Химтрейд

Химтрейд

ООО «Химтрейд», официальный представитель фирм «Loxeal» (Локсеаль) и «Devcon» (Девкон) в Украине, предлагает Вашему вниманию ряд современных технологий, которые являются новыми и энергосберегающими. Эти технологии облегчают сборочные, монтажные и ремонтно-восстановительные работы.

Отзывы о работе в Химтрейд, зарплаты

1. 25 апреля 2014

А я смотрю для Пиляева такая ситуация в стране это спасение — объявить свою тупость и жадность результатами майдана — и можно забыть о долгах,о прокинутых клиентах,о невыплаченных з/п и т.д

Как вариант!!!!
    Кому должен всем прощаю))))
    А чего Пиля решил инструмент продать, что никто не берет?

2. 25 апреля 2014

3. 19 апреля 2014

+38 057 343 02 08
    г.ХАРЬКОВ

Бред и вранье это телефон не Химтрейд а его бывших сотрудников, которые ушли и занимаются такой же промышленной химией как Локсеаль

4. 15 апреля 2014

+38 057 343 02 08
    г.ХАРЬКОВ

5. 14 апреля 2014

@гость,
    Когда я работал это было вот тут
    г. Харьков, пр. Ленина, 60, к. 225

6. 14 апреля 2014

где находиться Ваш главный офис?

7. 10 апреля 2014

Общался тут недавно с работником Химтрейд, говорят что девкон уже в прошлом, что-то новое мутят.Ну посмотрим….

8. 9 апреля 2014

@Гость, По не подверженной информации ушла Алиса-офис менеджер, и Яна-экономист.

9. 6 апреля 2014

Тут народ удивлялся , что Даша К, все еще работает, так уже нет ушла, наша Даша из Химтрейд, давно надо было кинуть этого упыря ПВС

10. 19 марта 2014

Да какая там работа в Химтрейд((((((, деньги нам так и не выплатили, кинет подачку и радуется и думает все в ноги упадут. Девкон только под заказ, набирает бабки и тащит из России ( в интернете выкладывает цены, все вранье таких цен нет все дороже и товара нет ), по локсеаль тоже не весело, про инструмент промолчу(пару клиентов уже кинул Виктор Сергеевич на бабки и инструмент не привез).Так что ЭТО НЕ РАБОТА, а мучение, но к сожалению пока новой нет((((

11. 17 марта 2014

Гость : Ребята, какие новости, Химтрейд еще есть или уже наш Виктор Сергеевич сбежал в Россию,а то смотрю тут тишина в обсуждении.

Да звонил я на неделе, вроде работают они

И как же Пиля работать будет если границу закроют, что будет контрабасом из раша параши таскать, а то Девкон только контрабасом привозит

12. 13 марта 2014

Да звонил я на неделе, вроде работают они

13. 11 марта 2014

14. 5 марта 2014

В Химтрейд есть один дебилоид это Виктор Сергеевич, ну и любовница его Ирина Николаевна, умом не блещет, о красоте умолчим ( страшная))))))))

15. 4 марта 2014

И чего ты врешь,что нет Химтрейд,набери номер телефона (057)717-50-50,
    (095)928-62-82 и узнаешь,что МЫ РАБОТАЕМ
    Сотрудники ХИМТРЕЙД

16. 3 марта 2014

Гость : Да кому этот ваш Химтрейд на фиг нужен, кучка пенсионеров дебимов, идите в оппу всем составом, во главе с ВСП

Родина в опасности, а вы все туда же. Да отстаньте вы от Химтейд, забудьте о нем, нет его

17. 28 февраля 2014

18. 27 февраля 2014

Да в стране полная оппа,а вы все про Химтрейд, да ходят они на работу, без з/п, продаж нет …ну вы спросите у кого они сейчас есть((((((

19. 25 февраля 2014

Гость : Ой не знаю, как к этому курсу привыкать, вчера звонил в Химтрейд они по 12.50 уже считают, сказали скоро по 13 будут все пересчитывать.
    Только не пойму что они там пересчитывать если товар не завозили

Да все уже по 14 грн за евро считают,а у Химтрейд,все самые низкие цены в Украине)))))))

20. 20 февраля 2014

Только не пойму что они там пересчитывать если товар не завозили

21. 18 февраля 2014

народ не дрефте -прорвелся,привыкнем к новому курсу.
    у конкурентов товар есть,так что не фиг паниковать,все будет хорошо,а вот у химтрейд все будет плохо и тут пилюн сам виноват

22. 17 февраля 2014

Да мы тоже каждый день цены новые указываем, пришел на работу увидел курс НБУ, чуть с запасом поставил и вперед, да сейчас у многих оппа настанет , один Химтрейд выиграет, товара нет, долги по сравнению с курсом стали меньше, голова не болит , т.к просто пофиг.
    Вот слышал, что и у конкурентов народ уже не берут, вакансии с интернета убрали, потому что рынок просто пока в шоке, да и большие з/п не заплатишь, оборота нет.Ну посмотрим, что будет , прогнозы дела неблагодарное

23. 17 февраля 2014

А вообще если без шуток, то курс не радует, у меня в компании стопорнули поставку, т.к валюту не купили, какое там от НБУ нововведение , так что сидим продаем остатки, да и продажи стали, видно народ привыкает к новым ценам
    Выиграл тот, кто привез раньше товар , народ к ценам привыкнет, а у нас товара нет, печаль(

24. 17 февраля 2014

Гость : Сотрудники химтрейд могут вообще забыть про долги по з/п. Вы на курс посмотрите и посчитайте, что вы уже потеряли деньги, а доходов у Химтрей нет, так что не фига ПВС вам не вернет- НЕ ЧЕМ ОТДАВАТЬ

Можно подумать Пиля собирался долги отдавать, не смешите, он торгует сейчас себе в убыток, только чтобы хоть как то клиента удержать, так откуда бабки будут, чтобы долги отдать.

Да плевать, как Виктор торгует, хоть в убыток, хоть с откатами, долги отдай а дальше демпингуй на рынке, дело хозяйское, вот только интересно, как ты новый товар купишь, продаешь по старому курсу, покупаешь по новому. Это что ноу-хау от ПВС :) пусть запатентует

25. 17 февраля 2014

Давал запрос по Локсеалю для подшипника, так я ждал неделю!!! В итоге не дождался. Потом мне дали телефон другой фирмы немецкой, так мне сразу дали консультацию по телефону, привезли и показали на практике! Так у них много чего есть. Химтрейд уже не тот, что был 3 года назад…. Кому нужен телефон тех немцев, могу поделиться.

26. 17 февраля 2014

27. 17 февраля 2014

28. 14 февраля 2014

В Химтрейд вечно набирают народ, а потом кидают на деньги, а народ наивняк идет и пашет на шару. А что слабо перед тем, как в омут с головой, просто почитать в интернете, что за компашка Химтрейд и какие перспективы работы. Так нет все думают, плевать я классный спец и з/ п я получу, а не фигаси, все мимо кассы!

29. 14 февраля 2014

Гость : Да в химтрейд, что снабжение, что продажники, сейчас все занимаются продажами, иначе просто выручки не будет. Я с Полиной общался, так она мне у конкурентов полимер заказывала, так что многостаночники они все сейчас.
    Хотя думаю скоро и снабженцы уйдут, а кстати а кто такая Купина Инна? Задал я ей вопрос по девкон….вот уже несколько дней жду ответ

Если я не ошибаюсь это девочку взяли на выписку документов и отгрузки в место Ксюши

30. 14 февраля 2014

Да я тоже считаю, что Химтрейд это не компания в которой можно работать, не перестаю удивляться терпению людей, которые сидят без з/п.А сейчас так вообще, цены на все выросли. У Виктора С., нет денег покупать продукцию у иностранных поставщиков,сейчас работаем, как перекупщики, продажи есть , но все очень мелко, обороты упали в разы. Зарплаты думаю не дождутся, так что кто может, тот ищет работу. Но пенсионеры понятно, сидят и будут сидеть, кому они сейчас нужны, а молодежь уходит, даже плевать на долги по зарплате.
    Читаю отзывы людей которые работали давно и вижу, что коллектив был хороший, не то, что сейчас((((Но во всем виновато руководство компании и то,что компания умирает виноват только Виктор Сергеевич. Ведь конкуренты работают и работают успешно, а тут только и слышала, у всех сейчас оппа, все з/п не платят, у всех товара нет

31. 14 февраля 2014

32. 14 февраля 2014

Мертвая или не мертвая фирма это все фигня
    Главное, как писали на какомто сайте, рассказать людям о том как эта фирма и её реальный руковдитель относится к своим сотрудникам: они для него тупые бараны и овци которых можно обманывать, подставлять и не платить им ЗП.
    Как фирма относится к клиентам: обман(получение денег и не поставка товара), поставка контрафакта(завезенного не легально или подделанного в подвале), просроченного товара(переклейка этикеток).
    Кроме этого позволяет сексуально домагаться сотрудниц и склонять их к непотребству (пис-вый злодий).
    В дополнение я не Света К, у меня просто личная симпатия к ней и большая антипатия к вашей фирме. Апелируйте к ней, а не комне.
    И ещё…
    Недавно общался со своим знакомым, теперь вашим бывшим клиентом, он поведал:-вместо того, чтобы произнести фразу: «Выступивший при посадке подшипника на вал, клей не будет полимеризоваться очень долго или вообще не полимеризуется, что не повлияет на прочност самого клеевого шва.» Скинули на телефон смской ссылку на сайт мол читайте сами и разбирайтесь. Эту или похожую и правильную с технической точки зрения фразу произнес ваш конкурент и клиент перешол к конкуренту))))). Обиднее всего ему было, что перед этим он потратил неделю на переговоры с менеджером Химы которая ему клятвенно обещала:»-… тех консультант ему обязательно перезвонит.». Профи!? НЕТ!!!

33. 14 февраля 2014

Гость : Что там читать, фирма мертвая можно о ней забыть.
    Осталось два-три менеджера, Дыкин Андрей, какой то Николай (по России ищет ремонтные работы), Надежда- хотя ее и не навешаешь продажником и все, Даже пиля слинял куда то (говорят в ровны типа работы выполнять) уже две недели не появляется и бабла не кому не платит.
    Надеюсь его Малышев случайно в футеровку закопает или что они там делают, главное что бы его просроченный супер Девкон на вечно его приклеил в Ровнах

Не спешите их хоронить, за последний лет 5 , только и слышу , что Химтрейд умер.А нет они все еще живы, хотя когда уходил три года назд, думал что все ку-ку нет Химы, а они все еще барахтаются. Думаю и в этот раз вырулят

сравнил х… с пальцем)))три года назад — когда ты уходил — это была нормальная работающая фирмаа

34. 14 февраля 2014

Гость : Что там читать, фирма мертвая можно о ней забыть.

Не думаю что вырулят, разве что он откроет совершенно новую фирму по новому направлению и начнет все с нового листа, и при это не кидая людей и выплачивая им вовремя и в полном объеме ЗП.
    По инструменту он со всеми разосрался как с клиентами так и с поставщиками, Насколько мне известно его технолог — руководитель отдела инструмента Максим ездил к Топстару на поклон что бы забрать всех пилиных клиентов под себя, а по клеям его конкуренты практически с говном смешали, так что можно заказывать ему похоронный вальс

35. 14 февраля 2014

Гость : Что там читать, фирма мертвая можно о ней забыть.

Еще Полина работает не помню точно фамилию, химию продавала кажись Игнатенко , ну наверное самый стойкий солдатик Даша Козак

Полина и Даша это снабжение они продажами не занимаются

36. 13 февраля 2014

37. 13 февраля 2014

38. 13 февраля 2014

Что там читать, фирма мертвая можно о ней забыть.

39. 12 февраля 2014

Гость : Предлагаю вернуться к Химтрейд, а то нас на обсуждение полимеров занесло.

А что ты собрался обуждать,у Химтрейд как всегда все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стесняюсь спросить, а что хорошего в Химтрейд?
    Прочитав, что тут пишут о Химтрейд, так и не понял, что же у них хорошего.

прочитай все 24 страницы и ты не будешь задавать таких вопросов)

40. 12 февраля 2014

Стесняюсь спросить, а что хорошего в Химтрейд?
    Прочитав, что тут пишут о Химтрейд, так и не понял, что же у них хорошего.

