Carlsberg Ukraine

Carlsberg Ukraine

Собственником компании Carlsberg Ukraine (Карлсберг Украина) является Carlsberg Group. Carlsberg Group — крупнейшая в Северной и Восточной Европе и четвертая в мире пивоваренная компания, которая владеет значительным портфелем пивных брендов и брендов безалкогольных напитков. Флагманский бренд — Carlsberg — является одним из самых известных пивных брендов в мире, а бренды «Балтика», Carlsberg и Tuborg входят в число шести крупнейших брендов в Европе.

Отзывы о работе в Carlsberg Ukraine, зарплаты

1. 19 октября 2018

Сколько получают инженера-электронщики? На сайте указан несуществующий номер телефона в Запорожье.

2. 18 октября 2018

слушай, не ной уже, соплями залил весь сайт, юбку поправь и сопи в две дырки, толку с тебя все равно нет, а не нравится, вали с компании и не гадь в то место, от куда пьёшь! Само ты тупорылое создание!

3. 17 октября 2018

@Гость, Я бл даже и не знаю кто такой Мунтян,так что подтяни свои сепарские сопли,
    и еще,дядя «не чипай данецких » сидите и не пizдите пожалуйста.раньше такого в компании не было…абы кого не брали,и не пропихивали на столько тупорылых людей…

4. 12 октября 2018

Гостяра- ти знову виповз та на колег скулиш, не чипай Донецьких , Днiпро та Крамоторськ, працюй поки …та спiдницю пiдтягни…люди працюють! А «вышвыривают» як ти кажеш, таких як ти, i твого товариша Мунтяна!

5. 11 октября 2018

@Евгений Шевченко, ГД Carlsberg Ukraine, если читаете,то почему не реагируете на то как в Днепре занимаются должностя и кем асм св и тд ,и почему сотрудников которые отдали столько лет компании вышвыривают как непонятно кого ,а вышвыривают те,кто просто боится конкуренции т к заняли должность незаслуженно на собеседовании только для одного кандидата.

6. 11 октября 2018

@Гость, и еще это Доонецким и Краматорским п* кам объясните ,а то понаехали позанимали непонятно за какие заслуги дожностя и подтягивают друг-друга,хотя 2+2 не могут сложить ,за то рассказывают как они хорошо работали там (только там во время «АТО» другого пива кроме нашего небыло)

7. 11 октября 2018

@Ведмiдь&М, простите, ошибся. Ее взяли на декретную позицию. Хотя… мужчинам тоже не запрещено ходить туда — (так и я о том же….Горевой в декрет ушла? Но сейчас Бетмен и Троль не интересны!А шо там с бонусами? Кто знает?

8. 10 октября 2018

9. 8 октября 2018

Извините конечно что со своим вопросом , может не уместным тут пишу, Мунтян -Бетмен тоже интересно, но всё-таки коллеги, а будет львиная доля? Время то уже подходит:) или все таки Костина ДУЛЯ :( ?!

10. 1 октября 2018

Почему вместо? Я до сих пор осуществляю письменное и устное консультирование работников по различным правовым, зарплатным, арендным, продажным, договорным вопросам. Отстаиваю их интересы. До сих пор сопровождаю проекты совместно с другими неюридическими отделами.В 2016-2018 г. Я обрабатывал от 150 до 200 претензий, да я в один месяц сейчас обрабатываю уже 400.Всю запущенную до меня работу привёл и привожу в порядок. У меня есть свой сайт где я пишу, мои статьи печатают в газетах и журналах.

11. 27 сентября 2018

@ВМ, это вместо Вам взяли нового юриста? барышню вроде, Юлия если я не ошибаюсь. ну ну …

12. 21 сентября 2018

Когда я пришёл в 2010 году в компанию, претензионная работа была в запущенном состоянии, если не сказать хуже. Я создал чёткую систему, которая позволила ликвидировать просрочку в работе с претензиями, образовавшуюся до моего прихода, а также наладить в компании полноценную претензионную работу, которая в свою очередь приносила доход.Я учавствовал во всех проектах компании, осуществлял письменную и устную консультации по вопросам купли, продажи, аренде, зарплате, исполнительной службы, как правильно провести переговоры и тренинги! В судах отстаивал интересы компании.

