ProStor

ProStor

VN:F [1.9.22_1171]
2.6 из 5 (голосов: 296)
location_on
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
verified_user
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

PROSTOR — національна мережа магазинів краси та догляду, яка широко представлена у двадцяти двох регіонах України.
Перший магазин PROSTOR був відкритий у 2005 році у Дніпропетровську. Сьогодні мережа нараховує понад 450 сучасних магазинів у більш ніж 80 містах України.

Отзывы о работе в ProStor, зарплаты, вакансии

1 42 43 44 45 46 54
  1. 14 Июл 2015

    Гость :
    Для всех хорошим не будешь.Не нравиться коллектив,компания не работай.

    и не работаю….хи-хи …!!!!!!.У вас руководители с манией величия,но с полной безграмотностью во всех областях….Если вам хочется потратить часть своей жизни в безденежье и тупом не понимании откуда черпаются распоряжения с офиса по разным вопросам,(кстати-вы их сами читаете,это же шедевры мировой литературы,которые пора публиковать)…….,то добро пожаловать в данную организацию

  2. 14 Июл 2015

    Добрый день уважаемое руководство!
    Хотелось бы чтобы Вы тщательнее проверяли не только работу персонала но и работу управляющих, которые скрывают по непонятным причинам информацию по кадрам. Уходит человек с работы по хорошему, ну тогда зачем создавать ему и себе проблемы или Вам по боку??? Почему сотрудник должен требовать, унижаться и оттаптывать пороги чтобы забрать свою трудовую??? А управляющий стоит и нагло тебе врет о том что «А трудовой нет еще», » И письмо тоже не приходило» а трудовая неделю уже как на офисе!!! Вот как у Вас работают такие управляющие??? За чем такое делать??? За чем так поступать??? Почему человек должен терять новую работу из-за халатности управляющего??? А что самое интересное что такие извините за выражение гнилые люди работают, так они не только персонал подсерают но и Вас дорогое руководство!!! А из-за того что руководство не проверяет как следует передачу и получение документов уволившегося сотрудника. Раньше когда сотрудник уходил, отдел кадров звонил и интересовался! А что сейчас уйти даже по нормальному нельзя!!! Цените своих сотрудников, ведь основной % прироста продаж зависит от них, хоть Вы это и отрицаете! Было приятно с Вами работать.

  3. 11 Июл 2015

    Для всех хорошим не будешь.Не нравиться коллектив,компания не работай.

  4. 11 Июл 2015

    Гость :
    Очень жаль, что в компании продолжают работать руководители, которых больше всего в работе волнует, кто в каком кабинете сидит и сколько сотрудников работает в каждом подразделении. Мне искренне жаль автора предыдущего поста. Могу только представить, как тяжело вам работать в этой компании с её стремительно развивающимися процессами, позволяющими в столь тяжелое время для любого бизнеса держать не малый штат офисного и торгового состава, набирать новых сотрудников и платить людям зарплату (респект грамотным руководителям), местами не высокую, а порой незаслуженную, ведь в вас столько ненависти к любому проявлению активности компании. Мне жаль, что у вас нет достаточного уровня самоуважения и любви к себе и вы до сих пор мучаете себя работой в этой ненавистной для вас компании и работаете рядом с людьми, которые своим присутствием повышают в вас уровень желчи. Задумайтесь, может пора что-то поменять в жизни? Может вы уже переросли эту компанию и вам пора двигаться дальше, найти себе работу, которая будет вас радовать? А может стоит попробовать построить компанию вашей мечты с вашими правилами и устоями? Не мучайте себя, вариантов много – примите решение!

    У кого стремительно развивающийся процесс???????Акститесь!!!!!!выдите в люди…..Ваша компания и существует благодаря большому количеству персонала ,которого вы постоянно кидаете на деньги!!!!!Ваша компания давно уже не развивается,а деградирует,,,,,,Вы ни как лично эту компанию строили?????вы ещё КРАХ…..Её построили люди,которые там проработали с самого начала и насегодняшний день они уже уволились,потому как пришли такие вот ВЫ -Строители…..У Вас дикая текучка по всем регионам-это показатель полной некомпетентности руководителей!!!!!Люди работают-потому как не знают,куда попали,а потом уходят…..Вы хоть раз просматривали данные по тому как часто у вас персонал меняется,или вы только прогноз плана считать умеете?Сейчас тяжёлое время,но даже и это не тормозит людей от вас бежать-активных трудяг…..У вас нет ни какого морального права судить людей,которых вы за людей и не считаете