41. 11 февраля 2014

Гость : Химтрейд да пошли вы куда подальше, вы уже достали бл….. Со своей нечестной игрой, таких уродов как вы еще поискать надо, очень надеюсь , что вы разоритесь окончательно, а то задолбало куда не приедешь все только и ждут откатов, которые вы козлы только обещаете, но не платите.Дебил ваш Виктор, сам *ука не платит, но приучил этих мелких клерков . Мы просто решили вам объявить войну и на все службы безопасности разослать инфу про вас , про снабженцев, про откаты. И нам глубоко похер, что этих снабженцев уволят, если вы уроды не хотите работать честно, то мы вас заставим.
    Вы везде вопите , что вы официоз дилеры, так официозные представители так не работают, а вы просто дебилы, которые ни когда не станут цивилизованными людьми.

ПОДДЕРЖИВАЕМ на 100%, есть знакомства с сб на многих предприятиях, так что сливаем инфу про Химтрейд и снабженцев, посмотрим, кто после этого, буде брать Локсеаль, перматекс и Девкон и попадать под налоговые проверки. Хватит терпеть, Химтрейд надо слить налоговики и ментам, пусть разбираются . Там что пусть ответит за нарушения, главное из них не выплаты зарплаты.Пиля уверен, что оппу прикрыл пустыми ведомостями, так не хераси у меня брат к налоговой милиции мин доход , я ему инфу отправил, пусть потрясет Химу , как грушу, к там посмотрим.

Текс письма уже готов , так что начинаем рассылать, на нкмз одного снабженцам уже уволили, так что мы на правильном пути

42. 11 февраля 2014

43. 11 февраля 2014

44. 11 февраля 2014

45. 10 февраля 2014

Предлагаю вернуться к Химтрейд, а то нас на обсуждение полимеров занесло.

46. 10 февраля 2014

Гость : А на фига вам тот Девкон, чего вы в него уперлись , что других товаров нет, например Белзона или диамант

А на фигам вам дорогой диамант и белзона с его шизонутым руководством,вы в жизни от них ни прайс, ни скидки не получите.

Продолжают тему , а на фига вам они все)))))
    Вейкон форевер!
    Хотя если Химтрейд вырулил и стал завозить Девкон, то рад за бывших сотрудников, хоть может зарплату получите, о % скромно промолчим

47. 10 февраля 2014

48. 10 февраля 2014

49. 10 февраля 2014

Покупал девкон вот у этих ребят в Москве
    сравните цены и при том это до повышения цены
    кстати самые реальные цены на девкон , а то в Николае позвонил,ну тем,что официоз по девкон, у них дебильные цены,они кажись сами не понимают,что и как продают.По девкон полные профаны

50. 10 февраля 2014

Гость : вы уже достали со своим враньем,что у нас нет товара
    вот у нас девкон,заказывайте,цены как вы видите есть и при том классные цены
    klej.com.ua/adhesives-by-trademark/devcon

Так мы не говорим, что товара нет, а говорим что он просроченный, смотрю прайс Москвы на Девкон минимальная цена например на Девкон бронзу 62 евро, а у Химтрейд 600 грн, а титан в Москве тоже 62 евро, а в Химе 750, что-то тут ни как не бьет. Малышев это твое изобретения или просто заманушка, вы нам позвоните а тут мы уже вас раскрутим на покупку, ой не верю я скидки на товар от Химтрейд , у вас ребятки полная оппа, думаю вы блефуете.

1. 14 января 2014

Вот читаю , как вы АЛС-Weicon обсуждаете, а вообще-то им глубоко плевать , кто у них покупает.Они ребята не жадные ( Химтрей это не про вас, вы жлобье, что на любой чужой товар дела те двойную накрутку) дают скидки и не важно кому. Но вот если ты представитель тут все серьезно.
    Так что хватит их обсуждать , хоти те с ними работать- работайте, а писать тут и ссылаться на них не надо. Химтрейд это вас в первую очередь касается!
    Вспоминаем, что станица обсуждения Химтрейд, а не Алс или Энджой Инвест .

2. 5 ноября 2013

Отстаньте все от нас!
    Хотите работать приходите на собеседование,а чего тут стебаться!Ну прям за каждым шагом нашим следите,за собой смотрите!

Добавьте зарплату в компании Химтрейд

Добавить отзыв о работодателе Химтрейд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Химтрейд?