БаДМ

БаДМ

БаДМ — национальный дистрибьютор фармацевтического рынка Украины.

Отзывы о работе в БаДМ, зарплаты

1. 8 февраля 2020

@Гость, І в Полтаві, і в ніших регіонах варто працювати в цій компанії!

2. 2 февраля 2020

Хтось працює у Полтаві,які умови ,чи варто працювати?

3. 30 января 2020

Зато директора распредлогистики взяли не глядя и не уточняя, почему он убежал с «Биолы».

4. 27 января 2020

Было очень неплохо, на сегодняшний день всё поменялось, к сожалению, в худшую сторону. Персонал не ценят, на смену нормальным специалистам приходят все, кто угодно (в том числе хамы и дилетанты с купленными дипломами). В отношении увольнения -НЕПРАВДА, выплачивают абсолютно всё, что заработал. Пересчитывал, все сходится.

5. 26 января 2020

Вор вора покрывает. Друг дружке аплодируют. Тешат себя мнимыми успехами. Утешают что ещё первые.

6. 17 января 2020

Перед тем как прийти на собеседование в Харькове, я много прочитала отзывов о данной компании. Отзывы разные, как хорошие, так и плохие, но всё же я решилась. Начало было многообещающее. Я позвонила, мне вкратце объяснили график ( с 12:00 до 23:00), и зп от 9000 до 18000 тысяч). Затем назначили собеседование на следующий день на 14:30 и я поехала. Приехала я в 14:15 просидела на охране до 15:20. Затем я попала в главное здание, где простояла ещё 20 минут. Личное время тут не ценят. Но ладно, за такую зарплату можно и подождать. И тут появилась Оксана, человек, который судя по всему либо встал не с той ноги, либо у которого не всё в порядке в семье или в голове ( или может я лицом не вышла?) Очень хамовито себя повела с начала нашего разговора, будто это она меня ждала, а не я ее. Затем рассказала мне, что график до 3 ночи и зп 8 тысяч ( совсем не то, что я слышала по телефону) и задала вопрос: вас устраивает? Я в шоке!!!!
    Сложилось ощущение, что хорошие отзывы пишет только само руководство про себя.

7. 7 января 2020

У меня сложилось впечатление, что все они — подхалимы и жулики, но что каждый из них делает вид, будто не знает, что остальные — подхалимы и жулики, потому что, признав это, каждый тем самым должен был и себя причислить к подхалимам и жуликам

8. 30 декабря 2019

Текучка штата носит катастрофический характер. Основное время по два-три человека в смену. В компании сложилась тенденция- отсутствие понимания реальных условий труда, созданных самой компанией. Штатная единица грузчик-сокращена, следовательно более не существует. Вопрос, как согласуется наложение обязанностей грузчика, а это на минуточку разгрузка, разбор приходов, перетаскивание физ растворов (25 кг ящик) на склад, со склада.. а ести это сиропы, ТО ТОННАМИ.. женской силой глазами Закона об охране труда? Если лично мне, женщине 44 лет приходится менее чем за час перетаскать тонны груза??? В наш склад не идут мужчины на работу, 20 грн в час, не прилично низкая з/п для любого мужчины, содержащего семью

9. 30 декабря 2019

БаДМ не сотрудничает с ресурсом HH.ua из-за низкой эффективности ресурса. Но если с Вами этот случай произошёл на самом деле, обратитесь в приемную компании 747-01-10, укажите своё имя и вакансию, на которую претендовали и справедливость будет восстановлена

10. 28 декабря 2019

Ответил на открытую вакансию на Hh.ua, почти 2.5 недели никто даже на связь не выходил, никакой обратной связи! Потом кто-то позвонил из отдела кадров, попросили еще раз заполнить и прислать расширенное резюме на их фирменном бланке, с информацией про всех родственников до 5 колена, как будто в сбу устраиваешься! Резюме отправил и снова тишина на 2 месяца! Потом уже просто не выдержал, самому пришлось написать, поинтересоваться как там с результатами рассмотрения моего резюме! И к моему удивлению, менеджер просто ответила, что типа для Вашей вакансии пока у них условия труда еще не придуманы! Напрашивается закономерный вопрос, зачем тогда Вы ее открывали, кучу сведений и персональных данных запрашивали, несколько месяцев потом еще мурыжили, а потом просто забыли! Как итог, зря потерянное время и пустые ожидания! Вот такое отношение к соискателям тут к соискателям, наверняка и к работникам такое же!