  5. 4 Июл 2015

    Смотрю с годами отзывы только «крепчают»….но абсолютно обосновоно …Они набирают на руководящие должности людей которые абсолютно не дружат с анализом товарооборота,полное отсутствие хоть какой то логики….Корпоративную литиратуру и зазубрить можно…А мозги их иметь надо….много упр.без подсказок и таблиц ексель с формулами прописанными(которые им дали)сами хоть что то подсчитать смогут???Техника продаж это конечно хорошо,но должно быть стыдно,когда упр.не знает,где берётся отрицательный остаток и как просчитать будущую прибыль!!!разве это не входит в их обязанности?Иметь мозги и хоть какую-то грамотность….Рекомендую при кадровой бухгалтерам офиса,тщательней отбирать кандидатов-ведь это их потом проблема будет…а то что кто то кому-то из провиряющик ж…лизнул,это ещё не значит,что повышать пора…..Проф пригодность ни кто не отменял!!!!!!5 лет назад кто папало на упр.не возьмут,а сейчас полный бардак!!!!!!!

  6. 4 Июл 2015

    @Бывший роботник, согласна полностью, многие работники случайно узнают после полугода работы что они не оформлены, начальство грубое быдло. Да там есть карьерный рост, но если ты такая же с@ка как и они.И еще 2 недели никто не имеет права требовать отрабатывать, сейчас 3 дня и досвиданья.

  7. 30 Июн 2015

    Уважаемые люди которые думают работать в этом магазине, выкеньте эту мысли с головы и забудьте об этой компании. Почему, Вы спросите?
    Может это мне так повезло( или что?! Проходил стажировку месяц, за которую заплатили 200 грн. сказали что мол они начали считать стажыровку в последнюю неделю, мол что то там напутали… Ну ладно это пержил. Работал гдето пол года за єто время Я: бегал по другиг просторах или магазинах для сравнения цэн; оставлялся после роботы на 1-3 часа; роздавал листовки; убирал пол; выходил в ночь(бесплатно, делал то что должны были делать другие люди, соответственно старше в звании(сказали что так надо)); кроме этого ежемесячно снимали с зарплаты по 300 грн, мол чтоб покрыть недостачу, на какую и так выделины деньги; постояно не досчитывался то 100 то 200 грн, а когда давали «всю» зарплату то говорили, вот Вам премия(и то не хватало 50 грн); Эти пол года кормили обещаниеми трудоустройства, даже документы пособирали, говорили что з/п будет на карточку приходить, ага конечно!; этот список можно продолжать и продолжать….
    Но самое интересное началось тогда когда я хотел уволится, бо нашол лучше работу. Предупредил что буду увольнятся за 2 недели. Делал роботу, все нормально! И тут начелось: в краже обвинили(4 тюбика зубной пасты), мелицеей пугают, матерятся, шарпают, деньги не оддают и врядли отдадут… Три часа держали против моей воли, допрашывали, предявляли обвинения мол: -Ти идеш потому что обворовал нас! Мы на тебя заевления напишем и т.д.

    В общем, подумайте хотите ли Вы идти в магазин, там где один на одго шестёрят, там где нет никакого уважения и главног где нет гарантии что Вам заплатят!
    P.S. Ежедневная каса магазина от 15 000 до 40 000 тисяч.

  8. 27 Июн 2015

    Хочу написать о магазине,который находится в г.Харькове на Холодной горе ,а точнее о его руководителе… Управляющая магазина очень жостко относится к своим сотрудникам,потенциальным сотрудникам и к покупателям!!! Нет элементарного уважения к людям,хамит,грубит,оскорбляет,унижает,подставляет… очень жаль,что ее в детстве не научили уважать людей..Очень жаль что этот человек все еще работает управляющим… Но ведь все таким людям возвращается рано или поздно.Наша жизнь-бумеранг.

