МУК

МУК

Компания МУК начала свою деятельность в Украине в мае 1997 года. Основное направление деятельности МУК — дистрибуция компьютерной техники, периферийного и сетевого оборудования. При этом специалисты МУК активно участвуют в разработке и внедрении использующих эту технику проектов, что позволяет говорить о МУК как об уникальной компании, развивающей в Украине модель “Value-added distribution”. Сейчас в компании работают свыше 200 сотрудников.

Отзывы о работе в МУК, зарплаты

1. 7 сентября 2022

Данная компания представляет собой яркий пример организации, в которую не стоит идти работать, никаких своих целей вы там не точно добьетесь, карьерной лестницы там не существует, только зря потеряете свое драгоценное время.
    Насчет коллектива — представьте, что в одном кабинете посадили китайца, мексиканца, индейца, африканца и еврея и все они выполняют какие-то несвязанные между собой задачи, и должны как-то коммуницировать между собой, — вы окажетесь в подобной ситуации, нету там никакого коллектива, каждый сам по себе.
    Компания работает по принципу купи-продай, своего продукта нету, она дистрибьютор многих, часто лишних, пересекающихся брендов, количество которых превышает все допустимые нормы эффективного ведения бизнеса, большая половина которых никому не нужна.
    Сейчас время сложное, поэтому можете рискнуть и пойти туда поработать ненадолго, но не стройте грандиозные планы с данной компанией, просто работайте и параллельно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, ищите запасной вариант, он вам обязательно рано или поздно, скорее рано, пригодится.
    Насчет содержания работы — здесь вообще тухлый номер, вы будете заниматься неинтересной, примитивной, однообразной работой наподобие работы с одной табличкой в екселе…
    Уровень образования и поведения руководства компании — это вообще отдельный номер-спектакль, он выходит за рамки нормальных, деловых человеческих взаимоотношений и приравнивается к поведению макак и гамадрил в их естественных средах обитания в период спаривания.

2. 19 ноября 2021

оформлення офіційне , з першого дня роботи . затримок з виплатами ніколи не було . принаймні так було 3 місяці тому .

3. 17 ноября 2021

по какому принципц они подписывают контракты ? кто-то знает ? или что дают то и подписывают? в портфеле есть вендоры о которых даже сами сотрудники (в продажах) не знают.

4. 26 октября 2021

Хтось знає про умови працевлаштування та офіційну зарплату? Кажуть ті, хто зараз працює всі наймані неофіційно, зарплата у конверті, офіційна — мінімалка через ФОП чи через юридичні ТОВки, які міняють щопівроку через небезпеки якіхось халеп.
    Тобто, зарплата може й норм за сумою, але чимало ризиків як її отримувати та взагалі.

5. 24 октября 2021

Хм… столько липовых отзывов! Странно, когда «Кристина» пишет в мужском роде. Пройду вас мимо

6. 29 сентября 2021

а кто сейчас контракты подписывет с новыми вендорами?

7. 17 сентября 2021

Работаю в компании 4й год, все устраивает! зарабатывать дают, бонусами не обижают. Команда толковая! Нытиков не держим. Кто хочет получить опыт и развитие, смело стучитесь.

8. 16 сентября 2021

Работаю в компании год, не все так страшно как многие здесь пишут. Есть много возможностей для роста , компания/коллеги много инвестируют времени что бы научить и правда сложному бизнес процессу. Если много работаешь то и зарабатывать можно хорошо

9. 16 сентября 2021

Очень достойная компания на рынке!
    Работая в компании, получила бесценный опыт и знания. ЗП в рынке и главное-стабильна. Коллектив классный и профи. Ушла расти дальше, оставив о компании только самые лучшие воспоминания и благодарность.

10. 7 сентября 2021

HR Яна — девочка с комплексом и низким уровнем качества коммуникации с кандидатами. Говорит высокомерно, будто вчера из деревни в Киев попала и корону одела. Собеседование по телефону проводит высокомерно тоном надзирательницы.
    Ты, девочка, общаться научись, а потом с людьми говорить начинай.

11. 5 февраля 2021

Проходил собеседование в данной компани (3 встречи). перед подписанием Job Offer сказали что согласуют дату и пропали. Hr «Алиса» трубку не берет, на сообщение не отвечает. Не рекомендую тратить время на данную команию.

12. 11 сентября 2020

Всем привет,
    Зарплату не режут и платят стабильно вовремя.
    Загружают работой на Казах- и разные …станы
    Недостаток — ненормированный рабочий день
    Пашешь — получаешь. Зп стабильная а с комисами получается выше рыночных условий. Иногда очень даже;)))
    Можно пойти на удаленку но со снижением ставки. Сам решаешь.
    Я вкалываю — мне деньги нужны.

