собственно везде будет говно куда бы вы не пошли

  6. 14 Ноя 2018

    Гость :
    @четырелапы,
    а мне,наоборот говорили — «не бери «донецких» они слишком проблемные»
    и это говорил региональный руководитель

    Да, все относительно, и у каждого свое мнение, но на работу в 14ом нас всех принимала Татьяна Николаевна.

  7. 12 Ноя 2018

    @четырелапы,
    а мне,наоборот говорили — «не бери «донецких» они слишком проблемные»
    и это говорил региональный руководитель

  8. 11 Ноя 2018

    Хотелось бы отметить тот факт, что в 14ом году, когда многие вынуждены были покинуть свои дома, в следствии прихода народных войск, отмечалась крайняя недоброжелательность регионов по отношению к своим соотечественникам. В частности это отмечалось при поиске жилья и работы. А вот на созвездии приняли многих, спросив всего лишь, «рассматриваете ли вы работу как временную, не планируете ли вы возвращаться?», а теперь, по просшествии этих лет можно и повозмущаться, какие плохие работодатели попались, матьихети!! Ну что, давайте же ребята!

  9. 4 Ноя 2018

    Гость :
    Да, а что в этом плохого? И я не писала, что это достижение… Очень узко мыслите господа)

    нужно расширяться, теперь научитесь надевать левый носок на левую ногу!=)

  10. 3 Ноя 2018

    Да, а что в этом плохого? И я не писала, что это достижение… Очень узко мыслите господа)

  11. 16 Окт 2018

    Бывшая сотрудница. Регион Днепр :
    Для меня MasterZOO это большая школа жизни, было все и я не жалею т.к стала умнее и увереннее в себе. Мне повезло, у нас и руководитель региона и менеджер просто отличные, я больше приучилась к порядку, до сих пор вижу как неправильно сложенные купюры и загнутые и меня это раздражает… Да это мелочи, но из мелочей состоим все мы. Что мне еще нравилось так это то, что выделялись деньги на покупку овощей животным, и не надо было ставить баночку и откладывать что бы хоть что то взять, выделялись деньги на канцтовары на хозтовары, нам на все хватало, зп выдавалась во время, да график тяжелый, но это окупалось, и коллектив у нас был хороший. А недостачи? Ребята следите за клиентами и будьте честны с собой и тогда недостачи у вас ведутся к минимуму!!!

    о да, большое достижение — научиться купюры складывать!!! Т.Г.по-прежнему требует складывать денюжку правильно?)))

  12. 16 Окт 2018

    @Гость, Добрый день, уважаемый сотрудник. Или бывший сотрудник. В анкете есть поля к заполнению «Имя» и «почта» в случае, если Вы хотите получить обратную связь. Эти поля не обязательны к заполнению. И Вы можете написать абсолютно анонимный отзыв без указания никаких Ваших данных. Анкета не требует персонализации.

  13. 13 Окт 2018

    HR служба MasterZoo :
    Добрый день!
    Коллеги, в нашей компании работает «Горячая линия службы персонала». Мы будем рады, если вы направите свою обратную связь, замечания и жалобы адресно нам.
    Любой комментарий вы можете оставить абсолютно анонимно с любого устройства, подключенного к сети интернет. Ссылка на форму обратной связи: https://goo.gl/forms/f8otsdEEtInWUN063
    Вся информация будет принята во внимание и послужит отправной точкой для улучшения действующих процессов и взаимоотношений в компании. Мы стремимся стать лучшим работодателем для вас, и ваше участие является ключевым в этом важном деле!

    Анонимно???? да в анкете первые два вопроса — имя и e-mail! Еще бы серию и номер паспорта попросили бы. Давайте не будем забывать о требовании для доступа в «академию» — почта.
    Для того, чтобы сохранить анонимность нужно создавать отдельный почтовый ящик?????

    Если служба персонала (которая должна заботится о персонале) так подставляет своих сотрудников. на что способны макаренко и пр???

