Укртелеком

Укртелеком

Отзывы о работе в Укртелеком, зарплаты

1. 7 июня 2018

@Гость, путевки на оздоровление должны давать всем сотрудникам, а не только членам профсоюза. Компания на это деньги перечисляет. Базы не огонь, для любителей совковой романтики. Мне нравится. Но вообще на любителя. Есть и детские лагеря — и в горах, и на море. Опять же — советские. На внутреннем портале где-то есть страница с базами — там и адреса, и фоты, и стоимость, и заезды, и контактные лица

Отправить бы манагеров и их детей по таким путевкам, тогда и совдепию быстро отремонтировали. А пока манагеры и их семьи ездят в иные места, совдепия и будет. Маємо, те що маємо.

2. 7 июня 2018

@Гость, не мешайте хапугам зашибать бабки.

3. 7 июня 2018

4. 7 июня 2018

посмотрим расчетки…

5. 7 июня 2018

Повышение нищенской зарплаты на 20%,работайте скоты или рабы.Как руководство напряглось,чтобы добавить копейки.Или нет- никто не заставляет вас здесь работать,коль уж и 4 тысячи вам мало,то ищите другую работу.

6. 7 июня 2018

Как вам повышение на 500 грн всем одинаковое? К чему был этот бред про категории?

7. 7 июня 2018

Кто что расскажет о путевках от профсоюза?

8. 7 июня 2018

Завтра день зарплаты. Вот и посмотрим стоит ли стоит ли совмещать станционного и линейного механика и ещё кучу всякой ерунды. Монтёрам слышал поднимут до 4800. Правда или нет?

монтёр -4500.Не подняли совсем

9. 6 июня 2018

10. 6 июня 2018

11. 6 июня 2018

@Гость, по дирекции ходят слухи, Иоффе недавно съела поллимона бонусов и не скривилась.

12. 6 июня 2018

Ждёте возврата Укртелекома в госсобственность. Разгона манагеров. История затянется надолго. Манагеры успеют много выгрести с Укртелекома.

Причиной приостановления рассмотрения дела сегодня стало ходатайство ООО ЕСУ об отводе одного из членов судейской коллегии – судьи Стратиенко.

«ЕСУ считает, что судья Стратиенко не может принимать участие в рассмотрении данного дела и подлежит отводу, поскольку, за имеющейся в Едином государственном реестре судебных решений информацией, существуют решения по результатам кассационного пересмотра, которые принимались преимущественно в пользу Фонда государственного имущества. Фонд государственного имущества в данном деле является истцом и указанное беспрекословно вызывает сомнения в объективности и непредвзятости судьи Стратиенко касательно другой стороны дела, то есть касательно истца – ООО ЕСУ, – заявила представитель «ЕСУ» в суде.

Представитель Фонда госимущества в суде выступила против отвода судьи и указала, что таким образом в ЕСУ пытаются затянуть рассмотрение дела.

Коллегия судей Кассационного хозсуда приняла решение остановить производство по делу до решения заявления об отводе судьи Стратиенко.

13. 5 июня 2018

заявок нет на повреждения.Так пойдите свои провода посмативайте оборванние а то люди за шею цепляют.пеци хренови так зарплата у вас большая

14. 5 июня 2018

шановный, вычислим вас по айпишнику, вот радость будет

Найдете точку с бесплатным Wi-Fi)
    Не думали что размер бонусов и премий может измерятся 5-ю нулями, за счёт экономии на зарплатах рядовых сотрудников и прочих производственных экономиях. Получают огромные бонусы и премии не простые смертные, а приближенные. И главное, за что получают?

15. 4 июня 2018

здесь про зп, а вы со своими интригами и нерухомистю

16. 4 июня 2018

@Гость, кума Савы, Светка Иоффе, всю незадіяну нерухомість пристроила? Все бонусы и премии срубила за уплотнение помещений для освобождения незадействованной? Охрана труда по метражу и объему для одного сотрудника. Нет, не слышали про ОТ, когда бонусы ломятся.

шановный, вычислим вас по айпишнику, вот радость будет

17. 4 июня 2018

@Гость, еще не всем сказали какое повышение, есть ли оно, ждем зп и расчетные листки.

18. 4 июня 2018

Как Вам новая зарплата..?

а насколько вам подняли и должность какая?

19. 4 июня 2018

20. 4 июня 2018

Как Вам новая зарплата..?

