Tiens

Tiens

Корпорация «Тяньши» «Tiens Group Co. Ltd» — транснациональная компания, основана в Китае в 1995 году. Основной продукцией являются биологически активные пищевые добавки. Реализация товаров происходит через систему многоуровневого маркетинга.

Отзывы о работе в Tiens, зарплаты

1. 26 января 2021

по улице Тераспольская 22 офис 7, каждый день звонят из разных номеров.Но сегодня собеседник отличился от остальных.Когда сказала, что мне не подходит ,он нагрубил и сказал, что общаюсь с «нищебродами» и кинул трубку . :)

2. 22 января 2021

@Гостья,
    По какому адресу вы ходили на собеседование?

3. 22 января 2021

Киев. Крещатик 50. Дебильная распечатанная стрелочка-указатель и надпись Деловой центр. Побывал только на одной лекции. Взяли залоговые 100 гривен за потрёпанную книжку. Только что поехал и забрал эти деньги. Просто принципиально. А народ сидит и даже неипосмотрели отзывы. Спасибо Вам всем за информацию а то так бы и просидел ещё два дня. Не ведитесь на эту х…ю.

4. 21 января 2021

Была вчера на собеседовании в ету кантору. По адресу Тираспольская 22. Одесса. Народу много, секретарь странная, заполнить нужно анкету и 5 мин.разговора. Вам обещают позвонить,если подойдёте, и звонят. Тратишь время на просмотр семинаров Как зарабатывать много, Как ставить цели, Как работать на себя. Ни одного ответа конкретного.Нигде по офису нет напоминания о компании, в объявлении написано в новый офис,а в Инстаграм сказано что офис в Одессе открыт ещё в 2019 году. Спасибо за отзывы других, дальше не пошла.

5. 21 января 2021

Добавляется два новых номера 093-515-86-92 (viber) 097-56-32-303
    Это Ковальчук Альона Анатоліївна, мошенница , говорит на украинском, ищет на должность помощника в офис в кадровый отдел. А приглашает в любимый Партнер Вектор, на Суммкую 4, 2 этаж. Просит что бы сказали, что к руководителю пришли назвав ее имя. На звонки не отвечает, вайбере через время, зато на олх работает 24/7, скидует обязанности, уточняет справишься или нет и сразу предлагает записаться на собеседование. Так же продает фильтры на олх, для видимости реальности. Аккуратно! На лицо жутко неприятная женщина, короткая стрижка.

6. 16 января 2021

Днепр… Искала работу, в общем, звонок… Вакансия помощник руководителя. ФОП Воробей и т.п. Закончилось все уже на этапе разговора по телефону. Потому что никакой конкретики, в плане обязанностей и деятельности нет. В лоб я спросила, сетевой ли это маркетинг, ответ размытый что это ж международная компания. Ага. И ФОП:) интереса ради, глянула сайтик с продукцией. Прокладки, Карл, женские стоят за 600 грн. Каталась по полу от смеха)) Ну кто их купит? Бады для новорождённых Карл детей, которые с первых дней в смесь добавлять можно… Ну полный а##й. Потеря времени, как минимум, но люди влетают на крупные суммы, ведь что-то же заставляет их искать лохов в таком количестве… Заманухи — тёплый офис и возможность руководить. Но! Никто из них реально руководителем не работал, ибо полная неграмотность начиная уже от постановки задач персоналу, нечетких требований. Нормальному руководителю серьёзной организации люди без опыта а тем более образования не нужны. А тут лафа такая:) В общем, советую сразу в лоб по телефону задавать конкретные неудобные вопросы. Название организации. Название продукции и конкретные торговые марки.

7. 14 января 2021

@Марічка, Заробляти на чом? Якій ви робите особистий оборот, який структура? Яка зірка? Проаналізуйте і не брешіть собі.

8. 13 января 2021

Всем привет, ребят не ведитесь, бегите оттуда, работают психологи и гипнотизёры, мама человек пенсионного возраста не знающий соц сетей и интернета повелась на это и выложила 13000 грн. Когда показал отзывы, очень расстроилась. Теперь не знаем что делать, цените своих близких и их здоровье.