  14. 12 Окт 2018

    HR служба MasterZoo :
    Добрый день!
    Коллеги, в нашей компании работает «Горячая линия службы персонала». Мы будем рады, если вы направите свою обратную связь, замечания и жалобы адресно нам.
    Любой комментарий вы можете оставить абсолютно анонимно с любого устройства, подключенного к сети интернет. Ссылка на форму обратной связи: https://goo.gl/forms/f8otsdEEtInWUN063
    Вся информация будет принята во внимание и послужит отправной точкой для улучшения действующих процессов и взаимоотношений в компании. Мы стремимся стать лучшим работодателем для вас, и ваше участие является ключевым в этом важном деле!

    Если бы вы хотели улучшить компанию, уже давно бы поднимались такие вопросы как : условие труда, зароботная плата, отношение к сотрудникам. Когда слышу » Мы магазин премиум качества» — фу.
    Где премиум? В ценах? Обслуживании?
    Мне точно так же облизывают задницу на базаре, лишь бы купил какую то дребедень для своих питомцев. Поверьте всё это ерунда, вам плевать на сотрудников и магазины в целом, розница для вас это так, доп.доход.
    Сотрудники уходят, и приходят, и так круговорот, вы не заинтересованы держать опытных людей.
    А самый сок в том, что приезжают больные животные, ты должен их лечить, а перед покупателями краснеть за эту поганую разводню.
    Я когда устраивался, мне казалось все гораздо проще, но не тебя вешают буквально ВСЁ! Уборка всего магазина, включая животных, кормёжка, обслуживание, фотоотчёты,акции, тайники, кучу тупого материала для обучения, причем я думал это можно и самостоятельно понять, но нет, надо зубрить, я экзамен пришел сдавать в МГУ?! Не удивительно, что люди приходят и уходят. Был я в Харькове, конечно, вся красота только в столице и всё, а остальные магазины извините в ж… Не стыдно?

  15. 11 Окт 2018

    Добрый день!

    Коллеги, в нашей компании работает «Горячая линия службы персонала». Мы будем рады, если вы направите свою обратную связь, замечания и жалобы адресно нам.

    Любой комментарий вы можете оставить абсолютно анонимно с любого устройства, подключенного к сети интернет. Ссылка на форму обратной связи: https://goo.gl/forms/f8otsdEEtInWUN063

    Вся информация будет принята во внимание и послужит отправной точкой для улучшения действующих процессов и взаимоотношений в компании. Мы стремимся стать лучшим работодателем для вас, и ваше участие является ключевым в этом важном деле!

  16. 9 Окт 2018

    @Сотрудник магазина, какой то сотрудник, с какого то города жалуется на какого то менеджера. Принято! Разберемся!

  17. 8 Окт 2018

    Научите менеджеров некоторых банальным вещам, например, общению с подчинёнными, как нужно вести диалог. Наша ну просто ХАМКА и ПСИХОПАТКА, как позвонит, такое впечатление складывается, что ей весь мир должен.
    И как потом работать нормально после общения с этой стервой!!!!! Господин Власов М. обратите внимание на этот отзыв.

  18. 27 Сен 2018

    Гость :
    @Бывшая сотрудница. Регион Днепр, Вас организовала уборка какашек, уборка туалета и т.д. и из-за них стала уверенней?! О чем вообще речь?!…..Можно делать любую работу, тут ничего страшного нет, речь идет в основном об уважении сотрудников, а не сплошной на….б!!!! И за товар прострочен. из вас никто не платил?!, и недостач у вас никогда не получалось?, и деньги из касс не пропадали?!, вауууу тогда у вас точно супер менеджер. А вот наша так поступала, все догадались и что…..?! Всех просто уволили чтоб не понесла наказание, *ука!

    да, точно, деньги складывать ровно научилась, это умора=))) я раньше жил и не убирал у себя в квартире, а потом пришел в мастерзоо и меня научили убирать у животных и, внимание, это невероятно, я это начал делать дома, не могу понять, почему я этого не делал раньше, а теперь я это делаю раз в неделю, спасибо вас большое, низкий Вам поклон!! Полина Сергеевна, Татьяна Николаевна, дай Вам бог здоровья!!!

