Отзывы о работодателях Минск

Группа компаний ARMTEK

ARMTEK занимается продажей легковых запчастей оптом.

SKMgroup.by

Агентство интернет-маркетинга SKMgroup.by

Acades

Комплексные работы по продвижению и раскрутке сайтов.

Бумажная компания

ООО «Бумажная компания» является экспертом в области бумаги и материалов для печати.

Kingboost.net

Kingboost.net — Развитая компания в сфере оказания внутриигровых услуг в MMO в Европе и Северной Америке. Это новое в мире направление, которое стремительно растёт. Мы помогаем людям получить в онлайн-играх различные достижения и возможности в играх.Таких как World of Warcraft,Dota 2,CS GO,Hearthstone. Наша компания работает с многими исполнителями, при этом коллектив самой компании небольшой и […]

Балконский Дом

ЛоджикБокс

LogicBox — производство пластиковой тары и упаковочных изделий из полимеров.

Сеть магазинов Пижон

Сеть магазинов «Пижон» начала свою торговую деятельность в 2009 году с открытия первого магазина в ТЦ «Рига». Сейчас количество магазинов постоянно растет.

Стройкомбел

Компания «Стройкомбел» предлагает высококачественные услуги по установке и обслуживанию систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси.

Белохранспектр

Качественную установку и обслуживание систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси можно заказать в компании «Белохранспектр». Мы предлагаем бесперерывное обслуживание систем видеонаблюдения для повышения уровня Вашей безопасности.

Белохрангарант

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения в Минске и по всей Беларуси. Мы предлагаем только качественные услуги по установке, монтажу и обеспечению бесперебойного видеонаблюдения в вашем доме. Хотите обеспечить безопасность себе и своим соседям? Закажите установку систем видеонаблюдения от «Белохрангарант» и не беспокойтесь о безопасности своей квартиры и личного автомобиля!

НВА-системы

«НВА-Системы» — установка и обслуживание систем видеоднаблюдения по всей Беларуси. Высокое качество и самые оптимальные цены на рынке. Круглосуточный онлайн-доступ к видеозаписям для всех абонентов. Звоните! Мы предлагаем: — лучшие цены — камеры высокого качества — круглосуточный онлайн доступ — оперативное обслуживание Заботитесь о безопасности своего дома? Обращайтесь в «НВА-Системы»

Стройкомперспектива

КВиталСтрой

Савас-строй

Креативная Студия Кукушка

Креативная студия Кукушка — The Cuckoo Studio — маркетинговое агентство полного цикла в Минске.

Логистика и ВЭД

КМФ-Транс