Ресанта

Компания «Ресанта» является представителем компаний S.I.A. «RESANTA» (Латвия) и «HÜTER Elektrische Technik GmbH» (Германия) на территории Украины.

Отзывы о работе в Ресанта, зарплаты

1. 17 мая 2023

Ужасный коллектив(((. Чисто серпентарий. Особенно выделяется РОП Козлов Дмитрий. Такой же как и его фамилия, ***

2. 6 декабря 2021

Безответственность, безалаберность и узколобость, вот три добродетели, на которой зиждется мироздание этого работодателя. 3 недели мозго**ства, отсутствия заинтересованности, пиннания * и сто пицот анкет и тестов, чтобы вам даже не перезвонили с отказом. Очередная убогая контора бомжей. Привет Ленару !

3. 17 апреля 2019

Что касается работы в центральном офисе в Москве. Зарплата в конверте раз в месяц, по трудовой вы будете устроены в 1 из 10 «ООО» имеющихся в компании, зп будет указана в 2-НДФЛ самая минимальная по городу, то есть про кредит и ипотеку можете забыть в принципе. На покупку положительных отзывов на сайтах о компании (и об оборудовании) денег они не жалеют. Текучка большая. Могут уволить просто так, ОДНИМ днём. Набирают на работу под фирмами «ЭкоМак», «Энергобаланс». На повышение в должности не рассчитывайте. Про повышение зарплаты даже на 5000 тоже можете забыть. На собеседовании будут всячески сбивать запрашиваемую вами зарплату. Потом вам предстоит куча псих.текстов, полиграф и проверка служба безопасности.
    Что касается менеджеров по продажам, то их постоянно штрафуют за все подряд. Сотрудников не ценят. Девиз начальства — незаменимых людей нет. Начальство очень жадное и придирчивое. Не любит платить за переработки и вложение личных средств в компанию. Компания не дает уверенность в завтрашнем дне. Ты можешь быть уволен в любой момент времени. По оборудованию самое нормальное у них сварочные аппараты, все остальное китайский шлак.
    И да, это касается не только моей должности, а всей компании в целом.

1. 29 января 2015

Хочу поблагодарить людей,кто оставил правдивые отзывы о компании. Обратите внимание, у нас уже норма, когда людей ВИНЯТ, облагают ШТРАФАМИ не за пьяный вид, опоздания или прогулы, а просто за то что человек добросовестно отработал,но какой то клиент не заплатил в срок или план выставленный «умным» руководителем оказался завышен(не зависящие от сотрудника причины) .А дальше денежки из твоего кармана утекают в карман вышестоящих «умников»,которые только и придумали что подрезать жирок с подчиненных.А почему так происходит, да потому, что приходя в компании с такими порядками мы сразу берем на себя эту вину и задача таких руководителей сводится к тому что бы подобрать людей не конфликтных ,лучше с заниженной самооценкой и хорошо если у них есть кредиты, дети др. неотложные расходы, таких вообще можно футболить как вздумается,использовать как одноразовые предметы.Для чего вы думаете эти анкеты и собеседования на которых порой «идиотские» вопросы.Вам нужна работа-вы пришли, вас затупили вопросами на собеседовании-вы засомневались в себе,но если вы соответствуете вышеперечисленным требованиям работодателя(о которых вы не догадываетесь),то вам делают предложение с фантастическими возможностями типа:нет потолка по зарплате,средняя зарплата в разы больше ваших запросов. Все,тут разум отключается и вы делаете все и соглашаетесь со всем.Похоже Ресанте пофигу что в филиалах,продажи идут и зашибись.

2. 25 августа 2015

Схема простая — хотел работать, но не справился с ленью или просто не тянешь- уволили решил написать ах какие плохие- не оценили. Если сам решил искать другое — обиды не будет и писать не станешь. А компания замечательная.

Добавьте зарплату в компании Ресанта

Добавить отзыв о работодателе Ресанта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ресанта?