| Вы представитель компании? Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании. Приватне акціонерне товариство МХП — одна з провідних агропромислових компаній України, що має виробничі активи в Нідерландах, Словенії, Словаччині та дистрибуційний офіс в ОАЕ. Компанія заснована 1998 Юрієм Косюком. Холдинг володіє брендами «Наша Ряба», «Qualiko», «Легко!», «Бащинський», «Ukrainian Chicken». Компанія складається з 11 дистрибуційних центрів (хабів) у великих містах країни. Продукція компанії представлена в 80 країнах світу. Отзывы о работе в Мироновский хлебопродукт, зарплаты, вакансииАккумуляторщик 1 12 000 грн Аналитик 1 60 000 грн Водитель-экспедитор 1 40 000 грн Забойщик 1 38 000 грн Наладчик оборудования 1 18 000 грн Птицевод 1 12 000 грн Разнорабочий 1 10 000 грн Специалист отдела контроля качества 1 24 000 грн Учетчик производства 1 12 000 грн Финансовый контролер 1 200 000 грн Эколог 1 10 000 грн Добавьте зарплату в компании Мироновский хлебопродуктДобавить отзыв о работодателе Мироновский хлебопродукт Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновский хлебопродукт? | 
 
			
 
        
        
        
    
Что за бред тут философский
Если мы посмотрим снизу, то сбоку мы увидим то, что сверху не заметим !
Вы что тут курите в наттуре?)))
Да, что связи — так это так.
Поддерживаю, действительно на лицо «ВЕРТИКАЛЬНАЯ ИНТЕГРАЦИЯ».
А что «все про продажи…» так это потому, что основной доход в МХП от продажи продукции, при чем 90% дохода от реализации мяса птицы. Ведь МКИ,ГБ и ПФ — продажи валят год к году, а после передачи на Дистрибуторов так вообще о развитии брендов можно забыть. Зато обоснованные цифры экономии в следствии оптимизации затрат на логистику, ТК и пр. Поэтому и говорим о продажах — они есть основной двигатель МХП, больше продали = дольше заработали, производить МХП может теперь ОЧЕНЬ много, а вот продать… тут вопрос.
@Гость
А что все про продажи, да про продажи.
Посмотрите что в других департаментах ЦО творится.
Ю.А. года три тому объявил, что хочет текучки кадров.
И она похоже до сих пор не закончилась.
Только на место «плохих» пришли ещё «лучше».
Департамент персонала: сначала Косолапова которая на корню уничтожила возможность мотивации в некоторых подразделениях, потом на её место эффектная девушка, но практически без какого-либо опыта. Но на то есть наверное причины. :) Результаты будут позже.
Деп. ИТ: директорша — бухгалтер со знанием 1с, какое отношение имеет к ИТ не понятно. Тупо подсидела предыдущего директора своими связями с В.Б. Угробила уже целое состояние на свои амбиции. Но у МХП запас прочности приличный, и оно себе это может позволить. :)
Недавно «ушли» Скидана — директор МТО. Там конечно и было наверно за что. Но реальная причина совсем другая…
МХП классная контора, но была раньше.
Сейчас гадюшник в котором твоя должность зависит от твоих связей с вышестоящим руководством. Причём начиная снизу и по цепочке вверх, ну не зря же комплекс вертикально интегрированный. :)
Остальным «не приближённым» светит мало чего. Хотя для приобретения опыта компания нормальная. Но не более.
Позвольте полюбопытствовать, о какой «всякой ерунде» и о каком «сливе» идет речь? Последнее время преобладают исключительно аргументированные комменты, достоверные и по-существу. Также, приятно радует уровень грамотности )))))))))))))
СБ хавно на синей ветке, во главе с Лещенко , на синей ветке$
Вован *ерьмо, нереального размера
Посмотрите, что делает гавриловка,??? Слепые вы!!!
А *опоглазов зрит, красава!!!
вот что в СБ делается это жах работают куча дыбилов делают вид что что нибуть делают а сами думают как по больше сваровать.это жах.
кто хочет усунуть вову и занять ево место тот и пишет всякую ерунду а ты вова подумай кто в мхп всех сливает.
Вовчик, держись!!!
Осталось недолго)))
Хочу абстрагироваться от эмоций по поводу отдельных личностей и посмотреть на цифры. Подходит к концу 2013 год и можно подвести предварительные итоги. Продажи по колбасе в ж…, по курице-еще глубже… Падение прибыли по холдингу на 50%, увеличение доли экспорта с 8% до 20%. Другими словами, сдаем внутренний рынок другим производителям, т.к. сами облажались. Облажались в результате неграмотной кадровой и маркетинговой политики. И никакие псевдо-акции не спасут ситуацию! Расходная часть растет в геометрической прогресии, т.к. хозяйственники на местах, как и в ЦО, воруют миллионны! (правда гривен). СБ не в состоянии навести порядок (или в долях), закрывая глаза на предоставленные факты воровства и довольствуясь вялыми отписками. Каковы прогнозы на следующий год, при соблюдении подобной динамики? Думаю, если сработают в ноль, будет уже хорошо! А «рулевой» ВВ все еще у власти… Господин Белоглазов, поделитесь секретом, вы Косюка загипнотизировали что-ли, или какого нибудь зелья подлили? Он единственный не видит как стремительно летит в пропасть!