Единственное что можна Вам посоветовать — это обращение в прокуратуру. Вы можете сказать, что Вашей мамой манипулировали, заставили подписать кабальный договор на закупку ненужной продукции. И каждый договор можно разорвать. А еще лучше, взять скандальных знакомых и друзей, чтобы эти «сотрудники» деньги вернули

9. 11 января 2021

Прочитавши всі попередні відгуки про цю секту, зрозумів, що це лохотрон,І розвод! У Кривому Розі вона знаходиться за адресою:Вул.Соборності-32 офіс-39, 3-поверх (р-н Восхода)

10. 11 января 2021

Киев Хрещатик 50 , уже два раза чуть не поехала на собеседование, благо есть интернет, всегда ищу отзывы о компании, разные телефоны были 0978832767 и 0975566041. Спасибо народ за предупреждение и мои сэкономленные деньги за проезд и мое время

11. 11 января 2021

Пару лет назад так попадала на сетевой маркетинг на стадии собеседования. Теперь стала более внимательной, ищу отзывы, если в телефонном разговоре не хотят рассказывать чем они занимаются, узнаете всю информацию на собеседовании — это развод, так даже и специалисты по найму пишут в сети. Жаль денег на метро и свое время на собеседование тратить. Кстати было что похожее на Тянши на метро Демеевская в 2012 году (тогда тоже искала работу, но через месяц нашла в другой компании), точный адрес я не запомнила увы…

12. 10 января 2021

13. 5 января 2021

Днепр, дом быта в центре ,5 этаж, офис 509. ЛОХОТРОН

14. 26 декабря 2020

Читала отзывы с 2015г, и ничего не изменилось — все те же, и все там же, лохи не переводятся! Китайцы конечно наверное получают свой %, но по ощущениям, это истинно украинское детище….

15. 24 декабря 2020

Спасибо за отзывы. Сегодня звонили и предлагали прийти на собеседование. Решила прочесть отзывы. Не пойду. При звонке даже не назвали компанию, и да, просили взять с собой паспорт.

16. 23 декабря 2020

Народ не ведіться,будуть з вас вимагати бізнес пакет який стоїть 12500 в кого таких грошей не має де вони мають їх брати. Закрити такі компанії треба щоб не велися люди

17. 22 декабря 2020

@Александр, очень всем здесь благодарна. Еду оттуда(собеседование). Теперь всё стало на свои места. Всё, что пишут здесь -правда. Если бы не эти комментарии, я была бы в ж…
    Днепр, проспект д. Яворницкого, 111, офис 400

18. 22 декабря 2020

Днепр,Короленко,3б,дом быта,5этаж,офис 509 Тяньши.Tiens.

Мне тоже сегодня звонили сегодня звали
    прийти на собеседование по этому адресу, Ищенко Александра

19. 21 декабря 2020

@Гость, сегодня мне такое же полено звонило?? золотые горы обещают, а у самих на шмот достойный и уместный денег нет. *)))) даже на одежду заработать не могут себе?

20. 21 декабря 2020

@Гость, Чепуха! Не впаривай людям эту сечку! Развод ваша контора от начала и до конца, вы же там все в сешке одеваетесь, каблы отваливаются у ваших супер модных начальников??? Доработайте уже свою тему до конца, чтоб выглядело правдоподобно и работало на лоха! А вообще хотела сказать, что лохи вы сами? И сами себя же *

