МегаМакс

МегаМакс

VN:F [1.9.22_1171]
2.7 из 5 (голосов: 158)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

МегаМакс — сеть гипермаркетов электроники и бытовой техники в Украине.

Отзывы о работе в МегаМакс, зарплаты

1 7 8 9 10 11 14
  1. 11 июля 2011

    аминь

  2. 11 июля 2011

    Спасибо Юра текст, но он не совсем верный… А вот твои тренинги думаю многим в жизни пригодятся)))

  3. 11 июля 2011

    Алексей Донец Х-6 : Ребятки, призыв ко всем!!! Подписывайтесь! И отвечайте за свои слова!!!!

    о блин, вылезло чудо.. Сейчас всем по понятиям все объяснит..

  4. 11 июля 2011

    есть предложение — открыть расчетный счет, на который скинуться (кто выжил на фирме) по пару грн (кто в евро зарабатывает, то можно в евро). чтоб обратиться к гадалке, ну или к астрологу какому…….. чтоб выяснить наконец — что собираются сделать с конторой? купили её или нет? закрывают только слабые магазины или всё подряд? много вопросов на которые хочется получить ответ…… и волнуют они не только высокооплачиваемых……… а и обычных людей, которые подзадержались на фирме и которым надо что то кушать. и приносить домой.

  5. 11 июля 2011

    Ребятки, призыв ко всем!!! Подписывайтесь! И отвечайте за свои слова!!!!

  6. 10 июля 2011

    Гость :

    Гость :@ГостьСледующий Львов,хочется плакать,но сеть умерла.Купите нас,хоть кто нибудь!!!Мы лучшие.,жаль что все закончилось.Дмитрий Михайлович,светлая ВАМ память,а тем кто развалил такую махину,гореть в аду.

    пиз*еш….. Львов проплатил аренду на следующий месяц

    Поддерживаю, если конец близок, то зачем новый гендир на фирме? Просто закрывают самые не рентабелные точки)))

  7. 10 июля 2011

    Гость :@ГостьСледующий Львов,хочется плакать,но сеть умерла.Купите нас,хоть кто нибудь!!!Мы лучшие.,жаль что все закончилось.Дмитрий Михайлович,светлая ВАМ память,а тем кто развалил такую махину,гореть в аду.

    пиз*еш….. Львов проплатил аренду на следующий месяц

  8. 10 июля 2011

    @Гость
    Следующий Львов,хочется плакать,но сеть умерла.Купите нас,хоть кто нибудь!!!Мы лучшие.,жаль что все закончилось.Дмитрий Михайлович,светлая ВАМ память,а тем кто развалил такую махину,гореть в аду.

  9. 9 июля 2011

    Гость : Дорогие работодатели,скажите,мы будем жить?

    Отвечу за работодателей (теперешних) — конечно будем, только работать нет, разве что на другом месте )). Закрылся один из старейших магазинов (про100, Старовокзальная) — у кого еще остались сомнения по поводу того что никаких закупок и развития не будет и в скором времени такой бренд как МегаМакс перестанет существовать? Сейчас главная цель новых хозяев максимально продать тот товар который остался на магазинах (поступления будут лишь в случае закрытия очередного магазина) и в конечном итоге оставить один магазин которому тоже будет приказано «долго жить». Дмитрий Михайлович, наверное, далеко не один раз перевернулся в гробу из-за того что сотворили с его детищем, Царство ему Небесное.

  10. 9 июля 2011

    ….вот и про100 закрыли редиски:(:(:(…классное развитие фирмы:(:(:(….

  11. 9 июля 2011

    И Руслан был назначен ген директором, чтобы как то спасти фирму… И единственные люди, которые пытались развивать фирму, это Руслан, Алексей и Толик…

    По стилю письма — такое мог написать сам Толик. ;)
    Тем кто знает правду — смешно читать. ;) Не дает покоя бремя славы за угробленное дело?
    Что-ж ты, Толик, финдырку в список «развивателей» фирмы не включил? ;) Она вам активно помогала угробить все прежние достижения. Так что «успех» и «достижения» вам на четверых полагаются. ;)