13. 21 сентября 2018

Мунтяна прогнали и завод стал, парень порядки навёл, работу делал и за себя за спящего горевого, выявил все левые договора. Зачем расставаться с профессионалами, карьерный рост ему предложили бы и зарплату побольше! Верните Мунтяна!

14. 19 сентября 2018

Спросите у их кента у этой свиньи Капецбекова, он сидит и визжит как свинья, он тут пишет всяко разно, а на воре и шапка горит :) он все сплетни знает кто где, кто как…….дебил, хватит компанию и коллег обливать грязью, покинь уже Карлсберг! Бабка базарная, юбку ещё не одела?

15. 16 сентября 2018

Люди, а где сейчас Ребекевша, Куйбида и Ратынский? Кто то видел этих дебилов? А может на повышение в Киев поехали? У нас в компании как от свиней, всё можна ожидать!

16. 14 сентября 2018

Алё, коллеги. Как можно достучаться или дозвониться до бухгалтерш по зарплате, кто их видел в глаза? Существуют ли вообще такие на нашем предприятии? Я с Днепра, не в Запорожье не в Киев не могу дозвониться. В отпуск ухожу без отпускных :( мало того что два месяца ошибки в зарплате допускают, ещё и прячутся:( кто в курсе что происходит?

17. 13 сентября 2018

Один вор и сидит ПОКА ещё на своей должности, и действительно никому не важно где, он пишет регулярно и пишет, ещё и лает на последнем дыхании, из последних сил. С головой то всё очень плохо. Всё пытается укусить руку, которая кормит его и спилить сук на котором сидит или даже уже висит.

18. 5 сентября 2018

Собака лает, а караван идёт…

19. 4 сентября 2018

Воры должны сидеть. И не важно где, и на какой они должности.
    А судя по слухам. Кто то крупно проворовался.

20. 2 сентября 2018

Ти чувак Одеський, Капетцбеков, уже геть з розуму з’їхав, ні хто нікого не дуре, дуриш ти себе сам та інших, треба ще твій діагноз провірити. Ким себе тільки не звеш…..лікуйся і не ганьби себе, колег та компанію! Якщо чимсь не задоволений, пиши приватні листи у почті керівникам. Не винось бруд з хатини. І так всі знають що ти дуркуєш тут на сайті під різними іменами, лікуй дежавю. Дурдом за тобою плаче. Дурепо базарне базікало. Не пиши тут більше ніколи. Буде тебе покарано.

21. 2 сентября 2018

Друзья, перестаньте писать на портале. Вот вы пишите и даже не обращайте внимания на хронологию. Обратите внимание на отзывы @Zaporozhets. Проанализируйте. Все знают, кто это! Этот человек без указания определенных людей ничего не посмеет ни написать, ни сделать, ни встать, ни присесть. Всё что написано, в большинстве случаев пишется, именно этим человеком, в целях провокаций под разными псевдо. Остановитесь. Будьте умнее. Эта идея не одного человека. Это конгломерат. Это гнильё!

22. 1 сентября 2018

Слыш,Zaporozhets, рот свой прикрой. Тут люди реальные вещи пишут и походу- это правда!. Если нас дурят, а по факту так и происходит, то какая мы нафиг еврокомпания? Сиди тихонько и служи.

23. 1 сентября 2018

Zaporozhets :
    Слухай, та всi знають що це пише хворий на голову Капетцбеков. У тебе що дежавю? То капетц, то гость, то Ірина, то Krem Atory, то ппц, то Славік. Ким ти ще не називався? Ти заведи зошит і там скули. Діагноз правильний тобі поставили судячи по твоїм лікарняним. Ти дійсно хворий на голову. Лікуйся і йди з компанії, баба ти базарна. А чимсь незадоволений, пиши листи на почту. Не ганьби себе та колег.