  9. 22 Июн 2015

    @администратор, ЭТО БУДУЩЕЕ ПРОСТОРА))))))

  10. 22 Июн 2015

    Гость :
    Рыба обычно гниет с головы.эта рыба уже походу сгнила!!!!полное отсутствие квалифицированных сотрудников,как в офисе,соответственно и на ТТ.Большая часть тех кто действительно работал-уже ушел,те кто остались и стараются на благо «Простора»думаю тоже скоро покинут его стены…..Руководство так и не поняло,что самая главная ценность розничной торговли-это люди,которые любят и знают свою работу…..Любая текучка кадров,влечёт за собой падение оборота и увлечение хищений….Наверное данная организация на столько увеличила свою прибыль за счёт наценнок,штрафов и отсутствия социальной защиты сотрудников,что потери от продаж и краж,с лихвой компенсируется…Правда конечно,когда говорят-хорошо там где нас нет!,но однозначно могу сказать-хуже чем здесь,точно не будет…Не позволяйте ни кому оскорблять и унижать вас!Ни кому ,ни чего не пытайтесь доказать!Жизнь одна-и провести её стоит достойно!!!терпения тем кто работает,и удачи тем кто ушёл….

    и еще хотелось добавить-МНЕ НРАВИЛАСЬ МОЯ РАБОТА И МОЙ КОЛЛЕКТИВ БЫЛ ОТЛИЧНЫМ,эти несколько лет мне запомнятся….я не обиженный сотрудник…Мне просто надоело вечно искать ,что то хорошее ,там где этого нет!!!!!!!!А людей с которыми мне довелось проработать эти несколько лет -я могу видеть и вне стен Простора!!!!

  11. 21 Июн 2015

    @Гость , Молодец!!! Точнее не скажешь. Однако всем до лампочки.

  12. 20 Июн 2015

    Рыба обычно гниет с головы.эта рыба уже походу сгнила!!!!полное отсутствие квалифицированных сотрудников,как в офисе,соответственно и на ТТ.Большая часть тех кто действительно работал-уже ушел,те кто остались и стараются на благо «Простора»думаю тоже скоро покинут его стены…..Руководство так и не поняло,что самая главная ценность розничной торговли-это люди,которые любят и знают свою работу…..Любая текучка кадров,влечёт за собой падение оборота и увлечение хищений….Наверное данная организация на столько увеличила свою прибыль за счёт наценнок,штрафов и отсутствия социальной защиты сотрудников,что потери от продаж и краж,с лихвой компенсируется…Правда конечно,когда говорят-хорошо там где нас нет!,но однозначно могу сказать-хуже чем здесь,точно не будет…Не позволяйте ни кому оскорблять и унижать вас!Ни кому ,ни чего не пытайтесь доказать!Жизнь одна-и провести её стоит достойно!!!терпения тем кто работает,и удачи тем кто ушёл….

  13. 18 Июн 2015

    Ребята, после двух лет РАБоты уволилась. Давно не была так рада, всем советую:)

  14. 8 Июн 2015

    @администратор, подарите этой колхознице орфографический словарь

  15. 5 Июн 2015

    Обычно такое общение свойственно управляющим….Слышь ты! Остроумно очень.)

  16. 5 Июн 2015

    А «вас» судя по ошибкам видно далеко по интеллекту. А-ха-ха-х)

  17. 4 Июн 2015

    Гость :

    администратор :

    Гость :
    Какого *** я должна бегать за покупателями?Пусть управляющая и бегает!С ее премией можно побегать.

    Да кто ты есть? Рабсила дешевая, двухмесячная, испытательносроковая! Поработала два месяца пшла вон найдем новых! Незаменимых людей нет!

    ты вообще сотрудник ЕВЫ, и отношение евовское и должность тамошняя

    Слышь ты! Дорасти до моего уровня, а потом тявкай. В реале бы я тебя уже давно бы уволила без оклада, радуйся, что в интрнете, не идно кто-ты.

  18. 4 Июн 2015

    как же все плохо то у вас

  19. 1 Июн 2015

    администратор :

    Гость :
    Какого *** я должна бегать за покупателями?Пусть управляющая и бегает!С ее премией можно побегать.

    Да кто ты есть? Рабсила дешевая, двухмесячная, испытательносроковая! Поработала два месяца пшла вон найдем новых! Незаменимых людей нет!

    ты вообще сотрудник ЕВЫ, и отношение евовское и должность тамошняя

  20. 31 Май 2015

    @администратор,ты походу из этой шайки шавок

  21. 31 Май 2015

    Гость :
    Какого *** я должна бегать за покупателями?Пусть управляющая и бегает!С ее премией можно побегать.