  12. 9 июля 2011

    Дорогие сотрудники МегаМакса.
    Могу дать Вам совет — ищите работу. МегаМакса больше не будет. Никто не собирается развивать этот бизнес. Офис закроется, а магазины будут распроданы.
    Прошу Вас не поносить людей, которые этого не заслужили. После того , как не стало Дмитрия Михайловича, светлая ему память, на фирме началась вакханалия.
    Её начали уничтожать свои же хозяева. И Руслан был назначен ген директором, чтобы как то спасти фирму, но при этом они никак не хотели оторваться от кормушки и дать фирме нормально развиваться. Они привыкли вытаскивать из фирмы денег, сколько им хочется, но при этом ничего не вкладывать. И единственные люди, которые пытались развивать фирму, это Руслан, Алексей и Толик. Благодаря им фирма до сих пор жила, если бы не они то МегаМакс прекратил бы своё существование сразу после кризиса, в то же время, что прекратила своё существование Домотехника. И вся Украина знает, что сотрудники МегаМакса — это специалисты высшего класса. А кто их учил, кто создавал работу в офисе и в магазинах? Компания МегаМакс это была компания экстра класса. Гордитесь тем, что Вы работали в этой компании, применяйте те навыки и умения, которые Вы приобрели и поверьте у Вас будет будущее. Вы сможете показать свой класс и в других компаниях.
    Спасибо всем коллегам за работу, за Ваши усилия и терпение.
    Удачи Вам.

  13. 8 июля 2011

    Дорогие работодатели,скажите,мы будем жить?

  14. 8 июля 2011

    Гость :

    Гость : Добрый день!
    Задолбала эта неизвестность,может кто-то из новых владельцев проявит характер и даст информацию.Сколько можно???!!!Никто ничего не знает,а от этих слухов мозг уже разорвало!!!

    Чтоб не разрывало мозг совет тябе – иди работать в ларёк. На твое место гастербайтеров вагон и тележка. Учебный центр по ходу нихто не закрывал.)))

    ТЯБЕ совет,учи русский,а то и в ларек не возьмут.Еще один магазин закрыт…светлая ему память(((

  15. 8 июля 2011

    Все.КИЗДЕЦ.

  16. 8 июля 2011

    Гость :

    … когда пойдет закупка…

    Закупка товара – НИКОГДА. А cкупка фирмы уже давно идет. )))

    зачем скупать фирму если закрывается бизнес? в чём смысл?

  17. 8 июля 2011

    … когда пойдет закупка…

    Закупка товара — НИКОГДА. А cкупка фирмы уже давно идет. ;))))

  18. 8 июля 2011

    @Гость
    очень надеемся на лучшее…. ну кто конкретно чтото знает… когда пойдет закупка…

  19. 8 июля 2011

    Гость : Добрый день!
    Задолбала эта неизвестность,может кто-то из новых владельцев проявит характер и даст информацию.Сколько можно???!!!Никто ничего не знает,а от этих слухов мозг уже разорвало!!!

    Чтоб не разрывало мозг совет тябе — иди работать в ларёк. На твое место гастербайтеров вагон и тележка. Учебный центр по ходу нихто не закрывал.)))

  20. 8 июля 2011

    Гость :

    с надеждой на лучшее : Кажется Процес пошол.. Вчера Запросили фотки всех ветрин в м агазине… наверное товар закупать будут .9хотя не верится уже)

    Нельзя быть таким наивным! Для закупок товара не нужны фотки витрин! ))) Для закупок товара нужны ДЕНЬГИ. А денег-то и нет, потому что их три с лишним года разбазаривала «команда молодых». ))
    Витрины фотографируют для наглядной агитации при продаже магазинов. ))
    Закончилась фирма.

    Проверят остатки на магазинах, да завезут товар. Все будет хорошо. Слава Мега Максу!

  21. 8 июля 2011

    @Гость Вот прошел такой слушок…, а мой язык здесь не при чем !!! Мне тоже, как и всем жаль, что развалили такую КОМПАНИЮ((((( Мы же всегда были лучшие!!!!!!!

  22. 8 июля 2011

    с надеждой на лучшее : Кажется Процес пошол.. Вчера Запросили фотки всех ветрин в м агазине… наверное товар закупать будут .9хотя не верится уже)

    Нельзя быть таким наивным! Для закупок товара не нужны фотки витрин! ;)))) Для закупок товара нужны ДЕНЬГИ. А денег-то и нет, потому что их три с лишним года разбазаривала «команда молодых». ;)))
    Витрины фотографируют для наглядной агитации при продаже магазинов. ;)))
    Закончилась фирма.

