JTI

JTI

, ,

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1. 30 ноября 2018

@Гость, Спасибо Вам.Он привык со своей женой так общаться и думает что это так должно быть.Что он больной шизофреник это уже всем понятно.Там ещё Дима Адарченко есть,ничем не лучше этого подонка

2. 30 ноября 2018

@Чегевара, А,и еще…Ты с интерната или с дурдома пришел???Зачем ты так оскорбляешь девочку???Сумасшедший?

Раз мы перешли на Ты,то мне на тебя тоже абсолютно ПХЙ! Ты ,что-то имееш против людей с интерната,ублюдок?! Или имееш что — нибудь против несчастных умалишенных людей? Насчет «несчастной девочки»,ты отзывы её читал? Эта плоская малолетняя старуха с первых комментов оскорбляла здесь всех подряд,при этом незная никого и ничего! Поцелуй её в *опу! Езжай в киевский офис джей ти ай, она тебя ждет на собеседование:цитата(её слова) — С НЕДОРАЗВИТЫМИ! Всем удачи! Опровергни хоть одно мое слово,только вот грубить больше не надо! И насчет моего ника, не твоего ума дело!

3. 30 ноября 2018

4. 30 ноября 2018

@Чегевара, да мне лично пофиг на тебя и на то что ты здесь пишешь.Подписался ником Чегевара.Больной на голову???

5. 29 ноября 2018

Кто такая Ульяна Качор и кто такой Чегевара???Вот самые интересные ребята в этом чате.

Кто такая мудяна качор, написано выше в моих отзывах! Полистайте немножко странички здесь,узнаете! Ну, а я,я пишу ПРАВДУ! Рассписал некоторые 100%-ые преступления некоторых бывших(уже) и не только руководителей и некоторые моменты несправедливости! Пытаюсь через отзывы изменить хоть ,что-нибудь в лучшую сторону!Вас удовлетворил мой ответ? Вас не устраивают мои отзывы?Нашли ошибку или неправду! Обидел простого рабочего ? Всем у работягам Удачи и Здоровья!

6. 29 ноября 2018

7. 26 ноября 2018

@Дмитрий, Дмитрий,вам в цирке работать ……)

Ульяна, обоснуй свои слова насчет моей жены!? Напиши хотя бы ее имя! Ты мразь малолетняя,не подтвердиш свои слова,позвоню тебе в офис и домой ,попрошу твоего папу ознакомиться с твоим » творчеством» здесь! Пусть знает ,как ты людей незнакомых оскорбляеш и за кого ты держиш тех, кто приходит к тебе на собеседование!

8. 26 ноября 2018

@Дмитрий, Дмитрий,вам в цирке работать ……)

9. 26 ноября 2018

Может быть я кого-то и разочарую, но у меня нет претензий к администрации. Нас, меня и Кузнецову З., увольняла не администрация, а Голод Г.И. На сегодняшний момент еще идут следственные действия и в дальнейшем будет дана правовая оценка действиям людей, принимавшим непосредственное участие в незаконном увольнении, фальсификации документов и прочее.

10. 25 ноября 2018

Адарченко Дмитрий,как Ваши успехи?Мы за Вас переживаем.Мы надеемся что Вы докажете Сепаратистке Шампанской,Потной Македонской,Прыщавой Тамаре,Кляче Галине что справедливость победит.Успехов Вам!

11. 25 ноября 2018

0532246775,позвонить д.Коле в г.Тернополь,пообщаться с ним какая у него дочь,а Ульяна ,что скажеш?

12. 24 ноября 2018

Ооооо. Да у нас тут батл))))

13. 24 ноября 2018

Есть три вещи ,которые трогать нельзя (специально для тебя,Ульяна Качор,на будущее): это- РЕЛИГИЯ! СЕМЬЯ! РОДИНА! Запомнила малолетняя утварь! Нет? ЗАПИШИ НА ЛБУ У СЕБЯ и вспоминай об этом ,когда в зеркало будеш смотреться!!!!! Сомневаюсь,что у тебя в личной жизни всё хорошо!? Ты с первого дня здесь оскорбляеш людей,которых даже не знаеш! Опомнись,пока молодая! В старости жалеть будеш об этом! Хотя на вид, ты и сейчас,как старуха, ещё и плоская к тому же! Хочеш меня оскорбить,пиши на меня ,что хочеш, а СВЯТОЕ НЕ ТРОНЬ! Падаль малолетняя! Ты забыла ресторан в Тернополе, где ты официанткой работала, забыла ,как тебя там тягали? Могу напомнить! Ну ,так ,что там насчет имени моей жены,ты мразь?! И о каком городе ты говориш знают о моей жене с плохой стороны? Просто мы с пригорода, я езжу на работу на автобусе!Всем удачи!

14. 24 ноября 2018

Директор Киев :
    @Чегевара, у меня в отличии от твоей жены, которую весь город знает как женщину с низкой социальной ответственностью,все в порядке,как в личной жизни так и на работе.

С чего ты взяла,что я женат?! Ты ее даже имени не знаеш, если она есть! И ,если она есть у меня ,то ты ей и в подметки не годишся плоская старая дрянь- ты!!!!! Напиши ее имя для начала ! Я твоих родственников не трогаю- тварь!

15. 24 ноября 2018

16. 23 ноября 2018

@Гость, Да,я Ульяна Качор.И что с этого !?Теперь каждый как Адарченко будет мне угрожать !?

А где «Директор Киев»? Ульяна ,ищи другую работу!!!((((( Да,Ульяна,ты к гадалке не ходи,я тебе и так скажу,бесплатно: замуж не выходи ,муж больно бить будет и изменять! И шо цэ ты в 25 (почти) и в девках ходиш? Нету денег на титьки ?(((((Удачи всем!

17. 23 ноября 2018

Чегевара-ты не прав,это не Уляна!

Ещё вапросы есть???((((( Чегевара- всегда прав!!!!! Это было оно- старая бабка не по годам -Ульяна Качор с плоскими титьками!!! Аты говориш,что это не «оно»было…(((

18. 23 ноября 2018

19. 23 ноября 2018

Чегевара-ты не прав,это не Уляна!

20. 23 ноября 2018

Ахах.Прогнали Адарченка как дворовую собаку.Сколько раз тебе говорили что ты профнепригодный.Занимайся саморазвитием и семьёй,если она у тебя есть …)

Ульяна, НУ ТЫ И ТВАРЬ!!!! Нужно связаться с твоим офисом и поведать твоему руководству, чем ты занимаешся в раб.время и куда ты лезеш вообще!Всем Удачи! Как,такой с*кой можно быть,ума не приложу!!!???

21. 23 ноября 2018

Как его смогли выгнать,если он суд выиграл?

22. 23 ноября 2018

23. 22 ноября 2018

Адарченко Дмитрий,как с Вами поступили после восстановления(это не Уляна),мы за Вас переживаем,но точной информации нет-одни сплетни.

24. 22 ноября 2018

Незачто,Дмитрий! Удачи Вам! Эти твари боятся общего разглашения, СМИ,я думаю, *Гроши* помогли бы во многих вопросах!!!? Рассказать ,как должностя передаются по наследству ( компанеец ира,ломоть,залохин,например)!!! Да много чего можно рассказать! Фактов множество! Репортаж будет суппер! Виолла матросова,как воротила с подрядчиками и мн.др. . Голод Г.И. сколько муток провернула!!! И скольких людей она (актриса) отстояла от сокращения — НИ ОДНОГО!ВСЕМ УДАЧИ!

