Сандора

Сандора

На сегодняшний день «Сандора» является ведущим производителем соков и нектаров. Это результат инновационного развития компании, совершенствования производственных процессов, разработки новых видов продуктов, а также использования передовых технологий.

Отзывы о работе в Сандора, зарплаты

1 2 3 4 5 8
  1. 16 июня 2015

Как обидно смотреть,что происходит. Такая компания, такой продукт. А по факту-все рушится, и никому нет дела до происходящего. Уходят лучшие сотрудники, не только потому, что стало труднее работать и стали меньше платить. Люди перестали видеть смысл, они не понимают, ради чего они так тяжело работают. И вместо того, чтобы создавать им условия, чтобы они смогли показать результат и удержать компанию, руководителям они не нужны. СОтрудники чувствуют себя брошеными и ненужными…При таком подходе результат скоро не заставит себя ждать. Очень жаль.

2. 2 мая 2015

@Гость, что вы наговариваете на Гунду Сергея магазин Альвион на против зоопарка

3. 2 мая 2015

@Гость, шо фуфло гонете

4. 26 марта 2015

Отзывов много, все по своему правильные, но опять таки, зависят сугубо, от человека и его жизненной позиции, учитывая, что менталитет наших работников, максимально освободить себя от работы, от трудностей, от всего.. позже приезжать, раньше уезжать и т.д., в этом виноваты абсолютно все и сам работник и его прямой руководитель и прямой руководитель, твоего прямого руководителя;), короче, торговый, вайзер и директор), т.к. у работника, срабатывает его менталитет (он у нас в крови), освободить семя по максимуму («перенести на завтра, то что можно сделать сегодня»), начальник это позволяет, т.к. у него тоже менталитет, и его начальник, тоже самое,а в итоге, все начинает кипеть, бурлить и делаться, когда уже горече и позно, тогда собирается все ресурсы и людские и материальные, и начинается муравейник, а кто в этом виноват, все и каждый персонально! А ведь все очень просто, когда приходишь устраиваться на «Сандору», тебя знакомят, с твоими обязанностями, с требованиями и условиями работы, на этой фирме, тебе выдают книгу стандартов, требуют работу по шагам торгового представителя, выдают планировщик( его можно назвать ежедневником) и готовят к работам 1 на 1, совместным визитам и различным проверкам, на что мы кивая соглашаемся, работаем, потом включается менталитет и происходит, как указано выше, а вас же предупреждали, ознакомили с требованиями, порядками внешними и внутренними и все согласны, а потом как выясняется,недовольны, а если бы вы ответственно относились, к своим прямым обязанностям, за которые вам платят заработную плату, все было бы гораздо проще, и проверки проходить и зарплату зарабатывать, мы сами кузнецы своего счастья и своего достатка. Заработок на «Сандоре», как не крути, но довольно таки приличный, официальный +соц.пакет, в большинстве фирм и трети нет, что дает «Сандора», условия работы, по сравнению с другими фирмами, тоже довольно таки отличные, поверьте, два раза в неделю, посидеть в офисе и одно внеплановое собрание в месяц, это ерунда, во многих фирмах, каждый вечер посиделки до позднего вечера, просто все познается в сравнении и все забывается, а как мы знаем, к хорошему быстро привыкаешь и не такое уж оно и хорошее, нам начинает казаться, в общем, что хотела сказать:) ребята, работайте на «Сандоре», тех кто хочет устроиться в эту фирму, дерзайте и ни кого, не слушайте, фирма достойная. Огромный привет Запорожскому филиалу, в областной команде новый супервайзер, желаю сработаться и показать отличные результаты, вы супер-профессионалы и у вас новый грамотный, достойный начальник А.Зубко (лично не знакома, но слышала только положительное, в конце концов, все мы люди:), ребята удачи в работе и хороших зарплат! ;)

5. 11 марта 2015

Експедитор нагрубил не отдал товар Гунда Сергей

6. 4 марта 2015

Есть и плюсы, и минусы. Почти, как и везде, здесь многое зависит от князька, который является руководителем подразделения. Если сравнивать времена нынешние, с периодом перед покупкой компании америкосами, то сейчас ….. зарплаты практически заморожены(незначительные повышения раз в год), что нельзя считать плюсом в условиях инфляции . При этом цены на саму продукцию повышаются 5-7 раз. В общем, кто хочет стабильного падения своего уровня жизни рекомендую!

7. 3 марта 2015

Не идите туда ни кто на работу!

8. 24 февраля 2015

День добрый. Не подскажите, сколько мерчендайзер у вас получает. Спасибо.

9. 4 февраля 2015

@Гость, берут

10. 2 февраля 2015

Интересно! А в вашу кампанию берут второй раз на работу?