    Да кто ты есть? Рабсила дешевая, двухмесячная, испытательносроковая! Поработала два месяца пшла вон найдем новых! Незаменимых людей нет!

  22. 30 Май 2015

    Какого *** я должна бегать за покупателями?Пусть управляющая и бегает!С ее премией можно побегать.

  23. 30 Май 2015

    Герман,вы вообще в курсе всех событий?Или вообще не интересуетесь,что у вас происходит в компании?Вам по барабану абсолютно на мнение людей,работающих у Вас и на Вас!С таким неуважением к людям,вашу компанию скоро ждет крах!

  24. 29 Май 2015

    @Гость, Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.
    В.Пелевин.

  25. 29 Май 2015

    @Тоже Просторовец, @Гость,
    Я тоже согласна Татьяна Евсевиевна очень хороший руководитель, ее очень не хватает. Счастья ей и огромного здоровья

  26. 28 Май 2015

    @Гость, Учитывая твой сарказм и ядовитость — 70 по моему тебе. На большее мозгов у тебя не хватает. И тебе — убогой- все равно никогда не быть такой как Татьяна Евсевиевна. В свои 55 она даст фору еще многим!

  27. 28 Май 2015

    Просторовец :
    Привет,девчонки. Сегодня юбилей у нашего Национального директора всех времен и народов СЕМЕНОВОЙ ТАТЬЯНА ЕВСЕВИЕВНЫ, которая работала с нами много лет и которую «ушли» нынишние руководители компании, которым до нее ОЙ как далеко. Вот такие руководители нужны компании, а не те, что сегодня у руля.

    70?))

  28. 28 Май 2015

    @Просторовец, Я присоединяюсь!
    Татьяна Евсевиевна, здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия!
    Вы всегда были и остаетесь лучшим Руководителем для многих.Своей харизмой Вы вдохновляете, влюбляете и даете крылья.С Днем Рождения!

  29. 28 Май 2015

    Привет,девчонки. Сегодня юбилей у нашего Национального директора всех времен и народов СЕМЕНОВОЙ ТАТЬЯНА ЕВСЕВИЕВНЫ, которая работала с нами много лет и которую «ушли» нынишние руководители компании, которым до нее ОЙ как далеко. Вот такие руководители нужны компании, а не те, что сегодня у руля.

  30. 27 Май 2015

    @Гость , Сейчас пойду, забьюсь в угол и расплачусь. Вам объясняют, что вы ба..ны, а вы к себе на беседу приглашаете, да еще и предложения хотите выслушать об улучшении работы. Причем здесь жаба, да еще и та, которая давит. Да и жабы-то бывают разные, некоторые давят сотрудников для обозначения рабочего процесса и сами себе премии потом выписывают. Вы хоть людей слышите ? Внимательно почитайте и поймете, что их отзывы (не все конечно. есть действительно никакие) можно использовать для изменения стиля руководства и процесса работы.А вы о жабах и зоологии.

  31. 27 Май 2015

    @Гость, господа критикующие и возмущенные социальной несправедливостью! кто мешает вам учиться,получить диплом,знания,пройти отборы и собеседования на разных уровнях,и занять место руководителя первого эшелона? я понимаю,что легче писать о тяжелой жизни своей и о ворах и идиотах руководителях…проще умничать и обвинять,чем работать и брать на себя ответственность….никто ведь не мешает вам,сердешным,учиться,зарабатывать,отдыхать….но нет,жаба вас душит:))придите в центральный офис со своими предложениями,как улучшить работу,как чего то достичь…мы вас ждем….но нет,лучше инкогнито вылить в буквы дерьма и размазывать его постоянно,заламывая от удовлетворения руки ,и закатывая глаза…выше своего уровня не прыгнуть?

  32. 27 Май 2015

    Гость :
    @Гость , Какой идиотский ответ. Видать перегрелась.И зачем нужны доказательства? Человек же сказал,что все было сказано на совещаниях самой путишественницей. О чем разговор ? Причем тут «жаба»? Такие люди живут одним днем. Украл, а потом боиться и ищет, как показать свою «качественную» работу. Пока собственник не начнет обращать внимания на данные, кторые ему докладывают в отношении этих людей и не начнет перепроверять те данные, которые ему дает Герман, ничего не будет.А жаль.