Горевой-ты шакалёнок, расскажи лучше, как ты за грибами ходил с подругой Бородай В. на Хортицу)))). И для чего ты туда с ней лазил. А то что ты сливаешь с машинами и топливом нас, мы тебе вернём! Какая разница с глазами тебе спать в кабинете или без них. От тебя толку компании никакого. Как человек ты *овно! Да и как работник ещё хуже. И расскажи, за какие шиши ты квартиру купил. Язык натри воском. Чтоб лизал лучше! А то скользит сильно

24. 1 сентября 2018

25. 1 сентября 2018

Славик :
    Прочитал про больничный лист в отзыве. А я то думаю, почему так долго денег нет! Аня Г., если ты намудрила в моем листе, лучше беги! Подскажите, где узнать дату когда лист был передан я так понимаю в соцстрах? Спасибо коллеги за инфо. Персонал — п…ки

Позвони в соцстрах Запорожья, объясни ситуацию,возьми и напиши им на мыло с корп.почты своей. Ответ получишь быстро. Они всю инфо тебе дадут. Когда зарегистрировали твой лист и когда им передали. Проконсультируют тебя плотностью.

26. 1 сентября 2018

27. 30 августа 2018

Вы гляньте, кого @Zaporozhets Андрей взял вместо Мунтяна!))) Друга малолетнего, чтоб было на ком отрываться. И ещё больше спать в кабинете. На Мунтяне ж не мог, тот его быстро нах…определял. Кстати, @Zaporozhets, а чего ты ещё не в Киеве? Опракинули?))) Или мало дал?

28. 30 августа 2018

Ирина :
    Недавна хотела заказать канцтовары. Сказали нету возможности. Потом узнаю что оказывается для кого то нету, а кому то заказывают даже для детей в школу за счёт предприятия. Например Гаран А. Вопрос, ей можно потому что она из персонала или брошеная с детьми и ей трудно?

Потому что персонал в Карлсберг Украина ахренел! Понабирали непонятно кого: от работников казино (Семенюк Алла. Мамаша ее все коленки исползала перед заводом,чтоб ее взяли) до Иванцовой, которой всё позволено. Короче, покупай сама карандаши.

29. 30 августа 2018

Ответ: потому что, ты не красивая и безграмотная, Ириша)))

30. 30 августа 2018

31. 25 августа 2018

Вы все жалкие существа. Которые прячутся за ширмой интернкта. Не способные на нормальные поступки в реальной жизни. ПУСТЫШКИ!!! Способные лаять на когото, но не способные отвечать за свои поступки.
    ОЧЕНЬ ПОДЛО гадить за глаза,а в лицо улыбаться.
    МНЕ БЫ БЫЛО ПРОТИВНО РАБОТАТЬ С ТАКИМИ МОРАЛЬНЫМИ УРОДАМИ.
    НЕ ГОРДОСТИ, НЕ СОВЕСТИ. Черти

32. 25 августа 2018

Євпатій Коловратій, до цього часу …во рулить!!! Ні на одному сайті компаній такого не має.ви що всі там геть обну.і? Люди, тікайте на*.* з відти!

33. 25 августа 2018

@Zaporozhets, *ополизи як ти ганьблять набагато більше, ніж ті хто говорять правду. Йди краще вмийся, бо поки лизав дупу, то все лице забруднив.

34. 24 августа 2018

…..бяков чи Капетцбеков засунь свiй язик собi у дупу. Не ганьбись та не ганьби колег! Звiльнися по добру по здорову!

35. 23 августа 2018

Вы о топливе, ещё о чём то пишите, а глобальные проблемы никто не обсуждает. Вот 2 момента: отпуск и больничные листы. Работников принимают за безграмотных лохов.

1.Отпуск. Нас принуждают писать заявление на отпуск, а работать необходимо параллельно, значит и отдыхать мы не можем полноценно и выполнять свою работу тоже не можем, так как, работаем без отдыха. Но отпуск должен оформить! А кто знает, что это грубое нарушение Закона?! Позиция Закона однозначна: планирование отпуска – это результат договоренности между работником и работодателем, поэтому принудиловка и приказность не применяются к этой категории правоотношений, и работодатель не имеет законного права заставить работника уйти в отпуск. И,тем более, если Вы и оформили отпуск, не фиг выходить на работу(у нас в компании наоборот). А график, на который ссылается HR- это просто договоренность, но не более того!….(чтоб не остановить или сбить рабочий процесс). Читайте «Закон об отпусках» в нете!.

