Королівський смак

Королівський смак

Частное предприятие «Виктор и К» (основано в 1992 году) — развивающаяся производственная компания, целью которой является обеспечение потребителей качественной и доступной по цене продукцией под торговой маркой «Королівський смак».

Отзывы о работе в Королівський смак, зарплаты

1. 17 апреля 2024

І напишіть будь ласка що по мобілізації на Королєвствє? Є бронь чи гребуть хлопців? Чула шо багатьох позабирали і зараз пасуться на усіх площадках. Як керівництво, захищає від тцк своїх робітників?

Судя из того что сейчас там полно вакансий на операторов линий ,водителей ,слесарей то походу мужиков сдают в тцк

2. 28 марта 2024

Невже вимерли усі на Королєвствє?
    Жодної новини, жодних дописів про роботу. А взагалі то можна було б і написати: як соєвий завод? Як Гідросенд? Як МЕЗ?

3. 22 марта 2024

4. 22 марта 2024

А шо там по пожежі? Яка була нещодавно? МЕЗ працює хоч? Тобто не тільки МЕЗ ,а і уся ця площадка. Там же 2 елеватори, котєльня, екстракція, майонезка і інші приміщення. Хто зна напишіть

5. 21 октября 2023

@Гость, уважения к рабочим нем,Фощий ***да, издевается над людьми,штрафы за всё,люди бегут не из за роботы а из за руководства, отношения как к рабам.

6. 3 сентября 2022

А чому ПП Демкович у Вінниці, торгує майонезом Олком, йому що мало Королівського смаку?

7. 10 апреля 2022

Хочу рассказать что на Королевском смаке есть один грузчик на базе, фамилия Василий бывший наркоман. Уволнять таких надо.

8. 19 января 2022

Есть тут торговые???
    Черниговская область, что по заплате и как вообще работа?

9. 5 января 2021

Недобросовестный работодатель. Будьте осторожны. Зарплата ниже плинтуса.

10. 25 декабря 2020

Вадим :
    Жалкие копейки, а не зарплата. Не морочьте людям голову. Ищут рабов.

А премию обещали к новому году, хер дали, пи**ры а не руководство.

11. 22 декабря 2020

Жалкие копейки, а не зарплата. Не морочьте людям голову. Ищут рабов.

12. 14 декабря 2020

Обещали стабильный график и зарплату за 20 смен в 12 тысяч грн. А на самом деле из 20 смен почти половина выпадает и выходит зарплата 6-7 тыс. Не рекомендую.

13. 15 ноября 2020

Обещают одно на деле всё полностью не так. Зарплата в два раза меньше так как смены выпадают. Лохотрон.

14. 2 июля 2020

Філія в Хмельницькій області реальне г*вно. Постійні штрафи, пів зарплати оливками і останню зарплату повністю не віддали. І це підтверджує постійна зміна торгових. Це можна легко побачити на работаю юа кожен місяць їм потрібен працівник. Я працював у Шепетівці. Але керівництво те саме що і в Хмельницьку. Нікому не рекомендую. Просто втратите свій час.

15. 17 июня 2020

@Торг компанії, таким как ты бонусы никто выплачивать не будет

16. 7 мая 2020

Доброго дня,я торговий представник Вашої компанії у Волинській області.скажіть будь ласка,чому в компанії дуже тривалий час затримка бонусів -чотири місяці. Коли нам їх виплатять реально.і чи взагалі збираються їх дійсно виплачувати????

17. 3 августа 2019

хорошая компания…работает много людей… не в Польше работают, у нас в Украине…возле семьи.. Кор смак не только для региона для всей Украины феномен… построить с нуля, за относительно короткий срок, такое успешное предприятие … в Украине это похоже на чудо.

18. 3 марта 2019

@Маугли, каким дебилом надо быть чтобы радоваться такой работе !?)))

19. 2 марта 2019

Очень хорошая фирма хорошая продукци, много людей работают и радуются что хоть такая есть работа

20. 16 февраля 2019

Хотите себя почувствовать рабом и подстилкой? Идите. Людей не уважают, унижают, штрафуют за указкой прислужливых шестерок. Старшим контролером работает с.чка, которая двух слов связать не может, не то что написать, двоечница в школе, без образования, зато подставит на ура лишь бы выслужится.

21. 16 февраля 2019

Не берите продукцию. туфта. Там технологи, да и другие «специалисты» кум, сват, брат. Практически ни у кого нет образования. Как может старшим технологом или контролером по качеству работать человек без любого мало мальского образования.???? А там только такие «СПЕЦИАЛИСТЫ. Позор.

22. 8 февраля 2019

Як там зараз Тульчінскій,кажуть що він так і працює з Королем тільки як представник регіональний.Хто що знає….?