    данные! да) не прибыль будет считать, а данные проверять, которые ему докладывают + еще те… другие, что дает Герман…
    украла и во все тяжкие — на Буа, а потом на совещании — подробненько, как там на Буа. Одним же днем живет все-таки…
    Бардак в просторе! данные не те… )

  33. 26 Май 2015

    @Гость , Какой идиотский ответ. Видать перегрелась.И зачем нужны доказательства? Человек же сказал,что все было сказано на совещаниях самой путишественницей. О чем разговор ? Причем тут «жаба»? Такие люди живут одним днем. Украл, а потом боиться и ищет, как показать свою «качественную» работу. Пока собственник не начнет обращать внимания на данные, кторые ему докладывают в отношении этих людей и не начнет перепроверять те данные, которые ему дает Герман, ничего не будет.А жаль.

  34. 26 Май 2015

    Сами спросили-сами ответили…Фуууууу

  35. 26 Май 2015

    Гость :
    Согласен полностью! В Компании собралась компашка бывших знакомых (Герман, Каплаухик, Алыча,ищейка СБ). Им-все по фигу!Не в чем себе не отказывают! И хватает ума, на собраниях рассказывать персоналу как там на Гуа, Буа и в чем смысл жизни! Аленушка, при твоей ЗП более 40 000грн -сиди и тихонько моли собственника, чтобы не погнал Вас всех в шею!

    «милота» зашкаливает) как в порыве зависти без изощрений люди могут вывалить такую желчную какашку:) Много грязи, какие-то слухи, ноль фактов… Вы считаете это полезный отзыв? — нет! все подумали, что вас просто душит жаба)

  36. 26 Май 2015

    Согласен полностью! В Компании собралась компашка бывших знакомых (Герман, Каплаухик, Алыча,ищейка СБ). Им-все по фигу!Не в чем себе не отказывают! И хватает ума, на собраниях рассказывать персоналу как там на Гуа, Буа и в чем смысл жизни! Аленушка, при твоей ЗП более 40 000грн -сиди и тихонько моли собственника, чтобы не погнал Вас всех в шею!

  37. 22 Май 2015

    @Гость , Что, задело ? Я перед вами отчитываться не буду.Кто вы — я знаю, Слава Богу опыт есть. По поводу откатных схем (даже без кавычек)могу сказать, что в у вас, с вашим откатным опытом, фантазия пошла дальше. Вы деньги зарабатываете и на сотрудниках, а потом на слониках катаетесь в отпуске. Все сверху и видно. В компании не только центральный оффис работает но и сотрудники магазинов, которые вас кормят. И не нужно нервничать. С таким валом уволенных сотрудников, и с их знаниями вашей «кухни», я вообще удивляюсь, как компанией никто не занимается. Наверное подсказать некому, как и что уволенным нужно делать. Говорю прямо и без церемоний вам, грозному специалиту. Я своей жене помогу восстановить справедливость и привлечь к ответственности виновных. Хоть бы анкеты читали тех, кого увольняете, кто из родственников где работает и что может. Вывод : вы потеряли страх.

  38. 22 Май 2015

    «Хорошая компания» очень показательно в г. Желтые воды хахаха )))))))

  39. 22 Май 2015

    @Гость, а вы что так стрелки переводите? ))) откуда вам известно кто вопрос задал?
    на себя смотреть пробовали? что там с вашей шеей и бельем? )))
    боюсь, вам, такому начитанному коллеге, лучше других известно, как схемы откатные мутить.
    так вот и признавайтесь, коль начали, КТО должен валить с компании ))) или страшно спалить yourself?

  40. 21 Май 2015

    @Гость , А вы в зеркало посмотрите.

