Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗАВОД 410 ГА» представляет собой мощное авиаремонтное предприятие – одно из ведущих на постсоветском пространстве Отзывы о работе в ЗАВОД 410 ГА, зарплаты, вакансии
Инженер 1 категории 1 9 200 грн Добавьте зарплату в компании ЗАВОД 410 ГАДобавить отзыв о работодателе ЗАВОД 410 ГА Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЗАВОД 410 ГА?
|
Так если ты знаешь, то расскажи и прикроем эту лавочку. Или сс*шь, что и твои халтурки прикроют? Говори фактами
У сухенко спроси где он и его отряд красят мимо маркетинга ( материалами прихваченными с предприятия)
пащенко,лукашевич и прочая па**ль- что у вас на новогоднем столе будет,а? А у детей под ёлкой?
Так когда будет смена начальников?????а то они что то уверенно чувствуют себя на заводе как дома у себя.пора гнать их уже.
Давайте пофамильно.
Кто халтурил, где именно. И лучше в следующий раз фиксировать. Тогда не отмажется подлец.
А так- это бзик в воздух.
Правильно сказано халтурят.Плати налоги и делай,что хочешь, и никто завидовать не будет.А то пенцию все ждут,а налоги за спиной завода прячут.
Было бы правильно,если бы не за счет наших с тобой денег.Защитник кооперативный не ты им работку подбрасываешь.Открой ЧП свое и работай вместе с ними.
Правильно делают
Наши работники где только не халтурят.
Наши работнички ЦЗЛ подрабатывают в Аэропорту.
Так а что собсно этот * малолетний сделал за пол-года? Самолеты загнал? Так это еще Гамкевича контракты. Сдал самолеты? Так 12-02 на 95% был готов, да и тот улететь не может. Какие заслуги этого сосунка?
Гамкевич был не подарок, но это уже дно донное! Сам любитель веселых порошочков, да еще и таких же привел. Хорошо живем.
А ты директор побольше с рабочими общайся.Прислушайся к ним они тебе правду скажут.Они могут за своих начальничков много чего рассказать.Многие рабочие,от которых зависит ремонт самолетов в глаза не знают тебя.Ганькевич сделал большую ошибку,что поздно понял,кто есть кто.А они сейчас радуются,что он ушел.А они как работали на свои кооперативы,так и работают .
Директор будет долго и мы с ним,а ты посмотришь,где будешь когда начнут платить правильно.Рабочий поймет,что пришла минута правды на счет зарплаты.А то привыкли приработком делать себе 40 а то и больше только премий по 13 человек было своих.а потом возврат в очереди.И вы говорите,что Вам было плохо.Начальнички и мастера будет Вам худо скоро.Будете получать как мы.тогда подумаете как любовниц содержать по табельным номерам,как раньше вы это делали.Потом посмотрим кто балабол.
Сами вы балаболы, если не цените руководителя нормального.Вам Жигинаса подавай,который с Вами расплачивался водкой и колбасой .Работай пока не сделаем самолет домой развезут на красных жигулях с охраны тепленького и все.И в голову не приходило оскорблять.И все было хорошо.
Кстати, даже извне уже «Пащенко» не знают. А как «Саша-балабол» так сразу: «Ааа, директор 410го?»)))*)
Перечитываем его обещания и да, молодец)))
Что, очкуешь, что полетишь через месяц за ним?)))
А нам на твое мнение наплевать клоун ты дешевый.Директор умница и все будет хорошо.
ЕТы никогда не станешь пенсионером.Пока твоя подружка у руля,поработай .Ты недостойный обсуждать заслуженных пенсионеров.На них можно положиться .А ты со своими бумажками никому не нужен работничек.
Его знает каждая собака,на счет шары 12 балов точно.Подреза не выгнал,от и сидит делает вид,что работает.За падение самолета все забыли вышел на работу дальше думать кому помочь.
Терпилить это тебя научили за счет завода теропило ты не образованное,чего вышел на работу,скучаешь за шарой так молча сиди и дуй в дудочку.А то возле разливайки встретим и поздравим с праздником и опять уйдешь на 3 месяца.
А как же приказ????они ложили!!!дармоеды пенсионерские не хотят за свою » маленькую»пенсию сидеть дома на простое ,а ходят бухать и ср*ть стаж зарабатывают заберут с собой
Привыкай. В этом вся сущность нашего гнилого коллектива. Всех нормальных уже съели. Теперь доедем всякую шваль и опускаем я все ниже и ниже.
Та з..ли .тот к..лоун, та с..ко
@Гость, Он самый.
Виктор Анатоливич не тот ли шаровик,который ходит внаглую ко всем выпить и сам не когда не наливает. Мужики с самолётной рассказывали. К снегурочке вопросов нет.
Вы, млять, уже столько напеременяли, что все мозги уже утекли из завода.
Наменяетесь что потом будете уричаиь: «Караул, завод проср*ли!». Реформатор хреновы. Сколько толковых людей сгнобили.
ТАМ ИДЕТ УБОРКА.ЧИСТОТА ПРЕЖДЕ ВСЕГО.ЭТО ЖЕ МАРКЕТИНГ.А ТЫ ЗА СВЕТ ПЕРЕЖИВАЕШЬ.ТЫ ЗА СВОЮ ЗАРПЛАТУ ПЕРЕЖИВАЙ.А ЗА НАС НЕ СТОИТ.ЕСЛИ ТЫ УЗНАЕШЬ НАШУ ЗАРПЛАТУ СОН У ТЕБЯ ПРОПАДЕТ.
ТЫ СОБАКА БЕШЕННАЯ.ЗА СВОЮ РЕПУТАЦИЮ ПОБОЙСЯ.а ТЫ ЧЕГО РЕАГИРУЕШЬ НА ЭТО БОЛОТО.ОПРЕДЕЛИСЬ.ЗА КОГО БОЛЬШЕ ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА СВОЕ ПРЕБЫВАНИЕ НА ЗАВОДЕ ИЛИ ИРУСЬКИНЕ.
Это ты ее боишься.а мы ждем ее увольнения.
Было бы ко кому подходить,это для тебя она недосягаемая,а для нас нет просто желания,ждем перемен.
Просьба коллективная поменять деда мороза на более моложе,а снегурочек на заводе сколько хочешь молодежь прелесть умные,красивые старым надо дать покой.
Виктор Анатольевич будет в этом году дед морозом…с Снегурочкой Ющенко….
Начинаем 26 декабря и заканчиваем на Пасху )))
Руководство, не позорьтесь — за всю историю завода руководство читало/не читало этот сайт, но впервые руководство опустилось до того, что начало здесь писать! Всем стало понятно, что доверенное лицо директора, т.н. S.M., пишет здесь помойные тексты (по согласованию с директором). Правильно здесь ранее писали, что этим вы не кому-то попытались указать на их «не уровень вас», а забили очередной гвоздь в гроб своей репутации. Успешные руководители компаний годами свою репутацию строят, а вы опустились до уровня писанины в этом болоте. Уже даже за пределами завода, ваши партнёры, от которых вы во многом зависите, ржут с того, что директор вместо того чтобы обеспечить своевременную сдачу Шри-Лапки, со своим доверенным лицом пишут в этом болотном чате. Перестаньте, не позорьтесь!
@Гость, работают люди)))
@Гость, ашо с 8 марта? Как празднуем?
@Гость, А у меня во вопрос есть к всем. а че иду мимо главного нашего здания и что утром в рань редкую что под вечер ночь все свет горит у маркетингов наших, тушить забывают или домой не пускают без зп так они живут тут Тепер? https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-67/#comment-754953
@Гость, каким боком новые к 8марта,когда они зашли в мае?
Ну вы и л*хи! Кому вы там собрались лыжи и мешок дарить? Да вы же даже подойти к кому-то боитесь, чтобы спросить, а на словах тут уже «вопросы решать» собрались! Поддерживаю твоё предложение насчёт мешка — подарка для Ируськи. Приноси, я тебе его одену на кабину и так закручу, что без помощи МЧС * снимешь! https://www.vnutri.org/zavod-410-ga/comment-page-67/#comment-754853
Конечно будет. Скидуй цифры Privat
Какая тайна,ты о чем .
А от на счет уборки в УО убирала 1 и было всегда чисто,сейчас 2 и как праздник уберут или не уберут.Как карта ляжет.
Очень здравые слова .И веру,что большинство на стороне директора.
Новостарая администрация сколько поимела,что ты каши сколько не сьел.Они полностью жили за счет завода,даже букеты на 8 марта покупали за наши с тобой деньги,если ты был тогда на заводе.За дома и квартиры лучше помолчать .меньше знаешь лучше спишь.Ты даже не представляешь,как они жили,мало верится ,что они и сейчас подживают,.
Пока так разбазариваются деньги,о какой 13 ты говоришь.У избранных каждый месяц 13.Но мы верим директору.
Уровень трищалки,это у тебя слепой только не видит,как эти все прут через завод,а деньги себе от кооперативов в карман.Пускай построит здание подведет свет,воду,купит краски,метал ,станки,водитель, и работай.Нет они с заводского счета оплачивают все материалы,а ты называешь трищалками.
*, да всей администрации * на твоё и тебе подобным мнение, разве ты не въезжаешь? Ты должен в*бывать и терпилить! Какое тебе дело до того, кто и какие «приказы» там пишет или обсуждает?
Повторяю: твоя задача — ишачить ударно и не 3,14здеть вообще! А в нынешнем твоём состоянии — молча терпилить, сидя дома.