21. 18 декабря 2020

Гость. :
    Друзья, хочу поделиться своими впечатлениями об этой компании ( киевский филиал) Сразу скажу — я не их сотрудник, и не работал у них. Просто путевые заметки простого соискателя, так сказать ощущения и наблюдения.
    Жизнь сложилась так что я влетел в крупный кредит! Долго рассказывать почему. Банк подарков не делает! Надо отдавать! И как всегда «позавчера». Вобщем — ищу подработку. В метро, после очередного » облома» в поисках вижу рекламу.Читаю по диагонали Работа, стабильный доход, телефон. Вышел из метро, звоню… » Приходите, ждем» Пришел. Офис на Крещатике! В двух шагах — Киеврада. Стильно! Зашёл… Милые улыбки, интерес ( 16 летний стаж работы экскурсоводом научил меня разбираться в людях, подмечать нюансы не хуже местных звёздных мастеров) Я понравился! Не имея ни малейшего представления о торговле ( времена студенчества в 90 е и торговля в киоске — не в счет) Называют цифру — 13500! Неплохая зарплата!?! Но 3 дня курсов! Да без проблем! Если долг держит за горло — с чертом дружить станешь! А тут такая милая компания! Все такие стильные, улыбчивые… И тут пошли нюансы))) Нет, не в лекциях. Пирамидально изогнутая стена моей первой аудитории… К чему бы это?;) Маркетинг, франшиза… раньше, в силу своего гуманитарного склада, я это как иностранные ругательства воспринимал!))) А тут понял!!)) Век живи — век учись! И главное — не умри дураком))) Лекция роста — я хозяин своей жизни! За все отвечаю сам! В своих бедах виноват сам! И не поспоришь! 50 целей в жизни? А почему так мало? По любопытству и должности я сам штудировал древних философов ( экскурсовод не может быть не интересным!) И вот выкладываю цели, с цитатами из древних! Проняло! Финал! Презентация товаров. Девиз лекции » Лечим живых — «оживляем» мертвых») Интересно. А дальше — по профилю. Методика-темник по телефонным вопросам-ответам. Напряжно… Почему? Их ответ — потому что… не убедили… По продажам… Снова разговор о выборе Либо ты с нами и будешь миллионером, или… на наших виллах дворники тоже нужны! Ни дать ни взять! ВЫБИРАЙ! Разговоры о страданиях и жизненных лишениях лекторов до прихода в компанию ( милые дамы,если Вам в жизни не везло с мужчиной — прошу, не переводите свою неприязнь к конкретному человеку, на всех мужчин) И какой золотой дождь на них полился после 1-3 лет работы в компании. А я работы и не боюсь! Градация соискателей ( от себя добавлю их всего три 1. С деньгами и дома, на диване. 2. С деньгами и на работе. 3. В долгах как в шелках! Денег реально нет и занять не у кого! Но деньги позарез нужны!И это мой случай.) Сумерки сгущаются! Оказывается 13500 — это сумма на которую, в обязательном порядке! надо купить продукцию компании! Только тогда тебя здесь будут считать человеком! Эх люди… Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым.. Нет у меня таких денег сейчас! Но если у вас расторопному работнику платят хорошо , то почему нет рассрочки? Или переноса этой процедуры на потом? Я ведь не отказываюсь!… Нет! …И вдогонку взгляды… От жалости до «Вали отсюда, нищеброд!»… Я уйду… Но еще вернусь..

Это конечно же далеко не все впечатления и наблюдения. Но об этом будет другая история…

22. 17 декабря 2020

Одесса Тираспольская 22,офис 3.На одном из сайтов оставил резюме с(ВНИМАНИЕ) предупреждением о том что не предлогать мне работу «Помошник руководителя».Позвонили 2 человека емае в первый же день и это все предлогали именно эту работу.Я типо сделал вид что повёлся и сказали что ваш будуший руководитель Попович Елена ОлеГовна.ПоЛена желаю вам поскорее уйти со своей работы в места столь не отдалённые где таким шарлатанам как вы и место.Вот те два номера что звонили: +380673988164 +380951445759

23. 15 декабря 2020

@Гость, нет, вы подписали договор, котором сказано «если в течение 11 мес не будет ни одной покупки продукции компании, то договор аннулируется»

24. 14 декабря 2020

@Александр, Вашими словами — :» Это кузница»… Только не по выращиванию миллионеров, а по разведение лохов. Когда кинут вас на конкретное бабло, то : или сам будешь разводить людей, в надежде вернуть хоть какие — то деньги, или свалишь, но уже не будешь петь диферамбы, а только лишь отзывы — предупреждения для других.

25. 14 декабря 2020

@Гость, Жулики в этой компании и мошенники!
    Даже время не убивайте! Они там прямо конвейер по подготовке » руководителей»!
    Даже объяснить себе потом не сможете, как в этой паутине оказались… @Александр,

26. 14 декабря 2020

Здравствуйте!
    Мне, сегодня в воскресенье 13.12.2020 в 19:18 позвонили+380 50 294 2282 (предсавились-Маценко Марина Александровна) помощник руководителя, офис- менеджер, якобы нужен!
    г. Харьков, ул. Куликовская,2
    Была я на таком собеседовании, 3-дня убила на пр. Московский,96А
    Компания «Тиенс», заплатите деньги за продукцию, пользуйтесь и если хотите заработать, то продавайте(

27. 11 декабря 2020

@Гость, Адрес,на который нужно подъехать Днепр,ул.Короленко3,Дом быта

28. 11 декабря 2020

А вот их объявление на олх.Не ведитесь.

29. 8 декабря 2020

@Гость, Так это сетевой маркетинг? блин, вот только что приехала домой без малейшего понятия — что же за работа и что нужно будет делать. Всегда пугали офисы в этих старых домах на Крещатике :)

30. 8 декабря 2020

Спасибо за этот сайт и отзывы людей.

Сегодня пригласили на собеседование на завтра по адресу: Украина, г. Днепр, пр. Д.Яворницкого 111, 3 этаж, офис 400, спросить Чебодаеву Елену Юрьевну. Теперь понимаю, что даже не буду тратить свое время.

Вакансия на сайте Work.ua такая:

Помощник руководителя
    14 000 – 16 000 грн · +премия

Bellissima
    Услуги для населения и бизнеса; меньше 10 сотрудников

Днепр

Полная занятость, неполная занятость, готовы взять студента.

Описание вакансии
    Помощник (ца) руководителя.Срочно!

Оптовая торговля ТНП (текстиль, питание, бытовая химия, массажное оборудование и т.д.).

Требования:

общительность //коммуникабельность;
    презентабельный внешний вид;
    пользователь ПК
    Обязанности:

подготовка документов и материалов для рук-ля;
    приём входящих звонков;
    консультация клиентов в офисе.
    Условия работы:

возможности карьерного и проф. роста;
    прогрессивная и своевременная оплата труда 16 000 грн + премии
    офис: В центре, хорошая развязка, рядом есть Метро;
    график работы: пн-пт с 9.00 до 18.00, возможен гибкий график;

И вот нашла профиль Чебодаевой Елены:

Всем желаю настоящей достойной профессиональной работы!))

31. 5 декабря 2020

@Александр, о ГосПАДи! Ну что за бред вы пишите. Хотя бы на сайт орфографии зашли и ошибки в словах исправили, раз уж со знаками препинания не сложилось. Все уже давным давно знают что за фирма Тяньши и что за сотрудники в ней работают, какими пользуются методами в частности. Нет уже смысла строчить тут положительные отзывы, это не поможет.

32. 4 декабря 2020

Всем привет хочу оставить свой отзыв о компании,ребята компания действительно крутая это кузница по выращиванию миллионеров в компании очень много успешных независимых свободных и здоровых людей! Каждый человек целеустремленый с помощю компании может в течении не большого времени выйти на доход в сотни тысяч а месяц и это правда очень не нравится неудачникам которые привыкли плыть по тичению и обвенять всех и вся гомударство,призидента,компанию но только не себя! Везде видят развод лахотрон и тд…верте фактам компания на мировом рынке более 25 лет в 110 странах предстовительство, более 40 миллионов семей по всему миру пользуются высококачественой продукцией приносящей здоровье и счастье людям.Чтобы сотрудничать с компанией нужно сделать что-то хорошее в этом мире просто так никто не пришол в компанию поетому в компании сотрудничают только позетивные люди негативщики уходят и пишут всякий бред, не понимая что дело все в них самих,пока себя не изменят всетостанится как и прежде правительство,призидент,компании все виноватв в моей ……..жизни!

33. 4 декабря 2020

Заипали, берут телефоны в резюме на сайтах и звонят всем подряд. Баньте ИП Таран на grc.ua

34. 4 декабря 2020

Всем привет!Поздно прочла отзывы,вовремя включила здравый разум.ЭТО РЕАЛЬНО ДЫРА В НИКУДА…..г.Днепр ул.Дм.Яворницкого,111 напротив Озерки ,с вывеской Бильярдный Стол…..РЕБЯТА НЕ ПОПАДИТЕ В СЕКТУ КИТАЯ!

35. 3 декабря 2020

@Гость, Не волнуйтесь! Никаких последствий не будет. Они сидят тихонько, как мышки. Им лишние разговоры не нужны. Единственное, что делают — это переубеждают( втирая, какой Вы упускаете шанс и как у них » зашибись», а в наемном труде хреново.)
    Чтобы этого избежать словоблудия, просто не ходите туда больше и все! ( Вам же не заполнили там трудовую книжку…) Ваш » руководитель» звонить Вам конечно будет( как — же, рыбка с крючка сорвалась), смело посылайте его на… Он не обидеться ему не привыкать.

36. 3 декабря 2020

Спасибо, доброму человеку, который написал адрес на ул. Короленко. Ходила на собеседование и прошла, знакомая предупредила, что время опасное и с работой кидают и нужно быть осторожной. Вот и решила поискать информацию. В вакансии вместо названии фирмы была только фамилия, я ещё тогда искала в интернете информацию об этой фирме, там только один запрос подходил и адрес совсем другой был. Я ещё подумала, что странно. На интервью говорили название фирмы, но я не расслышала и не запомнила. Пришлось искать по адресу, думаю, если фирма зарегистрированная, то должно же что-то найтись. И нашла я только этот комментарий. Браво.
    Ну, я и так бы поняла на тренингах, что дело плохо пахнет, у меня уже инстинкт, когда мне надо за что-то платить при устройстве на работу, у меня срабатывает триггер. Но благодарна за сохраненное время. Туда больше не пойду.
    Забавно, что все вакансии, на которые я откликалась — это аферисты. То предоплата, то ставки. Эх, как тяжело ленивому человеку найти нормальную работу.

37. 3 декабря 2020

Сетевой маркетинг по худшему сценарию. Российская контора — разводняк Тяньши, Тиенз, еще какое-то есть у них название. В Киеве в офисе на Крещатике приходишь, под надзором колхозной тетки заполняешь анкету (для галочки). Никто из пришедших на собеседование понятия не имеет что за контора, чем занимается, что продает. Все пришли типа на офис-менеджера и руководителя филиала. Нигде никакой информации в офисе о компании нет. Даже на прямой вопрос — как вы называетесь, уходят от ответа, все скрывается. Зато рассказывают, что их компания имеет 150 заводов, крутая оптовая, чуть ли не главный налогоплательщик Украины, поездки в Сибирь и Турцию по 5 раз в году. О крутости и заработках можно судить по ужасному, безвкусному, дешевому виду работающих там типа «руководителей». Такое впечатление, что найти еще парочку дурачков для них единственный шанс выжить. Предлагают пройти обучение — читай разведение лохов. Знаю людей, пенсионеров, которые залезли в это Тяньши. Потом бегали впаривали всем знакомым какие-то бады от всех болезней. Никто, конечно, ничего не заработал. Сами потом свои бады и пили на все, подаренные этим мошенникам деньги. Уходите оттуда, не отдавайте им деньги.

38. 2 декабря 2020

@Гость, здраствуйте, только начала работать в этой компании прочитала отзывы и хочу уволиться, но указала уже свои паспортные данные и подписала договор. могут быть какие-то плохие последствия из-за того что я указала данные и подписалась?

39. 2 декабря 2020

@Гость, В Киеве у них два офиса. Будьте бдительны!
    В одном из офисов, в Хаькове» рулят» супруги Осетровы. Эти воЩе безпредельщики без стыда и совести. Бегают из города в город. Имел честь поработать с ними в Полтаве. Скольких людей они здесь киданули! Опытным мошенникам и не снилось! И до карантина ещё свалили. И полиция ими занималась, но толку никакого.
    Поэтому, не ведитесь!
    Предупреждён, значит вооружён!

40. 2 декабря 2020

@Гость, Они там все руководители. Все кто проводит собеседование( начиная с 5 звёзд ты уже руководитель). Собеседование, выученное наизусть, один в один у каждого » руководителя».

41. 2 декабря 2020

«Собеседование пр. Яворницкого, 111 (г.Днепр), вход во двор через арку со стороны Шмидта, ориентир вывеска Бильярдный клуб, 4эт., оф.400. Руководитель Беляева Алена Васильевна. При себе иметь документ удостоверяющий личность и ручку для заполнения анкет».

42. 1 декабря 2020

@Олександр,
    я була сьогодні в київському офісі. Дійсно саме так як ви описали пройшло перше заняття, а ще мене здивувало те що прийшли майже всі пенсіонери.Я думаю варто розказати їм більше про компанію.

43. 19 ноября 2020

Днепр,Короленко,3б,дом быта,5этаж,офис 509 Тяньши.Tiens.

44. 17 ноября 2020

Читайте информацию по вот этой ссылке6 https://www.0522.ua/news/336905/ostorozno-v-gorode-oruduut-mosenniki

45. 16 ноября 2020

@НаталЬя, Не пишите всякую ерунду! Негативные отзывы пишут люди, которые не только на собеседовании побывали, или три занятия посетили
    Я год проторчала в этом гребаном офисе, «кухню» эту изнутри видела. Мошенники там без капли стыда и совести! Мозг » промоют» так, на своих занятиях( с утра, до вечера), что и сам не поймёшь, как в такое д*рьмо вляпался! Не ведитесь, народ, на их сказки о жизни райской! Все эти ролики их красивые — правда. Но за свои деньги.Лохи находятся. Одна из лохушек я сама, собственной персоной… Не ломайте жизнь ни себе, ни своим близким. Обходите их десятой дорогой. Я бы всю эту верхушку перестреляла, к хренам собачьим, лишь бы можно было открутить события назад и никогда, ничего о них не слышать. Ненавижу!