  41. 21 Май 2015

    Лично я в налоговую не ходила,но собиралась!!! Когда меня хотели кинуть с неофиц.зарплатой…Они узнали,и выплатили.Поверьте,каждый боится за свою сраку,понимая чем это может закончится.Просто от слова «Простор»))) там работают люди,которым нужна копейка,и они готовы выплачивать до 300 грн в никуда за переучет,где не факт ,что тырят сотрудники,который закрывают магазин.кто их проверяет??? Охранника нет,хотя тяжело и представить какой он может быть в этой шарашкиной конторе.Такой же как и РД и НД,которые никогда не показывают сумки,хотя на складе остаются и сами. Верь,не верь,но по итогу суммы бешеные.В итоге работая там ,доверять нельзя никому…

  42. 20 Май 2015

    Гость :
    @Гость , Пользователи, запомните, лучше всех в колхозе работала лошадь. Однако, председателем она не стала. Вы понимаете, что своими жалобами, вы подкрепляете уверенность руководтва в своей жесткой политике и правоте. Они этому радуются.Хоть один из вас пошел в налоговую ? Нет ! И это они знают. Компания на грани, хотя ее еще можно спасти, убрав кадровое руководство и еще ряд «опытных руководителей», которые подтянули все откатные схемы под себя. Поверте, в компании нарисовалась простая вещь — ПИРАМИДА. Скоро они сами себя съедят. Жаль, что все финансовые просчеты и хищения, руководтво компенсирует за ваш счет. Большая часть потерь идет не от магазинов (хотя в магазинах тоже воруют. Не лукавте), а от центрального офиса. Правильно напиано в романе «Граф Монте-Крито» : «сейчас много молодых людей в чистом белье, но с грязными шеями».

    Гость, а кого Вы подразумеваете под кадровым руководством и «опытными руководителями»? Заинтриговали лошадей… )))

  43. 20 Май 2015

    @Гость , Пользователи, запомните, лучше всех в колхозе работала лошадь. Однако, председателем она не стала. Вы понимаете, что своими жалобами, вы подкрепляете уверенность руководтва в своей жесткой политике и правоте. Они этому радуются.Хоть один из вас пошел в налоговую ? Нет ! И это они знают. Компания на грани, хотя ее еще можно спасти, убрав кадровое руководство и еще ряд «опытных руководителей», которые подтянули все откатные схемы под себя. Поверте, в компании нарисовалась простая вещь — ПИРАМИДА. Скоро они сами себя съедят. Жаль, что все финансовые просчеты и хищения, руководтво компенсирует за ваш счет. Большая часть потерь идет не от магазинов (хотя в магазинах тоже воруют. Не лукавте), а от центрального офиса. Правильно напиано в романе «Граф Монте-Крито» : «сейчас много молодых людей в чистом белье, но с грязными шеями».

  44. 18 Май 2015

    Налоговая им для адреналина не помешает!!! Берете две карточки 1. официал.2. не официальную)и идете куда надо))))))))

  45. 17 Май 2015

    @Гость , Гость. А вы обратитесь в налоговую или лабо ?
    Все равно ничего не выйдет, даже ели и будет проверка. Вся надежда на собственника и Ткаченко, который может повлиять на склад.

  46. 17 Май 2015

    100% налоговую нужно,Cotrudnik поддерживаю!!!

  47. 17 Май 2015

    Это не просто шарашкина контора, а развод-контора, раньше на магазинах разводили а сейчас разводят на складе. Зарплату выплачивают не всю, половина склада работают не официально, куда смотрит собственник, отдел кадров ах..ел, грибиниченко *удак. Ждите налоговую ребята.

  48. 15 Май 2015

    @Гость, я думаю зря вы так написали. наши работники офиса могут взять это за гениальную идею!
    а если серьездно, то на самом деле очень обидно, что за ошибки других отвечают не те кто виновен, а те кто попал под раздачу. это касается не только недовозов, но и высчит зп с новых сотрудников, которые не виноваты что до них был коллектив нечист на руку, а после пересчета уволился, недостачи пропали а выплаты остались….. все как то ооооочень не продумано!!!!

  49. 11 Май 2015

    Ну значит скоро придумают очередное тупое распоряжение, что должен каждый магазин ехать на ЦС и следить за тем как собирают товар на его магазин, ну впринципе чтоб день не терять может заодно там и листовки возле ЦС пораздовать))

ЗУМ 3
6 000 .. 15 000 грн
Кладовщик-сборщик 2
7 000 .. 9 000 грн
Продавец непродовольственных товаров 4
5 000 .. 8 700 грн
Продавец-кассир 1
4 404 грн
Продавец-консультант 10
5 400 .. 10 000 грн
Управляющая 1
24 000 грн

Добавьте зарплату в компании ProStor

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв Оцените работодателя ProStor: расскажите о плюсах, минусах, условиях работы и атмосфере в команде.



Прикрепить фото или другой файл: