Euro Call Center

Отзывы о работе в Euro Call Center, зарплаты

1. 1 августа 2019

Работаю в Euro Call Center , хорошие перспективы для начинающих карьеру людей, все нравиться, хорошие премии и стабильные выплаты зарплаты.

2. 1 августа 2019

Довольна очень работой в Euro Call Center, это бесценный опыт, множество новых знакомых, Хорошая зарплата, отношение руководителя, всем бы такую работу.

3. 31 июля 2019

Работа в Euro Call Center вам подойдет только если вы креативный и ответственный человек который стремится к развитию.

4. 30 июля 2019

В Euro Call Center работать интересно и совсем не сложно. Всему обучают. Добираться до офиса удобно, можно совмещать работу с учебой так как график гибкий.

5. 29 июля 2019

Работаю в кампании Euro Call Center уже пол года. Всем довольна. Очень удобный график работы, который ты сам и составляешь. Зарплата всегда вовремя. Очень радует размещение офиса — возле метро. Лучше пока для себя не нашла.

6. 29 июля 2019

Euro Call Center несложная работа , за очень хорошие деньги, бонусом послужит коллектив

7. 28 июля 2019

Euro Call Center-лучшая компания с которых я либо встречался, очень удобно и приятно сотрудничать, рад что попал сюда

8. 26 июля 2019

Euro Call Center очень классная работа для студентов, гибкий график работы, удобное расположение офиса, хорошие условия и зарплата

9. 26 июля 2019

В Euro Call Center замечательный офис, все так круто и так ярко!!))) Не видела ни одного офиса, в котором так много улыбающихся лиц. Даже уходить не хотелось :D

10. 25 июля 2019

Очень нравится в Euro Call Center, давно работаю. Хорошие условия, гибкий график работы, дружный коллектив, в общем все супер!

11. 25 июля 2019

Euro Call Center компания в которой я уже давно работаю, есть премии, высокая зарплата, гибкий график . отличные условия для работы

12. 25 июля 2019

В Euro Call Center очень хорошие условия работы, гибкий график, уютный офис и дружный коллектив, мне очень все нравится, советую

13. 25 июля 2019

Мне эта фирма дарит кучу возможностей и перспектив, неплохо зарабатываю здесь, всем рекомендую эту компанию.

14. 24 июля 2019

Компания Euro Call Center хорошая, зарплата стабильная, часто премии, возможен карьерный рост.

15. 24 июля 2019

Очень нравится в Euro Call Center, можно совмещать работу с учебой, хорошая зарплата и условия работы, гибкий график

16. 24 июля 2019

Компания Euro Call Center шикарная!!!! Работаю пол года, всё нравится от ЗП до коллектива.В выборе работы был очень важен график, здесь я нашёл всё, что искал. Ещё действует хорошая премиальная система)))

17. 23 июля 2019

Устойчивая компания Euro Call Center, радуют условия и зарплата

18. 23 июля 2019

Euro Call Center -это быстрый карьерный рост, быстрый рост заработной платы, система премий и бонусов. В коллектив быстро влился, с начальством поддерживают дружеские отношения

19. 22 июля 2019

Работаю в компании Euro Call Center уже пару лет. мне нравится что тут с уважением относятся ко всем людям

20. 21 июля 2019

Euro Call Center заинтересовала компания гибким графиком, позвонила по объявлению, все доступно объяснили , обучение 3 дня и сразу можно работать. Хорошие премии, стабильная зарплата

21. 20 июля 2019

Зарплата в Euro Call Center напрямую зависит от твоего желания и способностей, если ты трудолюбив и уважаешь дисциплину, то проблем не будет

22. 18 июля 2019

Euro Call Center в этой компании есть возможность много заработать и быстро подняться по карьерной лестнице, советую

23. 18 июля 2019

В Euro Call Center отличные условия, каждый день на работе как праздник.

24. 18 июля 2019

В Euro Call Center очень приятно работать в компании, и с очень приятным и дружелюбным коллективом.

25. 17 июля 2019

euro Call Center компания хорошая, высокая зарплата, много премий и подарков от компании, понимающее руководство, гибкий график.

26. 16 июля 2019

Компания Euro Call Center продает качественные массажеры. Мне даже скидочку на один такой массажер сделали)))

27. 15 июля 2019

Euro Call Center -компания мечты . Хороший , отзывчивый коллектив , зарплата высокая и стабильная , график можно составлять самой . Давно искала такую компанию и такую легкую работу .

28. 15 июля 2019

Очень классная компания Euro Call Center, тут очень приятный коллектив, большая зарплата и лояльное начальство.

29. 13 июля 2019

Euro Call Center компания с высокими зарплатами, гибким графиком работы, уютным офисом и лояльным начальством.

30. 12 июля 2019

Euro Call Center компания в которой можно много зарабатывать. возможны командировки в разные города, есть премии за переработку часов, зарплата всегда выплачивается вовремя, советую эту компанию.

31. 11 июля 2019

Хорошая. приличная компания Euro Call Center! Работа интересная, командировки в разные города, работаешь и путешествуешь. Зарплата достойная, гибкий график!

32. 9 июля 2019

Советую работу в Euro Call Center. Можно совмещать с учебой и классно зарабатывать. График гибкий, удобное расположения офиса и хороший коллектив

33. 7 июля 2019

Самая топовая компания Euro Call Center. предоставляет самые лучшие условия работы.высокая зарплата, частые премий.

34. 6 июля 2019

В компании Euro Call Center, уже год, все круто, все нравится, руководство всегда идет навстречу, удобный график, все круто. всем советую

35. 5 июля 2019

Хорошее место работы в Euro Call Center для студентов. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков.

36. 4 июля 2019

Euro Call Center классная компания, высокая зарплата, есть премии, есть возможность быстро подняться по карьерной лестнице, всем довольна.

37. 4 июля 2019

Работа очень приличная в Euro Call Center. Зарплата полностью устраивает.

38. 3 июля 2019

Компания Euro Call Center, самая наилучшая в городе, мне очень сильно нравится эта компания, здесь есть дружная и веселая команда, которая помогает друг другу.

39. 2 июля 2019

Можно устроиться, как на вторую работу. Гибкий график в этом поможет

40. 2 июля 2019

Нравится работать в компании Euro Call Center, работа которая приносит мне удовольствие, хорошая заработная плата+премии, рекомендую.

41. 1 июля 2019

в Euro Call Cente достойная оплата труда, есть премии, гибкий график, очень удобно совмещать с учебой, лояльное руководство, котоое все объяснило, рада работать в такой компании.

42. 1 июля 2019

Очень нравится офис и коллектив в Euro Call Center) На работу всегда с улыбкой иду, т.к. знаю что на работе скучать не придется.

43. 30 июня 2019

Euro Call Center, очень рад что сюда попал. Выполняешь свою работу хорошо, и получаешь за это достойную зарплату.

44. 28 июня 2019

Euro Call Center — неплохая компания в которой можно нормально работать, и хорошо.

45. 27 июня 2019

Компания, работаю уже в протяжении полу года, всё устраивает! Хорошая зарплата, есть премии!

46. 25 июня 2019

Работа в Euro Call Center это то что я так долго искала! Не составляет труда совмещать работу с учебой и другими занятиями, зарплата достойная, а еще очень приятный коллектив

47. 24 июня 2019

Очень приятно работать в компании, с очень веселым коллективом, также есть возможность работать за рубежом, с высокой зарплатой

48. 24 июня 2019

Отличная компания Euro Call Center, мне нравится с ней сотрудничать, есть уютный комфортный офис, всем рекомендую.

49. 22 июня 2019

Euro Call Center компания с доброй славой, в ней очень не плохо зарабатывают, мне она очень нравиться, всё супер, я очень доволен своим заработком, и премиями.

50. 21 июня 2019

Единственная работа, которая приносит мне удовольствие, всем рекомендую.

1. 22 мая 2021

Кусок [цензура] с з/п в 2к грн, с кучей школьников в офисе, иногда приходят менты, миллион штрафов ни за что, руководству по 17 лет, компания-скам.

2. 25 февраля 2020

Euro Call Center-классная компания.Всем рекомендую здесь работать,высокая заработная плата,а работа легкая.

Добавьте зарплату в компании Euro Call Center

Добавить отзыв о работодателе Euro Call Center

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Euro Call Center?