  23. 8 июля 2011

    Гость : Надежда – это хорошо…, но Мега умрет раньше… – срок до конца августа ))))

    И не отсохнет чорный твой язык?

  24. 8 июля 2011

    Добрый день!
    Задолбала эта неизвестность,может кто-то из новых владельцев проявит характер и даст информацию.Сколько можно???!!!Никто ничего не знает,а от этих слухов мозг уже разорвало!!!

  25. 8 июля 2011

    Надежда — это хорошо…, но Мега умрет раньше… — срок до конца августа ))))

  26. 8 июля 2011

    Кажется Процес пошол.. Вчера Запросили фотки всех ветрин в м агазине… наверное товар закупать будут .9хотя не верится уже)

  27. 8 июля 2011

    Гость : @Гость
    иду уже… собираю….. не торопите…..

    Не торопите!
    Ты че, да еще полгода назад чемоданы должна была собрать.
    А сейчас собирать нечего, все собрано и распределено по ячейкам. А на то что осталось позариться уже не дадут. Так что 45 сек на сбор и топай быстрей пока не нарыли левых проводок.

  28. 7 июля 2011

    Формула проста! Чтоб был товар нужно закрыть магазин, оттуда товар раскидать на другие маги. И даже никаких инвестиций не нужно — очень удобно)

  29. 7 июля 2011

    когда заработаем… ктото знает? а то достало уже без товара в магазинах сидеть. Где ети новие хозяева….. что лень дать народ інфу что происходит?

  30. 6 июля 2011

    @Гость
    иду уже… собираю….. не торопите…..

  31. 6 июля 2011

    ну-ну..

    Не понукай — не запрягла! ;) Собирай барахлишко лучше вслед за лешиками и русликами. ;)

  32. 5 июля 2011

    Гость : Что-то вы, ребята, приуныли. Где новости с мест борьбы между «старым» и «новым»?

    Что, популярность сайтика подупала?
    ну-ну..

  33. 5 июля 2011

    Из рейтинга отзывов — ненавистных сотрудников в компании осталось:
    1 — Борщенко О
    2 — Дольник Ю

    Вопрос, что меняется? Пока закрываемся и сидим за свой счет. Может проблема не в коммерческом и генеральном?

  34. 5 июля 2011

    Что-то вы, ребята, приуныли. ;) Где новости с мест борьбы между «старым» и «новым»? ;)

  35. 4 июля 2011

    Гость : Следующий Николаев, а потом все остальные.

    Бред. А зачем тогда было покупать хфирму? Чтобы закрыть по очереди все магазины?

  36. 3 июля 2011

    Следующий Николаев, а потом все остальные.

  37. 3 июля 2011

    @Гость
    Следующий Измаил,а осенью и Одесса.

  38. 2 июля 2011

    Закрыли Кр. Рог и Херсон, кто следующий????????????????

  39. 1 июля 2011

    @Гость
    Если одесситы считают что им не повезло, они еще могут успеть позвать к себе руслика: его как раз только что официально сняли с должности «генерального директора». ;) Он теперь может и вас утешить, а скоро к нему и финдырка присоединится. берите!

  40. 1 июля 2011

    @Гость
    Одесситам и одесским магазинам как раз повезло меньше всех.

  41. 1 июля 2011

    а кто так делает и с какого города ???????????

  42. 1 июля 2011

    Странно !!!!!!!!!! А когда в нашу сеть в N-городе пришли люди с такой просьбой к сети «МегаМакс» представить для Нежинского детского дома «Затышок» выделить технику для детей наш МУ…АК «ДИРЕКТОР» спрятолся и прикозал : ПОСЛАТЬ ИХ НА…: ,А зачем звонить в Киев если можно тихо сидя у себя в кабинете *РО…ЧИТЬ в АЙФОН….

  43. 30 июня 2011

    опять нас из офиса «в отпуск» отправили. теперь уже новый начальник лично. А на кой было вызывать на день если мы уже не нужны? Капец конторе видать. довел руслик

  44. 30 июня 2011

    @Одесса
    Одесситам — наилучшие пожелания успехов и экономического выздоровления.
    Вам повезло больше чем нам: у вас нормальный учредитель и нет у вас назарово-чижаньковщины. И коммерческий директор у вас нормальный.