2. Больничный лист.
    Вот следующий прикол от HR. Пришлось столкнуться с больничным, отдаю в отдел табельщику и в кадры Гаран Ане, дальше в бухгалтерию якобы…((((( Проходит две недели, денег нет! В бухгалтерии уточняю, говорят только больничный поступил на оплату. Выясняю: оказывается, Гаран Аня (хитроврезанная, как и все в этом террариуме),держит у себя неделю, на больничном не ставят даты поступления и начинаю оттягивать время… чтоб вовремя нам не платить!Уже 14 дней а он так и не посчитан. Коллеги, звоню на горячую линию ФСС, оказывается и тут предприятие нарушает, Гаран Аня специально не ставит дату поступления больничного листа и не разрешает его проставлять табельщикам или уполномоченным особам… как так? Оказывается- это внутренняя договоренность в HR, чтоб не платить вовремя!
    Требуйте (при сдаче больничного), чтоб дату ставили именно ту, когда Вы его передали в руки уполномоченному лицу за оформление больничного. Это Ваши деньги! Нарушение за нарушением…. Убеждаюсь в том, что надо ставить в известность компетентные органы и службы которые могут повлиять и наказать предприятие! Думаю, этим и займусь в ближайшее время. HR- вам привет! Не думайте, что вы умнее всех!

Коллеги,сколько нас ещё будут унижать и нарушать наши права?!

36. 23 августа 2018

@той самий Zaporozhets, Горевой-ты п…з! Своих сдаёшь из завести, потому что машины тебе не видать. А твой кент, с которым ты в десна долбишься (Карнаух В.),тоже по морям с семьёй катается. Мы его частенько видим. А ты- крысёныш!

Кто это написал, тот ?.Точно написали- Крысеныш! Без мыла в ж… лезет. Язык, наверное, уже гладенький, гладенький. Сепаратист.

37. 20 августа 2018

38. 20 августа 2018

АСМ ы Краматорские непонятно за какие заслуги ими стали,и так же само своих прихвостней Краматорских Донецких и Лугаских ставят без собеседований и т д. #ИмЖеНужнее

39. 19 августа 2018

@той самий Zaporozhets,
    А як ти хотів, це одна з мотивацій!
    Я не проти на своєму авто працювати, так хай мені компенсують амортизацію 300 євро.
    А так нащі транспортники не зроблять, тому що відкати отримають від лізингу.

40. 19 августа 2018

А у нас аудiт проходив дуже добре. Чому нема контролю топлива? Зараз вихiднi. Бiльша частина службових машин з родичами на морях. Нiхто не скрива. Як ведеться зписання? Топливом заправляють родичiв, братiв, сватiв, машини дружин. На службовому транспортi катаються на дачi, на моря, до лiкарнi, школи та дитячiх садкiв…. Залишки чи вiддають чи продають. Нiхто не соромиться, радять старi службовцi новим як продати чи як заправити тестя чи свата. Чому за це нiхто не каже?

41. 17 августа 2018

Сергей Матюнин -бывший Национальный менеджер по работе с дистрибьюторами в компании Ферреро Украина, а также по совместительству правая рука Виктора Халемского, который отвечал за сбор дани с дистрибьюторов. После внутреннего аудита в компании , данный сотрудника, принял решение покинуть ее. Также компания Ферреро, начала поиск нового Генерального директора в Украине вместо нынешнего. Некоторые бывшие сотрудники компании Ферреро,продолжают внедрять опыт по освоению бюджетов в одной из компаний,а именно лидера пивной индустрии. Освоение бюджетов будет сопровождаться увольнением нескольких десятков нелояльных менеджеров данной компании.Спасибо гражданам России и Белоруссии за VP …….а.