  19. 27 Сен 2018

    @Гость, наш менеджер пила кофе и чай с наших тумбочек, економила блин…..бедеая?

  20. 27 Сен 2018

    @Бывшая сотрудница. Регион Днепр, Вас организовала уборка какашек, уборка туалета и т.д. и из-за них стала уверенней?! О чем вообще речь?!…..Можно делать любую работу, тут ничего страшного нет, речь идет в основном об уважении сотрудников, а не сплошной на….б!!!! И за товар прострочен. из вас никто не платил?!, и недостач у вас никогда не получалось?, и деньги из касс не пропадали?!, вауууу тогда у вас точно супер менеджер. А вот наша так поступала, все догадались и что…..?! Всех просто уволили чтоб не понесла наказание, *ука!

  21. 27 Сен 2018

    @Харьков, научите мотивации своих менеджеров, товар отследить «свой»-просто, если пишут, что менеджер вопует и ложит в карман значит перепроверте его, просто так никто и никогда не обвиняет. Связи обратной какраз таки нет, не нужно врать….чести вам не делает!!!!

  22. 22 Сен 2018

    @Бывшая сотрудница. Регион Днепр, Вы так говорите об покупке овощей для животных как о чуде. Разве не владельцы сети обязаны покупать продукты для животных и обеспечивать канц.товарами ?
    Какие баночки ?
    Нормальная уважающая себя фирма обеспечивает сотрудникам кофе и чаем за счёт фирмы .

  23. 21 Сен 2018

    Добрый День! Работа не простая. Легко относиться не получается. Но если вникать и стремиться — всё будет нормально и стабильно. Уровень зп поднимают. Мотивацию надо знать.Не задерживают и не дурят. Недостачи…вы что же, свой товар отследить не можете? На счет менеджера — у каждого менеджера есть руководитель. Сейчас обратная связь приветствуется. Обоснуйте претензии, напишите коллективное. Разбираться будут. Поверьте. Администраторы сильные. Выжимают. Всем Удачи. Полине и Татьяне …как говорил Царь Соломон «всё пройдёт, пройдёт и это». Мы с Вами. Верим. Спасибо!

  24. 21 Сен 2018

    Для меня MasterZOO это большая школа жизни, было все и я не жалею т.к стала умнее и увереннее в себе. Мне повезло, у нас и руководитель региона и менеджер просто отличные, я больше приучилась к порядку, до сих пор вижу как неправильно сложенные купюры и загнутые и меня это раздражает… Да это мелочи, но из мелочей состоим все мы. Что мне еще нравилось так это то, что выделялись деньги на покупку овощей животным, и не надо было ставить баночку и откладывать что бы хоть что то взять, выделялись деньги на канцтовары на хозтовары, нам на все хватало, зп выдавалась во время, да график тяжелый, но это окупалось, и коллектив у нас был хороший. А недостачи? Ребята следите за клиентами и будьте честны с собой и тогда недостачи у вас ведутся к минимуму!!!

  25. 20 Сен 2018

    Працювати з тваринами одне задоволення,а от дивитися коли вони помирають.Продавці чисто фізично не встигають добре доглядати за тваринами,особливо коли вони прихворіли.Ставлення адміністратора до продавців зверхнє.

  26. 20 Сен 2018

    Гость :
    Полине (дочка Потаповой Татьяны) можно пожелать научится уважать людей которые работают в данной фирме, а именно продавцы, админы, ст.продавцы!! Она наверно думают что это рабы, а то что прибыль приносят именно эти люди пахая с 10 до 22 , 4/2 в графике, никакого уважения и никаких достойных зарплат!! От этого и текучка персонала…. И в офис главный надо набирать людей хотя бы чтоб они понимали специфику работы и разбирались в товаре, а лучше всего чтоб хотя бы месяц стажировки в магазине, а уж потом допускать в офис, половина вообще не понимает что надо делать… Вообщем если руководство не поменяет свое отношение м не поднимет зп, то крах неминуем…. За состояние животных вообще молчу…..