21. 4 июня 2018

о! сообщили новый оклад инженера 5100 отдыхаем за такую работу и дальше:))

22. 3 июня 2018

Уволился год назад с телекома, вообще не понимаю как работать за такую зарплату. Ужгород.

23. 2 июня 2018

Ветамин :

Та нема вже ні в кого 3700, зп на руки від 4 і більше, заявок в дільниці за тиждень аж максимум 30, а ще рік назад було 20-30 щоденно, зараз абонплата за тел. буде коштувать під 70 гривників, а значить ще менше роботи, першими проблемні абоненти і втічуть, ніхто вже не переробляється, монтерів кругом возять на авто, до обіду зробили по заявкі-дві і розбіглись по своїм справам. Я розумію що може десь і не так, то це вина не дирекції чи кц, а керівника на місці.

Потверждаю, бывает что и вообще заявок нет, а те что иногда приходят аж целых 6 было за день для 3х монтеров и их растягивают на весь день, но такая ситуация только в маленьких слд. В этом году уже 2 раза попадаем в топ-20, да зарплата конечно не ахти, но под нее соответственно и работаем, в городах конечно почти везде жопа для монтеров. .

Если кто обратил внимание на топ-20.то там в основном маленькие селения городского типа и ни одного большого города или районнного центра. Там не режут каждый день кабеля.Там не палят кабеля в подвалах .А если кабеля тырят постоянно и кабельщик и как минимум монтер постоянно на ремонте кабеля. На наряди ходить некому и они увеличиваються как снежный ком. А помощи ни от кого ждать- вот ситуация. Как следствие-ноль по смоту. Про топ и думать нечего. От РЦТ толку как от козла молока.

24. 2 июня 2018

25. 2 июня 2018

Кому не подняли зп, того зп и поделили. «Все прозоро».

26. 2 июня 2018

очень интересно посмотреть в глаза монтерам, которые разбежались после 2 заявок. А о каком городе речь? Но основная мысль Реальное повышение зп сотрудникам — это повышение престижа, доверия абонентов к компании, повышение мотивации, качества труда, как следствие увеличение прибыли. Как часть маркетинговой стратегии: Работать в УКТ престижно, УКТ — крутая ИТК компания, и так далее. Работники довольные своей зп гораздо полезнее.

(якщо не кинуть), на мою думку укт кинувся в останній вагон, а зловив він там щось чи ні це вже друга історія.

27. 2 июня 2018

@Гость, Західний мр, конкретно моя дільниця то завжди в топ 100 і зп у всіх файні.

28. 1 июня 2018

29. 1 июня 2018

Что за бред у нас все монтеры 3500 плюс смот если он есть 400 електромеханик 1 кат 4200.Где ВЫ такой бред нашли 4000 на руки и выше?

30. 1 июня 2018

@Гость, а из какого вы города? Или области?

31. 1 июня 2018

сколько еще осталось абонентов в *авнокоме .так уж хочется увидеть его крах.

32. 1 июня 2018

Если не секрет, это где 4000 и больше на руки?!?

33. 1 июня 2018

34. 31 мая 2018

@Гость, уважаемый, вы не поняли сути сообщений ниже на стене. Деньги в Укртелекоме есть, только уходят в карманы дуремаров-менеджеров и хозяина Ахметова. Выехать всем за границу считаете правильвым выходом, поднимать экономики чужих стран. Или единственным способов влияния на работодателей в плане повышения зарплаты. Или думаете что все могут в раз бросить все и выехать на заработки за границу. А останется кто? Тот раздерибанит оставшееся в стране..

Все я прекрасно понял. это вы не поняли. пока вы молча ждете улучшений-так и дождетесь : или сокращения или пенсии. неужели вы еще не поняли , что на ваше мнение вышестоящему начальству глубоко пофую. Они даже не скрывают , что у них деньги есть, постоянно отчитываются о растущих доходах. причем растущих даже свыше плана. и что ? вас это устраивает? тогда работайте дальше. НЕТ? тогда бастуйте, подымайте колег,обращайтесь в профком (самому смешно). ну увольтесь всем участком в конце концов.Работнику платят столько, насколько он себя оценивает. вы получаете 3700 и до сих пор работаете? ну так и ждите чуда дальше. а уезжать за границу я никого не заставляю. есть много других вариантов. я это написал к примеру-для нытиков , которые мычат:работынетврайоневсепропало…

35. 31 мая 2018

стране нужны новые независимые профсоюзы.но как его создать- непонятно

36. 31 мая 2018

37. 31 мая 2018

@Гость, Все ясно, конкретно и правильно сказано.