42. 16 августа 2018

Матюнин))

43. 16 августа 2018

@Гость,да Крамоторские в юго -восточной безнаказанно куралесят.за яйца и домой их

44. 16 августа 2018

На этом сайте вся история карьеры киндера ( ХАМА).http://www.kakrabota.com.ua/company/643

Такой нас всех ждет сценарий как в Ферреро. Там биография Халемского за все время его работы в Ферреро. Писал кто-то на нашем сайте под именем Ферреро, о том, что нас ждет. Прогноз начинает сбываться. Расстрельный список сотрудников уже на руках у Шевченко. Но почему опять только бывшие и будущие понедельники Хама.Это конфликт интересов одного руководителя, который набирает своих людей.

45. 15 августа 2018

@Ппц,

вот так вот… а как же рост внутри компании? видимо, нет достойных — это бывает… а как фамилия то пришлого кандидата — Матюнин, Бебель?

А вообще, вам следует изучить отзывы по компании Фереро на ресурсе под названием «какработа». Это может помочь вам спрогнозировать череду предстоящих событий в рядах Карлсберг

46. 15 августа 2018

Нах… я подавался на место Вадима! С нами сейчас киндера друг с ферерррррро собеседуется — итог и так понятен!
    Говорят Шевченко дал киндеру полномочия увольнять и внешних брать!!!

47. 12 августа 2018

Kapets✌️ — Кабздец✌️ марне творіння, стукаєш та стукаэш на коллег, ти у двері стукай, і ім’я собі правильне вибрав, а коли ти заходив до мене, я тобі казав змінити штани на спідницю, ти вже поміняв штани на спідницю? з першого погляду чоловік, але так як без яєць,як що придивитися, брудна базарна баба. вистачить скиглити за спинами колег, покинь компанію, сам не ганьбися й інших не поливай брудом, йди поки сам! Чи без пенделя не можеш?

48. 12 августа 2018

Слухай Kapets✌️-Кабздец✌️, ти я бачу з під плінтусу віліз,скиглити почав,таких збитків як ти, компанії ні хто не приніс, ти саме марне істота в компанії, ганчирка брудна,
    я з чоловіками без яєць не хочу навіть говорити, можеш спокійно штани на спідницю змінити, та на базар язиком своїм як помелом мести, геть з компанії. Чи всеж пенделя під зад очикуєш? не ганьбись, і не ганьби колег та компанію своїм зовнішнім виглядом та брудним язиком!

49. 11 августа 2018

@Zaporozhets, Zaporozhets, может ты покинешь компанию? От тебя толку, как от козла молока. В судах ты не участвуешь, в кабинете спишь так, что к тебе х.. достучишься. Ты про свои подвиги расскажи:кому и какую машину ты предлагал, чтоб тебя в Киев забрали!

50. 11 августа 2018

Kapets✌️ -ти брудне створіння, чоловіком тебе не назвать. Скулиш, тявкаєш, заздриш, брудом колег та керівників поливаєш. Левів чужих рахуєш. А ти заробив? Пише він тут про договора, про тренінги. Ти нічого не знаєш. Команди тут на сайті роздаєш. А чому в очі не кажешь? Тому ж Кості. Страшно що, пенделя дадуть? Чи в рило? Жаба тебе душе що всі літають, а ти ні. Зміни компанію, і літай, заробляй десь. Ти ж брудний в відносинах, брехливий, не компітентний. Хвора та нещастна ти потвора, коли таким займаєшся, тобі робить нічого, тільки хаїть колег та компанію. Покинь вже сам її, поки з ганьбою не вигнали.

1. 4 мая 2021

Гость со склада :
    @Василий, да вы ж без неё тару будете полгода сводить.
    Жаль, уходит лучший состав логистики, а с ним и идеальный учет

хто??? тут пише відверту брехню! кращий склад логістики був до появи варави ріпки та ін… !
    в ріпки варава та ін. , гарно виходить знущаться над робітниками і ганять понти !

2. 9 мая 2021

@ Гость ,
    Да, конечно, я помню инвентаризации по 4 дня, со сплошным срачем и пьяным Петровичем)то что Вы заслуживаете)

Бренд-менеджер 1
Торговый представитель с авто 1
ТП 1

Добавьте зарплату в компании Carlsberg Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Carlsberg Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Carlsberg Ukraine?