11. 28 декабря 2019

@Гость, а если вы бы знали КЗоТ, то не мололи бы чуши. Аванс, согласно КЗоТ, выплачивается после середины месяца, но не посже 7 дней от середины месяца. Зарплата, соответственно, не посже 7 дней после окончания месяца. Понабирают бухгалтеров по объявлениям.

12. 27 декабря 2019

Ха-ха-ха…. так там брехло сидит по кличке Шерстюк…. её принцип таков: любыми путями затащить человека на работу , наобещав несуществующих зарплат и графиков…. и поставить себе галочку… ведь с неё тоже требуют показатели каждый месяц… и с*ала она сколько дней человек проработал!!!!! Зарплата максимум 7000 тысяч, за 15-17 часов …. 6 дней в неделю! Про семью можете забыть… у вас не останется на неё время! Так что прежде чем устраиваться, почитайте отзывы… или если надумаете устроиться пообщайтесь с людьми со склада, которые там работают от безнадеги! И учтите… если собеседование вам назначат к примеру на 2…. то смело приезжайте к 3… половине 4…. раньше вас никто не заберёт!

А вы, я вижу, умеете удалять отзывы во время :))
    Огорчу вас, я умею вовремя публиковать их! :))

13. 27 декабря 2019

@Гость, уважаемый Гость. Если вы и раньше работали с официальным оформлением, вы бы знали, что з/п ВСЕГДА платится в промежутке с 7 по 10 число последующего месяца, не несите чушь. Относительно больничных — только ПЕРВЫЕ 5 ДНЕЙ оплачивает предприятие, остальное соцстрах и только после того, как вы предоставите ПРАВИЛЬНО оформленный лист недееспособности. Тут люди пишут совершенно о другом — неоплачиваемые переработки, скотское отношение руководства,кумовство, низкие з/п,штрафы и т.д., а вы лезете со своими обвинениями относительно несоблюдения ТК не зная даже азов. Угомонитесь

14. 26 декабря 2019

С каждым годом условия работы и отношение к персоналу становилось все хуже и невыносимее. Очень измучили бешенные переработки. Мы, линейный персонал должны быть роботами и безропотно подчиняться и выполнять, заметьте, бесплатно обязанности сразу за нескольких отсутствующих сотрудников. И это компания, которая позиционирует себя, как соблюдающая ТК. офисные — это отдельная каста, которые в общей своей массе непрофессиональны, каждый беспокоится только за себя и своих родственников(дочки,сыночки и жены), как бы их побыстрее продвинуть повыше. В случае с родней никакие деловые качества, опыт, профессионализм кандидата не учитываются. А зачем, папа или мама, которые руководят, прикроют, помогут, отстоят. Года четыре назад я бы никогда не написала бы такой отзыв, но за последнее время условия работы и отношение изменились очень сильно в худшую сторону и не хочу молчать. Может быть кому-то этот отзыв поможет принять решение. Своему знакомому я не рекомендовала бы работать в данной компании.

15. 26 декабря 2019

Ха-ха-ха…. так там брехло сидит по кличке Шерстюк! Ее принцип таков: любыми путями затащить человека на работу , наобещав несуществующих зарплат и графиков. И поставить себе галочку, ведь с неё тоже требуют показатели каждый месяц и срала она сколько дней человек проработал! Зарплата максимум 7000 тысяч, за 15-17 часов , 6 дней в неделю! Про семью можете забыть, у вас не останется на неё время! Так что прежде чем устраиваться, почитайте отзывы… или если надумаете устроиться пообщайтесь с людьми со склада, которые там работают от безнадеги! И учтите, если собеседование вам назначат к примеру на 2, то смело приезжайте к 3… половине 4, раньше вас никто не встретит :)))