    Основной доход приносят оптовые продажи, так что не стоит о себе такого мнения быть завышенного, продавцы это рабы

  27. 18 Сен 2018

    Полине (дочка Потаповой Татьяны) можно пожелать научится уважать людей которые работают в данной фирме, а именно продавцы, админы, ст.продавцы!! Она наверно думают что это рабы, а то что прибыль приносят именно эти люди пахая с 10 до 22 , 4/2 в графике, никакого уважения и никаких достойных зарплат!! От этого и текучка персонала…. И в офис главный надо набирать людей хотя бы чтоб они понимали специфику работы и разбирались в товаре, а лучше всего чтоб хотя бы месяц стажировки в магазине, а уж потом допускать в офис, половина вообще не понимает что надо делать… Вообщем если руководство не поменяет свое отношение м не поднимет зп, то крах неминуем…. За состояние животных вообще молчу…..

  28. 15 Сен 2018

    Тут совсем дело и не в самой уборке и впринцыпе не в работе продавца, а в самом отношении работодателя или менеджера. Если ценят, любят и уважают то любую работу делаешь с удовольствием, а если вытирают ноги, дурят на каждом повороте в плане зарплаты, премии и недостач по кассе то это уже совсем другой вопрос. Дорогие учредители компании…. проверте на честность порядочность своих менеджеров и текучки людей в вашем бизнесе станет меньше намного и будут хорошие отзывы!!!!

  29. 15 Сен 2018

    @Гость, трусливый в трусости Романа обвиняет, а на вопрос кто он?, трусливо отмалчивается =)))

  30. 15 Сен 2018

    Отличная мотивация — пробивать по фамилии, очень ловко придумано. Если ты продавец, то тебе не повезло, лучше дальше не читать, а вот если ты старший продавец или, еще лучше, администратор, то все просто айс, берешь накидываешь работы младшему по званию, работы у нас, слава всевышнему, хватает, пусть пыль вытирает, у животных убирает, ценники или сроки просматривает, а ты в это время на кассе заседаешь и перехватываешь всех покупателей, и на себя все проводишь, попробуйте, работает!!!

  31. 13 Сен 2018

    Привет коллегам, ради интереса зашла почитать отзывы о компании в которой работаю. Я в шоке, от такого количества негатива! У меня за 2 года работы не было ни одного конфликта с менеджером или администратором, по зп конечно можно было бы и больше, но и сейчас тоже норм, коллектив отличный. За животными да, ухаживать нужно, но это не напрягает если любишь животных и понимаешь что им нужна твоя забота г. Харьков если что.

  32. 13 Сен 2018

    Коллеги, все обратили внимание, как изменилась матрица? Раньше матрица была рассчитана на человека, который ориентируется в товаре, сейчас же ясно видно, что матрицу изменили для людей, которые не очень хорошо ориентируются в зоотоварах.

  33. 13 Сен 2018

    @Гость,
    Это же искажение мысли, ведь я имею ввиду именно работу продавца, а не работу не по специальности, тупую работу, убирать у животных, заказывать товар, протирать пыль, принимать товар, консультировать и получать за это такой мизер, что даже позорно, вот это все и есть не показатель успеха, конечно же можно понять человек, когда он пришел на новую должность, все вдиковинку, думаешь, что мир открываешь, а со временем восприятие изменится, например, когда ты узнаешь, что товар наш в соседнем магазине, у конкурента, на 40% дешевле, а вот ты за продажу этого товара получишь 4%, может 10, если повезет, но, там на офисе не дураки сидят, они постоянно тасуют категории и это ты тоже поймешь, если не совсем дурак

  34. 12 Сен 2018

    @Гость, я никого не оскорбляла и работать по специальности — это не показатель успеха! а во-вторых, помоему здесь куда лучше чем ассистентом вет.врача за копейки. А вообще зачем поливать грязью то место, где ты проработал длительный срок? А если не длительный — то зачем говорить, не зная! Если не нравиться — ищите то, что Вам по душе и наслаждайтесь жизнью и работой!

  35. 12 Сен 2018

    Гость :
    Не знаю у кого как, а мне нравиться здесь работать. Правда сложно. но зато много информации дают! В отличии от универа) Кто любит животных — тому будет в кайф. Шла работать по профилю (ветеринар) и готовилась к худшему. Но у нас всегда чисто и совсем не воняет. не смотря на то, что много животных в магазине.И коллектив хороший) Хотя и достаю их кучей вопросов))) Пока — нравиться!

    отпишись через пару лет, какие будут впечатления. Уже то, что ты работаешь продавцом, а не по специальности, занимаешь дно социума, говорит о том, что в жизни у тебя не самый лучшая полоса

  36. 11 Сен 2018

    @Гость, ничего, скоро разонравиться)))

  37. 11 Сен 2018

    Не знаю у кого как, а мне нравиться здесь работать. Правда сложно. но зато много информации дают! В отличии от универа) Кто любит животных — тому будет в кайф. Шла работать по профилю (ветеринар) и готовилась к худшему. Но у нас всегда чисто и совсем не воняет. не смотря на то, что много животных в магазине.И коллектив хороший) Хотя и достаю их кучей вопросов))) Пока — нравиться!

  38. 30 Авг 2018

    А я ушла с негативом в душе. Менеджер обещала небо в алмазах, а себе ложила в карман премии и лишний товар. Бог ей судья. Кстате тоже Винница.

  39. 30 Авг 2018

    @Гость,
    Да запросто. Я рассматривал разные интернет-зоомагазины. Их очень много. Кое куда просто звонил, где то в объявлениях были. Не скажу что работа мечта, но все вокруг весёлые и открытые, а опыт из зоомагазина вообще не лишний. А вообще решил написать сюда чтоб те кто читает знали, это не самое лучшие места работы в зоомагазине как я раньше думал.

  40. 29 Авг 2018

    @Гость, согласен с постом, отношение желает лучшего, попадал в такую же ситуацию с тем же вопросом и ответа ноль от Юлии П.!!!!!

  41. 29 Авг 2018

    @Надежда Васильева, Добрый день, Надежда Васильевна. Все время хотелось пообщаться с руководством МастерЗоо и довести до его сведения следующее:
    Я из города Винницы. Работала только месяц, к сожалению. Работа замечательная, по душе но… отношение менеджера заставляет задуматься в его компетентности и адекватности. Информации много учить, и все в новинку, и когда задаешь четкий вопрос относительно товара менеджеру то следует такой ответ: «Я не знаю, спросите на другом магазине девушек, или же другой вариант … разводит руками. Когда мыла щетками плитку то такое впечатление было словно дембельнулась. Стажировка проходит на нолевом уровне тесты за работников составляют неизвестно кто, а с нас спрос. Замените менеджера то дайте знать. Спасибо.

  42. 28 Авг 2018

    @Борис Противогаз, куда уходить хотя бы уточните?

  43. 27 Авг 2018

    Хочется написать слова благодарности НАСТОЯЩИМ менеджерам,профессионалам своего дела,Гетман Раисе Ивановне и Мирохиной Оьге Николаевне! Жаль,что Ольга Николаевна так рано ушла из жизни((( Мы вас помним и любим!
    У нас с ними было всякое ..нас ругали по делу,хвалили по делу,всегда помогали и поддерживали.Спасибо ВАМ за бесценный опыт и знания в работе!
    Вы навсегда останетесь нашими МЕНЕДЖЕРАМИ!

  44. 24 Авг 2018

    Ув. продавцы сети магазинов премиум класса)))! Хватит глотать пыль от зерна и нюхать наполнитель, бегите пока не поздно. Нормальных спецов ждут везде, я устроился и не жалею, те же консультации только без таскания мешков, мойки полок, всего этого. Ставка на старте выше и платят не в конверте. Хотя спасибо за опыт.

  45. 24 Авг 2018

    да, о з/п в мастерзоо можно говорить много, но одно останется неизменным: премии виртуальные (ну может, их менеджер сам себе забирает), а вот штрафы- реальные … и это без учета недостачи.

