JTI

JTI

VN:F [1.9.22_1171]
3.5 из 5 (голосов: 34)
, ,
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Japan Tobacco Inc. — японская табачная компания, третья по величине в мире. Штаб-квартира — в Токио. Japan Tobacco International — международное подразделение «Japan Tobacco Inc.», главный офис находится в Женеве (Швейцария). Компании принадлежат такие бренды как Winston, Camel, Mild Seven, LD, Sobranie и Glamour.

Отзывы о работе в JTI, зарплаты

1 5 6 7 8 9 12
  1. 30 ноября 2018

    @Гость, Спасибо Вам.Он привык со своей женой так общаться и думает что это так должно быть.Что он больной шизофреник это уже всем понятно.Там ещё Дима Адарченко есть,ничем не лучше этого подонка

  2. 30 ноября 2018

    Гость :
    @Чегевара, А,и еще…Ты с интерната или с дурдома пришел???Зачем ты так оскорбляешь девочку???Сумасшедший?

    Раз мы перешли на Ты,то мне на тебя тоже абсолютно ПХЙ! Ты ,что-то имееш против людей с интерната,ублюдок?! Или имееш что — нибудь против несчастных умалишенных людей? Насчет «несчастной девочки»,ты отзывы её читал? Эта плоская малолетняя старуха с первых комментов оскорбляла здесь всех подряд,при этом незная никого и ничего! Поцелуй её в *опу! Езжай в киевский офис джей ти ай, она тебя ждет на собеседование:цитата(её слова) — С НЕДОРАЗВИТЫМИ! Всем удачи! Опровергни хоть одно мое слово,только вот грубить больше не надо! И насчет моего ника, не твоего ума дело!

  3. 30 ноября 2018

    @Чегевара, А,и еще…Ты с интерната или с дурдома пришел???Зачем ты так оскорбляешь девочку???Сумасшедший?

  4. 30 ноября 2018

    @Чегевара, да мне лично пофиг на тебя и на то что ты здесь пишешь.Подписался ником Чегевара.Больной на голову???

  5. 29 ноября 2018

    Гость :
    Кто такая Ульяна Качор и кто такой Чегевара???Вот самые интересные ребята в этом чате.

    Кто такая мудяна качор, написано выше в моих отзывах! Полистайте немножко странички здесь,узнаете! Ну, а я,я пишу ПРАВДУ! Рассписал некоторые 100%-ые преступления некоторых бывших(уже) и не только руководителей и некоторые моменты несправедливости! Пытаюсь через отзывы изменить хоть ,что-нибудь в лучшую сторону!Вас удовлетворил мой ответ? Вас не устраивают мои отзывы?Нашли ошибку или неправду! Обидел простого рабочего ? Всем у работягам Удачи и Здоровья!

  6. 29 ноября 2018

    Кто такая Ульяна Качор и кто такой Чегевара???Вот самые интересные ребята в этом чате.

  7. 26 ноября 2018

    Гость :
    @Дмитрий, Дмитрий,вам в цирке работать ……)

    Ульяна, обоснуй свои слова насчет моей жены!? Напиши хотя бы ее имя! Ты мразь малолетняя,не подтвердиш свои слова,позвоню тебе в офис и домой ,попрошу твоего папу ознакомиться с твоим » творчеством» здесь! Пусть знает ,как ты людей незнакомых оскорбляеш и за кого ты держиш тех, кто приходит к тебе на собеседование!

  8. 26 ноября 2018

    @Дмитрий, Дмитрий,вам в цирке работать ……)

  9. 26 ноября 2018

    Может быть я кого-то и разочарую, но у меня нет претензий к администрации. Нас, меня и Кузнецову З., увольняла не администрация, а Голод Г.И. На сегодняшний момент еще идут следственные действия и в дальнейшем будет дана правовая оценка действиям людей, принимавшим непосредственное участие в незаконном увольнении, фальсификации документов и прочее.

  10. 25 ноября 2018

    Адарченко Дмитрий,как Ваши успехи?Мы за Вас переживаем.Мы надеемся что Вы докажете Сепаратистке Шампанской,Потной Македонской,Прыщавой Тамаре,Кляче Галине что справедливость победит.Успехов Вам!

  11. 25 ноября 2018

    0532246775,позвонить д.Коле в г.Тернополь,пообщаться с ним какая у него дочь,а Ульяна ,что скажеш?

  12. 24 ноября 2018

    Ооооо. Да у нас тут батл))))

  13. 24 ноября 2018

    Есть три вещи ,которые трогать нельзя (специально для тебя,Ульяна Качор,на будущее): это- РЕЛИГИЯ! СЕМЬЯ! РОДИНА! Запомнила малолетняя утварь! Нет? ЗАПИШИ НА ЛБУ У СЕБЯ и вспоминай об этом ,когда в зеркало будеш смотреться!!!!! Сомневаюсь,что у тебя в личной жизни всё хорошо!? Ты с первого дня здесь оскорбляеш людей,которых даже не знаеш! Опомнись,пока молодая! В старости жалеть будеш об этом! Хотя на вид, ты и сейчас,как старуха, ещё и плоская к тому же! Хочеш меня оскорбить,пиши на меня ,что хочеш, а СВЯТОЕ НЕ ТРОНЬ! Падаль малолетняя! Ты забыла ресторан в Тернополе, где ты официанткой работала, забыла ,как тебя там тягали? Могу напомнить! Ну ,так ,что там насчет имени моей жены,ты мразь?! И о каком городе ты говориш знают о моей жене с плохой стороны? Просто мы с пригорода, я езжу на работу на автобусе!Всем удачи!

  14. 24 ноября 2018

    Директор Киев :
    @Чегевара, у меня в отличии от твоей жены, которую весь город знает как женщину с низкой социальной ответственностью,все в порядке,как в личной жизни так и на работе.

    С чего ты взяла,что я женат?! Ты ее даже имени не знаеш, если она есть! И ,если она есть у меня ,то ты ей и в подметки не годишся плоская старая дрянь- ты!!!!! Напиши ее имя для начала ! Я твоих родственников не трогаю- тварь!

  15. 24 ноября 2018

    @Чегевара, у меня в отличии от твоей жены, которую весь город знает как женщину с низкой социальной ответственностью,все в порядке,как в личной жизни так и на работе.

  16. 23 ноября 2018

    Гость :
    @Гость, Да,я Ульяна Качор.И что с этого !?Теперь каждый как Адарченко будет мне угрожать !?

    А где «Директор Киев»? Ульяна ,ищи другую работу!!!((((( Да,Ульяна,ты к гадалке не ходи,я тебе и так скажу,бесплатно: замуж не выходи ,муж больно бить будет и изменять! И шо цэ ты в 25 (почти) и в девках ходиш? Нету денег на титьки ?(((((Удачи всем!

  17. 23 ноября 2018

    Гость :
    Чегевара-ты не прав,это не Уляна!

    Ещё вапросы есть???((((( Чегевара- всегда прав!!!!! Это было оно- старая бабка не по годам -Ульяна Качор с плоскими титьками!!! Аты говориш,что это не «оно»было…(((

  18. 23 ноября 2018

    @Гость, Да,я Ульяна Качор.И что с этого !?Теперь каждый как Адарченко будет мне угрожать !?

  19. 23 ноября 2018

    Чегевара-ты не прав,это не Уляна!

  20. 23 ноября 2018

    Гость :
    Ахах.Прогнали Адарченка как дворовую собаку.Сколько раз тебе говорили что ты профнепригодный.Занимайся саморазвитием и семьёй,если она у тебя есть …)

    Ульяна, НУ ТЫ И ТВАРЬ!!!! Нужно связаться с твоим офисом и поведать твоему руководству, чем ты занимаешся в раб.время и куда ты лезеш вообще!Всем Удачи! Как,такой с*кой можно быть,ума не приложу!!!???

  21. 23 ноября 2018

    Как его смогли выгнать,если он суд выиграл?

  22. 23 ноября 2018

    Ахах.Прогнали Адарченка как дворовую собаку.Сколько раз тебе говорили что ты профнепригодный.Занимайся саморазвитием и семьёй,если она у тебя есть …)

  23. 22 ноября 2018

    Адарченко Дмитрий,как с Вами поступили после восстановления(это не Уляна),мы за Вас переживаем,но точной информации нет-одни сплетни.

  24. 22 ноября 2018

    Незачто,Дмитрий! Удачи Вам! Эти твари боятся общего разглашения, СМИ,я думаю, *Гроши* помогли бы во многих вопросах!!!? Рассказать ,как должностя передаются по наследству ( компанеец ира,ломоть,залохин,например)!!! Да много чего можно рассказать! Фактов множество! Репортаж будет суппер! Виолла матросова,как воротила с подрядчиками и мн.др. . Голод Г.И. сколько муток провернула!!! И скольких людей она (актриса) отстояла от сокращения — НИ ОДНОГО!ВСЕМ УДАЧИ!

  25. 22 ноября 2018

    Итак, сравнение с дятлом лично меня, как наверное хотел “Гость”, ничуть не обидело. (Остальным хамам отвечать не вижу смысла). Наоборот, как я уже говорил, такие выпады только придают сил. Отвечая на вопрос, что лично я успел сделать для работников?, скажу, что, как минимум,успел никому из работников не сделать “дерьма”! О достижениях пока промолчу. А вот сколько моих предложений было отклонено и почему — спросите лучше у своих представителей профкома. Практически единогласно они наверное могут голосовать только за чьи-то увольнения и подписывать сфальсифицированные документы (правовая оценка этим действиям еще будет дана). Да и задайте вопрос себе — что лично вы сделали для своего же блага (на работе), какие шаги предприняли, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону?
    “Чегевара” — спасибо Вам за искреннюю поддержку и за Ваш совет. Для меня не стало неожиданностью новое решение профкома, я ждал этих действий. Глупо было бы с моей стороны предполагать, что мне вернут работу (для информации: у меня нет допуска ни к одному документу профкома; они боятся, что я найду ошибки, которые они допустили в работе еще при моем присутствии в мае,и не только, но и другие допущенные грубые нарушения). А в предложенном Вами вопросе я не специалист и не столь осведомлен. Все свои вопросы я пока пытаюсь решать исключительно в правовом поле. А “тяжелая артиллерия” в виде СМИ, поддержки политических партий (которые в преддверии выборов уже хотят пропиариться на данной теме) и прочее, как бронепоезд — “стоит на запасном пути”.
    Всем удачи и спокойной работы!

  26. 22 ноября 2018

    Гость :
    А как поступили с Адарченко Дмитрием?

    Ульяна, цэ ты? Ответ:Никак!!! Занимайся своими делами!

  27. 22 ноября 2018

    А как поступили с Адарченко Дмитрием?

  28. 22 ноября 2018

    Дмитрий, мне очень жаль… Я , боялся сглазить, но я догадывался , что именно так ,они и поступят с Вами! Удачи Вам! Есть вариант , программа * Гроши* на 1+1… рассказать про то, как некоторое руководство, менеджер смены, работали на подпольные фабрики,! Как вербовались прямо на раб. месте механики и операторы,для этих фабрик! Про трунову и Ко!Как ,те хто попадались в руки спецслужб, по этим вопросам,оставались безнаказанными и красиво увольнялись с джей ти с огромедными окладами!!!!! И продолжали спокойно заниматься тем же вне джей ти! А, почему????? А потому,что наверное много чего то знали!? И их потихому с окладами ,за молчание убирали!? Сколько механиков там попадались и мн. др.! Я,уверен некоторые механики (бывшие работники) согласятся рассказать,как минимум анонимно!? Нету сил никаких на эту всю мразь!!!! Удачи всем!

  29. 21 ноября 2018

    Адарченко Дмитрий-санитар леса,что Вы успели сделать и изменить для людей(для рабочих)?

  30. 19 ноября 2018

    «Санитар леса» многие годы прятался от работы под Галькиной юбкой,и за людей не думал.А как уволили-как и всех простых(по-скотски),начал ныть.Лошара!!!

  31. 18 ноября 2018

    Гость :
    P.S.Дятел-по поводу Адарченко Дмитрия.

    Дятел — санитар леса! Совпадение — не думаю.

  32. 18 ноября 2018

    @Чегевара, Та мне пофиг на Адарченка.Я с такими недоразвитыми как он каждый день провожу по несколько собеседовань.

  33. 17 ноября 2018

    Дмитрий, мои поздравления Вам! По возможности разгоните «кодло змеиное»! ФИО пока называть не буду,некоторые в профком часто бегают… Не указую, прошу! Все беды джей ти : залупин дима,ломоть (уже уволен,хоть и с баблом сумасшедшим) и др. ,и долбаное » змеиное кодло» !!! Всё, все беды, увольнения спецов и просто норм. Людей( по собственному желанию и не только) из-за этих тварей! Зато С*КА такие твари,как Фени и остальные,до пенсии дорабатывают!!! Парадокс!!! За Елену Чекунову и др. прощения НЕТУ!!! Побочин- тряпка и мрась!!!!! Побочин, совесть не мучает????? За Чекунову! P.S.Ульяна Качор, ну,шо умылась тварь, правда сильнее признайся!!!! Адарченко на работе!!! А ты хрень всякую строчила здесь! Увольняйся недопсихолог малолетняя с лицом старой бабки!!! Всем Удачи!!! Всё самое интересное ещё впереди…

  34. 16 ноября 2018

    P.S.Дятел-по поводу Адарченко Дмитрия.

  35. 16 ноября 2018

    Дятел вернулся в своё гнездо.

  36. 16 ноября 2018

    Зная Человека, Руслана Викторовича .единственный работяга и выпады в его стороны блеф смена .С ним «Д».

  37. 15 ноября 2018

    @Гость, никак,сидит,довольный как слон в носу ковыряться

  38. 14 ноября 2018

    Адарченко Дмитрий,как первый день работы?

  39. 14 ноября 2018

    @Дмитрий, Косенка ждёт тоже самое что и тебя.Вы оба обиженые неудачники и скоро вся ваша жизнь превратиться в огромную кучу дерьма.

  40. 13 ноября 2018

    Гость :
    @Гость, про какие успехи может идти речь!?Человек профнепригодный,вот и все,работать надо а не вид создавать,как многие из вас.Ему миллион раз говорили одно и тоже,но как всегда,Дмитрий делает вопреки компании.

    Отвечать на выпады «троллей» не вижу смысла, как говориться – «собака лает, а караван идет» (простите, что обидел собаку). По поводу успехов – это не спорт или прочее, чтобы достичь успеха, это жизнь. Поэтому успехов нет. Есть решение суда, принятое сегодня. Согласно решению суда наше увольнение (мое и Кузнецовой З.М.) признано незаконным. Завтра (если «коллеги» не пойдут на новые нарушения) я выхожу на свое рабочее место. Я хотел бы поблагодарить всех: тех, кто поддерживал – это придавало уверенности; тех, кто «вставлял палки в колеса» — это придавало сил; тех, кто просто стоял в стороне – спасибо, что не мешали. Но отдельное спасибо хочу сказать только одному ЧЕЛОВЕКУ, члену профкома — тому, кто не смотря на давление, без поддержки внутри и извне, без страха, слушая только свою совесть (а не ту «лапшу», которую вешали всем), смог высказать СВОЕ мнение. Косенко Руслан – СПАСИБО ЗА ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ

  41. 12 ноября 2018

    @Гость, про какие успехи может идти речь!?Человек профнепригодный,вот и все,работать надо а не вид создавать,как многие из вас.Ему миллион раз говорили одно и тоже,но как всегда,Дмитрий делает вопреки компании.

  42. 4 ноября 2018

    Адарченко Дмитрий,каковы Ваши успехи в суде?

  43. 4 ноября 2018

    Можете прям на этом сайте высказать своё мнение.

  44. 2 ноября 2018

    «Поделись мнением» — заполняется онлайн, до 9 ноября. Там помимо вопросов (около 40), каждый может написать свое мнение «как улучшить работу JTI»

  45. 1 ноября 2018

    А Вы в опроснике участвовали? — Участвовал! «Зачем я соврал, я же не участвовал. Зачем он спросил — зубы заговаривает»!

  46. 31 октября 2018

    А что за опросник, можно поконкретнее?

  47. 31 октября 2018

    Привет коллеги, скажите, а вы в опроснике участвовали?

  48. 29 октября 2018

    Давно пора Залогина уволить,он своё дело сделал.Там есть два менеджера которые ручные,будут всё делать ради своего места.

  49. 29 октября 2018

    Залогина с табачного нужно уволить.Т.к. ничего не делает.В сигаретном мененджера сигаретного нет ,Шевченко сможет и в табачном порядок навести , и лишнего дармоеда не будет.

  50. 24 октября 2018

    Гость :
    Дорогие писателе займитесь собой,своими семьями,и в конце концов,работой,за которую вам платят заработную плату.Не ищите выновных.Я более чем уверена что многие из вас недорабатывают и незарабатывт те деньги которые получают,стабильно и без задержек.Не компания нуждается в вас а вы в компании.Будь здоровы и счастливы.

    Уважаемая лже-«Чегевара»(Директор Киев, Гость)! Прежде чем давать «дельные» советы, перечитайте свой же пост от 11 сентября. Я более чем уверен, что Вы «недорабатываете и незарабатываете те деньги», которые Вам платит компания. Да и вопрос, нуждается ли компания именно в Вас или нуждаетесь именно Вы? Удачи!

  1. 12 сентября 2012

    Гадюшник редкостный. Отбор проводят как в научно-исследовательский центр, зато на деле за более менее интеллектуальную работу придется изрядно покрысятничать. Совет молодым специалистам: если вы умны, но не готовы ходить по головам, участвовать в интригах, Якать, лизать зад начальству, терпеть унижения от агрессивных старперов, отчаянно боящихся потерять свое место, при этом пытаясь работать по безобразно внедренным бизнес-процессам, не ведитесь на зарплату, совсем чуть-чуть выше среднегородского уровня, и никогда не тратьте свое время на работу в этой якобы международной компании, а на деле в советском болоте. В Питере много более достойных и подходящих для получения опыта и нормального развития мест.

  2. 8 августа 2012

    компания с прекрасными карьерными возможностями для тех, у кого есть голова на плечах. хорошая зп и другие условия

Мерчендайзер 1
16 000 грн
Специалист по консультациям и продажам 1
7 000 грн

Добавьте зарплату в компании JTI

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе JTI



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании JTI?