16. 25 декабря 2019

При трудоустройстве обещали з/п 8 тыс, по факту оказалось 6.5. С РЦ товар приходит бракованный, недостачу вешают на нас. Стали возмещать нашими зарплатами. Объем работ огромный, особенно в ночь, утром со смены не выходили а выползали. А зарплата скатилась до 5.5 тыс. Люди стали увольняться новых не набирают, вообщем не работа а каторга.Начальство относиться как к животным. Расчет после увольнения уже полмесяца не могу получить

17. 23 декабря 2019

Из всех часов вам оплатят 10,5 часа,а там хоть не уходи и ночуй на работе больше никто не оплатит. По поводу оплаты да платят во время,только никто не говорил,что рассчитают правильно и верно. Вам заплатят за месяц работы только в СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ!!!! при этом одну часть зарплаты назовут АВАНСОМ!!!(мой мозг всегда сбивался на этом моменте-я получила аванс за уже отработанный мной месяц). Оплата больничных вообще темный лес,мало того что может быть заплатят через пару месяцев после отдачи больничного листа руководителю,после полученной оплаты больничного вам может не хватить даже на капли для носа-поэтому болеть будете не только вы ну и ваш кошелек. Выходные для вас теперь невиданная роскошь-то проверка,то ревизия,либо же начальство вышестоящее решит мимо склада промчать на своем авто. Приди,убери,переставь выходной у тебя или нет никому не интересно. Итог всего если ты любишь быть загруженным проблемами. Если деньги тебя не интересуют.Если готов жить на работе и делать всё для неё,забудь о семье,друзьях и себе.Не смей болеть,хотя если ты не сможешь продолжить работать дальше,тебя просто выкинут и забудут про твое существование,таких как ты на улицах полно,желающих/не ведающих реалий работы здесь.Если же всё вышеперечисленное не пугает-добро пожаловать в добровольное рабство.

18. 22 декабря 2019

Мерзкая компания, которой я отдала 5 лет от безысходности. Люди бегут и не выдерживают такого дурного графика. Зато начальство в офисах жирует и развлекается постоянно, не успеваешь фото рассматривать, когда только работают и за какие заслуги их держат

19. 22 декабря 2019

«БаДМ» скатился хуже некуда. Работать на складе по адресу Паникахи,2 стало отвратительно! Зарплата мизер а переработок куча, график работы 5-6 дней в неделю по 12-15 часов в день. Начальство относится как к рассходному материалу несмотря на то, что я работаю здесь не первый год. Постоянно обещают поднять зарплату, чтобы окончательно все не разбежались. Условия работы как на зоне, просто так со склада не выйдешь даже покурить. При выходе тебя в прямом смысле шманает охрана, лапает руками и металлоискателем. А когда уходишь домой в конце смены еле волочя ноги, тебя вообще проверяют как в военкомате призывников (кто знает тот поймет). Короче гнилая контора, я валю отсюда в Германию, благо они открыли свои границы для украинцев.

20. 20 декабря 2019

@Зинаида, Ну это уже не врите. То что перерабатывают — да, текучка — да. Но больничные и отпуска оплачиваемые.

А чего перерабатываем? Потому што руководство дебилы жадные. Выйдешь на перекур и каждая офисная *** приехала на авто что не накопить за пол жизни. Зато прийти языком попи*деть рыжику и её прихлебателям на складе не*ую делать

21. 20 декабря 2019

@Зинаида, Вы хоть работали в БаДМ что такое пишите? Все оплачивают вовремя!

О шмароботы активизировалис! А ты возьми листок расчётный и зайди к нам на склад. И спроси кто сечет как считают нам зп. *уй кто ответит. Ваще никто не рубит ваши мутки. Болел неделю денег закинули на карту двести гривен. Был в отпуске две недели получил копейки хоть в отпуск не шныряй

22. 18 декабря 2019

@Зинаида, Вы хоть работали в БаДМ что такое пишите? Все оплачивают вовремя!

23. 18 декабря 2019

24. 18 декабря 2019

У них даже директор липовый! Сейчас числится Топчий Игорь, который работает в компании чуть больше года на должности ТОП-менеджера. А до этого был Чечерин Виктор, он кстати ездит на обычном Ланосе. Куда смотрит Антимонопольный комитет Украины?! Вот ссылка: https://opendatabot.ua/c/31816235

25. 18 декабря 2019

Бесплатные переработки.Бесплатные учёты в свои выходные.Отпуск законный не дают и не оплачивают.Текучка кадров нет работников.Штат составляет в 2 раза меньше чем положено по нормативу и доплаты за это не положено.Больничные не оплачивают

26. 17 декабря 2019

@Гость, и хорошо что не устроились.. Все плохо@Гость, А о какой такой речь идёт?