25. 22 ноября 2018

Итак, сравнение с дятлом лично меня, как наверное хотел “Гость”, ничуть не обидело. (Остальным хамам отвечать не вижу смысла). Наоборот, как я уже говорил, такие выпады только придают сил. Отвечая на вопрос, что лично я успел сделать для работников?, скажу, что, как минимум,успел никому из работников не сделать “дерьма”! О достижениях пока промолчу. А вот сколько моих предложений было отклонено и почему — спросите лучше у своих представителей профкома. Практически единогласно они наверное могут голосовать только за чьи-то увольнения и подписывать сфальсифицированные документы (правовая оценка этим действиям еще будет дана). Да и задайте вопрос себе — что лично вы сделали для своего же блага (на работе), какие шаги предприняли, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону?
    “Чегевара” — спасибо Вам за искреннюю поддержку и за Ваш совет. Для меня не стало неожиданностью новое решение профкома, я ждал этих действий. Глупо было бы с моей стороны предполагать, что мне вернут работу (для информации: у меня нет допуска ни к одному документу профкома; они боятся, что я найду ошибки, которые они допустили в работе еще при моем присутствии в мае,и не только, но и другие допущенные грубые нарушения). А в предложенном Вами вопросе я не специалист и не столь осведомлен. Все свои вопросы я пока пытаюсь решать исключительно в правовом поле. А “тяжелая артиллерия” в виде СМИ, поддержки политических партий (которые в преддверии выборов уже хотят пропиариться на данной теме) и прочее, как бронепоезд — “стоит на запасном пути”.
    Всем удачи и спокойной работы!

26. 22 ноября 2018

А как поступили с Адарченко Дмитрием?

Ульяна, цэ ты? Ответ:Никак!!! Занимайся своими делами!

27. 22 ноября 2018

А как поступили с Адарченко Дмитрием?

28. 22 ноября 2018

Дмитрий, мне очень жаль… Я , боялся сглазить, но я догадывался , что именно так ,они и поступят с Вами! Удачи Вам! Есть вариант , программа * Гроши* на 1+1… рассказать про то, как некоторое руководство, менеджер смены, работали на подпольные фабрики,! Как вербовались прямо на раб. месте механики и операторы,для этих фабрик! Про трунову и Ко!Как ,те хто попадались в руки спецслужб, по этим вопросам,оставались безнаказанными и красиво увольнялись с джей ти с огромедными окладами!!!!! И продолжали спокойно заниматься тем же вне джей ти! А, почему????? А потому,что наверное много чего то знали!? И их потихому с окладами ,за молчание убирали!? Сколько механиков там попадались и мн. др.! Я,уверен некоторые механики (бывшие работники) согласятся рассказать,как минимум анонимно!? Нету сил никаких на эту всю мразь!!!! Удачи всем!

29. 21 ноября 2018

Адарченко Дмитрий-санитар леса,что Вы успели сделать и изменить для людей(для рабочих)?

30. 19 ноября 2018

«Санитар леса» многие годы прятался от работы под Галькиной юбкой,и за людей не думал.А как уволили-как и всех простых(по-скотски),начал ныть.Лошара!!!

31. 18 ноября 2018

P.S.Дятел-по поводу Адарченко Дмитрия.

Дятел — санитар леса! Совпадение — не думаю.

32. 18 ноября 2018

@Чегевара, Та мне пофиг на Адарченка.Я с такими недоразвитыми как он каждый день провожу по несколько собеседовань.

33. 17 ноября 2018

Дмитрий, мои поздравления Вам! По возможности разгоните «кодло змеиное»! ФИО пока называть не буду,некоторые в профком часто бегают… Не указую, прошу! Все беды джей ти : залупин дима,ломоть (уже уволен,хоть и с баблом сумасшедшим) и др. ,и долбаное » змеиное кодло» !!! Всё, все беды, увольнения спецов и просто норм. Людей( по собственному желанию и не только) из-за этих тварей! Зато С*КА такие твари,как Фени и остальные,до пенсии дорабатывают!!! Парадокс!!! За Елену Чекунову и др. прощения НЕТУ!!! Побочин- тряпка и мрась!!!!! Побочин, совесть не мучает????? За Чекунову! P.S.Ульяна Качор, ну,шо умылась тварь, правда сильнее признайся!!!! Адарченко на работе!!! А ты хрень всякую строчила здесь! Увольняйся недопсихолог малолетняя с лицом старой бабки!!! Всем Удачи!!! Всё самое интересное ещё впереди…

34. 16 ноября 2018

P.S.Дятел-по поводу Адарченко Дмитрия.