  45. 30 июня 2011

    Внутри любого дремлет раб,
    Но дремлет тихо и без храпа.
    Пускай снаружи ты – сатрап,
    Но раб внутри сильней сатрапа.
    Рассветный час, зовёт труба,
    Но жизнь такую проклиная,
    По капле выдавить раба
    Решил сегодня с бодуна я.
    Сомнений нет — пора давить
    Рукою смелой и могучей,
    Внутри оставив, так и быть,
    Раба чуть-чуть, на всякий случай.
    Нельзя совсем уж без него —
    Вот, например, один вельможа
    Зачем-то выдавил всего.
    Итог: осталась только кожа.
    Ещё тут важно, господа,
    Быть точным, чтоб достичь успехов,
    А то надавишь не туда –
    Случайно выдавится Чехов.
    Ну да, тот самый, что просил
    Раба выдавливать по капле,
    Давя, насколько хватит сил.
    Он, кстати, кто? Не эскулап ли?
    Когда я спал, то снилось мне,
    Как раб с меня беззвучно капал,
    И в предрассветной тишине
    Летели шустро капли на пол.
    Проснулся, стал давить его,
    Но мало вытекло наружу.
    Четыре капельки всего,
    А я рассчитывал на лужу!
    Ну что же, классики не врут,
    Сумел я в этом убедиться.
    Давить раба – тяжёлый труд.
    А раб-то может пригодиться!

  46. 27 июня 2011

    Я думаю, что у нас скоро все наладится.
    Когда человек сталкивается с трудностями, он становится сильнее и опытнее.
    Возможно с Мега Макс будет тоже самое.
    Все что тут написано ниже (плохое и хорошее) это проблема всех крупных сетей.
    Все ИМХО.

  47. 25 июня 2011

    Владелец сменился. Но кто он?

  48. 25 июня 2011

    @Гость
    Полностью согласен!

  49. 24 июня 2011

    Гость : К Торговой сети «МегаМакс» обратились представители Нежинского детского дома «Затышок» с просьбой выделить технику для детей. 80% обеспечения этого детского дома находится на содержании добровольцев, волонтеров и благотворительных организаций.
    Администрация детского дома «Затышок» сообщила, что им негде хранить продукты питания для детей и попросило выделить морозильную камеру для хранения мясных и рыбных полуфабрикатов и большую электромясорубку для приготовления блюд для детей.
    Руководство Торговой сети «МегаМакс» откликнулось на просьбу о помощи и выделило для малышей технику. Теперь в их рационе всегда будут свежие мясные и рыбные блюда!
    «МегаМакс» постоянно принимает участие в благотворительных программах.

    Не понимаю зачем переносить инфомацию с одного сайта на другой. Дайте ссылку на ресурс МегаМакс и народ там все прочитает. А забивать отрицательные отзывы таким образом не получится. В борьбе за положительные отзывы вариант один. Обрисовать дальнейшую перспективу компании и довести ее до всего персонала, создать условия для веры в компанию. Это реальный метод.

  50. 24 июня 2011

    К Торговой сети «МегаМакс» обратились представители Нежинского детского дома «Затышок» с просьбой выделить технику для детей. 80% обеспечения этого детского дома находится на содержании добровольцев, волонтеров и благотворительных организаций.

    Администрация детского дома «Затышок» сообщила, что им негде хранить продукты питания для детей и попросило выделить морозильную камеру для хранения мясных и рыбных полуфабрикатов и большую электромясорубку для приготовления блюд для детей.

    Руководство Торговой сети «МегаМакс» откликнулось на просьбу о помощи и выделило для малышей технику. Теперь в их рационе всегда будут свежие мясные и рыбные блюда!

    «МегаМакс» постоянно принимает участие в благотворительных программах.

  1. 4 апреля 2013

    То что сейчас под брендом Мегамакс — разводняк (megamax.ua). В день когда должна быть доставка — никто ничего не привез. На звонок ответили, что уточнят. Вечером сообщили, что оказывается нужна предоплата, а товар возможно, доставят через 4 дня, обьяснение — склад в другом городе. Полагаю, что и в другой стране…

  2. 11 февраля 2013

    ааааааа — открылся megamax.ua

    урра урра урра

Добавьте зарплату в компании МегаМакс

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе МегаМакс



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МегаМакс?