Апаратник оброблення зерна
Измаил,
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ООО СП «НИБУЛОН» – ровесник независимой Украины. Мы прошли долгий и тернистый путь от небольшой фирмы к национальной компании с широкой сетью филиалов, и сегодня являемся крупнейшим отечественным производителем и экспортером основной сельскохозяйственной продукции. Отзывы о работе в Нибулон, зарплаты, вакансииБухгалтер 1 20 000 грн Бухгалтер центрального офиса 1 11 000 грн Инспектор службы безопасности 2 9 000 .. 15 000 грн Матрос 1 21 600 грн Механик 1 15 400 грн Механик судовой 1 36 000 грн Охрана 1 5 000 грн Разнорабочий 1 6 000 грн Старший матрос 1 23 500 грн Сушильщик 1 3 200 грн Экономист 2 30 000 грн Электрогазосварщик 1 5 600 грн Энергетик 1 2 700 грн Добавьте зарплату в компании НибулонДобавить отзыв о работодателе Нибулон Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Нибулон?
|
Лопух это ты, крыса офисная
Думали что мы тока на Вадатуровских галерах пашем и у нас не хватает времени пообщаться с коллегами на других предприятиях? А выкусь-накуси!
Поработил бы терминал Фирташ, и то бы больше получали, чем у жлобины-героя
Хороший йумор — это по нашему по НИБУЛОНОВСКИ, но так лучше:
Хочу трудится на НИБУЛОНЕ!!! Заплачу 1000 у.е. за стажировку !!! Оплата за месяц работы до оформления, [email protected]
Явная провокация, откуда рабочим НИБУЛОНа знать какой-такой спецпорт и кто такой Кропива (а почему не Лопух) да сколько там зарабатывают. Даже терминальским. Да и зароботки у наших не малые. Поди больше найди. Вечно гадят наше предприятие, сволочи! Дворник 4500, а посему не 45000 грн. Пишут и сами не думают.
да что касается з/п! чем новое руководство филиала «Снигиревский» лучше от других что у них з/п как у зам.ген?
Ну пускай за харчи сам и работает. Простых рабочих ущемляет, а сам во всех газетах и на телевидение орет — «Я даю работу ….» Да «ты» даешь, но как потом к людям относишься «СТАРПЕР». Обещал з\п поднять, а поднял только новопризначенным главным специалистам.
А чё младший то?
Смотря что подразумевается под нормальной работой. А любовь к работе не убережёт от пилюлей на планерке. Да и каждый директор хочет чтоб его сотрудники выкладывались на 200 %, а было б ещё не плохо чтоб работали за харчи :)
@балбес
Нормально работайте и все будет отлично! А когда вы в 13.00 смотрите на часы и думаете быстрей бы закончился рабочий день, потому у Вас и такое неправильное мнение!!! Работу надо любить тогда и отношение к тебе будет нормальное и не забывайте о том,что каждый директор хочет ,что б его сотрудники выкладывались на 100%. Задумайтесь!
Вадатурские и их ближайшее окружение простых рабочих не считают за людей.
На НИБУЛОНЕ РАБОТАТЬ — просто *авно. Руководство не ценит работников, а вчасности А.А. Вадатурский старший, за младшего молчу…
@Гость
Нет смысла в гос. тендерах.
Есть смысл! При проведении тендеров действительно выбирается поставщик исходя из предложенных им цен и условий поставки. Но будьте готовы, что прежде чем что либо купят кишки Вам вымотают конкретно.
скажите, есть ли смысл участвовать в тендерах???? или там всё купленно???
Ребята , по всех филиалах не слава богу , в троицком ф-л бывшый агроном теперешний директор, Ильминский А, А принимал женщин на работу в склад за малейшую провину или за неправильно сделанные документы насиловал их, и через какое то время выганял их,через время брал на работу текущюю жертву и все повторялось , этот человек очень воровит, ворует автомобильными размерами семечку и через подставное лицо продает товар, вокруг него постоянные стукачи и *ополизы, куда смотрит Вадатурский , непонятно таких пид ………сов как Ильминский А,А надо гнать носком под с*аку
+1000000
Даже наш ПАПА ворует. Думаете с одной зарплаты физическое лицо Вадатурский Алексей Афанасьевич построил дом-дворец по ул.Спортивной 1?