11. 10 января 2015

@Обиженным и униженным, Мало что ли уволили людей с отличным PDRом?

12. 2 января 2015

противно когда в сандоре города Одессы в директорах работают явно выраженные сипаратисты.руководство компании Имеет в подчинении Оксану Желнову которая настраивает одесситов на сипаратистское движение и своим мелким умишкой не соображает что делает,а вдруг приедут к ней как то пацаны в погонах .проведите с ней пожалуйста беседу .

13. 21 декабря 2014

Кто работал в Харьковском филиале? Как коллектив?

14. 5 ноября 2014

Может поможете, подскажите с чего начать

15. 5 ноября 2014

Ребята реально ли устроиться на работу водителем на Сандору

16. 30 октября 2014

Вы совершенно правы по поводу стабильной компании, комфортных условий труда и т.д. Но всё дело в том, что если сам начальник отдела продаж зная о нарушении его подчинённым трудового законодательства, мошенничества и т.д, что противоречит Всемирному Кодексу Поведения Пепсико, ничего не делает потому что тот прикрывается своей крышей из высшего руководства, то о чём можно говорить о каком-то Спикапе или изложенных фактах. Компания то у нас Западная, а вот ТОП менеджеры все Украинские. Я вот работаю уже 5 год и просвета нет

17. 15 октября 2014

Молодец Сашуля, рады тебя видеть в нашем коллективе!;)

18. 24 сентября 2014

Работаю в Сандоре недавно, около года. Компания действительно хорошая и стабильная. Большинство отзывов — ни о чем, просто базар. Комфортные условия труда, обеды, полный соц.пакет, медицинская страховка, стабильная белая зарплата. Не так много компаний в Украине могут похвастаться такими условиями. Головняка хватает, но все в пределах разумного. По крайней мере, нереальных задач никто не ставит, а моей жизненной практике и такое было. Другое дело — какой у вас руководитель и коллеги. Мне повезло, но есть такие отделы/функции слава о которых идет впереди них. Это касается поведения и руководства, и сотрудников. Про кумовство и остальное — родственников действительно работает не мало и не только на руководящих должностях. Среди складских специальностей, торговых агентов братьев/сестер/жен/мужей тоже хватает. И я бы рекомендовала своим родственникам эту компанию, если бы они претендовали на определенные вакансии. К тому же, думаю, многие уже давно работают и стали родственниками/кумовьями не ДО работы здесь, а во время. Все таки мы проводим на работе достаточное количество времени, чтобы сблизиться с коллегами. Если знаете о фактах злоупотребления, то нужно сообщать! А то анонимно все могут кричать, а на деле — голову в песок, ничего не видели, ничего не знаем. Тем более, работает Спикап. Вопрос в том, что у многих это просто пустые слова — а реальных фактов нет. А если кто-то что-то знает и молчит, зато здесь бурно высказывается — по-моему, это тупо. Нужно говорить, иначе ничего не поменяется. По поводу продвижения — лично мне предложили другую должность, грейдом выше, хотя я проработала меньше года. Сама мониторила постоянно вакансии,готовилась тщательно к собеседованиям, английский пришлось подтянуть. В результате — новая должность, ради которой я переехала в другой город. Так что если вы хотите — то не*ер ныть. Будете сидеть и ждать, пока вам все на блюдце поднесут — не дождетесь и не только в Сандоре. Фильтруйте свои эмоции и не дезинформируйте людей некорректными отзывами.

19. 12 сентября 2014

Слова то что надо в самый раз как раз для униженых и убогих и безработных!!!))) Дениска ты тут не подпрягайся!!!

20. 12 сентября 2014

Филиал закрыли Макеевский вот это класс, неудачникам привет!)))

21. 12 сентября 2014

Купченко тебе до моих навыков прямых продаж еще е*аться и е*аться , уверен что не дое*аться . Сандоровские неудачники!)))Не жалею что Купченко меня выперла!) PS/ Купченко тебе спасибо что выгнала меня. сейчас кэш рублю страшный вам с Василичем такая зп и во сне не снилось!) в то время когда ты сахари сушишь!)))

22. 13 августа 2014

Печально читать такие отзывы о такой серьезной компании как Сандора.Только хочу сказать что то что происходит в Макеевском филиале полностью заслуга тех людей кто дорвался до власти!Надеюсь их рано или поздно постигнет та же участь что и тех сотрудников которых увольняют без объективных причин.

да хотелось бы в это верить!!! меня тоже от туда попросили без объективных причин!!!

23. 1 июля 2014

Работали с ними и не можем забрать свои же деньги, даже по договору ещё за январь, будем судиться

24. 5 июня 2014

доброго дня всем!Устраиваюсь экспедитором в сандору(Николаев),ребята подскажите как у вас там работается??сказали отпахать на шару 3дня ,а потом типа посмотрят

25. 3 июня 2014

@Денис, Умерьте свой пыл!Откуда такая информация, что в Донецке знали заранее, кто поедет в Турцию )) расскажите всем, аргументируйте ??!

26. 19 мая 2014

@Обиженным и униженным, Научись правильно писать, задницу лизать уже научился. осталось выучить грамматику. А сандора действительно «кузнЕца кадров» — принимают «дубов», а выпускают из «кузнЕцы» липу!

27. 17 мая 2014

Господа, хочу вам пожелать найти достойное место работы.Дерзайте ребята, проявите себя,покажите свой затоптанный Купченко О. и Зубко А. «профессионализм.»
    Максюша лично для тебя, найди себя в модельном бизнесе там такие нужны. И прекрати полевать грязью наших ребят.СКАЖУ ТВОИМИ СЛОВАМИ ДО УВОЛЬНЕНИЯ ТЕБЕ НРАВИЛОСЬ ЛИЗАТЬ *ОПУ!!! фу какая подлая месть.

28. 15 мая 2014

@Гость, время покажет кто из нас обиженный и униженным,Это я тебе обещаю!!!

29. 15 мая 2014

@Обиженным и униженным, Знай только одно, что посеешь то и пожнешь АНАРЕКСИЧНАЯ БРОШЕНКА НЕУДАЧНИЦА!!!

30. 15 мая 2014

31. 14 мая 2014

Не важно сколько ты работаешь пол года,год или 6 лет, если ты деградируешь а не развиваешься ,не выполняешь требования компании и говоришь гадости за спиной,как мышь,тебе не место в процветающей компании и такие «ценные сотрудники» там точно не нужны.Работал в компании и лично знаю сотрудников.Отличная компания ,не даром называют «кузнеца кадров».

32. 12 мая 2014

@Денис, да я согласен гнать нужно Купченко с жалкой шайкой типа Зубко у которого робота строится на *ополизнечестве высшего руководства!Надеюсь высшее руководство услышит жалобу и убере этот помет с нормальных вакансий.

33. 12 мая 2014

Громкие слова но не про Макеевский филал и его королеву Купченко!!!

34. 12 мая 2014

Результаты мативацонной программы Купченко знала на перед, открою вам маленький секрет, было изначально решено кто поедет в Киев за путевками в Турцию.

35. 12 мая 2014

@Купченко Оксана
    Ало!!!Спустись на землю,надо иметь елементарние понятия.не зная тебя,мне кажетса ти не правильно живеш.

Купченко сама решает кого увольнять,а кого оставлять прям как по кодексу компании.

36. 12 мая 2014

Уберите неодыкватного супервайзера Зубко А. Переговоры провести толком не может, видел как он проводит собрание с торговыми агентами, психологическое давление,он наверно получает удовольствие оскорблять, вести себе необузданно и вседозволено! Как сотрудника я бы его гнал в шею.

37. 12 мая 2014

Уберите с Макеевского филиала Купченко Оксану Ивановну, таких ужасных руководителей я еще не встречал,Устав компании явно не для нее , оказывает сильное давление на сотрудников, подскажите кому можно пожаловаться, жалко друзей и коллег которые там работают.Политики компании не придерживается есть много нарушений замеченых мной! В сандоре можно работать если ты *опализ, а если нет то тебе не с нами.

38. 12 мая 2014

Проработал в Макеевском филиале Сандора 6лет и что я вам хочу сказать, руководство которое сидит в Макеевском филиале, а это Купченко Оксана Ивановна, увольняет ценных сотрудников просто так без причины на это, звонки на горячую линию только усугубляют работу в компании,за людей не считаю торговых, травит на них супервайзеров которые не могут даже элементарно наладить работу в коллективе одним словом один сплошной негатив и запугивание, не сделаешь план компания тебя уволит и найдет тебе замену, зам директора поставила меня перед фактом или ты уходишь сам или я тебе помогу сама уйти, а делает она это документально что бы не придраться к ней, подскажите горячую линию, накипело хочется довести до вышестоящего руководства что тут происходит в Макеевском филиале, меня уволила без всякой причины благодраря настойчивасти супервайзера Зубко Александра, который испытывал личную неприязнь ко мне.Я очутил весь негатив как начинает к тебе относится супервайзер под влиянием Купченко О.И создает депрессивную обстановку в коллективе что хочется просто самому уйти с этой компании. Устал писать объяснительные не за что что бы потом прикрепить к делу и слить сотрудника, хитрая, коварная ,злопамятная женщина!!!Большинство сотрудников работают под ее гнетом и гнетом супервайзеров, НЕКОМУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ !!!

39. 5 мая 2014

Компания с постоянно растущими аппетитами в плане постановки задач и планов. Абсолютно не обоснованное увеличение планов. Нет чётко поставленных критериев постановки планов, абсолютно не понятно почему Кому-то захотелось поставить прирост в 400% а ты будь любезен исполни. Из за тупо компьютерного планирования Перевыполнение плана постоянно превращается в заоблачный план на следующий месяц. Похоже на поговорку . Надеюсь что кто то из руководства прочитает написанное и будут приняты меры.

40. 30 апреля 2014

Всем добрый день!Работал в компании Сандора в не далёком прошлом.Могу сказать о компании только одно ,что компания сильная по развитию,сами понимаете продукт бренд №1 на рынке,чего не могу сказать о некотором руководстве,не хочу называть имен,скажу так приехали и нагадили,а потом под крылышко свернули манатки и умчались,за людей никого не считал,только и слышно было крики и угрозы ,ты не пройдеш сертефикацию ,попереджую.Но это еще пол беды,но до сих пор не понимаю какое право этот параолимпиец имел право обзывать людей трутнями,оленями,дибилами???и больше того скажу руководство об этом знало!Даже типа разбиралось,жалко просто тех людей,которые не боялись заступиться,и их подвели к тому чтоб они покинули эту компанию.А это чмо до сих пор работает в Львовском филиале.А его банный лист от веника, Леха))))И ЕГО КУХОВАРКА)))Просто их еще час не пришёл.Ведь грязь которой они поливали людей,вернется к ним ,а защитник уже не сможет защитить)))опять в баньку ))).На сегодняшний день всем тяжело,будьте просто честны.Удачи!!!!!

41. 24 апреля 2014

так и да,в житомире сейчас не приведи господь что творится,особенно это касается нынешнего директора который на 100% проводит махинацыи с деньгами изароботной платой!

42. 13 февраля 2014

Все прогнило,с верху до низу. Уже даже цеха рушатся.Так держать!

43. 27 января 2014

я работал на сандоре и скажу так если не будешь лизать *опу ничего ты не добьешся

44. 17 января 2014

Товарищи всё познаётся в сравнении Вы не были на Лакталисе в продажах такой бардак и нарушения всех прав зп копеечная с графиком в 15 часов а то и больше угрозы и прочие Сандора это ещё праздник)))

45. 9 декабря 2013

Сейчас подрастет незаконорожденный «наследник» Кучковского А.В.
    Займет свой пост UM в филиале г. Донецка.
    И будут со своей мамой Куценко править.

А я в декрет!!!

46. 20 ноября 2013

Почему люди которые занимаются снабжением материальных средств,закупают по очень высоким ценам и не соблюдают сроки поставки,а подразделения ждут,одним словом выкручиваются как могут.А это бюджет того или иного подразделения. Этими вопросами обязаны заниматься Служба Безопасности предприятия.

47. 20 ноября 2013

Компания с двойными стандартами.Все декларируемые ценности соблюдаются до тех пор пока не идут в разрез с ценностями руководства.

48. 13 ноября 2013

Было хорошо будет ищо луче а теперь о погоде. Компания может и хорошая. Платили б побольше. Особенно людям которые работают.

49. 11 ноября 2013

Сдраствуйте пожалуйста помогите ми незнаем к каму обращатися нас 20 чел кинули просто

может бить знаете проект у вас бил или ищо не стартонул Машенька ми делали всякие браслети детские целий месац работали на агенство 3 мисяца уже ждем деньги а тут недавно узнали шо вони уже переїхали их типа не иснуе просто деньги немалие лично заработал там 6500тис грн а нас било там 20 чел придставте помогите 0932731690
    [email protected]

1. 23 августа 2018

Здрастуйте. Убедительная! Просьба руководство компании, тщательно проверить, на зговор, хищение и воровство денежных средств филиала г.Кривой Рог, Украина. А именно Соколова Олега который занимает должность начальника отдела продаж в городе. Просьба сформировать список торговых точек в разрезе, за период его назначения, с начала их открытия, и окончания их работы. Вложения денег в точки калосальные. Возникает вопрос, Куда были направлены, средства, в больших суммах(за установку оборудования, ХО)? А именно. Договорённость с организациями в городе, с чп лицами, в выгоду обогащения. Если отфильтровать и просмотреть, вложения средств в торговые точки, им подписанные, и отток денежных средств из них, покажет, из многих точек, отдачи ни какой. Торговые точки даже и не начинали работать. Вопрос! Куда делись инвестиции.??? Пересмотрите всё внимательно. В Криворожском филиале, давно об этом знают. В филиале творится не понятно что.

2. 7 апреля 2013

Вы все тут просто жалобщики-неудачники! Сандора рулит!

Водитель автокара 1
Стикеровщик 1
Экспедитор 1

Добавьте зарплату в компании Сандора

Добавить отзыв о работодателе Сандора

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сандора?