38. 30 мая 2018

@Гость, @Гость, @Гость, кидок на зарплату — законный бонус манагеров. Впрочем и иные финансовые «покращення».

Ну а как вы хотели ? работать и не испытывать сожаления? на данный момент ситуация в стране такая : не нравится работа увольняйтесь. это самый лучший способ протеста.Вот уволится сразу весь участок -может зашевелятся. Ныть можно долго , нудно и безрезультатно, но лучше в компании уже не будет. Хватит тешить себя надеждами на «светлое будущее». В стране победил матерый капитализм. не нравится колбаса за 400 грн -берите за 60 соевую. Не устраивает водка за 200-пейте самогон. Не удовлетворяет работа-ищите другую. это уже поняли миллионы людей много лет назад, которые давно выехали на заработки за границу и детей туда тянут. (это для тех кто говорит , что у них типа село, работы другой неееет, ну и т.д.) Граница открыта для всех. Выбор есть всегда. А нынешние работники сделали выбор: буду сидеть и ждать, авось никому не поднимут, а вот МНЕ (ну как самому лучшему инженеру, монтеру,электрику….) уж точно в 2(3) раза каааак поднимут ставку. и премию 100% дадут. И ждут так уже лет пять. А становится только хуже. Ну кинут вам кость : грн 500-600 ( в лучшем случае) . Осенью кого то сократят , а оставшихся заставят работать. Ну вам же подняли !! и будете работать . и ждать.

39. 30 мая 2018

@Гость, если это ежегодное повышение какая мне разница какая вилка. Цены повышаются свободно, а не в рамках вилки! Какой смысл ночевать на работе, если зп повышают тому, кто на нее забил.

40. 30 мая 2018

Интересно о какой вилке речь.Который день наблюдаю людей, которым на работе скучно, на них вилка не действует каждый день решаются семейные проблемы, все что угодно На проблемы люди забили и ниче, нормально.. само разрулится

41. 30 мая 2018

Зарплату повисили пора и тариф тоже https://www.facenews.ua/news/2018/408301/

42. 30 мая 2018

43. 29 мая 2018

@Гость, инженер- зарплата примерно была как в кабельщика.

44. 29 мая 2018

Позвонил начальник, сказал, зп повысить нет возможности, но категория В. Обрадовал. Как бы всеобщее повышение, но как бы нет. Мотивировал работать лучше.

аналогично сегодня сообщили что оклад не подняли.Категорию дали В. Категорию А не дали- сказали что всё равно не поможет- вилка. Т.е по*ер кто как работает-всё профанация.Полный писец. Как говорил один персонаж в Крыму- Вы там держитесь -но денег нет. Нам самим не хватает. Ловить здесь уже точно нечего.

Какая должность и какой у вас оклад ?

45. 29 мая 2018

@Гость, как обычно дело в деньгах, иначе никто не заморачивался с понижением должностей при реструктуризациях. И сейчас не переводил ведущих инженеров на старших, все ради денег. Ниже должность — ниже зарплатная вилка. Только совместное отстаивание прав и свобод сможет сдвинуть сей узел. А нет — батрачить на дядей бесправно за копейки.

46. 29 мая 2018

47. 28 мая 2018

@даша, В6 остановили,нет денег на установку новых мультишкафов.Доделывают то, что должны были сделать в прошлом году.

48. 28 мая 2018

@Гость, скорей всего в вилке з/п вы близко к максимуму иль стаж большой в телекоме. Есть целый список критериев тайных, но по косвенным признакам, чем больше стаж тем меньше повышение.
    Также и понижают ведущих на старших, на будущее готовят, как бы повышение есть, а по факту повышения — нет. Затем прокламацию состряпают — работников оценили, зарплату повысили. Ахметову лярд заработали.

1. 4 мая 2015

Уважаемая наглядова рада, чем вы наглядаете — …опами, чтоли?
    Уважаемые СКМы, у вас, как я погляжу, тоже повылазило.

2. 29 апреля 2012

Хочу развенчать грязные мифы о компании «Укртелеком».

Администратор 1
Тренер по обучению 1
Электромонтер 1

Добавьте зарплату в компании Укртелеком

Добавить отзыв о работодателе Укртелеком

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Укртелеком?