Господа, а чего вы, собственно, ожидаете? Феерически профессиональной работы отдела продаж? С какой радости? Кто руководит продажами? Белоглазов. Продажник? Нет. Может, у него тонкое рыночное чутьё? Тоже нет. ОК. Кто в регионах? Паноптикум: Акинчиц, Майя Орёл, Плющева. Теперь вот и Воробьёв дорос до Днепропетровского региона, прости, Господи. То ездил мух на курице фотографировал, теперь — организатор продаж в регионе. И вы хотите, чтобы при таких руководителях не разбегались ТП и супервайзеры? И чтобы у компании была нормальная политика продаж? Ржунимагу!
Белоглазов Вова и его шакал Дубинин любящие МХП «за деньги» — пи…ры, которые увольняют людей без аргументов и причин. Профессионалы уходят, а им на замену приходят бездари, которые вместе с «любящими» уничтожают все то, что было на работано кропотливым трудом годами. Но им на это насрать!!!!! Интересно, сколько это все еще продлится?
Вова неррреальный демон в системе МХП
Человек от сохи рулит продажами в компании, лидере на рынке!
Театр абсурда!!!
Для этого надо иметь стальные …йца а не пушистый хвостик
Белоглазов Вова, когда ты уже ответишь?
Какой там любит МХП
Вова … Глазов любит мамбу и исключительно себя » красивого»)))
Матвеев очень порядочный, Вполне профессиональный и адекватный сотрудник.
Как человек тоже хороший, разносторонний. Отзывы только позитивные.
@Гость
в данной ситуации кто любит МХП определяет исключительно Белоглазов Вова )
Господа, что можете рассказать о Матвееве Г.М.?
Вроде хороший человек, искренне любящий МХП.
@Гость
правильно роман
Кого благодарить и за что?
Интересно кого и за, что благодарить?
Федяев, когда ты уже угомонишься?
Злой ты и не благодарный!
@Гость
Да вроде этот… как его. Ну типа он рыгыАнальный менеджер. Как то так )
Добрый день. А Акинчиц еще работет в компании? Если да, то на какой позиции?
Мы берём г.к. 18.20.
Сотрудники МХП (ЦО) призываю Вас — СХАМЕНУТИСЯ ВЖЕ!!!
Решайте вопрос с КФ!
Кто вместо Валерии Очеретной!? (ей между прочим +)
Филиал развален полностью (торговая команда). Имена ТП? Да тут СВ уже путаешься и Территориальных менеджеров не знаешь как вписать в телефон что бы понятно было — уже 4 или 5 записей.
Торговые бездари — то заказ потерял, то еще что. В итоге пустые прилавки, и как следствие выручка в этот день того… Про знание ассортимента так вообще молчу.
Св — великие пиз..ны. Все обещают, обещают, проходит месяц и я слышу:»ой, так я уже тут не работаю, вот увольняюсь….» а вопрос так и не решил, да и что его решать — уже месяц прошел, уже все все забыли. Да?!
Боков за Вами — записывать устанешь.
Долгополов вроде еще нормальный был парень. так туда же — уволился.
Что там Ваши руководители, куда они смотрят. Если так менять персонал, то действительно пойдут клиенты к альтернативным поставщикам.
Держитесь вообщем, кто вменяемый! А то уже одни бездари там остались. Во главе с…
@Гость
текучесть кадров это не способность руководства сформировать команду грамотно подобрать кадры, вырастает снежный ком, при наличии текучести кадров, претендент который приходит на работу озабочен сиюминутной выгодой зная то, что долго не задержится и не прилагает усилий для достижения целей компании, а партнеры франчайзи, и другие потребители теряют лояльность к бренду НР и переходят к конкурентам. Новые кадры не могут решить вопросы клиентов МХП. Франчазйзи уже не запоминают имен ТП МХП за ненадобностью по тому как новый ТП не обучен, вопросы партнеров и компании МХП решить не в состоянии следовательно нет смысла тратить время на «работников МХП». Мы теряем ПАРТНЕРОВ!!! из за неправильной кадровой политики коммерческого директора МХП.
АКИНЧИЦ развалил КФ полностью.
Доставка всегда поздняя, ТП — не обученные, беда с ними.
Текучка за 8 мес по моему району: поменялось Торговых — 4 чел, Супервайзеров — 7 чел, Территориальных уже 4.
что дальше!?
разговаривать на филиале уже нет с кем. одни обещания — решения нет.
я крайне не доволен работой сотрудников.