Нет. Воровал у своего же предприятия.
Загнал за зерно пару лимонов выше рынка, и коллеги-зерновики помогли отмыть наличку…
Все тайное рано или поздно становится явным!
Зачем вы так? Ведь не все кто ворует плохие. Люди может свое добирают, иной сам живет и другим дает. А есть и правду гадские папы, крысы интендантские, змеюки гнусявые и подлые тушенки. Наверное вы столкнулись с последствмиями действий именно таких людей.
Конечно ситуация довольно типична, к сожалению. Даже очень… Эх, вот ведь как… Кто успел — тот и сьел. Человек человеку волк. Не партесь, везде так…Ну за редким исключением. НИБУЛОН — это не другая планета, а вообще, не самое плохое место.
Что? Мало?
Да просто это трепло забыло… А может и не знало… Генеральный на планерке рекомендовал начальникам голосовать за действующего президента и работу провести в отделах на эту тему. А Юлька, как он сказал — а-та-та! Нельзя за Юльку, заберет Нибулон…
А теперь скажем честно. При Кучме, Ющенко, Януковиче КАССОЙ НИБУЛОНА командовал ВСЕГДА ВАДАТУРСКИЙ. Так что премии и зарплаты ВСЕГДА ЗАВИСЕЛИ и ЗАВИСЯТ от настроения этого лица… Нехер съезжать с темы
Вы демократы всегда складно поёте … а в итоге все у разбитого корыта.
за 100у.е. никто со стула даже не встанет,чтоб тебя трудоустроить!за 100у.е на пушкинскую 26 иди!!!
Є плебс, а є громадяни. Тому плебс залишається плебсом рівно настільки, наскільки захоче, а громадяни жодного контролю не потребують і не терплять за визначенням.
Тому опора пана Вадатурського — виключно плебс, жлобкуватий, совково-зросійщений та агресивний.
Весь, тут нема винятку.
Тому в головному офici його оберігають, як курей в клітках, від зовнішніх впливів та правдивих дописів на цьому сайті.
А кто видел недвухличных в ближайшем окружении Вадатурского?
Я обращаюсь не только к сотрудникам НИБУЛОНА, а ко всем людям.
Че вы ноете? Когда вас начальство на работе в писю, в попу. Когда вас чиновники в хвост и в гриву. Когда вам говорят голосуй за голобых козлов регианалов или там красных питушар. Че вы делаете? Правильно разслабляетесь и получаете удовольствие. А не *уй было за *** голосовать! Голубых и Красно*опых! Я Папу не оправдываю, но лохи — это судьба! Не будте лохами, изменяйте судьбу. Попробуйте сказать — Я не лох, Я ЛЮДИНА Я ЧОЛОВІК. И забудте слово лох. Забудте. Вы люди, вы человеки. Извините меня, но все в ваших руках. ДА ему палки в колеса вставляют, срывают поставки, кидают на бабки, щимят, доят. А вам *АЛУПА! Не ну зарплату кой какую плотят, как без этого. НЕ МЫ ТАКИЕ, ЖИЗНЬ ТАКАЯ.
Открою тайну — это все брехня ЖИЗНЬ ТАКАЯ КАКИЕ МЫ, КАКОЙ МЫ ЕЕ ВИДЕМ И КАК МЫ ЕЕ ЖИВЕМ….ЭТО МЫ МЫ ТАКИЕ …А КАКИМИ НАМ БЫТЬ И КЕМ — НАШ ВЫБОР НАШЕ ПРАВО НАША ВОЛЯ.
