ПремьерСтройДизайн

Непубличное АО «ПремьерСтройДизайн»

Отзывы о работе в ПремьерСтройДизайн, зарплаты

1. 20 января 2017

@Гость, согласен с тобой полностью, поддерживаю!!!

2. 20 января 2017

Хотел поехать на мессояху инженером ПТО, отпугнули задержки по 4 месяца,или инженерам вовремя платят?

Как и всем вовремя’

3. 20 января 2017

@Гость, ну исиди там скот

4. 20 января 2017

@мессояха, такое впечатление что все «графья» едут работать, каждому по душу нужно)) не о***ли ребята? спасибо скажите, что кормят, дорогу отплачивают, спецуху дают, живете в тепте и т.д. на другие стройки поезжайте сравните. еще и выплачивают хоть и с задержками, никого не кинули. а нытиков и лодырей в *опу. нефиг здесь ныть.

5. 20 января 2017

6. 20 января 2017

Пишу тем кто ещё не работал в ПСД не верьте там кто пишет про задержки зарплата прям вовремя даже ещё не работал а уже дали еда как в ресторане вода прям как как в колодце чистейшая спецодежда как в Японии техника прям с завода добрейшии насяйники охрана прям сама доброта тэбэшники прям справедливые зарплата прям двести тысяч каждому у каждого работника свой душ

ты *** брехливая…..там все с точностью до наоборот

7. 20 января 2017

дайте за сентябрь мессояха….кому то уже октябрь даете…как так то?

8. 20 января 2017

дайте зарплату имейте совесть

9. 20 января 2017

Зарплату дайте за октябрь монтажники Тт Багаутдинов И.Ф Выжимов А.А мессояха 2 участок

10. 20 января 2017

А сегодня кому перечисления?

Добрый день! Сегодня перечисления: сваромонтажному участку, электромонтажному участку.

11. 20 января 2017

А сегодня кому перечисления?

12. 20 января 2017

Когда обшестрою за сентябрь ждём ответ

13. 20 января 2017

55 :

есть мы.. 17-го дали

Это хорошо что начались выплаты за октябрь,до конца месяца бы за октябрь дали!

14. 20 января 2017

55 :

есть мы.. 17-го дали

15. 20 января 2017

Девушки где деньги за сентябрь сваромонтаж?

16. 20 января 2017

Добрый день! Просьба, ниже перечисленным сотрудникам позвонить в АО «ПремьерСтрой», по причине заблокированных карт, тел.8 (3452)798-735; 89265466841
    Гормашев Денис Николаевич сварщик МК
    Кузнецов Андрей Анатольевич изолировщик
    Дёмин Владимир Анатольевич водитель
    Кокорин Сергей Владимирович машинист бульдозера

17. 20 января 2017

Дайте зп сентябрь Цадо Иван Игоревич пж.

18. 20 января 2017

Общестрой-бороде скажите спасибо, что из-за него вас за людей нисчитают

19. 20 января 2017

20. 20 января 2017

21. 20 января 2017

Девчонки,вы главное не молчите,отписывайтесь,и на душе легче что вы с нами!

22. 20 января 2017

Где сентябрь?где мои деньги?

23. 19 января 2017

АО «ПремьерСтрой» :

Когда октябрь ждать,свармонтаж?

24. 19 января 2017

Псд ответьте общестрою, когда начнете сентябрь???

25. 19 января 2017

общестрой апять будете месяц мурыжыть???

Да, нас же не считат за людей, будем ждать сентябрь

26. 19 января 2017

общестрой апять будете месяц мурыжыть???

27. 19 января 2017

Позорная кантора я приехал и где сентябрь?муки

Больше не поеду туда,шарага дыряваЯ

куда приехал?

28. 19 января 2017

Сварщик М/У-Мессояха,получил за сентябрь.

29. 19 января 2017

Добрый день псд, когда а сентябрь общестрою мессояха??? Как выезжать на месторождение???

30. 19 января 2017

Сегодня перевели за сентябрь
    Монтажник.

31. 19 января 2017

**** где сентябрь?дастала эта шарага когда вас прикроют…

А прикроют тебе легче станет?

32. 19 января 2017

Вам бы еще отношения к своей работе как в Японии, или хотя бы в Китае.

33. 19 января 2017

Сейчас перевели за сентябрь

34. 19 января 2017

**** где сентябрь?дастала эта шарага когда вас прикроют…

35. 19 января 2017

36. 19 января 2017

Спасибо за зп )))

37. 18 января 2017

Механизация все расчитаны?

38. 18 января 2017

Вот вы лохи свою зарплату получить не можете и всё равно едите туда лошары

39. 18 января 2017

Изолировка получили?????

40. 18 января 2017

Сентябрь скинули сегодня пратозан монтажник мк

41. 18 января 2017

Девушки расчитайте сваромонтаж за сентябрь пожалуйста.Ну сколько можно ждать нам свои денюшки,уже январь заканчивается,а вам всем безразницы.

42. 18 января 2017

Получил только что зп за сентябрь

43. 18 января 2017

Октябрь когда ждать свармонтаж?

44. 18 января 2017

мотаж пока не расчитают остальные можете не ждать!»

45. 18 января 2017

Вы че падлы где сентябрь?

46. 18 января 2017

Перевели мужу за сентябрь (Монтажник мк)

47. 18 января 2017

Девушки ну сколько можно ждать.дайте зарплату за сентябрь монтажник мк.Тимербаев Алексей Вячеславович.

48. 18 января 2017

Девочки, скиньте пожалуйста за сентябрь! Дети болеют!

49. 18 января 2017

Здраствуйте когда зп будет за сентябрь а то на вахту вызываете а зп не даете,люди уже за октябрь получают ? Монтажник мк

50. 18 января 2017

Где сентябрь?скоты?

1. 28 февраля 2020

Всем здравствуйте, в организации работаю уже два года. на данный момент работаю на тазовском м.р. уже вторую вахту подряд. По организации труда сильно расписывать не берусь. я приехал сюда работать и зарабатывать деньги, поэтому что касается труда сложно что то говорить однозначно, зачастую дни проходят размеренно но бывают и дни когда приходится очень сильно попотеть. и все таки я понимаю что я сюда приехал работать а не телевизор смотреть. Прочитал предыдущие отзывы многих и заметил что всех интересует заработная плата и столовая. Насчет ЗП ничего не могу сказать так как не отношусь к бухгалтерии и даже представления не имею. Но прошу заметить работаю два года значит все устраивает. Что касается столовой, еды, обычная еда ничего сверх необычного. хорошие постные супчики, на второе всегда есть выбор как минимум из двух разновидностей так же постоянно мясо, или же мясные изделия (котлеты), раз, два раза в неделю дают огромное куриное бедрышко. так же на раздаче всегда присутствует овощной салат, хлеба тоже берешь сколько тебе нужно. Хочешь 1 берешь, а хочешь 10, знаете есть такие которым всегда не хватает. Повара на раздаче никогда не отказывали, хочешь две котлетки скушать положат тебе две, хочешь просто гречу или какое нибудь другое блюда которые в меню значит положат. поэтому смотрите сами, надеюсь Вам полезен будет мой отзыв.!!

2. 24 декабря 2015

Выплаты за октябрь будут после Нового года.

ИТ-мастер 1
Монтажник железобетонных конструкций 1
Пом. Геодезиста 1
Сварщик на полуавтомат 1

Добавьте зарплату в компании ПремьерСтройДизайн

Добавить отзыв о работодателе ПремьерСтройДизайн

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ПремьерСтройДизайн?