23. 14 декабря 2018

Софель Е.А. :
    Лентяи, неудачники, мечтатели о легких деньгах пишут полный бред и хлопают друг-другу в ладоши.

а ты кто???? жены бизнес просрал!!!!! обосрался!!!! еще и совести хватает такое писать!!!

1. 26 февраля 2017

Роман Николаевич, Вы так сильно заняты онанизмом что никак не можете ответить на сообщение предыдущего оратора? Кстати, в Вашем случае, уместно было бы не применять словосочетание “лысого гонять”, оно Вам больше подходит)

2. 14 февраля 2017

Ещё раз для всех скромных анонимных онанистов попытаюсь донести свою мысль!
    Если кому-то хочется что-то писать, тогда пишите книги и брошюры, проявите талант в этом и станьте Толстым, Шекспиром или на худой конец назовите своё творение своим именем и войдите в историю как человек, который оставил свой след в этом мире. Если кому-то не хватает просто общения, тогда идите работать торговым агентом, менеджером по продажам, ахренеете от общения. Если кто считает, что кто-то не так строит стратегию, тогда не пишите об этом, а возьмите и постройте фирму со своей стратегией, докажите, что вы талантливый управленец и отличный организатор! В таком случае у каждого писаря подобного сайта открываются безграничные возможности самореализации, и как вы сказали, самое главное появляется возможность «платить людям достойные зарплаты».
    В других случаях, оставаясь анонимным критиком на безликих интернет-ресурсах с сомнительным качеством контента, вы подвергаете себя и свою жизнь на жалкое существование и тявкание с кустов свинячим визгом, что вы сейчас и делаете!!! ДА, это так!!!
    Потому, что в этом мире всё нужно заработать! Включая и зарплату, о размере и сроках выплаты которой кто-то здесь говорит!!! ЗАРПЛАТА — происходит от словосочетания «ЗАРАБОТАЛ ПЛАТУ». Это значит, что нужно набраться смелости и силы воли, вооружиться ответственностью, сделать на 100% поставленные на первое число задачи, за которые платят, закрыть все текущие вопросы и хвосты за отчётный период, за который планируете ЗАРАБАТЫВАТЬ ЗАРПЛАТУ и тогда, на 31 число не имея задолженностей вы смело говорите, что ЗАРАБОТАЛИ ЗАРПЛАТУ за отчётный период!!! В противном случае вы её выпрашиваете, как на паперти. И тогда это уже не работа, и не зарплата!!! Тогда это подачки!!! А подачки не имеют ничего общего с понятием заработная плата!!! Так как подачки не зарабатываются, а выпрашиваются!!!
    По поводу низкого размера заработной платы и уважения сотрудников влияющих на развитие компании!!! Уважаемый!!! Не логично поднимать вопрос о размерах заработной платы в компании, где 50% персонала работает более 2-3 лет!!! Это лакмусовая бумага уровня величины заработной платы и отношения руководителей к сотрудникам!!! Это факт!!! По поводу «платить вовремя зарплату» ответ будет краток — все, кто выполняет свою работу на 100% получает зарплату без задержек, так как работа выполнена в срок! Все, кто работу не доделали, не сделали — получит зарплату ровно тогда, когда сделает работу в полном объёме!!!
    Мы коммерческая организация, а не благотворительный фонд! Мы занимаемся активными продажами и боремся с конкурентами на самом высоко конкурентном рынке, а не состоим на балансе у государства и получаем бюджетные деньги! Мы делаем свою работу и получаем за это деньги!

РЕЗЮМИРУЮ:
    Уважаемые анонимные мастурбаторы!!!
    Не умеете работать, не сложился характер, руки выросли не с того места, не желаете работать, голова не умеет работать, нет желания зарабатывать на себя и свою семью??? Не сидите в компании, увольняйтесь, коль так всё хреново! А то пишете сомнительный контент на анонимных сайтах, а в конце месяца получаете ещё за это зарплату и при этом не увольняетесь, продолжаете из месяца в месяц работать в компании. Постороннему человеку ваши поступки укажут только на то, что вы или мазохист, или анонимный онанист. И кто не поймёт, что заблудился в трёх соснах, что пошёл сбой в системе ценностей и системе координат, тому совет один! Идите в отпуск, походите по собеседованиям на рынке труда, пойдите в другие бизнесы и компании, чтоб на место голова встала.
    А пока делайте выводы, после чего займитесь делом, анонимные писари и подпольные критики!!!

Всем труженикам больших свершений и достойного вознаграждения за победы и достижения!!!

Торговый представитель 1

Добавьте зарплату в компании Королівський смак

Добавить отзыв о работодателе Королівський смак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Королівський смак?