@Гость
И после этого Вы все будете говорить, что судьба МХП незначительно зависит от некоторых фамилий?
Смешно. Компании разрушают люди. Люди, которым кто-то доверил принятие решений.
Менеджеры, очнитесь! Вы на корабле в открытом море. Капитан может быть хозяином корабля или наемным, но если командой управляют напыщенные идиоты не знающие как удержаться на плаву, Вас ждет крушение! Неизбежно. Весь вопрос только в прочности построенного судна. Но ни одно судно не может плавать по морю вечно без управления. А Вы с этого корабля еще и пытаетесь ТОРГОВАТЬ!!! То к вам подплыть невозможно, то Вы норовите утопить! Да от Вас уже как от чумы шарахаются те, кто успел поработать.
Недалёкий, ведомый и очень подленький. Единственное профессиональное достоинство — удачно в своё время женился.
А что с себя представляет Упатов? Или просто человек белоглазова?
О да! семейный магазин — это шикарное разводилово!
Белоглазову осталось не долго, и хоть он и коммерческий директор, судьба МХП от его деятельности зависит не значительно.
)))))))) Запросите для начала прайсы и условия сотрудничества. Также запросите прайсы у других производителей курицы. Если цифры и разница в общении с клиентами Вас не убедят, попробуйте получить еще какую-то информацию от МХП. Но вряд ли Вы ее получите до подписания договора франчайзинга. А дальше начнется все самое интересное.
А вообще: гугл, поиск, Семейный магазин Наша Ряба… будут еще вопросы, пишите.
Для тех, кто еще остался — ребята, респект, но не стоит гробить свои лучшие годы на это …но, оглянитесь, на рынке труда много свободных ниш! Специалисты везде нужны! И не надо себя недооценивать, если вы профи, вы найдете себя в другом месте! Там, где не будут вас гнобить и вытирать об вас ноги, где вы не будете трястись от страха, что вас вышвырнут как использованный кондом, где будут уважать и вас, и ваш труд! Хватит унижаться и приспосабливаться, как пресмыкающиеся! Почувствуйте уважение к себе и сделайте решительный шаг! Пусть Белоглазов набирает себе подобных и извращается на них, а мы будем наблюдать со стороны, как катится под гору колосс на глиняных ногах, под названием МХП….
ИМХО надо вернуть всех, кто был до 2011 года. И Белоглазова убрать.
То есть всё плохо?
способы оправдания очередного руководителя перед собственником: все бездари и бездельники штаты раздуты нужно увольнять, новые работники пришли без опыта и оказались также бездарями и бездельниками, давайте ваще всех уволим сократим на этом экономия… еще протянем какое-то время…..
Подумываю на счет франшизы МХП. Подскажите стоит завязываться? Какие плюсы и минусы?
Добрый вечер. Кто знает, почему сейчас открыты вакансии регионалов в большинстве регионов? Куда девались старые?
Девушки заправляют на Днепропетровском филиале.
Люди, а как обстановка на Днепропетровском филиале? Я там работал несколько лет назад в продажах, вроде было ничё, а как сейчас?
Это называется борьбой с генетической памятью. Кто остался из тех, кто помнит «папередников»? Уткин и Крячко? Жизненный опыт показывает — все компании, в которых первую скрипку играли не продажники, рано или поздно затухали. МХП пока держится, ведь курица — самое дешёвое мясо.
скучно не будет !!!@Елена
Поддерживаю! А ни кто не обратил внимание на ту вендетту, которую Белоглазов ведет по отношению к обычным рядовым менеджерам на филиалах? Если сотрудник работает давно, не важно, что он профессионал, что он на 100% выполняет план и справляется со своими обязанностями, что он ключевой сотрудник на филиале — увольняет, без объяснения причин. Точнее, озвучиваемая причина одна — ТАК НАДО! Если увольнение РМ-ров оправдано, он боится конкуренции, то в случае с обычными менеджерами, что это? Если бы он ставил на освободившиеся места своих людей, было бы понятно, но ведь набирают с улицы, абсолютно нулевых и беспомощных! Напрашивается вывод, КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР многомиллиардного холдинга боится конкуренции со стороны простых менеджеров! Каким надо быть неуверенным в себе, своих силах и знаниях, неувереным в соответствии с занимаемой должностью, что бы сливать простых рабочих! Попахивает параноей, как при Сталине! Ваше мнение? Высказывайтесь, если это неправда!
И, как неоднократно повторялось ранее, Белоглазов, давай- до свидания!
Конверты (старые кадры) закончились, а ситуация все ухудшается и ухудшается, продажи все падают и падают… Как ВВ будет оправдываться дальше, кто теперь «враг народа»? Кто следующий, Уткин? Или, по аналогии с анекдотом, будет готовить очередные три конверта?))))
анекдот про три конверта….
юрий анатольевич бренд жалко.ваше ж дитя.а дитей надо любить
шатохин прости их всех…..