Ребятушечки с терминала, не вы одни такие. некоторые филиалы еще до сих пор премию за принятые и отправленные 50 000 зерна не получили, а уже прошло как минимум 3-4 месяца. А что тут удивляться, поголовная экономия, сейчас даже жопную бумагу со склада не получишь без разрешения офиса.На самотеках через недельку скоро будет по четвертой латке, а их даже нет чем приварить( и даже из чего эту латку сделать), и не ипет маршруты должны быть погружены. Кто то или что то очень сильно прижало нашего «папу» и теперь его ближайший круг старается сэкономить на всем на том, на чем не желательно экономить. Им всем нас ……. рать, что хлеб стал дороже на 50 копеек , просто им была дана команда экономить, а то что людей посадили на голую ставку так это нормально…….
Вы недавно работаете с Вадатурским?
Что не знали? У него принцип: вы работайте наперед, а я потом найду, за что вам всем не заплатить. Лица Обманутые Героем! ЛОГ-и!
Просьба принята — вывод сделан!!! Желаем Вам удачи Мужики!!! И пусть Вам Бог не даст в этом меньшинстве СКУРВИТЬСЯ!!
Общак есть у младшего и старшего.
А остальным приходится или как крысам вырывать свой кусок пока не попались
Или как свиньям – подбирать крошки с барского стола
@Судья Дредд
у меня самого руки чешутся придавить етого 3,14дара мокнуть мордой в *авно чтоб он понял какую какашку он сотворил. И большая просьба не надо чесать всех под одну гребёнку. Всех уволенных я очень хорошо знал! Нормальные остались но очень-очень мало
Как, Вы не знаете причину? Вадатурский А.А. и весь его Админкорпус сейчас заняты глобальной проблемой — как, когда сливал и куда дел 20 литров АИ-95 бензина Ткаченко А.В. и почему Бурик Л.Б., после реализации этих литров ничего не кинула на Общаг… Вообщем не по понятиям произошла эта Шняга. А Вы говорите — Премия!!! Вся Ваша премия в Общаке!!! Вот так-то. С уважением Секретарь.
Все же бы хотелось узнать причину ниже написанного вопроса.завтра наступит 3 вторник как обещали выплатить премию.не могу понять в чем причина задержки? Если со слов уважаемого директора что приказ на премию подписан самим генеральным.
Всем доброго здравия уважаемые
посетители этого сайта. Мне бы
хотелось узнать вот что. Как многим
известно что на терминале за
определеное количество выгруженых
вагонов начисляется дополнительная
премия. Так вот суть вопроса! По каким
причинам не было начислена премия
за январь месяц? На все вопросы
уважаемому директору по этому
поводу он находит веские причины.
Одна из причин это то что вина
офисных работников. Вот и хотелось
бы узнать истиную причину так как уже
две недели мы слушаем отговорки в
том что уважаемый директор
терминала разберется в этой ситуации.
Будем очень благодарны за любую
информациию по этому вопросу.
Букварь , 15 Март 2013
+6
Счастливые сидели бы за своим забором и динамично развивались. А тут оказывается ходите за пределы забора. Читаете что на нем написано… И сами дописываете и зачеркиваете.
Так может внешнему миру видней? И за забором вечная стройка и недострой. А теперь стройку лишили финансирования а строителей на биржу?
Не порите чушь! Сайт http://www.vnutri.org/nibulon/ это забор вокруг динамично развивающейся компании НИБУЛОН и не станет Лариса Борисовна бегать вокруг него, и читать, не то что писать что-нибудь на нем, а увидев слово *УЙ, — заглядывать в щелочку, она далеко не девочка и знает, что там стройматериалы не лежат и трудятся люди.
@Дуремар 13
Да вы там мастера всех обос*ать!, тут вам равных нет. Правда особо ничего полезного в этом тоже нет.
Твои познания в евреях и их вреде просто никчёмно скудны, даже не вижу смысла тебе что либо объяснять.
Как это оставить Вас в покое!!!??? А наказать, показать (страна должна знать своих героев в лицо) и уволить …идаров, которые подставили и уволили целую кучу народа!!!! А теперь у Вас уже все хорошо??? Если Вы сами уйдете – Честь и Хвала!!! А так извиняйте – эти отзывы Вы заслужили!!!