35. 16 ноября 2018

Дятел вернулся в своё гнездо.

36. 16 ноября 2018

Зная Человека, Руслана Викторовича .единственный работяга и выпады в его стороны блеф смена .С ним «Д».

37. 15 ноября 2018

@Гость, никак,сидит,довольный как слон в носу ковыряться

38. 14 ноября 2018

Адарченко Дмитрий,как первый день работы?

39. 14 ноября 2018

@Дмитрий, Косенка ждёт тоже самое что и тебя.Вы оба обиженые неудачники и скоро вся ваша жизнь превратиться в огромную кучу дерьма.

40. 13 ноября 2018

@Гость, про какие успехи может идти речь!?Человек профнепригодный,вот и все,работать надо а не вид создавать,как многие из вас.Ему миллион раз говорили одно и тоже,но как всегда,Дмитрий делает вопреки компании.

Отвечать на выпады «троллей» не вижу смысла, как говориться – «собака лает, а караван идет» (простите, что обидел собаку). По поводу успехов – это не спорт или прочее, чтобы достичь успеха, это жизнь. Поэтому успехов нет. Есть решение суда, принятое сегодня. Согласно решению суда наше увольнение (мое и Кузнецовой З.М.) признано незаконным. Завтра (если «коллеги» не пойдут на новые нарушения) я выхожу на свое рабочее место. Я хотел бы поблагодарить всех: тех, кто поддерживал – это придавало уверенности; тех, кто «вставлял палки в колеса» — это придавало сил; тех, кто просто стоял в стороне – спасибо, что не мешали. Но отдельное спасибо хочу сказать только одному ЧЕЛОВЕКУ, члену профкома — тому, кто не смотря на давление, без поддержки внутри и извне, без страха, слушая только свою совесть (а не ту «лапшу», которую вешали всем), смог высказать СВОЕ мнение. Косенко Руслан – СПАСИБО ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

41. 12 ноября 2018

42. 4 ноября 2018

Адарченко Дмитрий,каковы Ваши успехи в суде?

43. 4 ноября 2018

Можете прям на этом сайте высказать своё мнение.

44. 2 ноября 2018

«Поделись мнением» — заполняется онлайн, до 9 ноября. Там помимо вопросов (около 40), каждый может написать свое мнение «как улучшить работу JTI»

45. 1 ноября 2018

А Вы в опроснике участвовали? — Участвовал! «Зачем я соврал, я же не участвовал. Зачем он спросил — зубы заговаривает»!

46. 31 октября 2018

А что за опросник, можно поконкретнее?

47. 31 октября 2018

Привет коллеги, скажите, а вы в опроснике участвовали?

48. 29 октября 2018

Давно пора Залогина уволить,он своё дело сделал.Там есть два менеджера которые ручные,будут всё делать ради своего места.

49. 29 октября 2018

Залогина с табачного нужно уволить.Т.к. ничего не делает.В сигаретном мененджера сигаретного нет ,Шевченко сможет и в табачном порядок навести , и лишнего дармоеда не будет.

50. 24 октября 2018

Дорогие писателе займитесь собой,своими семьями,и в конце концов,работой,за которую вам платят заработную плату.Не ищите выновных.Я более чем уверена что многие из вас недорабатывают и незарабатывт те деньги которые получают,стабильно и без задержек.Не компания нуждается в вас а вы в компании.Будь здоровы и счастливы.

Уважаемая лже-«Чегевара»(Директор Киев, Гость)! Прежде чем давать «дельные» советы, перечитайте свой же пост от 11 сентября. Я более чем уверен, что Вы «недорабатываете и незарабатываете те деньги», которые Вам платит компания. Да и вопрос, нуждается ли компания именно в Вас или нуждаетесь именно Вы? Удачи!

1. 12 сентября 2012

Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

2. 8 августа 2012

компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
Специалист по консультациям и продажам 1

Добавьте зарплату в компании JTI

Добавить отзыв о работодателе JTI

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?