13. 6 января 2020

@Сергей, Потап-ко астанавись, не бойся Оксаны:))))

14. 22 марта 2019

Никогда не работал в компании, но судя по последним 100 отзывам с одного рабочего места,
    дела у них хреновые.

15. 22 марта 2019

@Пончик, Тут судя по всему крысы в комментарии Дератизатора пытаются заспамить его на другую страницу, что б в глаза не бросалось)))

16. 21 марта 2019

HR-щик или PR-щик — АСТАНАВИСЬ! )))
    По 10 отзывов в день, с одного айпишника и одинакового содержания «…как же я щщщаслив работать в муке…» — это уже занадто ))))

17. 18 марта 2019

Работаю в компании уже полгода, за это время еще ни разу не возникало желание уволится, а это, я думаю, один из самых весомых показателей удовлетворенности работой и компанией )))) Коллектив — супер! Деньгами не обижают.

18. 18 марта 2019

Коллектив хороший,всегда помогут и объяснят если,что не понятно.Все работают долго,некоторые даже возвращаются, потому что зарплата на достойном уровне.

19. 18 марта 2019

Для меня главное в работе это достойная оплата труда и хороший климат, а в МУКе есть возможность хорошо заработать и работать в хорошем коллективе, чем я и занимаюсь!

20. 18 марта 2019

Я устроилась сюда не так давно. Меня никто не пристраивал, не спонсировал и не продвигал. Проходила собеседование вместе с другими претендентами и меня взяли. Это все реально. Получила аванс, скоро должны дать зарплату. Пока все устраивает)

21. 18 марта 2019

Теперь я работаю в большой компании и горжусь этим! Первое время конечно было тяжело, много информации, новое место работы, новый коллектив.Но у меня все получилось! Зарплатой пока довольна, соответствует обязанностям.

22. 18 марта 2019

Прошу обратить внимание на связь Томашевского Д. и Ткаченко Е. Ребята оборзели в край. Работают на свою подставную фирму и сливают все сделки с МУКа. У Вас завелись две жирные крысы, уважаемые акционеры. Проведите дератизацию.

23. 17 марта 2019

Плюсов в компании много. Нормальный уровень зп, стабильная и выплачивается вовремя. Отпуска предоставляют полностью по плану. Коллектив — самый лучший.

24. 17 марта 2019

Работа интересная, компания стабильная, стремительно развивается. Зарплатой не обижают. Кто хочет — смело приходите на собеседование.

25. 17 марта 2019

Работаю здесь очень давно. За это время дослуживаюсь с ассистента до руководителя. Никаких знакомств не имел до этого — просто хорошо работал и показывал результат. За это регулярно получал хорошее вознаграждение. Так что все реально — дерзайте!

26. 17 марта 2019

Работаю здесь около двух лет и чувствую себя довольно неплохо! Главное, что я увидел- отношение, а оно в компании нормальное. Здесь не относятся к тебе как к рабу, а помогают, дают информацию, что бы у тебя все получалось

27. 17 марта 2019

Вполне нормальные условия работы, зарплата в рынке, опыт получаешь колоссальный. Коллектив потрясающий. Я люблю свою Компанию.

28. 17 марта 2019

Работала в МУК — прекрасный коллектив, замечательные руководители, всё на высшем уровне, всегда уважительное уважение к каждому сотруднику, своевременно выплачиваемая з/п. Ничего плохого сказать не могу.

29. 17 марта 2019

Как приятно когда вовремя выплачивают стабильно зарплату !Работаем с МУК вместе с мужем два года,пока все отлично

30. 17 марта 2019

Ребята с моего отдела очень хорошие люди и зп выдается во время. В любой компании есть минусы. Но прыгать с одной работы и искать другую с одними плюсами, не вариант (такой нет в природе).

31. 17 марта 2019

Атмосфера в коллективе доброжелательная, большинство сотрудников готовы помочь в случае чего, почти сразу влилась в коллектив. Премией пока не обижают)

32. 17 марта 2019

Компания, растущая и развивающаяся. Открывает много возможностей для самореализации людей, которые не только умеют красиво говорить, но и делом доказывать, свою состоятельность и необходимость компании. Это оценивается по достоинству.

33. 17 марта 2019

Отличная компания! Проработал там полтора года. Всё отлично. Много работы, дружный коллектив, перспектива карьерного роста и своевременные выплаты зарплаты.

34. 17 марта 2019

Зарплатка капает регулярно и это главное для женщин

35. 17 марта 2019

Я горжусь своей компанией!Зарплата своевременная,коллектив хороший,все оплачивается

1. 22 марта 2019

дела у них хреновые.

2. 18 марта 2019

Добавьте зарплату в компании МУК

Добавить отзыв о работодателе МУК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МУК?