@Гость
оставте СЛАТ в покое дайте людям нормально работать
Че правда? Да не, ну не гони хасид? Че серьезно, а с виду нормальный мужик! А кто такие хасиды? Они че плохие или хорошие? Не правда разскажи! Не ну колхоз-миллионер это ж хорошо! Да!? Не я знаю, что хасиды это евреи такие. *ля вот у меня пара друзей евреев с фамилией на -ский, *ля ну один выкопаный гобсек, что ли ну такой классический, а второй помене перводняк наверное, а Алексей Афанасьевич совсем не похож, да. Он наш Украинец. *ля будут Украинец!
А вы не из офиса?
Уважаемые офисные крысы вам еще не надоело тут сплетничать?
Вот это отзыв! Просто Абалдеть! Уже исписана 52-ая страница гомосятиной, а ничего похожего и не читал! Браво! Ставлю свой ЛАЙК!
Вот это отзыв! Просто Абалдеть! 52 страница уже гомосятины, а ничего похожего и не читал! Браво! Ставлю свой ЛАЙК!
Андрей Владимирович. Можете называться меня как хотите.
Я знаю зачем вам нужно мое увольнение. По той же причине вы убрали руками товарища Хоменко. Цель ваша одна. Убрать всех свидетелей ваших злоупотреблений. Но я молчать не буду
Да уж, так тонко и без лишних эмоций охарактеризовать диспетчера СЛАТА Ткаченко А.В….! Супер талантливо…! Отзыв достоин Лайка…! Кто за – палец ВВЕРХ…!
Всем доброго здравия уважаемые посетители этого сайта. Мне бы хотелось узнать вот что. Как многим известно что на терминале за определеное количество выгруженых вагонов начисляется дополнительная премия. Так вот суть вопроса! По каким причинам не было начислена премия за январь месяц? На все вопросы уважаемому директору по этому поводу он находит веские причины. Одна из причин это то что вина офисных работников. Вот и хотелось бы узнать истиную причину так как уже две недели мы слушаем отговорки в том что уважаемый директор терминала разберется в этой ситуации. Будем очень благодарны за любую информациию по этому вопросу.
Инициативная группа-Вами все написано верно и справедливо…!
Но есть одно ОГРОМНОЕ «НО»: » Расставьте запятые в своем тексте и в дальнейшем не забывайте о них. Из выше прочитанного один вывод — Ткаченко А.В. — Большой Презерватив с ярко выраженным крепким, упругим фаллосом на присоске, который без труда можно закрепить на плоской поверхности любого бензобака. Но кто кому сливал, переливал, не доливал, забирал, продавал (из всех перечисленных фамилий)…хрен поймешь…! И второй вывод: Ткаченко А.В., при сливе бензина помогали все: Легчило А.В., Заворотний В.С., Шевченко Г.А., Галько, Щербина, но прибыль с этих 20 литров получила только Бурик Л.Б., т.к. она «Крышует» Ткача А.В., а все остальные остались в …опе!
Вот такой смысл без запятых несет Ваш пост, уважаемые уволенные водители…
Если я не прав — поправьте…Спасибо!
@Гость
Какие же вы все тупые!!! ..неужели вам не понятно что всё что крадут такие как Легчило, директора филиалов и иные руководители среднего и высшего звена делается с попустительства и ведома самого Вадатурского А.А., так что вы плачитесь не в те органы. А если вас реально кинули напишите в милицию и в газеты, в инспекцию по кадрам, пусть пан хасид подумает. Хотя вы конечно протупили что не сделали этого сразу, сейчас наверно уже все концы в воду .
@Гость
и где, или точнее будет, в каком месте находилась инициативная группа, когда все это происходило или произошло? вы бы еще принципиальной группой назвались.
Еще пан Вадатурский А.А. мы бы хотели сказать что Легчило А.В. нагрел руки на покупке Мицубиси. И сразу купил себе новую машину. Потом он был в доле и помогал Л.В. обмануть вас со шкодами и ездил в салон за откатом!