46. 15 ноября 2020

Город Днепропетровск Проспект Яворницкого 111, тоже тиенс, будьте осторожны

47. 14 ноября 2020

Отличная кампания отличное образование отличный продукт вся продукция очень хорошая я довольна .Просто есть люди которые неправильно информируют кампанию неправильно доносит информацию и поэтому человек заблуждаеться

48. 14 ноября 2020

Сьогодні теж вакансію таку знайшла,але офіс на Хрещатик,50 знаходиться? керівник там Макаров Анатолій

49. 13 ноября 2020

Привет, я также попал в тиенс, но потеряв немного сдрыснул. Не буду скрывать у меня 3 звезды и начинал я с своих денег, никого я не привлекал и не обрабатывал. Хочу немного описать, что из себя представляет тиенс изнутри.
    Начнем с того, что применяются приемы направленные на психику человека. Так-как каждый божий день, ты должен будешь сидеть на лекциях, которые ведут старшие. Одно и тоже изо дня в день, при этом подбираются правильная интонация и болевые точки всего человечества. Например, все получают мало, денег не хватает, вот я также была до тиенса бедная(ый) несчастный(ая), а вот сейчас и т.д. При этом постоянно (давя лыбу) и как-бы не на роком ходит туда-сюда.
    После становления одним из них вы никто и звать никак, за все нужно сразу выложить денюшку. Т.е ты еще ничего не имеешь а уже платишь, самый отстой это быть дежурным. Нужно прийти очень рано, открыть офис, проветрить, и только потом садится за ресепшен. Да, и не стоит забывать чему ты учился, ибо заставляют действовать по заранее заготовленным методичкам. Только не стоит забывать, что на этом твои обязанности не кончаются, нужно быть и с пришедшими людьми, и помочь притащить какой-то аппарат, выставить бады, стереть с доски. поменять воду (вдруг пить захотят) ну и так по мелочи: после заполнения анкеты, ты должен будешь ее притащить тому к кому пришел человек. Вечером когда людей уже нет, проверяем: чтобы была туалетная бумага, использованную в пакет и на мусор, и беря в руки швабру и ведро — моем пол. Получается такой распорядок (когда дежурный) уже в 6.45 открываешь офис, а полы драишь и приходишь домой уже ближе к 23 — 00 ночи. При этом времени ни в туалет (надо отпрашиваться, но опять таки за просто так никто и ничего не делает) или поесть (обед во время дежурства, из области фантастики. Вы быстрее встретите розового пони какающего золотыми слитками и писающего нефтью, чем пообедаете). Хоть раз в неделю но дежурство выпадает обязательно, в другие же дни. Когда нет людей, сидим и отрабатываем: разборы с отрицанием, разборы с враждебным отношением, да и разговор по телефону также нужно все заучивать. Даже когда вы пришли на собеседование, вы не замечая делаете определенные жесты, которые также нужно запоминать и видя к чему идет диалог. повернуть его в свое русло. Даже давание разного рода книжечек также психологический маневр, мол мы же не просто так даем. Дайте столько-та денег в качестве залога, человек читает книжечку и думает: я за это отдал столько-та денег. Оно того не стоит. И бах, о чудо, есть повод вернуться и получить назад деньги и отдать книжечку. А так-как пришли вам будут задавать наводящие вопросы: читали, не читали, а как думаете, а почему, а как и при этом читая вашу позу и потихоньку подталкивая к своему читая (буквальным образом) вас. В определенное время нужно будет еще выступать! Ага, разрабатывается у каждого своя история которая читается перед всеми и всеми же корректируется. А потом (обычно по средам) выступаешь перед людьми.
    Забудьте простое и человеческое общение, вести беседу можно только с наставником, и больше ни с кем, нарушаем — плати. Это сделано специально чтобы друг другу не мешали и не сбивали. Вешайтесь если намечается поездка куда-то. Это такой лютейший писец, что наверно в аду крестятся. Должен быть обязательно строгий дресс код черный низ. светлый вер, галстук и черная обувь. А также за все платишь ты, нет не тиенс ты и именно ты. Конечно можно собраться в месте и скинуться и один там кто-то ищет место где можно переночевать. А если поездки вовсе в другую страну, готовь загранпаспорт и все вытекающие из этого ЗА СВОИ. НА последней моей поездке нас привели на 13 этаж, и там были комнаты-казармы и кровати также как в армии. Не, чу нормуль, 13 этаж, ты под потолком у окна . . . Вместо сна в мозгу бьет одна мысль: только не грохнуться. А вот наставники, в более комфортабельных номерах, с кондишеном, короче с всякими прибамбасами. Рано утром подъем (как в армии) сделать свои дела и одеть дресс код. Далее везут в какое-то съемное помещение, где выступают всякие сливки тиенса. Которые прежде всего в самую первую очередь, также влияют на вашу психику. Ибо сперва показывают как и где он (она) отдыхал(а) под такой музон, что можно флексить. А потом рассказывают душе-щипательную историю из своей жизни, или (как было у нас на мероприятии). Достали 1000 баксов одной банкнотой, показывает, что настоящие а потом поджигает ее уже от нее закуривает сигарету. Короче обрабатывают чтобы с мотивировать чтобы вы внесли деньги, кстати отсюда вытекает, почему всеми правдами и не правдами прям уговаривают посетить мероприятие. После мероприятия нужно переодеваться в простое, самая попа в том, что это нужно делать в автобусе с начала женщины а потом мужики. А так-как стекла не затемненные то можно с начала полицезреть на женский пол в нижнем белье. Ой, да много чего еще и всякого, не обращайте внимание на тех кто пишет хорошее о тиенсе. Это натуральным образом зомбированные, они в долгах как в щелках. И все равно тянут все из дома не понимая, что наоборот тянут из них. Знаете как легко заткнуть абсолютно любого тяньшиста?! Абсолютно все тяньшисты (получают) деньги как и идет статистика в определенной программе (не помню уже как она называется). Попросите просто показать, не покажут! Почему?! Очень просто, так-как все в тиенсе состоит из двух частей. Большой на которую клюют люди и маленьким таких шрифтом под лупой. К примеру, да, это правда, что тиенс дарит отличившимся по машине BMW. Только мааааааааллллллллеееннннькая загвоздка, ты сам и за свои деньги должен отправится в Китай, предъявить документы. Получить машину а потом на ней приехать домой. Что обойдется в разы дороже, если покупать дома, а деньгами не дают.
    Не совершайте чужие ошибки. Удачи.

50. 10 ноября 2020

@Гость, видел на районных рынках этого китайца с этой статуэткой, и даром никто не берёт)))

1. 27 сентября 2012

У меня тоже нет слов… В объявлении вакансия регионального представителя. Звоню. В трубке мужской голос вежливо интересуется «Как Вас зовут, На какую вакансию претендуете. Какое образование.» и все в том же духе, на что я (кстати, тоже вежливо) говорю, что если это сетевой маркетинг, то «я прошу не тратить мое и его время, т.к. МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!» На что этот…№№№%%% говорит «Нет, что Вы, мы оптовая компания, которая не занимается продажами и распространением и мы ищем руководителя для работы в офисе. Вас записать на собеседование на 18.00?». Меня как-то смутило время собеседования (конец рабочего дня), при том, что на мой вопрос о графике работы, был ответ: с 10.00 до 18,00. Неужели со мной собираются встретиться в нерабочее время? Странно. На собеседование не пошла. Каково же было мое удивление, когда в 18,30 мне звонит этот же голос и спрашивает, ничего ли не случилось, ведь меня ждут на собеседование. Т.к. я человек обязательный и совестливый, то долго извинялась, придумала непредвиденное обстоятельство, и, конечно же, на следующий день была в назначенное время (10,00) на «собеседовании». Когда я вошла в офисный центр, у меня уже начали появляться смутные сомнения. Но когда я подошла к офису и увидела 15 человек с бейджиками, роящихся вокруг вновь прибывших, записывая их координаты и приглашая в зал подождать, пока их вызовет «работодатель». Когда меня спросили «А вы, собственно к кому?», я была, мягко скажем, сбита с толку. На мой ответ: «Я на вакансию руководителя», девушка, которая сидела на входе за столом, вопросительно взглянула на меня и еще раз настойчиво спросила как фамилия человека, который приглашал меня на собеседование. Ситуация комичная (А у вас часто спрашивают фамилию человека, с которым вы разговаривали по телефону, когда вы приходите устраиваться на работу?)
    Дальше все развивалось по стандартной схеме сетевого маркетинга (собеседование ни о чем, звонок вечером того же дня и восторженный голос «руководителя»: «Как ваше настроение?» я, слегка иронично:»Прекрасное». Он: «Мы Вас поздравляем, Вы нам подходите!» Мое молчание.. Он: «Ну?» Я, с трудом сдерживая смех: «Я просто счастлива!» Он: «Тогда мы приглашаем Вас на бесплатное обучение!Согласны? Когда? Прямо с завтрашнего дня!» Перед тем как я собиралась положить трубку. Он: «Да, и с собой нужно взять 50 грн на книги и диск.» О-па. Уже началось.)
    На этом я хотела остановиться. Но мне всегда очень жалко, когда кто-то разрушает мои надежды и бездарно тратит мое время. А я его предупреждала! Я пришла на первую лекцию, и даже культурно досидела до конца. Первые вспышки праведного гнева начались, когда на мою реплику в конце лекции: «У меня остались кое-какие вопросы» мне ответили: «У меня уже нет времени отвечать на ваши вопросы. Я спешу.» Когда я высказала свою претензию по поводу того, что обучение это диалог и наличие вопросов у слушателей предполагает ответы лектора, то девочка, которая, получив порцию вопросов в ходе лекции, просто пыталась побыстрее убежать, сказала, что на все вопросы должен отвечать руководитель. И тут, о, чудо! ни