27. 16 декабря 2019

Компания ужасная,руководство,выдумывает все для того,чтобы люди больше работали, а получали меньше, невзирая ни на какой трудовой кодекс. На складе персонал работает по 14-15 час.,а оплата идет за 10,5час. Для владельцев компании очень даже прекрасно, они могут себе ни в чем не отказывать, а людей превратили в рабов. И самое ужасное, что они,вышестоящие небожители, ничего не боятся,они уверены,что всегда будут безнаказанны.

28. 15 декабря 2019

Ужасно лгущие кадровые делопроизводители и директор! Я соискатель прошла собеседование и получила » добро» от кадровиков, написала заявление на предыдущем месте работы, и в момент обращения для трудоустройства получила информацию » штат укомплектован»!!! Высший пилотаж!!! Эмоции зашкаливают!!! Хотите адреналина- вам сюда!!! Нет слов, чтоб подобрать слова для описания данной ситуации- помогут потерять старую работу и не получить новую. О каких нормальных доходах может идти речь в организации с такой репутацией??? Закрывать нужно такие конторы!!!

29. 14 декабря 2019

@Гость, лодку можно развернуть за пять минут, чтобы развернуть лайнер потребуется час. А при большом сопротивлении течения, ещё больше. Главное, чтобы Команда налегала на вёсла, а не на кнопки)

Цитата прямо в стиле нашей Шмары. Умно и дорого. Хоть на стену юпитера приклей.

Это точно! Даже слышу ее голос! Только вот лайнер уже разворачивать почти не кому, да и не за чем. Всех устраивает положение дел. Остались единицы кому эта компания дорога, а остальные так, прижились на время.

30. 14 декабря 2019

Удивительно сколько на свете нытиков! Вот многие пишут, что условия в Батме не устраивают, и начальники обижают и все они они такие бедные-несчастные. Вам бы ни фига не делать и деньги получать! Я работаю в Батме уже второй год и это первая организация, где все по честному и где тебя не стараются кинуть при первой возможности. Хочешь развиваться — только помогут, тем более сейчас много открывается новых отделов и освобождается много мест от старых начальников, можно всегда пойти работать в новый отдел. Главное быть трудолюбивыми показывать результаты. Что удивительно, что на собеседование все условия проговаривают, наоборот надо радоваться, что есть возможность работать и зарабатывать деньги в наше кризисное время

31. 11 декабря 2019

Цитата прямо в стиле нашей Шмары. Умно и дорого. Хоть на стену юпитера приклей.

32. 9 декабря 2019

@Наталья, Вы рано ушли! Потому что только сейчас пришёл новый руководитель, который может вывести компанию на принципиально другой уровень.

Новый руководитель уже год в компании. Перечисли его достижения? Ну кроме зарплаты собственной в миллион гривен в месяц, которую он получает.
    Что ещё из достижений?

Среди его самых главных достижений это падение маржи и доли, и шанс для Оптимы вырваться вперёд и опередить. С этим он замечательно справился. Тут и не поспоришь. Т. крут и мощно может объяснить с помощью Стратеджика что виноват Б-ко или Л. А его шавки Т. и Ш. радостно поддержат любую версию чтобы и дальше ласкать слух заики….

Жду с нетерпением нового принудительного вебинара чтобы в очередной раз нам развешали лапшу на уши что не против повышение на 50% зп но денег нет и надо чтобы твой напарник из отдела уволился и тогда тебе добавят денег. Прямая трансляция Ющенко про пчел и то интереснее была.

33. 7 декабря 2019

34. 7 декабря 2019

Недавно в компании….так все и есть, и лучше не становится. («Кумовство», блат, проходной двор, обман с первых дней)

35. 6 декабря 2019

Может все беды от молодых эффективных менеджеров — дебилов, которые уверены, что могут принимать решения и управлять чем угодно, не имея углублённых знаний в области за управление которой они берутся! Тупые и решительные дегенераты!