  46. 20 Авг 2018

    Гость :
    А с какой зоны сбежал менеджер Бортняк Андрей Викторович? Прежде чем брать его на такую ответственную должность его проверяли на адекватность??? Сплошные зековские обороты, непереводимая речь???

    нормальный он парень, напрасно вы, ну общается не так как все, даже литературные слова употребляет, не это самое страшное. А вот то, что не успевает выполнять свои обязанности должным образом, взял больше чем может унести — есть такое, и неумение работать в конфликтных ситуациях имеет место быть, полное непонимание как вести диалог в сложных моментах, это удручает, все таки руководитель, должен как то пример подавать.

  47. 20 Авг 2018

    Пробник BritCare mini :
    Обещали 7500 зп, по факту 5600 — 6000, обещали что буду работать с 10 до 8, в**бывал с 9 ( убрать срач в подсобке перед очередной проверкой, т.к уборщицы тогда не было, и мы работали за неё, за что естественно никто не доплачивал) и уходили в 21.30 минимум, т.к левая нога Полины Сергеевны (дочь управляющей компании) захотела чтобы мы работали до 9 часов вечера.
    Руководство не понимает специфику некоторых магазинов. Не понимают что если зашло 1000 человек, 900 из которых бабушки с внучатами, которые пришли на животных посмотреть — то ты их никак не заставишь что-либо купить, вне зависимости от твоего профессионализма и опыта.
    Компания полностью работает на менеджеров, им плевать на персонал который вносит 80% в процесс «купли-продажи»,а именно продавцов и администраторов. Уборщиц вообще не считают за людей.
    Прежде чем идти сюда работать помните одно — мастер зоо не заинтересован в том, чтобы продавцы получали зарплату достойную сети «премиум класса».

    Вот здесь про парк горького будто пишет человек

  48. 20 Авг 2018

    Пробник BritCare mini :
    @Гость,
    Первое : Про то что мне не нравится убирать у животных — не было сказано ни единого слова. Было сказано про подсобку, и про срач в ней;
    Второе : «как трус» никто не уволился, подав заявление — я четко и ясно выразился по поводу причин моего увольнения;
    Третье: моя однокурсница осталась работать, потому что ей дали должность администратора, не более.
    Четвертое: не сравнивайте то место где я «смотрел на клетки с попугаями «, и то место где работает моя девушка,эти вещи несравнимы, там разная посещаемость, и разная нагрузка (если непонятно)
    Пятое : за опыт и знания я искренне благодарен, тут не спорю.
    Шестое: грязью никто никого не поливал, я рассказал все так как и было, без вранья, и преувеличения.
    Седьмое: «работа, где платят золотом за безделье» такой работы нет, но и пустые обещания тоже не хочется слышать;
    Восьмое: когда я только пришел мне сказали, ставка +%, минимум 7. Что я получал по факту — уже описывал.
    Девятое: куда звонить то на счет работы? С кем имею честь беседовать?

    Такое чувство будто человек пишет про магазин в парке горького

  49. 17 Авг 2018

    @Гость, ладно с зоны, иногда создается впечатление, что средний бал в школе у менеджера был 5 по 12-бальной шкале (это 3+ для тех, кто постарше)! и это в лучшем случае!
    Менеджер врет и уходит от ответа, Макаренко при проверках тоже обещает много, но НИЧЕГО не реализовывает, так «пустозвон» и тоже много «умных слов» вырванных из контекста. Может ему руководство подарит Толковый словарь?

  50. 17 Авг 2018

    А с какой зоны сбежал менеджер Бортняк Андрей Викторович? Прежде чем брать его на такую ответственную должность его проверяли на адекватность??? Сплошные зековские обороты, непереводимая речь???

Вакансии

20 000 – 25 000 грн
25 000 – 35 000 грн
Администратор 3
15 700 .. 25 000 грн
Грумер 1
14 000 грн
Продавец-консультант 2
10 000 .. 13 000 грн
Уборщица 1
3 000 грн

Добавьте зарплату в компании MasterZoo

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MasterZoo



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MasterZoo?