о чем не подозревая, появляется мой «руководитель». У меня, как в анекдоте, одна мысль: «Теперь ты мой!» , а он, ничего не подозревая, приглашает меня на очередную беседу-развод. Беседы и собеседования проходят непрерывно в одной аудитории на 15 столов, за которыми сидят «сотрудники» и проводят собеседования со своими личными соискателями одновременно. Пользуясь таким скоплением соискателей, я громко и четко попросила «руководителя» ответить на 3 конкретных вопроса. Когда он мне начал подсовывать какие-то бумажки и анкеты, и говорить, что все ответы я получу на последней лекции, я перешла в наступление. 3 ясных конкретных вопроса, которые слышали все, кто там находился (и, наверное, даже в коридоре, т.к. тихое шушуканье сетевиков-разводил меня выводит из себя за пол-секунды): «Перед обучением я хочу получить конкретные ответы на конкретные вопросы
    1. Покажите мне мое рабочее место
    2. Четко сформулируйте должность, на которую вы меня так настойчиво пытаетесь обучить
    3. Какая система оплаты моего труда — ставка +%, просто % (если просто %, то от чего) и нужно ли что-то вкладывать, чтобы начать работу»
    На эти вопросы мой «зеленый руководитель» блеял заученные фразы, типа «Все узнаете на последней лекции, Должность и уровень зарплаты по конкурсу после обучения» и всякую подобную муть. Когда он понял, что так просто я с него не слезу, он попытался мне что-то промямлить, типа: «Вы у меня отнимаете столько времени, а меня еще ждет столько людей». Тут я его готова была порвать на части. Очень громко, так, чтобы слышали все слушатели, «сотрудники» и просто мимо проходящие, я сказала то, что хотелось бы молотком забить в голову каждого сетевика: «Когда я еще по телефону просила не тратить мое и ваше время, я не шутила и не преувеличивала. Я действительно очень ценю свое и ваше время и очень хочу, чтобы и Вы его ценили так же.» Я потратила бездарно два дня на %%%% сетевой маркетинг, и теперь этот «сосунок» будет говорить, что он тратит на меня свое время. Когда этот «новоиспеченный руководитель» стал говорить, что я ему не подхожу, и он вызовет охрану, если я не покину их «фирму», мне стало просто весело, и мне ничего не оставалось, как пообещать, что в таком случае мне придется вызывать милицию и более того, письмо в прокуратуру я начну писать тут же. Я очень надеюсь, что моя «выходка» сэкономила время тем соискателям, которые попали на данное «представление» и, может, хоть как-то напрягла этих разводил.

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К СЕТЕВИКАМ! ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ЕМУ НЕИНТЕРЕСЕН СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ, НЕ ТРАТЬТЕ ЕГО ВРЕМЯ, ПОТОМУ ЧТО НАЙДУТСЯ ТАКИЕ КАК Я И ПОТРАТЯТ МАССУ ВАШИХ НЕРВОВ, Я ВАМ ЭТО ОБЕЩАЮ!

ВСЕМ ПРОТИВНИКАМ СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА! ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ ВМЕСТЕ!

2. 5 июня 2012

все что здесь на писано про компанию Тяньши «плохо» это все ерунда,я работаю в этой фирме уже 9 лет,и я очень довольна.А если вы глупые и ленивые сидите дома со своими грошами ирадуйтесь что имеете.ч

Добавьте зарплату в компании Tiens

Добавить отзыв о работодателе Tiens

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Tiens?