36. 3 декабря 2019

Жжешь сцуко. Он же тот который вместе с другом своим Т. и утопил фирму. Какой нах разворот лайнера, ты пойди в поле к клиенту и попробуй продать товар который дороже чем у оптимы на процентов 20 плюс склад сцука жёстко лежит каждый день и крыть нечем.

37. 3 декабря 2019

Хотела попробовать и себя в работе в столь «стабильной компании» но уже на этапе второго собеседования с «руководителем по персоналу»столкнулась с не компетентностью и хамством…А именно, ожидая собеседования на диване в столовой (40 минут) решила уже уходить,но тут выяснилось что обо мне просто забыли, все таки приступили к долгожданной беседе и когда я рассказывала по их просьбе о себе девушки хихикали переглядывались между собой (так их позабавило то что они обо мне забыли) а я сижу и распинаюсь,конечно извинились но искренности было мало в словах очевидно, пообещали перезвонить но звонка нет уже неделю (можно позвонить и сообщить что я не подхожу,это нормально!)в итоге потратила кучу времени на два собеседования, ожидание и дорогу в другой конец города в пустую.

38. 2 декабря 2019

39. 2 декабря 2019

Что ещё из достижений?

обходите эту помоку десятой дорогой. Это не работодатель, это рабовладелец. Обязанностей — как у коня в колхозе

40. 1 декабря 2019

Всем привет! Работал в компании 7 лет. Прошёл хорошую школу, было интересно , получил отличный опыт . Но за время работы не продвинулся хоть на см . Торговые команды — отличные люди. Обратите внимание на торговые отделы на местах . Процветает кумовство, увольняют людей ни за что. Развитие в регионах — 0 . Про план собственного роста и внутренние анкеты на должность выше узнал только после увольнения. На людей которые хотят развиваться- не обращают внимание . Компания хорошая , руководители — гнилые люди !Думают только про себя и больше ничего их не волнует.

41. 30 ноября 2019

42. 28 ноября 2019

На данный момент от европейской компании — это только название!!! ЗП минимальная, по сравнению с другими фарм фирмами. Процедуры и должностные инструкции только а бумаге(при чем я сомневаюсь что последние редактирования руководство перечитывало перед тем как подписать), а в реальности ты раб бадмс и за человека тебя никто не посчитает…

43. 27 ноября 2019

В этой конторе,людей за скотов держат,рабочий день начинается в 12.00 и до скольки угодно,бывало аж до 7 утра…..по з.п. вообще не оправданно,за переработанные часы не платят,эт я говорю за Одесску.Не тратьте своё драгоценное время на эту контору,даже не начинайте там стажироваться,отработаете три полных дня бесплатно.

44. 26 ноября 2019

Постійні образи, матюки, перегар. Просування на вищі посади незаслужено. Списання, крадіжки, які покриваються.
    Не вмієш плавати в бруді, звільняйся, постійні погрози, ще й допоможуть написати пару пояснюючих, щоб було за що зачепитися.
    А кому поскаржитись? Ти простий робочий, не вмієш красти, бути хитрим, не маєш бажання випивати ти не свій!

45. 26 ноября 2019

Ребята мододци! Вливают в уши не стесняясь, покорения мира, золотые горы и тд. А в реальности пыль, рассказы вы держитесь в следующем сезоне все будет хорошо. Мы не виноваты и скоро Зима.

46. 25 ноября 2019

а что по работе в неё в кривом роге? как там интересует ночные сменны

47. 25 ноября 2019

Экономят на людях, «зачем платить трём, если справится один, наплевать что ему тяжело». Ты уходишь, если начал уважать себя и решил подарить свою жизнь не компании а своим родным. Либо из тебя выжали все силы и ты стал не нужен. Придумывают разные проверки по результатам которых вы оцениваетесь и вам понижают з/п. Работая без выходных, вам не скажут спасибо, а скажут, что плохо работаете. ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ НАГРУЗКИ на персонал. Если идеш в отпуск то как будто ты устраивает комуто проблемы, так и есть, потому что пока вы будете в отпуске за вас без выходных будет работать ваш коллега. Так же и вы будете работать без выходных не зависимо от должности. Робочая дисциплина желает лучшего. Рассказывать можно долго. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Скажите визде так, не визде, есть организации где лучше, и платят также и даже больше не ленитесь искать. И не спешите записываться в рабство.

48. 23 ноября 2019

Проработал 5 лет. Как выдержал не знаю . Работа — постоянные стрессы. Мало того,что в коллективе вечные конфликты,так начальство давит,всегда ты у них в чём то виноват. А последнее время так называемая служба безпеки начала обыскивать столы и ящики персонала ,искать алкоголь. В службу безпеки туда набирают донецких быков — наглых и хамоватых. Руководительница смотри на подчинённых как на пустое место

49. 23 ноября 2019

Компания переживает жестокий кризис роста. Приходил во вменяемую компанию с высоким окладом, дружным коллективом, здоровой рабочей атмосферой и огромными возможностями роста. Сейчас из этого остался только оклад. В остальном — руководящие должности заняли не достойные и крайне не компетентные люди, все с ног до головы обложились инструкциями/служебками (прям метафора напрашивается из известного Гоголевского произведения где обводили вокруг себя круг из мела), исчезло стремление помогать друг-другу, быти инициативным, что-то улучшать в компании. Зато появились серьезные конфликты, переходящие на личностные отношения, которые руководство и не думает решать, на совещаниях царит крайне напряженная атмосфера. Если ранее тебя звали на совещание услышать твою профессиональную точку зрения и ты мог без колебаний и боязни кого-то обидеть ее высказать, то сейчас тебя зовут чисто для придачи совещанию веса при этом заранее попросив молчать либо высказывать исключительно политкорректные мнения твоего руководства. Из-за этого всего уволилось очень много профессионалов с большой буквы. Вместо них посредственное руководство набрало посредственных сотрудников (причем по количеству в 2 раза больше), задача которых быть послушными и писать еще больше служебок и инструкций. Я еще держусь, тк действительно обидно за компанию в которую я вложил много сил и лет своей жизни, часто работая по выходным и после работы. Заметьте — я не жалуюсь на переработки, тогда я понимал их важность и важность своего вклада в компанию. Сейчас, конечно я б на компанию не потратил ни минуты личного времени. Но напряженная атмосфера на работе начала сказываться на моей нервной системе и отношениях в семье, а это уже перебор. Еще годик и если этот цирк не закончится то придется попрощаться с моим любимым коллективом

50. 21 ноября 2019

Хочу написать хороший отзыв. Есть люди в этой организации. Сотрудники службы безопасности очень доброжелательные люди, всегда идут на встречу.Много лет общаюсь, девушки приветливые, улыбаются. Спасибо вам за доброе отношение и отзывчивость.

1. 6 июля 2013

Раз пішла така п’янка, то вставлю і свої 5 гривень. Працював приблизно рік водієм з перевезення товару між складами. Не витримав і пішов. Умови — кабальні. Практично весь автопарк належить Линникову Вадиму (начальник транспортного відділу). Машини отримують направлення за рейсами по чесному — якщо машина Линникова, то на дальні рейси і з оплатою в обидва кінці, якщо ти на своїй — то оплата тільки в один кінець. Гаразд, можна було і так існувати, якби не не додаткові суми. Спочатку з нас вимагалі гроші на облаштування кабінету Линникова, потім ми скидалися на народження сина Линникова. Потім ввели нову фішку, що якщо тобі платять в обидва кінці, то ти повинен віддати приблизно 30% грошей Линникова, за можливість заробити. Якщо не влаштовує — то тебе можуть відправляти постійно в миколаїв по самій поганій дорозі. Пішов, коли Лінніков почав тиснути, щоб на зворотному шляху ми купували для нього (безвоздмездно) овочі і фрукти. Скаржитися на лінікова було марно, кажуть, що його дах — Таран (директор), якому він віддає частину виручки.

2. 4 июня 2019

Є хтось хто працював в Рівному? Які умови…? Чи варто там працювати?

Аналитик по ценообразованию 1
Заместитель директора 1
Сборщик 1
Упаковщик на таблетки 1
Упаковщица 3

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании БаДМ

Добавить отзыв о работодателе БаДМ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БаДМ?